11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С китайцами и правда, всё так плохо???

Добрый День всем! В наличии имеется 600-700т.р. Вот и думаю, как бы их "пристроить"))))
Учитывая состояние наших дорог... нужен клиренс повыше, да и вместительность побольше.
Смотрел разные варианты, но в салоне с Ховерами был поражен "количеством авто" за эти деньги..
Ну неужели и правда, всё это - только красивый фантик??? (смотрел Ховера 5го)
Может есть варианты гораздо удачнее?
Валерий Рудин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Гражданин РФВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да я вот сам не знаю,что я с тобой тут разговариваю,человек без лица и имени.Наверное от того что выходные и делать особо нечего.Старика Данди-крокодила на тебя нет...Читать всякую туфту из хрен пойми каких источников и не зная,кто в этой информации заинтересован,я не собираюсь.Собирай сам эти сплетни.Китайцы уже лет 10 попу рвут,на Европейском рынке закрепиться хотят и ни фига у них путного пока не получается по вполне понятным причинам.Тролль-видно твое любимое слово?Мне вообще параллельно,что интересно твоей личности,если что.Хам виртуальный!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Агрессивного и невежественного тролля лучше не беспокоить, как весной медведя в берлоге.
Меня же можно запросто побеспокоить в моем мире. Николай Васильевич, если ЧЁ...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Агрессивного и невежественного тролля лучше не беспокоить, как весной медведя в берлоге.
Меня же можно запросто побеспокоить в моем мире. Николай Васильевич, если ЧЁ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот видишь,начинаешь исправляться,уже имя с отчеством появились...Прогресс на лицо!Агрессивен я только в ответ на неуважение к себе.Прочитай свою самую первую адресованную мне речь и все поймешь.Кто ко мне нормально с теми и я уважительно.Зуб за зуб,как говорили герои известного мультфильма.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Откуда у вас такая информация?Китайцы в жизни не покупали лицензий,они только нагло копировали.Это корейцы развивались по-правильному,а китайцы беспредельщики,каких мало.И судились с ними уже по поводу плагиата,только им плевать на все это,их полтора миллиарда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Герасимов с какого ты дуба упал.Чего ты обманываешь людей.Ты же ни чего не смыслишь в автомобилях.Тебя читать не интересно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир БогдановВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Арнольд ты очень правильно говоришь.Видимо тебя как и меня задела неудержимость в достижении цели данного объекта.Покупать старую машину не уважать себя.Если нет денег то лучше подождать лучших времен.А кто имеет деньги купит дорогую машину.Я вон своему другу впаривал Ховер и так и сяк.А он купил Таурек.Правильно сделал хозяин барин.Я для себя купил этот ховер для хозяйства.Я на нем и мусор перевожу и даже все задние сидения снял что бы побольше запихнуть.Летом всякие поездки на природу с семьей.Куда угодно залезешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир БогдановВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Этот Миша ,ну очень невоспитанный.Хотелось бы, увидеть учителей ,которые его воспитывали.Кстати, а какой на сей момент у него ник или имя.Меня это очень заинтриговало.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТюфяковВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вот именно,что это обычный плагиат.Сравните Исудзу Аксиом и Ховер.Морды только отличаются.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исудзу именно так и есть и это не тайна что кузов по лицензии исудзу а двигатель мицубиси, а завод в Москве. Так что насчет китайского происхождения надо задуматься. Езжу второй год на переходной модели 3-5 и единственная проблема движок для такой машины по трассе слабоват а так ни одной проблемы за все время не возникло.А по поводу корейцев так их давно уже китайцы купили.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сергей Тюфяков
Сергей Тюфяков
Исудзу именно так и есть и это не тайна что кузов по лицензии исудзу а двигатель мицубиси, а завод в Москве. Так что насчет китайского происхождения надо задуматься. Езжу второй год на переходной модели 3-5 и единственная проблема движок для такой машины по трассе слабоват а так ни одной проблемы за все время не возникло.А по поводу корейцев так их давно уже китайцы купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кузов не по лицензии,а по"аналогии",как они говорят"...Мотор действительно честный,лицензионный и это один из немногих случаев,когда китайцы решили пойти правильным путем.Правда так как этот мотор производится не для Мицубиси,а собственно для китайцев-повод усомниться в качестве остается всегда...Время и большие пробеги покажут на что способны эти машины в целом.По поводу корейцев,поведайте кто кого конкретно купил?В скольких источниках я уже читал и смотрел про этот Ховер,и ни в одном не было сказано,что экстерьер у него лицензионный...А вот про двигатель Мицубиси кричали везде...Вы не находите,что это странно???Ведь в данном случае японская"лицензионность"играла бы на руку китайцам...Про моторы кричат,про кузов молчат...Очень странно...А вывод из этого один-плагиат это и все этим сказано,Сергей!
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Кузов не по лицензии,а по"аналогии",как они говорят"...Мотор действительно честный,лицензионный и это один из немногих случаев,когда китайцы решили пойти правильным путем.Правда так как этот мотор производится не для Мицубиси,а собственно для китайцев-повод усомниться в качестве остается всегда...Время и большие пробеги покажут на что способны эти машины в целом.По поводу корейцев,поведайте кто кого конкретно купил?В скольких источниках я уже читал и смотрел про этот Ховер,и ни в одном не было сказано,что экстерьер у него лицензионный...А вот про двигатель Мицубиси кричали везде...Вы не находите,что это странно???Ведь в данном случае японская"лицензионность"играла бы на руку китайцам...Про моторы кричат,про кузов молчат...Очень странно...А вывод из этого один-плагиат это и все этим сказано,Сергей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя уже просто клинит, тролль. Ни на что осмысленное не отзываешься. Попугай попка - Плагиат,Плагиат, Плагиат! я ведь тебе сразу сказал - у китайцев японские моторы, лицензионные.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Тебя уже просто клинит, тролль. Ни на что осмысленное не отзываешься. Попугай попка - Плагиат,Плагиат, Плагиат! я ведь тебе сразу сказал - у китайцев японские моторы, лицензионные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя просто врожденное слабоумие поэтому ты и не догоняешь,о чем тебе говорят.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
У тебя просто врожденное слабоумие поэтому ты и не догоняешь,о чем тебе говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты повтори, вышлю 10 баксов - Плагиат,Плагиат, Плагиат!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Кузов не по лицензии,а по"аналогии",как они говорят"...Мотор действительно честный,лицензионный и это один из немногих случаев,когда китайцы решили пойти правильным путем.Правда так как этот мотор производится не для Мицубиси,а собственно для китайцев-повод усомниться в качестве остается всегда...Время и большие пробеги покажут на что способны эти машины в целом.По поводу корейцев,поведайте кто кого конкретно купил?В скольких источниках я уже читал и смотрел про этот Ховер,и ни в одном не было сказано,что экстерьер у него лицензионный...А вот про двигатель Мицубиси кричали везде...Вы не находите,что это странно???Ведь в данном случае японская"лицензионность"играла бы на руку китайцам...Про моторы кричат,про кузов молчат...Очень странно...А вывод из этого один-плагиат это и все этим сказано,Сергей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Герасимов тебя давно уже пора забанить.Ты же не владелец китайской машины.Ты даже понятия не имеешь о чем пишешь.Ховер это очень классная тачка.Меня он по всем параметрам устраивает.И климат контроль отлично работает и зимой в 30градусов мороза хоть в рубашке катайся.Твой видео материал проплачен однозначно.Ты лучше глянь сколько в Москве появилось этих Ховеров.Итог будет только один скоро все будем кататься на китайском.Ты лучше молись чтобы наш автоваз стал делать машины дешевле китайских.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вот именно,что это обычный плагиат.Сравните Исудзу Аксиом и Ховер.Морды только отличаются.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лицензионная копия, не плагиат, как многие авто производители поступают, вспомни наши жигули, вплоть да седьмой модели это копии фиата))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вот именно,что это обычный плагиат.Сравните Исудзу Аксиом и Ховер.Морды только отличаются.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно,что это обычный плагиат.Сравните Исудзу Аксиом и Ховер.Морды только отличаются.

Аксиом это МАШИНА с с двиглом в 250 л\с .двухрежимной подвеской,с АКПП и постоянным полным приводом,так что может и похоже,но шибко пожиже китаец будет.Опять же цена у Хувера неадекватная в том же Китае 8-10 килобаксов он стоит
СсылкаПожаловаться
Валерий РудинВ ответ на goldgad
goldgad
если бы ховер был лицензионным исузи актион тогда да, его ещё собирают у нас а 800 больно до х я
СсылкаПожаловаться
Сейчас и корейцев в России собирать стали, да и кучу всего остального тоже((( Вот и не знаешь уже куда взгляд кинуть..
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Валерий Рудин
Валерий Рудин
Сейчас и корейцев в России собирать стали, да и кучу всего остального тоже((( Вот и не знаешь уже куда взгляд кинуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут больно знать?Берите авто марок с именем и проверенных временем и будет все нормально.Разница в качестве сборки не сильно отличается,хотя и слухов на эту тему великое множество.
СсылкаПожаловаться
Валерий РудинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А чего тут больно знать?Берите авто марок с именем и проверенных временем и будет все нормально.Разница в качестве сборки не сильно отличается,хотя и слухов на эту тему великое множество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... Ниссан Х-Трейл, моя мечта....(((((((( (рыдаю)))))
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Валерий Рудин
Валерий Рудин
Да уж... Ниссан Х-Трейл, моя мечта....(((((((( (рыдаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего рыдать? Собирают уже не первый год. Жалоб особых на российскую сборку нет. У нас в конторе сейчас таких авто 3 штуки, все россияне, жалоб никаких. Сравнивали с предыдущим поколением. Отличий в качестве сборки не нашли. Будут деньги - берите... Правда в следующем году обновление обещают.
СсылкаПожаловаться
Валерий РудинВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
А чего рыдать? Собирают уже не первый год. Жалоб особых на российскую сборку нет. У нас в конторе сейчас таких авто 3 штуки, все россияне, жалоб никаких. Сравнивали с предыдущим поколением. Отличий в качестве сборки не нашли. Будут деньги - берите... Правда в следующем году обновление обещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык вот... потому и рыдаю))) Что на новую денег не хватит, а в кредит брать авто - не мой случай...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария