14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С китайцами и правда, всё так плохо???

Добрый День всем! В наличии имеется 600-700т.р. Вот и думаю, как бы их "пристроить"))))
Учитывая состояние наших дорог... нужен клиренс повыше, да и вместительность побольше.
Смотрел разные варианты, но в салоне с Ховерами был поражен "количеством авто" за эти деньги..
Ну неужели и правда, всё это - только красивый фантик??? (смотрел Ховера 5го)
Может есть варианты гораздо удачнее?
Валерий Рудин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
111121314
Кочегар
Sapiens писал :
Возможно через 10 лет они и научатся делать автомобили(чего не произошло на примере рынка электроники), но по мне пусть учатся на собственные деньги.

Очень смешно !!!
Особенно про электронику...
А давно уважаемый видел КАКУЮ-нибудь электронику БЕЗ надписи made in china ???95% всей электроники мира там собирают...Кстати- ПРАКТИЧЕСКИ все Айпады и Айфоны !!!
Которые такие товарищи как цитируемый мною оратор наверняка БОГОТВОРЯТ !!!Не подозревая,что кое кто уже давно научился (!!!!) и их собирает.
А насчет автомобилей....
Они точно уж лучше ЛЮБОГО отечественного авто !!!
Я сам с 2007-го года езжу на китайце-раннере. Причем по раздолбанным дорогам и гравийке.Откатал более 100 тыщщ. Да,любой Мерс и Крузер лучше. Новый или почти...
Но...одновременно какое-то время ездил еще и на Гелендвагене 97-го года.На вид-как новый...Но....Никакого сравнения!!! Гена и жрал в три раза больше и выматывал все нервы своей жёсткостью. У себя в деревне я на своем китайце без передка проезжал там где Гена с постоянным приводом и новой вездеходной резиной соскальзывал боком на счет раз !!!
И мороки с ним было в три раза больше. Одни ремонты. Подчеркиваю-97-го года и пробег 170ткм, но все-таки...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
две чашки риса, и еще лучше будет бегать.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Китайцы не плохо, даже хорошо ужастно. ХОТЯ ДО КОНЦА ГАРАНТИЙКИ ВОХМОЖНО ДОЕЗДИТЬ. дАЛЕЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ, ЗАПЧАСТИ ДОРОЖЕ , ЧЕМ У ЛЕКСУСА.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
А сколько китайцев добровольно ездит на китайских машинах, тут, унас?.Я лично не видел ни одного.На Дальнем Востоке и в Сибири только на ПР и корейцах.Вот и показатель.Да, неодрого.Относительно.Да, красиво,электропакает,кондиционер,все понты)).Если повезет,машина проходит тысяч 150.И может даже без поломок серьезных.А по хорошему,50-100 тысяч и на помойку,т.е. в народ.Если климат позволит).В Сибири и там где климат похуже, влажность, соль,Питер например.Быстро китайцы стареют и гниют.Расходники недороогие,да.А запчасти как на немца.Кузовные элементы,крыло заднее, на Лифан кажется, 24 тысячи!! И ждать от 3 недель до 2 месяцев.Материалы, металлы дрянные.Электрика ненадежная,после дождя хорошего,лапочки на приборной панели своей жизнь живут.Лицензии Китай покупал, в свое время.Да материалы у них откровенное говно,экономят на всем, вплот до толщины ЛКП.И воруют и копируют все, адаптируя по сови технологические возможности.
Да,Китай наступает,они неспеша,совершенствуют автомобили.Эксперементируют на нас,так как в нормальные страны путь им был закрыт,до недавнего времени.Сейчас, зайдя в Европу,будут демпинговать.И лет через 5-10 займут свою нишу.Писал исходя из личного опыта:минитракторы Фотон,грузовикиДногФен, пикап Грэйт Вэл Диир.
СсылкаПожаловаться
Сашок
По просьбе Михаила,выкладываю вот эту ссылочку(или адрес)...Про китайский Ховер.
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Ссылка мной проверена.Вирусов нет,иначе бы я вам щас не писал))))Это тест Авторевю.Интересное мнение.
И кстати,вот его слова по поводу этого Ховера"И нигде там не сказано,что он лицензионная копия Исудзу Аксиом.Там написано,что Ховер"стилизован"под него,а это тоже самое что содран.Подделка одним словом".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Арнольд,Вы думаете что я он?)))
СсылкаПожаловаться
Шахтер
А Как это понять в наличии 600000 или 700000 тыс рублей в наличии бывает только определенная сумма выходит у тебя воообще ничего нет
СсылкаПожаловаться
Иван Симахин
Соседи мои взяли ховера б/у. Ездили до этого на ваз 21099 и ваз2114. сейчас все в восхищении. машина людям очень нравится. а ваз 2114 продали.
СсылкаПожаловаться
Эвелина комарова
Залезь в Ховер-Клуб.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария