11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С китайцами и правда, всё так плохо???

Добрый День всем! В наличии имеется 600-700т.р. Вот и думаю, как бы их "пристроить"))))
Учитывая состояние наших дорог... нужен клиренс повыше, да и вместительность побольше.
Смотрел разные варианты, но в салоне с Ховерами был поражен "количеством авто" за эти деньги..
Ну неужели и правда, всё это - только красивый фантик??? (смотрел Ховера 5го)
Может есть варианты гораздо удачнее?
Валерий Рудин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
goldgad
Может есть варианты гораздо удачнее? б.у японцы корейцы
СсылкаПожаловаться
Валерий РудинВ ответ на goldgad
goldgad
Может есть варианты гораздо удачнее? б.у японцы корейцы
СсылкаПожаловаться
Да, поглядывалось мне на Рекстон...,но б\у смущает... Ээээх...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Валерий Рудин
Валерий Рудин
Да, поглядывалось мне на Рекстон...,но б\у смущает... Ээээх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кайрон подешевше будет и по свежее.Машина стоит своих денег 100%.С китайцами рядом не поставишь.
СсылкаПожаловаться
Валерий РудинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Кайрон подешевше будет и по свежее.Машина стоит своих денег 100%.С китайцами рядом не поставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И "морда" пострашнее))))))))) Но я посмотрю, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Валерий Рудин
Валерий Рудин
И "морда" пострашнее))))))))) Но я посмотрю, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А китайцы красавцы по вашему?За 800 с копейками уже можно новый Кайрон взять в минималке.А за 700 двух-трехлетний в люксе.
СсылкаПожаловаться
Валерий РудинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А китайцы красавцы по вашему?За 800 с копейками уже можно новый Кайрон взять в минималке.А за 700 двух-трехлетний в люксе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот у них (кайрон) тоже, странно - самая максималка с акпп... Мне кажется, полный привод с автоматом смысла не имеет... Зачем это?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Валерий Рудин
Валерий Рудин
Вот у них (кайрон) тоже, странно - самая максималка с акпп... Мне кажется, полный привод с автоматом смысла не имеет... Зачем это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если в Кэмел-Трофи участвовать то да,лучше с механикой конечно...)))В 95% случаев возможностей внедорожника с АКПП хватает за глаза.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну если в Кэмел-Трофи участвовать то да,лучше с механикой конечно...)))В 95% случаев возможностей внедорожника с АКПП хватает за глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большинство китайских автомобилей, продающихся в России - это российское производство Дервейс, Тагаз, Ижавто, Автотор, на Урале и Автовазе вроде делают что-то... Гдето- тыс 200 должно получаться. Серьезно! Сейчас появятся тролли опровергать ненадежностью, некачеством, некондицией, недоделками, плагиатом и пр.
Первый представитель - Михаил Герасимов
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Большинство китайских автомобилей, продающихся в России - это российское производство Дервейс, Тагаз, Ижавто, Автотор, на Урале и Автовазе вроде делают что-то... Гдето- тыс 200 должно получаться. Серьезно! Сейчас появятся тролли опровергать ненадежностью, некачеством, некондицией, недоделками, плагиатом и пр.
Первый представитель - Михаил Герасимов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты всех,кто с твоим бредом не согласен троллями называешь?Какая у тебя машина?
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А ты всех,кто с твоим бредом не согласен троллями называешь?Какая у тебя машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая у тебя машина?

Одиннадцатый маршрут называется. Как и у тебя!
Отличие только в в том, что я про китайский Ховер на каждой остановке не вещаю!
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Какая у тебя машина?

Одиннадцатый маршрут называется. Как и у тебя!
Отличие только в в том, что я про китайский Ховер на каждой остановке не вещаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Последнее слов Михаила, присланное им мне в личку -
"Меня забанили.Можешь радоваться.У меня на данный момент две машины,бывает и больше,я перепродаю их.И ни где я про китайцев не кричу,не гони,просто тема такая"базарная".Тебе всего 22 и ты еще многого не знаешь,опыта нема.Поэтому и правду от вымысла ты отличить в большинстве случаев не в состоянии.А через мои руки этой техники уже великое-великое множество прошло и в твои годы у меня уже автобусы свои были.А ты все еще рассуждаешь,как ребенок".

Комментарий - у него девятка и Опель Омега десятилетней давности
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А ты всех,кто с твоим бредом не согласен троллями называешь?Какая у тебя машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты всех,кто с твоим бредом не согласен троллями называешь?Какая у тебя машина?
Да не трать ты время и нервы на этого автотазовца, он видимо тазами з/п получает. Он сначала людей на форуме провоцирует а потом на них жалуется чтоб их банили.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Большинство китайских автомобилей, продающихся в России - это российское производство Дервейс, Тагаз, Ижавто, Автотор, на Урале и Автовазе вроде делают что-то... Гдето- тыс 200 должно получаться. Серьезно! Сейчас появятся тролли опровергать ненадежностью, некачеством, некондицией, недоделками, плагиатом и пр.
Первый представитель - Михаил Герасимов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Тольятти нет 100%. Так что ВАЗ не при делах )))
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В Тольятти нет 100%. Так что ВАЗ не при делах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Тольятти нет 100%. Так что ВАЗ не при делах )))

Может и так. Я всех дочек Автоваза не знаю, а про конвейер я не говорил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Нет здесь никакой сборки китайцев, не знаю откуда эта "утка". О полигоне: не надо путать ...с пальцем, Димитровский полигон к АвтоВАЗу никакого отношения не имеет. У ВАЗа свой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
То что нет и в планах не слышно никакой сборки Китайцев в Тольятти. И то, что Димитровский полигон на котором испытываю и разбивают Китайцев не имеет отношение к ВАЗу, т.к. изначально принадлежит НАМИ
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
То что нет и в планах не слышно никакой сборки Китайцев в Тольятти. И то, что Димитровский полигон на котором испытываю и разбивают Китайцев не имеет отношение к ВАЗу, т.к. изначально принадлежит НАМИ
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Работаю на ВАЗе.Имею возможность перемещаться по всему производству(по работе).Никаких китайцев на площадке и на треке завода нет!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на RS
RS
Работаю на ВАЗе.Имею возможность перемещаться по всему производству(по работе).Никаких китайцев на площадке и на треке завода нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и я о том. Да и на какую ветку конвеера они бы ее воткнули? )) А чтобы новый завод намечали строить - тоже не слышно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария