11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С китайцами и правда, всё так плохо???

Добрый День всем! В наличии имеется 600-700т.р. Вот и думаю, как бы их "пристроить"))))
Учитывая состояние наших дорог... нужен клиренс повыше, да и вместительность побольше.
Смотрел разные варианты, но в салоне с Ховерами был поражен "количеством авто" за эти деньги..
Ну неужели и правда, всё это - только красивый фантик??? (смотрел Ховера 5го)
Может есть варианты гораздо удачнее?
Валерий Рудин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Михаил Герасимов
Здорова Сашок.Пусть думают,что хотят.Я о себе информацию и свой"портрэт"не скрываю,как некоторые,могут в"Моем мире"посмотреть.Всем бы такими мелкими быть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну поннятно))) был ник Юра а стал ник МИша))))) лицо тоже но легенды разные)))) скоро ещё какую легенду про себя придумаешь?)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Мои обвинения подкреплены хотя бы тем видео,который я тебе показал.А за морду мою не беспокойся,я всегда отвечаю за свои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Герасимов твое видео полное дешевка.Где ты выкопал этот клип.Полный обман.У меня ховер3.О чем этот мальчик рассказывал не соответствует действительности.А то что касается шасси которая проглатывает все и вся это правда.
СсылкаПожаловаться
Руслан АлиевВ ответ на Валерий Рудин
Валерий Рудин
Да, по идее, фиг бы с ним, что плагиат... Не придётся ли жалеть о такой покупке((( Хотя некоторые владельцы, вроде как и довольны... (про кулика и болото знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у ховера морда мне больше нравится, хоть и плагиат
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вот именно,что это обычный плагиат.Сравните Исудзу Аксиом и Ховер.Морды только отличаются.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
это обычный плагиат.
Это не так. Сначала лицензионная сборка, потом лицензию на производство продали.
Вообще, конечно, "замануха" хорошая. Сервис еще подтянут, и можно всерьёз про китайца подумать...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
это обычный плагиат.
Это не так. Сначала лицензионная сборка, потом лицензию на производство продали.
Вообще, конечно, "замануха" хорошая. Сервис еще подтянут, и можно всерьёз про китайца подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда у вас такая информация?Китайцы в жизни не покупали лицензий,они только нагло копировали.Это корейцы развивались по-правильному,а китайцы беспредельщики,каких мало.И судились с ними уже по поводу плагиата,только им плевать на все это,их полтора миллиарда.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Откуда у вас такая информация?Китайцы в жизни не покупали лицензий,они только нагло копировали.Это корейцы развивались по-правильному,а китайцы беспредельщики,каких мало.И судились с ними уже по поводу плагиата,только им плевать на все это,их полтора миллиарда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Информация оттуда, что в своё время получали Ховеры на подмосковном заводе, где их из машкомплектов собирали. Разговаривал там с китайскими технологами, которые технологическое сопровождение обеспечивали. Они и рассказывали. Даже чертежи видел с Исудзовскими логотипами.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Информация оттуда, что в своё время получали Ховеры на подмосковном заводе, где их из машкомплектов собирали. Разговаривал там с китайскими технологами, которые технологическое сопровождение обеспечивали. Они и рассказывали. Даже чертежи видел с Исудзовскими логотипами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С китайскими технологами?)))Ладно что они не рассказали,что это наоборот японцы у них эту машину содрали...Плагитатчики из Исудзу совсем распоясались...)))Китайцы вам еще ни такое расскажут...А чертежи с логотипами Исудзу вообще ни о чем не говорят.Мало ли каким образом их можно раздобыть.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
С китайскими технологами?)))Ладно что они не рассказали,что это наоборот японцы у них эту машину содрали...Плагитатчики из Исудзу совсем распоясались...)))Китайцы вам еще ни такое расскажут...А чертежи с логотипами Исудзу вообще ни о чем не говорят.Мало ли каким образом их можно раздобыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня складывается впечатление, что предоставь Вам оригинал лицензионного соглашения - Вы бы всё равно под Станиславского "косили". А впрочем, воля Ваша...
"Корявые понты" (типа обладания столетним, но "Мерседесом") потихоньку сходят на нет, я надеюсь. Поэтому китаёзы - это тема, как бы многим здесь не было противно. )
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У меня складывается впечатление, что предоставь Вам оригинал лицензионного соглашения - Вы бы всё равно под Станиславского "косили". А впрочем, воля Ваша...
"Корявые понты" (типа обладания столетним, но "Мерседесом") потихоньку сходят на нет, я надеюсь. Поэтому китаёзы - это тема, как бы многим здесь не было противно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не в Станиславского играю,Алексей,а просто говорю,как может быть в случае с китайцами.Если они копии автомобилей известных марок по наглому выдают за свои разработки,то почему бы им и в в этом случае не ввести вас в заблуждение?Им верить-себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да легко и просто!Это же не не 100% копирование.Как делают в таких слычаях,берут несколько оригиналов,разбирают и создают"свое"по"аналогии" как они говорят.В СССР например так постоянно делали.И шута я не изображаю,если что.На личности переходить не надобно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Годы-это не возраст,Арнольд.Многие,знаешь,ли всю жизнь дураки...И потом я для своего возраста жизнь прохавал уже и многое повидал.Нива и УАЗ буханка-это чуть ли не единственные действительно наши темы в области автомобилестроения...И то им лет уже под полвека...Есть чем гордиться,вы считаете?Железный занавес и отсутствие конкуренции,как следствие,сыграли свою роль...Обидно,вопросов нет,но что поделаешь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Мое занятие здесь-просто общаться.А вот твое-задавать глупые вопросы и не понимать о чем идет речь,в силу своей неграмотности.Я тебе доказывать ничего не собираюсь,общайся лучше с"пожирателем троллей",зеленым крокодильчиком,он тебя поймет,вы одного поля ягодки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Каких китайцев делают на Автовазе???На остальных да,делают и что???Как это влияет на качество,надежность,на все остальное???Бред пишешь какой то!Покупают их из-за нехватки денег на нормальную машину,из-за боязни подержанных иномарок.Вот тебе вся суть вопроса!Рынок такая штука,что на каждое дерьмо найдется свой покупатель,запомни это!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Посмотри видео в этой же ветви дискуссии,которое я этому"пожирателю троллей"показывал.Скажешь на все это у китайцев есть лицензия?Это даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Арнольд,объяснять смысл этого видео мне еще ни кому не приходилось...Там все предельно ясно и понятно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария