24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С китайцами и правда, всё так плохо???

Добрый День всем! В наличии имеется 600-700т.р. Вот и думаю, как бы их "пристроить"))))
Учитывая состояние наших дорог... нужен клиренс повыше, да и вместительность побольше.
Смотрел разные варианты, но в салоне с Ховерами был поражен "количеством авто" за эти деньги..
Ну неужели и правда, всё это - только красивый фантик??? (смотрел Ховера 5го)
Может есть варианты гораздо удачнее?
Валерий Рудин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
виталий БардановВ ответ на Дмитрий Крицин
Дмитрий Крицин
Любой даже сильно подержаный японец лучше новой российской машины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен,у меня уже второй японец и я не жалею,а наоборот доволен-машины замечательные!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Подержанная машина изначально НЕ МОЖЕТ быть лучше нового автО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За исключением нового китайца
СсылкаПожаловаться
Юрий НагаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Подержанная машина изначально НЕ МОЖЕТ быть лучше нового автО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подержанная иномарка изначально лучше нового авто, если оно сделано отечественными умельцами!!!!
СсылкаПожаловаться
yurileo848@mail.ruВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Подержанная машина изначально НЕ МОЖЕТ быть лучше нового автО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно !!!Куда там HOND е CRV гоняться за кайронами и ховерами , этожЪ не машина , вы уважаемый в глаза-то видели хотя бы раз хорошую машину ? у китайцев , у всех ! метал не нормированный , зайдите в любой автосервис поинтересуйтесь .
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на yurileo848@mail.ru
yurileo848@mail.ru
Точно !!!Куда там HOND е CRV гоняться за кайронами и ховерами , этожЪ не машина , вы уважаемый в глаза-то видели хотя бы раз хорошую машину ? у китайцев , у всех ! метал не нормированный , зайдите в любой автосервис поинтересуйтесь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы,товарищ дорогой,не по адресу! Не сравнивайте меня с теми,кому 50 тысяч за год проехать - раз плюнуть.Машина мне нужна лишь для того,чтобы прокатиться до деревни (360 км),съездить там в лес пару-тройку раз и через две недели вернуться обратно.Все остальное время мне ездить и некогда,и некуда.Считаете,что "металл не нормированный" (может быть,Вы имели в виду НЕКОНДИЦИОННЫЙ? В чем я лично СОМНЕВАЮСЬ!) китайского автО (да даже той же Калины) меня с такими пробегами не удовлетворит?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Подержанная машина изначально НЕ МОЖЕТ быть лучше нового автО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не вопрос, у меня Инфинити трехлетний, давай поезди рядом на новой приоре.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на 2xan
2xan
Да не вопрос, у меня Инфинити трехлетний, давай поезди рядом на новой приоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приоры не имею.А что,"трехлетний Инфинити" по непролазной грязи за шестилетним УАЗом угонится? НЕТ?! Ну,и закончим разговор...
СсылкаПожаловаться
Павел БелобрысовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Подержанная машина изначально НЕ МОЖЕТ быть лучше нового автО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=Подержанная машина изначально НЕ МОЖЕТ быть лучше нового автО!!!=
Да, это так, но если б/у авто имеет небольшой пробег - до 20 000 км, то это своего рода "обкатка".
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Павел Белобрысов
Павел Белобрысов
=Подержанная машина изначально НЕ МОЖЕТ быть лучше нового автО!!!=
Да, это так, но если б/у авто имеет небольшой пробег - до 20 000 км, то это своего рода "обкатка".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обкатка - ОДНА ТЫСЯЧА километров.За оставшиеся девятнадцать тысяч владелец может пару раз "вскипятить" двигатель и столько же - "упустить" масляный уровень.Нет уж,если и обкатывать,то САМОМУ,купив НОВОЕ автО!
СсылкаПожаловаться
ГАРИКВ ответ на goldgad
goldgad
Может есть варианты гораздо удачнее? б.у японцы корейцы
СсылкаПожаловаться
не боись ты китай, они не хуже корейцев на самом деле, у меня ховер Н3 2007 года и проблем еще не испытывал, в свое время я купил в максимальной комплектации за 602000 тыс руб. Сейчас пробег около 150000 и все в порядке, скоро думаю продавать, покупать буду ховер Н6 это 100%
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ГАРИК
ГАРИК
не боись ты китай, они не хуже корейцев на самом деле, у меня ховер Н3 2007 года и проблем еще не испытывал, в свое время я купил в максимальной комплектации за 602000 тыс руб. Сейчас пробег около 150000 и все в порядке, скоро думаю продавать, покупать буду ховер Н6 это 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарик я уже давно пересел на китаезов.Пока полет стабильный.Последняя моя покупка Грейтволт Флорид.
СсылкаПожаловаться
ГАРИКВ ответ на goldgad
goldgad
Может есть варианты гораздо удачнее? б.у японцы корейцы
СсылкаПожаловаться
Да и еще , это ведь не китаец по идее а японец, исузу, с двигателем митсубиши и коробка тоже
СсылкаПожаловаться
goldgad
если бы ховер был лицензионным исузи актион тогда да, его ещё собирают у нас а 800 больно до х я
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на goldgad
goldgad
если бы ховер был лицензионным исузи актион тогда да, его ещё собирают у нас а 800 больно до х я
СсылкаПожаловаться
Вот именно,что это обычный плагиат.Сравните Исудзу Аксиом и Ховер.Морды только отличаются.


СсылкаПожаловаться
Валерий РудинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вот именно,что это обычный плагиат.Сравните Исудзу Аксиом и Ховер.Морды только отличаются.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, по идее, фиг бы с ним, что плагиат... Не придётся ли жалеть о такой покупке((( Хотя некоторые владельцы, вроде как и довольны... (про кулика и болото знаю))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Валерий Рудин
Валерий Рудин
Да, по идее, фиг бы с ним, что плагиат... Не придётся ли жалеть о такой покупке((( Хотя некоторые владельцы, вроде как и довольны... (про кулика и болото знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком много противоречий,одни хвалят,другие ругают...Ситуация такая же как с нашемарками: попадется удачная-будет тебе счастье,а нет-так извините,с новья в ремонты впрягешься...И кому нужна такая лотерея???Мне например нет...
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Слишком много противоречий,одни хвалят,другие ругают...Ситуация такая же как с нашемарками: попадется удачная-будет тебе счастье,а нет-так извините,с новья в ремонты впрягешься...И кому нужна такая лотерея???Мне например нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.И кому нужна такая лотерея???Мне например нет...

Что-то я не усмотрел, чтобы тебя кто-то агитировал пересесть на Ховер.
А за обвинения в плагиате в дворянском обществе морду бьют. Ты бы поостерегся!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
.И кому нужна такая лотерея???Мне например нет...

Что-то я не усмотрел, чтобы тебя кто-то агитировал пересесть на Ховер.
А за обвинения в плагиате в дворянском обществе морду бьют. Ты бы поостерегся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои обвинения подкреплены хотя бы тем видео,который я тебе показал.А за морду мою не беспокойся,я всегда отвечаю за свои слова.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Мои обвинения подкреплены хотя бы тем видео,который я тебе показал.А за морду мою не беспокойся,я всегда отвечаю за свои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Миша!Видать парни думают что ты мелкий дрыщь))))От поэтому так и говорят))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сашок
Сашок
Привет Миша!Видать парни думают что ты мелкий дрыщь))))От поэтому так и говорят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорова Сашок.Пусть думают,что хотят.Я о себе информацию и свой"портрэт"не скрываю,как некоторые,могут в"Моем мире"посмотреть.Всем бы такими мелкими быть...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария