24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С китайцами и правда, всё так плохо???

Добрый День всем! В наличии имеется 600-700т.р. Вот и думаю, как бы их "пристроить"))))
Учитывая состояние наших дорог... нужен клиренс повыше, да и вместительность побольше.
Смотрел разные варианты, но в салоне с Ховерами был поражен "количеством авто" за эти деньги..
Ну неужели и правда, всё это - только красивый фантик??? (смотрел Ховера 5го)
Может есть варианты гораздо удачнее?
Валерий Рудин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Кстати с Калиной они попутали малясь.Это не копии Калины,это копии семейства Фиат Палио.)))Это не фирменная коронка,я и других много видел,просто это только сохранил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Слушай,ты достал меня уже глупыми вопросами и провокациями...Ты хоть читай внимательно,что бы их поменьше задавать.Там копии Палио,а не Калины!!!Сколько в этом китайце лошадей мне вообще плевать!А еще трехдверных седанов не бывает и двигатель в 55 коней на Палио был не единственным!С тобой куда интереснее,конечно!Очевидное объяснять-самое интересное занятие из всех,что я знаю!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ладно,объясню другими словами...Китаец сделан под Фиат Палио,а ассоциируют почему то с Калиной.Сравни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Да на фига ты мне эти истории тут выкладываешь,я и так знаю.И знаю что это"всемирная"модель!Оригинал в Китае носил имя Nanjing Fiat Palio,а то что на картинки уже чисто китайская вариация на тему Палио!Вот китайский Палио.


Это уже не похожесть,а плагиат!Тебе любой мало-мальски разбирающийся в автомобильном мире это скажет!Давай,насуй таких картинок,чего ты,приводи примеры!Калина к Палио не имеет никакого отношения,но в видео сравнивают с ней,а не с настоящим орииналом.Как еще объяснять?Ты Русский вообще???
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ладно,объясню другими словами...Китаец сделан под Фиат Палио,а ассоциируют почему то с Калиной.Сравни.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какой китаец, Тата - индийская марка.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У меня складывается впечатление, что предоставь Вам оригинал лицензионного соглашения - Вы бы всё равно под Станиславского "косили". А впрочем, воля Ваша...
"Корявые понты" (типа обладания столетним, но "Мерседесом") потихоньку сходят на нет, я надеюсь. Поэтому китаёзы - это тема, как бы многим здесь не было противно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому китаёзы - это тема, как бы многим здесь не было противно. )
Интересно, когда сюда Сергей Тихонов вклинится? Он только давече мне рассказывал любимые страшилки о "китайцах". Что, мол, сварены они из каких-то бочек, из под бенза (он сам на днище машины видел надпись)
))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Поэтому китаёзы - это тема, как бы многим здесь не было противно. )
Интересно, когда сюда Сергей Тихонов вклинится? Он только давече мне рассказывал любимые страшилки о "китайцах". Что, мол, сварены они из каких-то бочек, из под бенза (он сам на днище машины видел надпись)
))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надпись"Лукойл"?)))Я это тоже слышал.Но не знаю правда это,или нет.Все возможно...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Надпись"Лукойл"?)))Я это тоже слышал.Но не знаю правда это,или нет.Все возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно, "Лукойл"! Серёга побожился, что видел собственными глазами ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РодзевичВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Китайцев собирают в Черкесске,а металл закупают на "Северстали"....А зелёниньких человечков Серёга случаем не видит?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Надпись"Лукойл"?)))Я это тоже слышал.Но не знаю правда это,или нет.Все возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вранье все это ,сам лично под джели мк лазил ( про нее это и говорили) надписей не видел, метал как металл , лучше чем на самаре, по факту как на приоре....я бы даже по качеству с ней жде и сравнил, да и ржавеет она так же как и приора...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр
Александр
Вранье все это ,сам лично под джели мк лазил ( про нее это и говорили) надписей не видел, метал как металл , лучше чем на самаре, по факту как на приоре....я бы даже по качеству с ней жде и сравнил, да и ржавеет она так же как и приора...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты тоже защитник китайского автопрома?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ты тоже защитник китайского автопрома?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если б, я очень люблю немецкий автопром... Но я являюсь не любителем БУ иномарок... Потому как часто видел как с работы машинки уходили наивным лохам ( и часто это были не плохие люди, с честно заработаными деньгами) .. НУ не продаст никто иномарку в хорошем состоянии без изъянов через объявления ...Он продаст друзьям, соседям, родственникам, по работе....А вот когда уже близок срок ремонтов ( больших и крупны) тогда вот они попадают куда угодно, но н евыше перечисленным... Другое дело почему я защищаю китай... В данном слчая я делюсь тем что сам проверил.. сам чталтакую новость, залез к мужику нашему под панели, под днищем глядели - все нормально.. Конкретно металл хреновый у лифанов.. У ховеров, чери, джели обычный металл, оцинковки бы им...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр
Александр
Если б, я очень люблю немецкий автопром... Но я являюсь не любителем БУ иномарок... Потому как часто видел как с работы машинки уходили наивным лохам ( и часто это были не плохие люди, с честно заработаными деньгами) .. НУ не продаст никто иномарку в хорошем состоянии без изъянов через объявления ...Он продаст друзьям, соседям, родственникам, по работе....А вот когда уже близок срок ремонтов ( больших и крупны) тогда вот они попадают куда угодно, но н евыше перечисленным... Другое дело почему я защищаю китай... В данном слчая я делюсь тем что сам проверил.. сам чталтакую новость, залез к мужику нашему под панели, под днищем глядели - все нормально.. Конкретно металл хреновый у лифанов.. У ховеров, чери, джели обычный металл, оцинковки бы им...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты называешь одну из причин продажи б/у авто,но забываешь другие.Например челу срочно нужны пятаки,или машина ему тупо надоела,или покупает другую и т.д и т.п...,причин много,я сам машинками занимаюсь и психологию продавцов-покупателей различаю неплохо.Поверь,достойные экземпляры и из 90-х и даже из 80-х попадаются...Для меня чайнакары вообще пока не существуют,до той поры пока не буду уверен в их качестве и надежности.Есть либо новое,либо б/у нормальных производителей.Особенно люблю япов праворульных,лучшего сочетания цена/качество+надежность+выносливость+неприхотливость пока ни кто кроме них не предлагает.Ну и наши на худой конец,в конце-концов свои плюсы и у них есть: дешевые запчасти,обслуживание в любом гараже и возможность продать в любой момент сильно не занижая цену.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ты называешь одну из причин продажи б/у авто,но забываешь другие.Например челу срочно нужны пятаки,или машина ему тупо надоела,или покупает другую и т.д и т.п...,причин много,я сам машинками занимаюсь и психологию продавцов-покупателей различаю неплохо.Поверь,достойные экземпляры и из 90-х и даже из 80-х попадаются...Для меня чайнакары вообще пока не существуют,до той поры пока не буду уверен в их качестве и надежности.Есть либо новое,либо б/у нормальных производителей.Особенно люблю япов праворульных,лучшего сочетания цена/качество+надежность+выносливость+неприхотливость пока ни кто кроме них не предлагает.Ну и наши на худой конец,в конце-концов свои плюсы и у них есть: дешевые запчасти,обслуживание в любом гараже и возможность продать в любой момент сильно не занижая цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хехе, срочно идут к перекупам... Якогда нужны срочно там день решает, а немца бу за неделю продают знакомым ...НУ а не все же люди машинками занимаются, и гораздо больше на рынке БУ откровенно убитых машин ( по нашему "говна") и не будет так, что пришел и взял первую или вторую попавшуюся и ездиешь только масло меняешь и расходники...Фантастики не бывает...Если человек не эксперт в выборе машиностроения этоповод позволить ему выбирать по возможностям... А вот приходи ттакой и денег у него с гульких нос.. Что ему советоват ьнаш или китайский.. Что лучше из данной цены?! А китай себя еще покажет, ему нехваает малости, в 2010 китай пописал с вольво договор о передаче интелектуальной собственности ) технологий) ждите 14-15 года, будет вам чудо-юдо машина по качеству корейцев...А пока как альтернативу калине с приорой можн ои китай рассмотреть, гарания у них есть, запчасти уже не редкость, только у провереных марок конечно...НУ понимать надо что хаитьих хают, часто низачто, так же как и наш автопром...Я бы сказал они друг друга стоят я я бы их в одну нишу занес..А если вы навязываете человеку БУ, то лучше помогите с выбором таких авто ( вместе по автосалонам съездить и поглядеть и дать гарантию от себя, чт омашина "заебися", как сказал наш китайский сварщик на работе) А так я примеров кучу знаю. когда поехали мужики с "экспертом" за выбором авто, а потом он только руками развел и сказал " ну не углядел" и мужикам расхлебывай ...Да вот возьмем чери амулет, гавно в безопасности, прям как наши жигули....Но комфорту больше и ломучий так же, но если человеку надо комфорт, почему нет? Я вот этого не понимаю... Где уважение к чужому выбору? он же вас не заставляет на нем ездить...Я к этому вот и говорю.. Сам в свое время задался вопросом " а че так китай обсирают", мужики за окном ездят же....Потом вокруг нашего завода их все больше и больше.. Народ по большему рабочие, жигуль им надоел, они захотели сесть удобно с семьей ,потому они выбрали китай ,едут, пускай не мерседес, это их выбор. Давайте оставим их в покое.. А если человек спрашивает промашину надо четко сказать: " эт окитай, оцинковки нет. металл как на жигулях, не будешь следить - погниет, так же как и жигули в салоне продадут без пред.подготовки - горя хлебнешь, но комфорт есть ( по сравнению с жигулем) , будешь брать - смотри внимательно что берешь" . или укажите ему точную инструкцию как выбрать норм БУ автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр
Александр
хехе, срочно идут к перекупам... Якогда нужны срочно там день решает, а немца бу за неделю продают знакомым ...НУ а не все же люди машинками занимаются, и гораздо больше на рынке БУ откровенно убитых машин ( по нашему "говна") и не будет так, что пришел и взял первую или вторую попавшуюся и ездиешь только масло меняешь и расходники...Фантастики не бывает...Если человек не эксперт в выборе машиностроения этоповод позволить ему выбирать по возможностям... А вот приходи ттакой и денег у него с гульких нос.. Что ему советоват ьнаш или китайский.. Что лучше из данной цены?! А китай себя еще покажет, ему нехваает малости, в 2010 китай пописал с вольво договор о передаче интелектуальной собственности ) технологий) ждите 14-15 года, будет вам чудо-юдо машина по качеству корейцев...А пока как альтернативу калине с приорой можн ои китай рассмотреть, гарания у них есть, запчасти уже не редкость, только у провереных марок конечно...НУ понимать надо что хаитьих хают, часто низачто, так же как и наш автопром...Я бы сказал они друг друга стоят я я бы их в одну нишу занес..А если вы навязываете человеку БУ, то лучше помогите с выбором таких авто ( вместе по автосалонам съездить и поглядеть и дать гарантию от себя, чт омашина "заебися", как сказал наш китайский сварщик на работе) А так я примеров кучу знаю. когда поехали мужики с "экспертом" за выбором авто, а потом он только руками развел и сказал " ну не углядел" и мужикам расхлебывай ...Да вот возьмем чери амулет, гавно в безопасности, прям как наши жигули....Но комфорту больше и ломучий так же, но если человеку надо комфорт, почему нет? Я вот этого не понимаю... Где уважение к чужому выбору? он же вас не заставляет на нем ездить...Я к этому вот и говорю.. Сам в свое время задался вопросом " а че так китай обсирают", мужики за окном ездят же....Потом вокруг нашего завода их все больше и больше.. Народ по большему рабочие, жигуль им надоел, они захотели сесть удобно с семьей ,потому они выбрали китай ,едут, пускай не мерседес, это их выбор. Давайте оставим их в покое.. А если человек спрашивает промашину надо четко сказать: " эт окитай, оцинковки нет. металл как на жигулях, не будешь следить - погниет, так же как и жигули в салоне продадут без пред.подготовки - горя хлебнешь, но комфорт есть ( по сравнению с жигулем) , будешь брать - смотри внимательно что берешь" . или укажите ему точную инструкцию как выбрать норм БУ автомобиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если кто из своих обращается с конкретной просьбой,найти машину,я в принципе помогаю.Но как правило ограничиваюсь просто контактом.Типа вот есть человек,продает по такой то цене,делов не знаю,осматривайте сами.Ты прав что углядеть можно не все и не всегда,поэтому особо и не вклиниваюсь,если только знаю,что машина честная.А сам беру-сначала по своим"архивам"(у меня по очень многим подержанным машинам инфа собрана) смотрю на что в первую очередь обращать внимание в машине,куда лезть,потом только осматриваю,иномарка иномарке рознь,надо такие вещи знать.Бывало,что мелочи пропускал,но сильно не"попадал".Благо есть кому и япов и европейцев делать,если что по любым видам работ.А китайца купишь-хер продашь потом+ко всему никогда не знаешь,что от него ожидать,тачки коварные,как вся китайская нация.)))По поводу интеллектуальной собственности Вольво точно знаешь?Я слышал,что брэнд только продали...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария