23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С китайцами и правда, всё так плохо???

Добрый День всем! В наличии имеется 600-700т.р. Вот и думаю, как бы их "пристроить"))))
Учитывая состояние наших дорог... нужен клиренс повыше, да и вместительность побольше.
Смотрел разные варианты, но в салоне с Ховерами был поражен "количеством авто" за эти деньги..
Ну неужели и правда, всё это - только красивый фантик??? (смотрел Ховера 5го)
Может есть варианты гораздо удачнее?
Валерий Рудин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А я хочу Клаудию Шиффер,пока никак.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Мда-аааааааааааа!
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Валерий Рудин
Валерий Рудин
Вот у них (кайрон) тоже, странно - самая максималка с акпп... Мне кажется, полный привод с автоматом смысла не имеет... Зачем это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот у них (кайрон) тоже, странно - самая максималка с акпп... Мне кажется, полный привод с автоматом смысла не имеет... Зачем это?

Автомат ни вкакое сравнение не идет с механикой. Расплата 15-20% расход в городе и падает динамика то же на 15%. АКПП ходят дольше механики-если айсин.
Вариаторы, роботы dsg, в бу не очень хороши. Не для россии. В японии-сколько угодно.
Зимой автомат получше будет. Не буксуешь. Ну я про гидромеханический. ОН давит постоянно и плавно, не буксуя. На механике сложней. Жена на автомате за 2 зимы 1 раз забуксовала, на механике по 2-3 раза за день.
СсылкаПожаловаться
Иван АнисимовВ ответ на Валерий Рудин
Валерий Рудин
Да, поглядывалось мне на Рекстон...,но б\у смущает... Ээээх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего родственека был ховер! 4 года никаких проблем! тут как попадешь
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Валерий Рудин
Валерий Рудин
Да, поглядывалось мне на Рекстон...,но б\у смущает... Ээээх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тест-драйв Ховера проведенный профессионалами из автомобильной передачи"Карданный вал".Думайте сами,решайте сами,иметь,или не иметь...
http://www.youtube.com/watch?v=xVHBSN0Yp...
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вот тест-драйв Ховера проведенный профессионалами из автомобильной передачи"Карданный вал".Думайте сами,решайте сами,иметь,или не иметь...
http://www.youtube.com/watch?v=xVHBSN0Yp...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты всякую антикитайскую плешь коллекционируешь?
Тест драйв дизельного Great Wall Hover - ну почему Ховер не гоняет как мерседес 200, а только 150.
А потому что это машина для лесников и охотников.
Счетчик внизу видел? - народу этот клип не понравился.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТюфяковВ ответ на Валерий Рудин
Валерий Рудин
Да, поглядывалось мне на Рекстон...,но б\у смущает... Ээээх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исудзу именно так и есть и это не тайна что кузов по лицензии исудзу а двигатель мицубиси, а завод в Москве. Так что насчет китайского происхождения надо задуматься. Езжу второй год на переходной модели 3-5 и единственная проблема движок для такой машины по трассе слабоват а так ни одной проблемы за все время не возникло.А по поводу корейцев так их давно уже китайцы купили.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ †FISH†В ответ на Валерий Рудин
Валерий Рудин
Да, поглядывалось мне на Рекстон...,но б\у смущает... Ээээх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, поглядывалось мне на Рекстон...,но б\у смущает... Ээээх...

Рекстон-это не китаец. Это почти мерседес. могу скинуть инфу.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ КАНЦЕРОВАВ ответ на Валерий Рудин
Валерий Рудин
Да, поглядывалось мне на Рекстон...,но б\у смущает... Ээээх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ховер 3 уже полтора года, замена стоек багажника и ВСЕ!!!!Если буду менять, то на ховер на автомате, устала от механики, предыдущая машина CR-V в предыдущем кузове, если нет 1500000-2000000руб , то ховеры один из лучших вариантов.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на goldgad
goldgad
Может есть варианты гораздо удачнее? б.у японцы корейцы
СсылкаПожаловаться
Подержанная машина изначально НЕ МОЖЕТ быть лучше нового автО!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Подержанная машина изначально НЕ МОЖЕТ быть лучше нового автО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подержанная машина изначально НЕ МОЖЕТ быть лучше нового автО!!!
Может - поверьте! Я годовалую митсу купил с пробегом 4000 :) И вспоминаю девятку купленную
в 1999 году новую - я пол года из гарантий и сервисов не вылезал, поменял пол машины :)
У друга китаец джип - купил новый - через год он стал скрипучей раз...ной погремушкой,
помесь нивы, девятки, волги и (по частоте ремонта) запорожца :)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Белик
Белик
Подержанная машина изначально НЕ МОЖЕТ быть лучше нового автО!!!
Может - поверьте! Я годовалую митсу купил с пробегом 4000 :) И вспоминаю девятку купленную
в 1999 году новую - я пол года из гарантий и сервисов не вылезал, поменял пол машины :)
У друга китаец джип - купил новый - через год он стал скрипучей раз...ной погремушкой,
помесь нивы, девятки, волги и (по частоте ремонта) запорожца :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я признаЮ из подержанных машин только те,которые предназначены для РАБОТЫ.То есть,купить б/у грузовик,вложить энную сумму и начать "отбивать".Выжать из него все,что можно (желательно ПОБОЛЬШЕ),и...да хоть на металлолом сдать,а взамен приобрести вновь б/у.И все повторить сначала.А легковая...нет уж,увольте! С рук - ни-ни!!! Наслышан я о том,какой ХЛАМ предлагают под видом чуть ли не "нулевых" автО...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я признаЮ из подержанных машин только те,которые предназначены для РАБОТЫ.То есть,купить б/у грузовик,вложить энную сумму и начать "отбивать".Выжать из него все,что можно (желательно ПОБОЛЬШЕ),и...да хоть на металлолом сдать,а взамен приобрести вновь б/у.И все повторить сначала.А легковая...нет уж,увольте! С рук - ни-ни!!! Наслышан я о том,какой ХЛАМ предлагают под видом чуть ли не "нулевых" автО...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон, а почему Вы считаете, что б/у грузовик не может быть в хлам ?
И что вложить в него не придётся столько - сколько стоит новый ? :)
Но если у Вас хватает на новых легковых немцев или японцев,
то про б/у согласен :) А лично я приравниваю нового китайца к
41-ому москвичу сильно б/у :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КрицинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Подержанная машина изначально НЕ МОЖЕТ быть лучше нового автО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой даже сильно подержаный японец лучше новой российской машины
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Крицин
Дмитрий Крицин
Любой даже сильно подержаный японец лучше новой российской машины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,да,ну,да...особенно когда выяснится,что "убито"... ВСЕ,что можно и нельзя.Хотя блестит,как новая.Это я про "сильно подержанного" "японца".
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ну,да,ну,да...особенно когда выяснится,что "убито"... ВСЕ,что можно и нельзя.Хотя блестит,как новая.Это я про "сильно подержанного" "японца".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз скажу-надо смотреть нормально,что берете.И тогда сюрпризов удастся избежать.Если так рассуждать то и с новой машиной можно вляпаться в дерьмо...Например если"битую"купить...Аварии с автовозами знаете ли не редкость...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ну,да,ну,да...особенно когда выяснится,что "убито"... ВСЕ,что можно и нельзя.Хотя блестит,как новая.Это я про "сильно подержанного" "японца".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон самое главное не покупай ДИЗЕЛЬНЫЕ автомобили.Особенно эти Санг Йонги.60 тыс они проедут потом ремонт.Только Ховер н3 на бензине проблем нет.Сегодня один УМНИК на КОРЕЙСКОМ джипе Санто Фе решил со мной погоняться.Ты уже догадываешься кто в этой гонке выиграл.Этого корейца на скорости 140км стало бросать по трассе но он упертый еше 10км прибавил с риском раскалатить свой джип но а я 160 набрал машина Ховер не чувствует скорости.И Я ЕМУ стал тогда фарами светить чтоб тот уступил дорогу а потом при обгоне еще и сирену включил.
СсылкаПожаловаться
Руслан АлиевВ ответ на Дмитрий Крицин
Дмитрий Крицин
Любой даже сильно подержаный японец лучше новой российской машины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой даже сильно подержаный японец лучше новой российской машины
Бред полный...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария