24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С китайцами и правда, всё так плохо???

Добрый День всем! В наличии имеется 600-700т.р. Вот и думаю, как бы их "пристроить"))))
Учитывая состояние наших дорог... нужен клиренс повыше, да и вместительность побольше.
Смотрел разные варианты, но в салоне с Ховерами был поражен "количеством авто" за эти деньги..
Ну неужели и правда, всё это - только красивый фантик??? (смотрел Ховера 5го)
Может есть варианты гораздо удачнее?
Валерий Рудин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Михаил ГерасимовВ ответ на surgeon
surgeon
Согласна! А с какой стороны руль мне тоже без разницы! Кстати в городе с правым рулём удобнее, а для трассы я ставила перескопическую систему зеркал-видно на перспективу даже лучше, чем когда слева сидишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Многие и без этого обходятся и я обходился.Особенно если запас мощности солидный то для обгона оставляешь по-больше места впереди,все видишь,тапку в пол и за пару секунд ты уже впереди!правый руль с АКПП как раз для правшей!)))Левые нога и рука отдыхают почти всегда.)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Почему сразу помойки,тезка?Отличные авто!Своих бабок стоят точно.И надежность на высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно,сразу обижатся....да мне просто мужик не понравился.Одется не во что а всё туда же с советами.
А что касается машин то плохих нету.Народ голосует рублём.Каждому свая тачка,от количества бабок.
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на михей
михей
Да ладно,сразу обижатся....да мне просто мужик не понравился.Одется не во что а всё туда же с советами.
А что касается машин то плохих нету.Народ голосует рублём.Каждому свая тачка,от количества бабок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно,сразу обижатся....да мне просто мужик не понравился.Одется не во что а всё туда же с советами.А что касается машин то плохих нету.Народ голосует рублём.Каждому свая тачка,от количества бабок.

Я последнюю машинку брала за немалые деньги - просто это было именно то, что я хотела !
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на surgeon
surgeon
Да ладно,сразу обижатся....да мне просто мужик не понравился.Одется не во что а всё туда же с советами.А что касается машин то плохих нету.Народ голосует рублём.Каждому свая тачка,от количества бабок.

Я последнюю машинку брала за немалые деньги - просто это было именно то, что я хотела !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана,я уже дешевле 1.5 ляма тачки не беру,потому что что то похожее на авто начинается дороже лимона.Но у кого нет лимона пусть ездят на чом хотят,только под ногами не путаются.А на фото что за тачка,шилдик похож на мой.
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на михей
михей
Оксана,я уже дешевле 1.5 ляма тачки не беру,потому что что то похожее на авто начинается дороже лимона.Но у кого нет лимона пусть ездят на чом хотят,только под ногами не путаются.А на фото что за тачка,шилдик похож на мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так эта тоже больше ляма стоит новая(особенно если в топе и европейский вариант) Шильдик - Дайхатсу. Жаль, что эту марку у нас официально не представляют! Любители то знают, а так,народ даже не рассматривает, а зря! Я свою ласточку месяцев 8 "вынашивала", как ребёнка...
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на михей
михей
Оксана,я уже дешевле 1.5 ляма тачки не беру,потому что что то похожее на авто начинается дороже лимона.Но у кого нет лимона пусть ездят на чом хотят,только под ногами не путаются.А на фото что за тачка,шилдик похож на мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня машинка как на аватарке, только в черном цвете
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Болотников
Наши сборки иностранцев оставляют пока желать лучшего. Если брать трехлетку с пробегом до 80тыс. км. , то за эти деньги
можно взять немца Опель Зафира или поменьше Опель Мерива с дизелями 1,9 и 1,7 и с хорошей комплектацией. Будете ездить и не париться. Хоть зимой , хоть летом. ЭТо если Вам надо на далекие расстояния, да с семьей, или таксовать. Хороши японцы, но смотря где собраны ( например в Турции). Если за эти деньги , то можно посмотреть японца ( с левым рулем), лучше чем Сузуки Sx4 с дизелем 1,9, 120 лошадок, с подключаемым приводом - и искать не надо.Мой племянник третий год катается, в основном по рыбалкам да охотам, и ноль проблем. Выносливая, неприхотливая машина, с хорошим комфортом.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Болотников
Наши сборки иностранцев оставляют пока желать лучшего. Если брать трехлетку с пробегом до 80тыс. км. , то за эти деньги
можно взять немца Опель Зафира или поменьше Опель Мерива с дизелями 1,9 и 1,7 и с хорошей комплектацией. Будете ездить и не париться. Хоть зимой , хоть летом. ЭТо если Вам надо на далекие расстояния, да с семьей, или таксовать. Хороши японцы, но смотря где собраны ( например в Турции). Если за эти деньги , то можно посмотреть японца ( с левым рулем), лучше чем Сузуки Sx4 с дизелем 1,9, 120 лошадок, с подключаемым приводом - и искать не надо.Мой племянник третий год катается, в основном по рыбалкам да охотам, и ноль проблем. Выносливая, неприхотливая машина, с хорошим комфортом.
СсылкаПожаловаться
Зафира и мерива ? это минивены ,человеку клиренс нужен! 150 мм это не клиренс!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Несовсем, это компактвен.. он не такой и маленький я бы сказал... было бы у меня денег больше, купил бы себе без вопросов...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В таком тоне со своей бабой на кухне!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Denis
Трёхлетний Kia Sportage. И клиренс и качество. Брали другу полторы недели назад. С пробегом 30000км. Уложились в 630 тык.
СсылкаПожаловаться
Александр
За последний месяц у нас 2е пересели с нормальных авто на китайские ховеры именно 5е... Если вы человек не придирающийся к мелочам ( типа подгонки деталей и не высокого качества пластика) то смело можно брать.. Если же вам надо чтоб как " в лучших домах ландона" то присмотритесь к БУ. НО любое БУ это лотерея, умеете выбирать их БУ - выбирайте бу, не умеете - берити новое! Причины по которым мужики меняля свои форды мондео и шевроле лачетти именно в низком клиренсе и отсутсвии наших дорог + можно за грибами ездить смело... Естественно кузов там не цинкован и соответственно нужен должный уход... Решать вам....Мне машина нравится. Моему начальнику ( на немцах ездиет) нет, потому что он сравнивает все с немцами...Всех людей понимаю, все упирается в деньги, есть деньги на хорошую машину - берите, есть мало денег - берите ховера...Ховер безопасен, обладает хорошей проходимостью, вместителен и комфортен ( в меру своей цены), минусы : черкесская сборка и не очень высокого качества отделочные материалы ( для своей то цены я думаю норм), а еще кузов не цинкован.. решать в любом случае вам... Я против любого БУ, так как очень часто вам впарять машину, в которую вы еще вложитесь в ближайший год и не кисло... Гарантия есть гарантия!
СсылкаПожаловаться
Григорий Распутин
Знаете, Валерий, мой хороший знакомый изучал, сравнивал, тестил Ховер, УАЗ Патриот и Тагаз Тагер прошлым летом. Выбрал он в итоге УАЗ. (мне тагер приглянулся, просто не нужен внедорожник)))Подробностей всех не знаю, но в сервис регулярно катается (раза 4-5 за неполный год, пока на гарантии - ничего, а потом как???). Расход топлива напрягает его тоже. Но он машиной доволен в целом почему-то... У знакомой Лифан Солано. 2 обращения по гарантии... но погремушка. Вот, что знал, а решать вам. Покатайтесь на тест-драйвах и берите то, что больше нравится. Удачи на дороге и в жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
Румынский АRO с дизельным двигателем.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А вот что говорит автогонщик Борис Шульмейстер сидя за рулем китайского автомобиля.)))http://www.youtube.com/watch?v=j0x3VZZ3a...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
"Брюки превращаются....превращаются брюки...."))))Превращаем BYD S6 в Lexus RX...)))Ну разве это не смешно???))))
http://www.youtube.com/watch?v=Mg6UAYnu1...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
"Брюки превращаются....превращаются брюки...."))))Превращаем BYD S6 в Lexus RX...)))Ну разве это не смешно???))))
http://www.youtube.com/watch?v=Mg6UAYnu1...
СсылкаПожаловаться
"Брюки превращаются....превращаются брюки...."))))Превращаем BYD S6 в Lexus RX...)))Ну разве это не смешно???))))http://www.youtube.com/watch?v=Mg6UAYnu1...

детский сад, у нас другие фишки армян тюнинг и надпись ноггано и хугиган ещё полосы
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на goldgad
goldgad
"Брюки превращаются....превращаются брюки...."))))Превращаем BYD S6 в Lexus RX...)))Ну разве это не смешно???))))http://www.youtube.com/watch?v=Mg6UAYnu1...

детский сад, у нас другие фишки армян тюнинг и надпись ноггано и хугиган ещё полосы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да,но в данном случае и БАД этот на Лексус очень похож.Шильдики поменял и кто не знает,хрен когда отличит.)))Я сам видел Грейт Волы с Тойотовскими значками,Чери Тигго,БАД Ф3 вроде,модель не помню,под Короллу который сделан.Это реально смешно!))))
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
получше чем с русскими
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария