20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С китайцами и правда, всё так плохо???

Добрый День всем! В наличии имеется 600-700т.р. Вот и думаю, как бы их "пристроить"))))
Учитывая состояние наших дорог... нужен клиренс повыше, да и вместительность побольше.
Смотрел разные варианты, но в салоне с Ховерами был поражен "количеством авто" за эти деньги..
Ну неужели и правда, всё это - только красивый фантик??? (смотрел Ховера 5го)
Может есть варианты гораздо удачнее?
Валерий Рудин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Белобородовы
он в Китае ховер хвалит, а сам меня на новом корейце по Китаю возит,т.е. не возможно без смеха на это смотреть.Китайцев законодательно садят на машины собственного производства.У меня был Great Wall(копия сурфа)-не доволен,но лучше чем уаз!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Белобородовы
Белобородовы
он в Китае ховер хвалит, а сам меня на новом корейце по Китаю возит,т.е. не возможно без смеха на это смотреть.Китайцев законодательно садят на машины собственного производства.У меня был Great Wall(копия сурфа)-не доволен,но лучше чем уаз!
СсылкаПожаловаться
Кто хвалит и возит?Я не фига не понял...)))
СсылкаПожаловаться
БелобородовыВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Кто хвалит и возит?Я не фига не понял...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Китае,китаец.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Белобородовы
Белобородовы
В Китае,китаец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Китае китаец возит китайца, и китайцем погоняет.
СсылкаПожаловаться
БелобородовыВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
в Китае китаец возит китайца, и китайцем погоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на китайском!
СсылкаПожаловаться
Sapiens
Млин! Ну надоели в самом деле... Как дети....
В начале 90х хватали с "китайских поездов" ширпотреб "всяко лучше совка", потом через год в лучшем случае тихо выкидывали эти "суперпуховики" и "суперкожаны" на помойку, матерясь про качество вещей.
Сейчас первый вопрос в магазине бытовой техники: "А где сделана эта стиралка?" При ответе "В Китае" 90% клиентуры разворачиваются и уходят...
Внешне красиво, да, НО ОДНОРАЗОВО....При поломке стиралки вам угрожает лишь потоп. А машине вы доверяете жизнь себя и своей семьи.
Но вас жизнь ничему не учит, вам лишь бы блестело....
А машины эти, Джили, Ховеры и прочие сяо....
Был я в Китае, там народ в основном ездит на лицензионных Хондах, Фольксвагенах, Тойотах, Мицубиси, Хенде, Крайслерах и даже Мерсах... Эти же самостийные поделки на дорогах встречаются даже реже чем у нас... При всем их ура патриотизме, государственных флагах на всех углах, демонстрациях боевой мощи ВВС в гражданских аэропортах(при посадке нас типа случайно провезли мимо стоянки скопипиженых миг29)....Вот так...
Покупайте блестяшки, господа, скоро еще бусы привезут!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Sapiens
Sapiens
Млин! Ну надоели в самом деле... Как дети....
В начале 90х хватали с "китайских поездов" ширпотреб "всяко лучше совка", потом через год в лучшем случае тихо выкидывали эти "суперпуховики" и "суперкожаны" на помойку, матерясь про качество вещей.
Сейчас первый вопрос в магазине бытовой техники: "А где сделана эта стиралка?" При ответе "В Китае" 90% клиентуры разворачиваются и уходят...
Внешне красиво, да, НО ОДНОРАЗОВО....При поломке стиралки вам угрожает лишь потоп. А машине вы доверяете жизнь себя и своей семьи.
Но вас жизнь ничему не учит, вам лишь бы блестело....
А машины эти, Джили, Ховеры и прочие сяо....
Был я в Китае, там народ в основном ездит на лицензионных Хондах, Фольксвагенах, Тойотах, Мицубиси, Хенде, Крайслерах и даже Мерсах... Эти же самостийные поделки на дорогах встречаются даже реже чем у нас... При всем их ура патриотизме, государственных флагах на всех углах, демонстрациях боевой мощи ВВС в гражданских аэропортах(при посадке нас типа случайно провезли мимо стоянки скопипиженых миг29)....Вот так...
Покупайте блестяшки, господа, скоро еще бусы привезут!!!!
СсылкаПожаловаться
Хахаха...))))Дело говоришь дружище!)))
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Хахаха...))))Дело говоришь дружище!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Михась! Все воюешь с ветряными мельницами. Хи! Тут, я вижу, уже про всю китайскую продукцию базар идет.Тут намедни мы занялись одной американской хренью. Понятно, что в Китае делают, но под надзором янки. Все легально - дилеры, документы, сертификаты РФ. У нас народ грамотный - чуть что, давай сертификат гигиенический, пожарный. А тут пацаны подогнали "клон" нашего товара. Ну один в один! Только в сертификатах значится Бельгия. Разница в цене всего 10%. Дай, думаю, погляжу для сравнения пожарный сертификат. Почитал и обомлел! У бельгийцев стоит "не горюч", у американского китайца - Г2. Токсичные выделения при горении - у бельгийцев понятно, у "друзей" наших - аж Т3! Т.е. всего на 10% дешевле, но чуть что - вперед ногами понесут! То то я смотрю, где у нас в помещениях пожар - так трупы. Думаю, правильно наш народ китайский товар любит. Меньше народа - больше кислорода.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТюфяковВ ответ на Sapiens
Sapiens
Млин! Ну надоели в самом деле... Как дети....
В начале 90х хватали с "китайских поездов" ширпотреб "всяко лучше совка", потом через год в лучшем случае тихо выкидывали эти "суперпуховики" и "суперкожаны" на помойку, матерясь про качество вещей.
Сейчас первый вопрос в магазине бытовой техники: "А где сделана эта стиралка?" При ответе "В Китае" 90% клиентуры разворачиваются и уходят...
Внешне красиво, да, НО ОДНОРАЗОВО....При поломке стиралки вам угрожает лишь потоп. А машине вы доверяете жизнь себя и своей семьи.
Но вас жизнь ничему не учит, вам лишь бы блестело....
А машины эти, Джили, Ховеры и прочие сяо....
Был я в Китае, там народ в основном ездит на лицензионных Хондах, Фольксвагенах, Тойотах, Мицубиси, Хенде, Крайслерах и даже Мерсах... Эти же самостийные поделки на дорогах встречаются даже реже чем у нас... При всем их ура патриотизме, государственных флагах на всех углах, демонстрациях боевой мощи ВВС в гражданских аэропортах(при посадке нас типа случайно провезли мимо стоянки скопипиженых миг29)....Вот так...
Покупайте блестяшки, господа, скоро еще бусы привезут!!!!
СсылкаПожаловаться
А ничего что все ведущие мировые бренды включая шмотки ,и не только, перенесли свои производства в Китайиз-за и многие понторезы носят эти вещи даже не зная об этом? Ховер делают на заводе в Москве, русские рабочие.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тюфяков
А ничего что все ведущие мировые бренды включая шмотки ,и не только, перенесли свои производства в Китайиз-за и многие понторезы носят эти вещи даже не зная об этом? Ховер делают на заводе в Москве, русские рабочие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Сравнили! Простите, но ваши слова из серии "слышал звон, да не знаю где он"....
Пару лет назад на работе у техничек сломалась купленная с "фирменной гарантией" стиральная машина известной корейской марки собранная в Китае. Недорогая, сразу скажу. Когда вызванный ремонтник разобрал сие чудо техники с сенсорным управлением я ахнул! Вся электроника паялась ВРУЧНУЮ!!!
Есть в Китае крупные заводы, как вы говорите "известных брэндов", на которых худо-бедно следят за качеством сборки и комплектующих, но причем здесь все эти ховеры, бядэ и прочее??! Это разные вещи...
Собирают ховеры под Москвой и что? Вывод то какой? Из чего собирают то? По какой технологии?
Те же китайцы в 95 году предлагали знакомым в деревне на Урале организовать производство игровой приставки типа Dendy из их комплектующих, и что? Сами помните, наверное уровень инженерно-технической проработки тех игровых приставок...
А с тех пор мало что в Китае изменилось.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Sapiens
Sapiens
Ха! Сравнили! Простите, но ваши слова из серии "слышал звон, да не знаю где он"....
Пару лет назад на работе у техничек сломалась купленная с "фирменной гарантией" стиральная машина известной корейской марки собранная в Китае. Недорогая, сразу скажу. Когда вызванный ремонтник разобрал сие чудо техники с сенсорным управлением я ахнул! Вся электроника паялась ВРУЧНУЮ!!!
Есть в Китае крупные заводы, как вы говорите "известных брэндов", на которых худо-бедно следят за качеством сборки и комплектующих, но причем здесь все эти ховеры, бядэ и прочее??! Это разные вещи...
Собирают ховеры под Москвой и что? Вывод то какой? Из чего собирают то? По какой технологии?
Те же китайцы в 95 году предлагали знакомым в деревне на Урале организовать производство игровой приставки типа Dendy из их комплектующих, и что? Сами помните, наверное уровень инженерно-технической проработки тех игровых приставок...
А с тех пор мало что в Китае изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ля ля траляля про паяние электроники вручную)))))))))) поржал))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DetachmentВ ответ на Sapiens
Sapiens
Млин! Ну надоели в самом деле... Как дети....
В начале 90х хватали с "китайских поездов" ширпотреб "всяко лучше совка", потом через год в лучшем случае тихо выкидывали эти "суперпуховики" и "суперкожаны" на помойку, матерясь про качество вещей.
Сейчас первый вопрос в магазине бытовой техники: "А где сделана эта стиралка?" При ответе "В Китае" 90% клиентуры разворачиваются и уходят...
Внешне красиво, да, НО ОДНОРАЗОВО....При поломке стиралки вам угрожает лишь потоп. А машине вы доверяете жизнь себя и своей семьи.
Но вас жизнь ничему не учит, вам лишь бы блестело....
А машины эти, Джили, Ховеры и прочие сяо....
Был я в Китае, там народ в основном ездит на лицензионных Хондах, Фольксвагенах, Тойотах, Мицубиси, Хенде, Крайслерах и даже Мерсах... Эти же самостийные поделки на дорогах встречаются даже реже чем у нас... При всем их ура патриотизме, государственных флагах на всех углах, демонстрациях боевой мощи ВВС в гражданских аэропортах(при посадке нас типа случайно провезли мимо стоянки скопипиженых миг29)....Вот так...
Покупайте блестяшки, господа, скоро еще бусы привезут!!!!
СсылкаПожаловаться
Сейчас продал Киа, покупаю дизельный Пежо-508 и не могу придумать ни одной причины, почему бы я мог купить китайца. Нет, не куплю китайца, но тем не менее замечу, один знакомый купил китайский джип Джилли: Да, есть камера заднего вида в медиаплеере, но ТО каждые 8000 км и у официалов стоит под 9000 руб. Только, что он прошел второе ТО (на 16000 км), - разве это не смешно? Короткий срок ТО, в-первую очередь говорит о том, что сами производители не верят в то, что данный автомобиль надолго можно оставить без присмотра, т.е. велик риск, что что-нибудь да сломается.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Detachment
Detachment
Сейчас продал Киа, покупаю дизельный Пежо-508 и не могу придумать ни одной причины, почему бы я мог купить китайца. Нет, не куплю китайца, но тем не менее замечу, один знакомый купил китайский джип Джилли: Да, есть камера заднего вида в медиаплеере, но ТО каждые 8000 км и у официалов стоит под 9000 руб. Только, что он прошел второе ТО (на 16000 км), - разве это не смешно? Короткий срок ТО, в-первую очередь говорит о том, что сами производители не верят в то, что данный автомобиль надолго можно оставить без присмотра, т.е. велик риск, что что-нибудь да сломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы будете смеяться, но до недавних пор межсервисный пробег на Ford Ranger был 5 тыс. км...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Detachment
Detachment
Сейчас продал Киа, покупаю дизельный Пежо-508 и не могу придумать ни одной причины, почему бы я мог купить китайца. Нет, не куплю китайца, но тем не менее замечу, один знакомый купил китайский джип Джилли: Да, есть камера заднего вида в медиаплеере, но ТО каждые 8000 км и у официалов стоит под 9000 руб. Только, что он прошел второе ТО (на 16000 км), - разве это не смешно? Короткий срок ТО, в-первую очередь говорит о том, что сами производители не верят в то, что данный автомобиль надолго можно оставить без присмотра, т.е. велик риск, что что-нибудь да сломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте Вам не поверить. Джили в России джипы не продает. У нее даже в производственной "линейке" джипов нет. Есть хороший кроссовер GX7, который недавно пошел в серию.
Но в России эти кроссоверы пока тоже не продаются. Где Ваш знакомый ухитрился купить джип Джили - это большой вопрос?! :-)
СсылкаПожаловаться
Sapiens
А те же хонды, фольксы, мицубиси собранные в Китае никогда до нас не доберутся(по условиям лицензионного производства).
А наши лохи будут брать китайские полуфабрикаты, вкладывая свои деньги в развитие в Китае собственной автомобильной промышленности. Возможно через 10 лет они и научатся делать автомобили(чего не произошло на примере рынка электроники), но по мне пусть учатся на собственные деньги.
Если у меня жизнь так повернется что придется выбирать ВАЗ или чуть дороже,но китай... Я долго думать не буду. По крайней мере при нынешнем уровне качества китайцев...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШелковниковаВ ответ на Sapiens
Sapiens
А те же хонды, фольксы, мицубиси собранные в Китае никогда до нас не доберутся(по условиям лицензионного производства).
А наши лохи будут брать китайские полуфабрикаты, вкладывая свои деньги в развитие в Китае собственной автомобильной промышленности. Возможно через 10 лет они и научатся делать автомобили(чего не произошло на примере рынка электроники), но по мне пусть учатся на собственные деньги.
Если у меня жизнь так повернется что придется выбирать ВАЗ или чуть дороже,но китай... Я долго думать не буду. По крайней мере при нынешнем уровне качества китайцев...
СсылкаПожаловаться
А те же хонды, фольксы, мицубиси собранные в Китае никогда до нас не доберутся(по условиям лицензионного производства). А наши лохи будут брать китайские полуфабрикаты, вкладывая свои деньги в развитие в Китае собственной автомобильной промышленности. Возможно через 10 лет они и научатся делать автомобили(чего не произошло на примере рынка электроники), но по мне пусть учатся на собственные деньги.Если у меня жизнь так повернется что придется выбирать ВАЗ или чуть дороже,но китай... Я долго думать не буду. По крайней мере при нынешнем уровне качества китайцев...
СсылкаПожаловаться
Игорь ЖеребятьевВ ответ на Sapiens
Sapiens
А те же хонды, фольксы, мицубиси собранные в Китае никогда до нас не доберутся(по условиям лицензионного производства).
А наши лохи будут брать китайские полуфабрикаты, вкладывая свои деньги в развитие в Китае собственной автомобильной промышленности. Возможно через 10 лет они и научатся делать автомобили(чего не произошло на примере рынка электроники), но по мне пусть учатся на собственные деньги.
Если у меня жизнь так повернется что придется выбирать ВАЗ или чуть дороже,но китай... Я долго думать не буду. По крайней мере при нынешнем уровне качества китайцев...
СсылкаПожаловаться
А те же хонды, фольксы, мицубиси собранные в Китае никогда до нас не доберутся(по условиям лицензионного производства). А наши лохи будут брать китайские полуфабрикаты, вкладывая свои деньги в развитие в Китае собственной автомобильной промышленности. Возможно через 10 лет они и научатся делать автомобили(чего не произошло на примере рынка электроники), но по мне пусть учатся на собственные деньги.Если у меня жизнь так повернется что придется выбирать ВАЗ или чуть дороже,но китай... Я долго думать не буду. По крайней мере при нынешнем уровне качества китайцев...

Как минимум: Почти Все официально проданные в России с 2002 по 2008 год Хонда Джаз были сделаны в Китае.
СсылкаПожаловаться
Игорь Жеребятьев
А те же хонды, фольксы, мицубиси собранные в Китае никогда до нас не доберутся(по условиям лицензионного производства). А наши лохи будут брать китайские полуфабрикаты, вкладывая свои деньги в развитие в Китае собственной автомобильной промышленности. Возможно через 10 лет они и научатся делать автомобили(чего не произошло на примере рынка электроники), но по мне пусть учатся на собственные деньги.Если у меня жизнь так повернется что придется выбирать ВАЗ или чуть дороже,но китай... Я долго думать не буду. По крайней мере при нынешнем уровне качества китайцев...

Как минимум: Почти Все официально проданные в России с 2002 по 2008 год Хонда Джаз были сделаны в Китае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А те же хонды, фольксы, мицубиси собранные в Китае никогда до нас не доберутся(по условиям лицензионного производства). А наши лохи будут брать китайские полуфабрикаты, вкладывая свои деньги в развитие в Китае собственной автомобильной промышленности. Возможно через 10 лет они и научатся делать автомобили(чего не произошло на примере рынка электроники), но по мне пусть учатся на собственные деньги.Если у меня жизнь так повернется что придется выбирать ВАЗ или чуть дороже,но китай... Я долго думать не буду. По крайней мере при нынешнем уровне качества китайцев...Как минимум: Почти Все официально проданные в России с 2002 по 2008 год Хонда Джаз были сделаны в Китае.

Простите, ерунду Вы говорите. У меня был джазик 2007 года выпуска из японии. брал у официального диллера. С середины 2007 к нам в Россию начали поставлять джазы из китая с нового завода хонды. До этого времени китайских джазов в России не было. И прошу Вас не путать китайскую сборку и китайские автомобили
СсылкаПожаловаться
rekrut
Валерий Рудин= А что вы имеете ввиду негативного, об авто ховер H5????Если вам нужен совет, идите на сайт владельцев таких авто!Но лично я подозреваю и не без оснований что вы просто Троль! Вам совершенно не нужен такой авто!
СсылкаПожаловаться
rekrut
Добавьте еще к вашей сумме лям! и будет вам выбор шире! -Ну а ховер он явно вам не подойдет - тем более H5 c (его мизерной комплектацией- каен вам подошел бы но прейдеться еще добавить децал!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария