29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расскажите о hyundai accent

Купил данный авто,но мало о нем знаю.
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Андрей
А вот здесь не согласен. Что Вы все про цену? Зайдите на сайт ТагАЗ. Посмотрите на изменения в оборудовании сбрки, а самое интересное -покопайтесь в краш-тесте (по евростандартам) и желательно до конца. Кроме того, там найдете и сравнительные тесты ( Там и приора и ланос и француженки -одного класса и тесты независимые от производителя), и смотрите на ГОДА, когда и что. Если Вы понимаете машину, это Вам о многом скажет. И вообще, Ваз делает оцинковку кузова? А это не мелочь. С уважением, Андрей.
СсылкаПожаловаться
Влад Байдаков
Я своим Акцентом доволен !
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
реально крепкая машина. эксплуатировал 78 тыс. вся ходовка целая. за такой пробег поменял передней левый подшипник ступицы. вместе с работой 100уе встал. и прогорела гофра на глушаке. поставил от нашей десятки в Руси продается 380р. других проблем нет. вовремя меняй масло и до 90 тыс км пробега с ней ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
tane4ka
Машина лучшая в своем классе и в соотношении цена/качество. Вот и все....
СсылкаПожаловаться
kosa
Шумоизоляция и грамотная именно грамотная тонировка , музыкальная начинка , всё поменяет !!!поддержка и респект- Black Ice/
СсылкаПожаловаться
Оля АндросоваВ ответ на kosa
kosa
Шумоизоляция и грамотная именно грамотная тонировка , музыкальная начинка , всё поменяет !!!поддержка и респект- Black Ice/
СсылкаПожаловаться
Константин Чайка скажите где лучше это все установить если это возможно сделать в одном месте качественно а не тяп ляп просто не хочу чтоб Акцента моего разковыряли и все поотрывали как у друга когда тонировали ума нету поотрывали и клепки на дверях когда снимали он потом сам их проклеивал когда начали они греметь да и на счет музыки так же хочется чтоб звучало помощней а не хрипело вовсю и еще сигнализацию лучше ставить с центральным замком совместно или отдельно ставить зимой просто у некоторых клинет сигналка и замки не открывает или сигналки такие? Напишите что как лучше зделать и где? ( Владимир г.Белгород )
СсылкаПожаловаться
Андрей
Проверил плотно. Машина выдержала и спасла меня... или я ее. Она цела. А если сравнивать классику и эту маленькую "кореянку со злыми глзами", прошедшую краш-тест (Евро) без подушки безопасности с отличным результатом (с обходом известных иномарок их сборки) - то корейцы молодцы. Нашему производителю еще долго до нее идти. И "Приора" при всех внешних и внутренних наворотах пока от нее далека. А по цене и комплектации -смотрите сами. Для справки- у меня машина 2008 года. Костя Чайка- привет. А.
СсылкаПожаловаться
kosa
Андрюх, а поясни , что значит роверил?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на kosa
kosa
Андрюх, а поясни , что значит роверил?
СсылкаПожаловаться
Привет Кос. Уходил от лобового по обочине вновь построенной дороги на хорошей скорости (у меня 102 лошади). Обочина рыхлая. Два правых колеса вышли на рыхлый грунт. Улетел, сдалав все, что можно. Выехал обратно через минуту. Уклон -45%. Машина держалась классно.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на kosa
kosa
Андрюх, а поясни , что значит роверил?
СсылкаПожаловаться
Извини, ответ запоздалый. Проверил плотно-то, что написано ниже в моем сообщении. Описать мои действия для спасения жизни своей и машины в этом формате невозможно. У меня стаж 18 лет. Ты не плох!
СсылкаПожаловаться
Dan
машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
kosa
люди скажите есть ли слубная символика для Х.Акцент только что-бы не бросская????
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на kosa
kosa
люди скажите есть ли слубная символика для Х.Акцент только что-бы не бросская????
СсылкаПожаловаться
Ответил, см. далее.
СсылкаПожаловаться
ТашаВ ответ на kosa
kosa
люди скажите есть ли слубная символика для Х.Акцент только что-бы не бросская????
СсылкаПожаловаться
Есть и клуб и символика.Смотри сайт http://accent-club.ru/
СсылкаПожаловаться
kosaВ ответ на Таша
Таша
Есть и клуб и символика.Смотри сайт http://accent-club.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там уже был, там всё очень броское ,хотелось бы что-нибудь такое что бы незаметное, но знающие про это люди сразу своих призновали !
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Таша
Таша
Есть и клуб и символика.Смотри сайт http://accent-club.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это здорово. Пока не читал , но в избранное бросил. Спасибо Таша.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Андрей
Андрей
Это здорово. Пока не читал , но в избранное бросил. Спасибо Таша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друзья-коллеги по Акценту! Помогите, пожалуйста. Стыдно признаться (вроде и с машинами на "ты"), но сам себе нарисовал такую проблемку: этой зимой (часто узжу в вечернее и ночное время) при открытии багажника не загорелся плафон освещения. В принципе не смертельно. Заехал в гараж и ...не смог, не поверите, не смог отковырнуть плафончик (пластиковый) чтоб на лампочку взглянуть. Боюсь сломать, не поддаётся, зараза, только щелочку делает, а совсем не снимается. Я через эту щелочку лампочку то выковырял: оказалась целая, а назад её вставить - надо плафончик этот нехороший снять. А как? Кто подскажет? он небольшой, я уж со всех сторон и все защёлочки вроде отвёрточкой поотжимал, ан нет: где то чего то держит. А машинкой доволен, даже очень (2006г). 42000км. Вышеописанное - вторая проблемма за всю эксплуатацию. Первая - на 38 тыс. поменял передние торм. колодки (заскрипели индикаторы износа). По дорогам: город, трасса, асфальт с ямами-трещинами и тд, грунт, щебень, грязь глинистая аж до 2/3 колеса. Всё надёжно: сидишь как в танке, хотя сего то 102л. Механика.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вопрос хороший. Клуб маленький. Наверное символики нет, а идея хорошая.
СсылкаПожаловаться
kosaВ ответ на Андрей
Андрей
Вопрос хороший. Клуб маленький. Наверное символики нет, а идея хорошая.
СсылкаПожаловаться
Респект Андрей!!!!после такой же ситуацией со мной, только со встречной полосой и зимой на 120 км\ч , я сделал те же самые выводыРУУУУУУУЛИТ!!!!Будем!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на kosa
kosa
Респект Андрей!!!!после такой же ситуацией со мной, только со встречной полосой и зимой на 120 км\ч , я сделал те же самые выводыРУУУУУУУЛИТ!!!!Будем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, когда тебя понимают. Будем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария