24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расскажите о hyundai accent

Купил данный авто,но мало о нем знаю.
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Захар Хараг-АазамовВ ответ на тайгер
тайгер
поменял девятку на "акцент". разницу чувствую. Стоимость зап.частей на два порядка выше.
не знаю стоит ли на акценте ставить подкрылки и делать обработку кузова.
СсылкаПожаловаться
поменял девятку на "акцент". разницу чувствую. Стоимость зап.частей на два порядка выше.
не знаю стоит ли на акценте ставить подкрылки и делать обработку кузова.


Два порядка - это, для сравнения - 1 и 100 - разница в два порядка ! На жигули, например, запчать стоит 100 рублей, а на корейца "должна стоить", по твоим заявлениям - 10000 ! Вот это и есть ДВА ПОРЯДКА, математики...
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
поменял девятку на "акцент". разницу чувствую. Стоимость зап.частей на два порядка выше.
не знаю стоит ли на акценте ставить подкрылки и делать обработку кузова.


Два порядка - это, для сравнения - 1 и 100 - разница в два порядка ! На жигули, например, запчать стоит 100 рублей, а на корейца "должна стоить", по твоим заявлениям - 10000 ! Вот это и есть ДВА ПОРЯДКА, математики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
поменял девятку на "акцент". разницу чувствую. Стоимость зап.частей на два порядка выше.
не знаю стоит ли на акценте ставить подкрылки и делать обработку кузова.


Два порядка - это, для сравнения - 1 и 100 - разница в два порядка ! На жигули, например, запчать стоит 100 рублей, а на корейца "должна стоить", по твоим заявлениям - 10000 ! Вот это и есть ДВА ПОРЯДКА, математики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос в одном- сколько лет машине и кто и как ее... Ремонт всегда дорог. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Oleg StepancevВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
поменял девятку на "акцент". разницу чувствую. Стоимость зап.частей на два порядка выше.
не знаю стоит ли на акценте ставить подкрылки и делать обработку кузова.


Два порядка - это, для сравнения - 1 и 100 - разница в два порядка ! На жигули, например, запчать стоит 100 рублей, а на корейца "должна стоить", по твоим заявлениям - 10000 ! Вот это и есть ДВА ПОРЯДКА, математики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не придерайся к словам. Было сказано в переносном смысле. Лучше напиши что-нить по существу, умник.
СсылкаПожаловаться
shvpВ ответ на Oleg Stepancev
Oleg Stepancev
Не придерайся к словам. Было сказано в переносном смысле. Лучше напиши что-нить по существу, умник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только думю покупать или нет?
СсылкаПожаловаться
татьяна азарныхВ ответ на shvp
shvp
Я только думю покупать или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я очень довольна этой машиной. брала в апреле 2008 года и не жалуюсь. очень хороший сервис. машинка бегает хорошо, моим детям нравится. по крайней мере лучше чем наш ВАЗ, я не жалею, что взяла.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на тайгер
тайгер
поменял девятку на "акцент". разницу чувствую. Стоимость зап.частей на два порядка выше.
не знаю стоит ли на акценте ставить подкрылки и делать обработку кузова.
СсылкаПожаловаться
Я поставил защиту арок колес,т. к. я много езжу по деревенским дорогам.А если ты катаешся по городу,тогда защита не нужна.А обработку кузова не нужно делать,он обработан с завода.
СсылкаПожаловаться
edik ostapenkoВ ответ на тайгер
тайгер
поменял девятку на "акцент". разницу чувствую. Стоимость зап.частей на два порядка выше.
не знаю стоит ли на акценте ставить подкрылки и делать обработку кузова.
СсылкаПожаловаться
Жигули лутше Зачем поменял.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФединВ ответ на тайгер
тайгер
поменял девятку на "акцент". разницу чувствую. Стоимость зап.частей на два порядка выше.
не знаю стоит ли на акценте ставить подкрылки и делать обработку кузова.
СсылкаПожаловаться
поменял девятку на "акцент". разницу чувствую. Стоимость зап.частей на два порядка выше.
не знаю стоит ли на акценте ставить подкрылки и делать обработку кузова.


Не скупись! Уваж аппарат! Пусть грязь стекает по пластмассе! Да и себе приятно!
СсылкаПожаловаться
КасперВ ответ на тайгер
тайгер
поменял девятку на "акцент". разницу чувствую. Стоимость зап.частей на два порядка выше.
не знаю стоит ли на акценте ставить подкрылки и делать обработку кузова.
СсылкаПожаловаться
Прошёл 12000 на Акценте, а сосед 80000. Про запчасти даже не задумывались, меняли только батарейку на сигнализации
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И не сомневайтесь!!! Цена - качество - 100%. Идеальная машина. За три года ни разу нигде ничего не менял! Только одна претензия - низковата, по проселочным дорогам и груженая будет иногда дорогу брюхом брать... А по городу - идеал!!!
СсылкаПожаловаться
DimonВ ответ на Garik B
Garik B
И не сомневайтесь!!! Цена - качество - 100%. Идеальная машина. За три года ни разу нигде ничего не менял! Только одна претензия - низковата, по проселочным дорогам и груженая будет иногда дорогу брюхом брать... А по городу - идеал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не сомневайтесь!!! Цена - качество - 100%. Идеальная машина. За три года ни разу нигде ничего не менял! Только одна претензия - низковата, по проселочным дорогам и груженая будет иногда дорогу брюхом брать... А по городу - идеал!!!

НИЗКО ЭТО ВЕРНО - ЧУТЬ ЧУТЬ БЫ ПО ВЫШЕ
СсылкаПожаловаться
Лидер-К Лидер-К
подскажите! Пробег у моего акцента 7000 после первого ТО в холодном движке слышен стук со стороны ремней грм как прогреется исчезает . Что торохтит???
СсылкаПожаловаться
edik ostapenkoВ ответ на Лидер-К Лидер-К
Лидер-К Лидер-К
подскажите! Пробег у моего акцента 7000 после первого ТО в холодном движке слышен стук со стороны ремней грм как прогреется исчезает . Что торохтит???
СсылкаПожаловаться
Копи деньги на капиталку.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на edik ostapenko
edik ostapenko
Копи деньги на капиталку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдик, ты злой . Удачи.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на edik ostapenko
edik ostapenko
Копи деньги на капиталку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржунемогу
СсылкаПожаловаться
Slava Medved'В ответ на андрей
андрей
ржунемогу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржунемогу

А я на акценте хоть и прилаженом под 220 лс легко делаю любой мерседес так что ржи дальше. А если с "сонечкой" захочишь посоревноваться лучше плач, про Genesis я уже молчу.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Slava Medved'
Slava Medved'
ржунемогу

А я на акценте хоть и прилаженом под 220 лс легко делаю любой мерседес так что ржи дальше. А если с "сонечкой" захочишь посоревноваться лучше плач, про Genesis я уже молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты и дурак,а ты думаешь кто то собирается делать тебя со сфетофора,вы мазахисты все.под капотом 100 кобыл-и все шумахеры.у меня почти под триста кобыл и мне с тобой как и любому другому мерсоводу даже не интерестно пытаться с вами тягаться.насилуйте себя и ваши авто дальше.а ржунемогу с шутки про капиталку-дибил,эк тебя заело.если фанат так им и оставайся.рвет он,ты жену лучше рви.приезжай каждую пятницу в тушино или на воробьевы и посмотри как рвут.P.S.для особо одаренных-я не обсирал вашу любимую марку.у самого есть авео для перемешения из точки а в б за меньшие деньги,а на дача ока,мерс для души и таких как ты порвать...
СсылкаПожаловаться
Slava Medved'В ответ на андрей
андрей
ну ты и дурак,а ты думаешь кто то собирается делать тебя со сфетофора,вы мазахисты все.под капотом 100 кобыл-и все шумахеры.у меня почти под триста кобыл и мне с тобой как и любому другому мерсоводу даже не интерестно пытаться с вами тягаться.насилуйте себя и ваши авто дальше.а ржунемогу с шутки про капиталку-дибил,эк тебя заело.если фанат так им и оставайся.рвет он,ты жену лучше рви.приезжай каждую пятницу в тушино или на воробьевы и посмотри как рвут.P.S.для особо одаренных-я не обсирал вашу любимую марку.у самого есть авео для перемешения из точки а в б за меньшие деньги,а на дача ока,мерс для души и таких как ты порвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня не просто акцент, а заделанный, и соточку она делает за 7 сек. Нет это не мой акцент и не ищи его в моём гараже. при этом она стоит всего 450 тыс руб.
Нет я не против мерсов, если нравится езди кто мешает, но затраченных денег если честно не жалко. ведь можно тоже купить на много дешевле. Только про надёжность немцев не надо, остальные не хуже. При этом дешевле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария