29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расскажите о hyundai accent

Купил данный авто,но мало о нем знаю.
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Susik
СсылкаПожаловаться
Никита Елауркин
Хорошая машина!Езжу уже с 07.02.2007 года, накатал 60 тыс. пока проблем не было.
СсылкаПожаловаться
kostin06@list.ru
Привет всем!
На "Акценте" с сентября 2006г. (до него была пятилетняя "ВАЗ-21053", на которой откатал 4 года). Брал "с нуля", в салоне, "механика" с полной комплектацией. На одометре - не поверите - 12, 5 тыс. км. Езжу только по городу. Соотношение "цена-качество" отличное!
Внимательно прочитал все отзывы. Для меня минусы такие:
- толстые стойка мешают обзору при маневрах; действительно, при поворатах надо вытягивать шею, чтобы заметить переходящих дорогу;
- пескоструй под крыльями, когда едешь по щебню.
Все остальное, о чем говорили выше - терпимо, не напрягает.
Езжу на АИ-92, меняю масло в движке раз в год, салонный фильтр не устанавливал, ТО прохожу по сервисной книжке.
Подчеркну - идеальное соотношение "цена-качество", причем рулит именно качество.
Машиной доволен (надеюсь, и она мной).
СсылкаПожаловаться
Антон ПанфиловВ ответ на kostin06@list.ru
kostin06@list.ru
Привет всем!
На "Акценте" с сентября 2006г. (до него была пятилетняя "ВАЗ-21053", на которой откатал 4 года). Брал "с нуля", в салоне, "механика" с полной комплектацией. На одометре - не поверите - 12, 5 тыс. км. Езжу только по городу. Соотношение "цена-качество" отличное!
Внимательно прочитал все отзывы. Для меня минусы такие:
- толстые стойка мешают обзору при маневрах; действительно, при поворатах надо вытягивать шею, чтобы заметить переходящих дорогу;
- пескоструй под крыльями, когда едешь по щебню.
Все остальное, о чем говорили выше - терпимо, не напрягает.
Езжу на АИ-92, меняю масло в движке раз в год, салонный фильтр не устанавливал, ТО прохожу по сервисной книжке.
Подчеркну - идеальное соотношение "цена-качество", причем рулит именно качество.
Машиной доволен (надеюсь, и она мной).
СсылкаПожаловаться
"толстые стойка мешают обзору при маневрах; действительно, при поворатах надо вытягивать шею, чтобы заметить переходящих дорогу;" - тут все сильно от положения рулевого зависит - езжу с сильно отодвинутым сиденьем (при росте 180) и невертикальной спинкой (привычка давняя) - ни разу не замечал, что стойка мешает.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антон Панфилов
Антон Панфилов
"толстые стойка мешают обзору при маневрах; действительно, при поворатах надо вытягивать шею, чтобы заметить переходящих дорогу;" - тут все сильно от положения рулевого зависит - езжу с сильно отодвинутым сиденьем (при росте 180) и невертикальной спинкой (привычка давняя) - ни разу не замечал, что стойка мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен - и болячки одни и субьективно все, но стойка заметна, хотя и не смертельно.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гукайло
у меня водительский стаж 54 года, поездил на разных машинах. При моих финансовых возможностях ничего лучшего, чем АКЦЕНТ я не встречал . За 2,5 года проехал около 50 тыс. За это время сгорело 2 прикуривателя. Пришлось бросить курить. Большое спасибо "корейцам"
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виталий Гукайло
Виталий Гукайло
у меня водительский стаж 54 года, поездил на разных машинах. При моих финансовых возможностях ничего лучшего, чем АКЦЕНТ я не встречал . За 2,5 года проехал около 50 тыс. За это время сгорело 2 прикуривателя. Пришлось бросить курить. Большое спасибо "корейцам"
СсылкаПожаловаться
У меня 18-и летний стаж, не профи, но 3-я машина. Пред. машина у сына-61 модель ВАЗ, ей 24 года, она со знаком качества, и еще походит пока у меня есть руки. А эту машину называю игрушкой и с Вами согласен полностью. Только курить еще не бросил, а учитывая аэродинамику-курю в окно. Пепельница нецелованная. Будет полная-сменю машину и на корейскую.
СсылкаПожаловаться
Евгений Голышков
Глаза разуй,тут акцент обсуждаем а не хуню вашу!!!Акц рулит езжу пока 6 месяцев очень доволен!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛучшийВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
Иди ты лесом и далеко! Дятел долб-й со своми помойками!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пшёл на на... Аццкий говновоз!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПостниковВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
Гавно однозначно. Лучше нормальная б/у-шка более именитого бренда. Например VW Passat 2000-го или VW Golf/Jetta 2002-го или какие-нить лансер/корола/цивик 2004-2005!)))

Я совершенно согласен....Акцент просто бюджетный авто как и логан.и все....лучше б/у и по мощнее....
СсылкаПожаловаться
Виталий Прокопенко
Акцент стоит своих денег. Претензии по шумоизоляции или твердости пластика в салоне здесь неуместны (тем более при сравнении с отечественными авто). А по качеству сборки и надежности не уступает более дорогим авто.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
ТАГАЗ Акцент? машина из 90-х гг причём начало 90х, Вот...
а дизайн: экстерьер-полный отстой, интерьер-ещё хуже.
эксплуатация:
+ надёжнее Жиг и Волг, - но з/ч не по классу дороговаты, + неугоняемая, + дешёвая страховка, + сервисцентров море, + очень распространённая (проще ремонтировать).
В целом кондовая машина - сложностей с ремонтом не д.б.
Я её называю "плюшкин каром" хотя кто-то называет наряду с Логаном - уродом.
Таким образом полное название автомобиля Хундай-ТАГАЗ плюшкин акцент кар, не смейтесь, чем длинее название авто, тем лучше родословная.
Я сам подумываю такую купить, не надо забывать кризис на дворе, экономить надо, понимаешь ли.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
ТАГАЗ Акцент? машина из 90-х гг причём начало 90х, Вот...
а дизайн: экстерьер-полный отстой, интерьер-ещё хуже.
эксплуатация:
+ надёжнее Жиг и Волг, - но з/ч не по классу дороговаты, + неугоняемая, + дешёвая страховка, + сервисцентров море, + очень распространённая (проще ремонтировать).
В целом кондовая машина - сложностей с ремонтом не д.б.
Я её называю "плюшкин каром" хотя кто-то называет наряду с Логаном - уродом.
Таким образом полное название автомобиля Хундай-ТАГАЗ плюшкин акцент кар, не смейтесь, чем длинее название авто, тем лучше родословная.
Я сам подумываю такую купить, не надо забывать кризис на дворе, экономить надо, понимаешь ли.
СсылкаПожаловаться
Мне сложно тебе возразить- ощущение такое, что ты бедный на ЗАЗе намотал 200000 по "хорошим" дорогам и после этого судишь. Купи СУ-27 и найдешь недостатки и проблемы. Их везде можно найти, если искать. Порш-тоже не идеал. -----------------------Ты хочешь ездить или тебе нужен ПОНТ? Определись. Без обид. ОК?
СсылкаПожаловаться
Евгений Соболевский
Нормальная машинка. Мягкая подвеска, динамичная. Недостатки = немного валкая в поворотах. Но и тесновато (пл сравнению с Логаном).
СсылкаПожаловаться
Евгений Соболевский
Да еще один недостаток = неадекватно дорогой сервис
СсылкаПожаловаться
ООО «ЛИТ Тюнинг»







Внешний тюнинг Акцент !
www.lit-company.com
СсылкаПожаловаться
ООО «ЛИТ Тюнинг»







Внешний тюнинг Акцент !
www.lit-company.com
СсылкаПожаловаться
ну, и кому машина не нравиться?
у меня машине седьмой год, нет претензий, правда она она у меня Корейская хэчбэк. про ТаГАЗ нечего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария