24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про лохотронство в салонах HYUNDAi

Здравствуйте!Хочу в своей теме рассказать презамечательную историю об очередном российском, точнее корейском обмане.Я владелица, на самом деле замечательного автомобиля HYUNDAi IX 35? 2011г/в.Первое ТО. Приехала, оплатила, забрала. Всё как всегда, кроме одного: смутило меня 6,5 литров масла влитого.Пришла, интернет наш друг, узнала. литража масла2 вида. 4,5 и 6,5 литров. Различить обывателю можно по цвету щупа....желтый меньше, красный-больше.Посмотрела-желтый. Приехала в автосалон. С огромным скандалом, заплатив 2й раз за масло(они ведь его сливать будут), доказала что я не больная истеричка и спорю с профессионалами, а нормальный потребитель , которого эти профессионалы надули на 2 литра масла. Было бы оно бесплатное, или бонус- делайте что хотите, а тут....Короче. Все автовладельцы такой же машины. Будьте бдительны. Не давайте вас обмануть!!!!Или потом пока не продадите будут вас иметь по 2 литра каждый раз.И удачной всем дороги и зеленого светофора!
Ирина Втюрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
556
Светлана ЗубоваВ ответ на Oleg
Oleg
Светлана, перестаньте! )))))) Мы это явно от зависти! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно,от зависти.))) Ведь Ирина настолько обеспечена деньгами и не обеспечена умом,что приехала и заплатила за масло второй раз.))) И этим доказала,что она "потребитель".))) Весь СЦ апплодировал стоя.)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Oleg
Oleg
Да ладно Вам вестись на подобную фигню! Автор вообще какой-то мутный. Объем заливаемого масла определяет по цвету (весело), команда у нее штурмует серьезное внедорожье на Крузаках 200-х, да на Q7 (очень весело)!!! А автор аж на IX35! Ну самые ТЕ авто для офф-роуда!!!!Особенно два последних! ))) Мне кажется, что тема, обычный троллинг. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тролинг а тупоролинг)))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЗубоваВ ответ на Владимир
Владимир
не тролинг а тупоролинг)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно.))
СсылкаПожаловаться
as kВ ответ на Oleg
Oleg
Да ладно Вам вестись на подобную фигню! Автор вообще какой-то мутный. Объем заливаемого масла определяет по цвету (весело), команда у нее штурмует серьезное внедорожье на Крузаках 200-х, да на Q7 (очень весело)!!! А автор аж на IX35! Ну самые ТЕ авто для офф-роуда!!!!Особенно два последних! ))) Мне кажется, что тема, обычный троллинг. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно, что вы и правы, слишком много не стыковок, но вот посмотреть на образованность и скажем прямо ум наших граждан иногда полезно, - нет розовой дымки перед глазами по поводу "куда катимся"
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на мамапапа мамапапа
мамапапа мамапапа
Какой цвет масла?Я 30 лет с машинами,и то не могу по цвету моторного масла определить марку!По загрязненности-могу.Но марку?Даже нет такого специалиста в мире-я уверен!Девочка,оденься и не пори чушь"Даже ,если тебя прокинули,ты по цвету масла не когда этого не поймешь!Тем более,что масла взаимо заменяемы!Ты просто должна знать,сколько в твой мотор,должно входить масла(номинально).В литрах!А так ,оденься,они просто на тебя засмотрелись!
СсылкаПожаловаться
для этого она и здесь))не про масло же разговаривать)))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Я приезжаю со своим маслом и стою рядом со слесарем и смотрю,что он делает.Если мне говорят,что в ремзону не пускают - еду к другому диллеру(где пускают).
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Я приезжаю со своим маслом и стою рядом со слесарем и смотрю,что он делает.Если мне говорят,что в ремзону не пускают - еду к другому диллеру(где пускают).
СсылкаПожаловаться
А когда Вы работаете, Вам нравится если кто-то стоит за спиной? В ресторане Вы тоже стоите рядом с поваром? Вдруг не доложит чего-нибудь?
А если у механика сорвется ключ и стукнет Вам в лоб, кто виноват будет? Ремонтный цех, зона повышенного риска и зевакам, там не место!
СсылкаПожаловаться
Светлана ЗубоваВ ответ на Oleg
Oleg
А когда Вы работаете, Вам нравится если кто-то стоит за спиной? В ресторане Вы тоже стоите рядом с поваром? Вдруг не доложит чего-нибудь?
А если у механика сорвется ключ и стукнет Вам в лоб, кто виноват будет? Ремонтный цех, зона повышенного риска и зевакам, там не место!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно!.Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубова
Именно!.Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерси! )
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Oleg
Oleg
А когда Вы работаете, Вам нравится если кто-то стоит за спиной? В ресторане Вы тоже стоите рядом с поваром? Вдруг не доложит чего-нибудь?
А если у механика сорвется ключ и стукнет Вам в лоб, кто виноват будет? Ремонтный цех, зона повышенного риска и зевакам, там не место!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеет полное право!!!
СсылкаПожаловаться
OlegВ ответ на Владимир
Владимир
имеет полное право!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получить железкой в лоб?!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Oleg
Oleg
Получить железкой в лоб?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присутствовать!!!а там уж решайте сами)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Oleg
Oleg
А когда Вы работаете, Вам нравится если кто-то стоит за спиной? В ресторане Вы тоже стоите рядом с поваром? Вдруг не доложит чего-нибудь?
А если у механика сорвется ключ и стукнет Вам в лоб, кто виноват будет? Ремонтный цех, зона повышенного риска и зевакам, там не место!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ресторане всегда не должат и не дольют!!!иначе заачем ресторан)?
СсылкаПожаловаться
OlegВ ответ на Владимир
Владимир
в ресторане всегда не должат и не дольют!!!иначе заачем ресторан)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иначе зачем СЦ? )))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Oleg
Oleg
Иначе зачем СЦ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точнее дилерские центры!)))
СсылкаПожаловаться
OlegВ ответ на Владимир
Владимир
точнее дилерские центры!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где я работать буду?! )))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Oleg
Oleg
А где я работать буду?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там жэ)))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Oleg
Oleg
А когда Вы работаете, Вам нравится если кто-то стоит за спиной? В ресторане Вы тоже стоите рядом с поваром? Вдруг не доложит чего-нибудь?
А если у механика сорвется ключ и стукнет Вам в лоб, кто виноват будет? Ремонтный цех, зона повышенного риска и зевакам, там не место!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я туда езжу для сохранения гарантии(и то пару раз с новья),не зеваю,а контролирую. Сам это сделаю и быстрее и качественнее. А если у механика что то сорвется в мой лоб,то отскочит в его.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Я туда езжу для сохранения гарантии(и то пару раз с новья),не зеваю,а контролирую. Сам это сделаю и быстрее и качественнее. А если у механика что то сорвется в мой лоб,то отскочит в его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах! Вот оно! Ключевое слово...для сохранения гарантии. Так вы же дока во всем , прям олимпиец "Citius, altius, fortius!"!
На хрена Вам гарантия, контролер? Денег сэкономить, не дай бог что случится? Крысячья политика.
Прямо таки и отскочит? А вы видели, как взрывается пневмоинструмент? Не нужно тут понты кидать. Может так случится, что отскакивать не от кого и не к кому.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ МАЛЫШВ ответ на Oleg
Oleg
А когда Вы работаете, Вам нравится если кто-то стоит за спиной? В ресторане Вы тоже стоите рядом с поваром? Вдруг не доложит чего-нибудь?
А если у механика сорвется ключ и стукнет Вам в лоб, кто виноват будет? Ремонтный цех, зона повышенного риска и зевакам, там не место!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда эти механики безрукие ломают,а потом ну типа так и было и потом насчитают---если деньги платишь то контролируй!
Был случай насчитали и пересчитали,поругались заплатили скинули за пересчет,а эти ...пыльники шаровых порезали!!! как проконтролировать? Пока сам не посмотришь ремонту не бывать!!!Даже по закону имеешь право находиться в рем. зоне ,это вам не знающим на заметку!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария