24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про лохотронство в салонах HYUNDAi

Здравствуйте!Хочу в своей теме рассказать презамечательную историю об очередном российском, точнее корейском обмане.Я владелица, на самом деле замечательного автомобиля HYUNDAi IX 35? 2011г/в.Первое ТО. Приехала, оплатила, забрала. Всё как всегда, кроме одного: смутило меня 6,5 литров масла влитого.Пришла, интернет наш друг, узнала. литража масла2 вида. 4,5 и 6,5 литров. Различить обывателю можно по цвету щупа....желтый меньше, красный-больше.Посмотрела-желтый. Приехала в автосалон. С огромным скандалом, заплатив 2й раз за масло(они ведь его сливать будут), доказала что я не больная истеричка и спорю с профессионалами, а нормальный потребитель , которого эти профессионалы надули на 2 литра масла. Было бы оно бесплатное, или бонус- делайте что хотите, а тут....Короче. Все автовладельцы такой же машины. Будьте бдительны. Не давайте вас обмануть!!!!Или потом пока не продадите будут вас иметь по 2 литра каждый раз.И удачной всем дороги и зеленого светофора!
Ирина Втюрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
556
Ирина ВтюринаВ ответ на Райдер
Райдер
Я бы к этому дилеру забыл дорогу, в следующий раз вам тупо масло не полностью сольют оставив 1,5 литра и сверху 3 плеснут, но свои бабки возьмут.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Именно поэтому на второе ТО поеду в другой город. Может там все не так....
СсылкаПожаловаться
дмитрий макаренкоВ ответ на Ирина Втюрина
Ирина Втюрина
Полностью согласна. Именно поэтому на второе ТО поеду в другой город. Может там все не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везде так.Полностью согласна. Именно поэтому на второе ТО поеду в другой город. Может там все не так....
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Ирина Втюрина
Ирина Втюрина
Полностью согласна. Именно поэтому на второе ТО поеду в другой город. Может там все не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше в другую страну
СсылкаПожаловаться
Ирина Втюрина
Полностью согласна. Именно поэтому на второе ТО поеду в другой город. Может там все не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна. Именно поэтому на второе ТО поеду в другой город. Может там все не так....

Важно знать и про то, что вам механики в салоне и старое масло не полностью сливают, а в лучшем случае половину)))
На масле они много зарабатывают....
СсылкаПожаловаться
ольга иголкинаВ ответ на Ирина Втюрина
Ирина Втюрина
Полностью согласна. Именно поэтому на второе ТО поеду в другой город. Может там все не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на очередном то на сервесе поменяли аккомулятор на меньший по размеру и меньшей мощности,сказали,что такая была комплектация.ничего не доказала
СсылкаПожаловаться
олег скрипниковВ ответ на Ирина Втюрина
Ирина Втюрина
Полностью согласна. Именно поэтому на второе ТО поеду в другой город. Может там все не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в лапперанте тойоту обслуживать проще инадежней
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ашхинази давидВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
на станции уже масло не сливают, а его отсасывают, поэтому 200 гр остаться не может
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
на станции уже масло не сливают, а его отсасывают, поэтому 200 гр остаться не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно Вам... Сливали и сливать будут. Всегда на ТО слежу, чтобы пробку сразу не закручивали - дали маслу стечь.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВтюринаВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
на станции уже масло не сливают, а его отсасывают, поэтому 200 гр остаться не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не выдаю желаемое за действительное. Просто в нашей команде я самая проблемная. С нами постоянно 2 крузера200, Q7? и уазик модифицированный.Талкают, точнее выталкивают меня много. Но машина все равно молодец!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Ирина Втюрина
Ирина Втюрина
Я не выдаю желаемое за действительное. Просто в нашей команде я самая проблемная. С нами постоянно 2 крузера200, Q7? и уазик модифицированный.Талкают, точнее выталкивают меня много. Но машина все равно молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что если Вам и на сервис заезжать всей командой? 2крузера200 и Q7 придадут значимости Вашему визиту. Черная тонировка и мигалки-крякалки не помешают! ;) Тогда сервисмены побоятся хамить и жульничать
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Олег
Олег
А что если Вам и на сервис заезжать всей командой? 2крузера200 и Q7 придадут значимости Вашему визиту. Черная тонировка и мигалки-крякалки не помешают! ;) Тогда сервисмены побоятся хамить и жульничать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда обуют на гораздо большую сумму.
СсылкаПожаловаться
роман снегуровскийВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
на станции уже масло не сливают, а его отсасывают, поэтому 200 гр остаться не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на станции уже масло не сливают, а его отсасывают, поэтому 200 гр остаться не может

А из коленвала они его чем высасывают? Не ерунди!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
для этого нужны "руки"!!а наездникам это ни к чему!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Единственный способ-привезти свое масло и при тебе чтобы залили.Остаток закрыть и в багажник.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Единственный способ-привезти свое масло и при тебе чтобы залили.Остаток закрыть и в багажник.
СсылкаПожаловаться
с гарантии слететь на раз)))а ведь этого все боятся)))
СсылкаПожаловаться
jonn
В этой стране Вы еще чему то удивляетесь? Скажите спасибо, что вообще поменяли. Могли и не поменять, а только пробку и фильтр тряпочкой протереть.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВтюринаВ ответ на jonn
jonn
В этой стране Вы еще чему то удивляетесь? Скажите спасибо, что вообще поменяли. Могли и не поменять, а только пробку и фильтр тряпочкой протереть.
СсылкаПожаловаться
спасибо за оптимизм!
СсылкаПожаловаться
Андрей Манашин
Разница в объемах заливаемого в картер ДВС масла зависит от движка. У бензинового. масла меньше нужно. соотв для дизеля- больше. В этом весь вопрос. И еще уважаемая вы не указали с каким мотором увас авто.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВтюринаВ ответ на Андрей Манашин
Андрей Манашин
Разница в объемах заливаемого в картер ДВС масла зависит от движка. У бензинового. масла меньше нужно. соотв для дизеля- больше. В этом весь вопрос. И еще уважаемая вы не указали с каким мотором увас авто.
СсылкаПожаловаться
У меня 2,0АТ бензин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария