24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праворульный японский автомобиль.

Слишком ли неудобно ездить на праворульном японском автомобиле? Прежде всего интересно мнение владельцев таких авто.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
Хрупаков Сергей ( ока859)В ответ на E-So
E-So
Я тоже по этой же причине никогда не рассматривал. Я чего пассажира буду сажать с проезжей части постоянно? Да и при обгоне нифига не видно, при повороте направо на узкой дачной дороге тоже....и стоит ли такое покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при наличии мозгов, все удачно обгоняется и поворачивается. В семье леворукий лансер, и праворукий миневен Делика, пофиг где руль, главное ездить уметь.
СсылкаПожаловаться
Зарицкий АлександрВ ответ на E-So
E-So
Я тоже по этой же причине никогда не рассматривал. Я чего пассажира буду сажать с проезжей части постоянно? Да и при обгоне нифига не видно, при повороте направо на узкой дачной дороге тоже....и стоит ли такое покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоит. В меня как-то Нива въехала, так там левый руль мужика от этого не застраховал. Зато я под капот заглядываю только для того, чтобы уровень масла проверить. А по поводу обгона - уметь надо. Если не умеешь, то и с левым рулем сложно обогнать.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Зарицкий Александр
Зарицкий Александр
стоит. В меня как-то Нива въехала, так там левый руль мужика от этого не застраховал. Зато я под капот заглядываю только для того, чтобы уровень масла проверить. А по поводу обгона - уметь надо. Если не умеешь, то и с левым рулем сложно обогнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обгонять на пруле однозначно неудобнее
тут и говорить нечего
СсылкаПожаловаться
nikolai zhurmanВ ответ на E-So
E-So
Я тоже по этой же причине никогда не рассматривал. Я чего пассажира буду сажать с проезжей части постоянно? Да и при обгоне нифига не видно, при повороте направо на узкой дачной дороге тоже....и стоит ли такое покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простота комфорт и величайшая надежность
СсылкаПожаловаться
Евгений СиндецкийВ ответ на E-So
E-So
Я тоже по этой же причине никогда не рассматривал. Я чего пассажира буду сажать с проезжей части постоянно? Да и при обгоне нифига не видно, при повороте направо на узкой дачной дороге тоже....и стоит ли такое покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 лет катаюсь на Японских машинах, были и другого производства. Самые классные машины. Живу в Сибири, зимой -30 и более, заводятся легко, в салоне тепло. Практически без всяких поломок. Экономичны, запчасти в продаже есть все, не дорого. Правый руль меня нисколько не смущает и не сказывается на вождении. В этом плане все зависит от водителя, а не от руля !
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на E-So
E-So
Я тоже по этой же причине никогда не рассматривал. Я чего пассажира буду сажать с проезжей части постоянно? Да и при обгоне нифига не видно, при повороте направо на узкой дачной дороге тоже....и стоит ли такое покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто чаще в машину садится водитель или пассажир? Сам то ездил хоть раз на японском авто? а то бред несешь
СсылкаПожаловаться
Роман ТитовВ ответ на E-So
E-So
Я тоже по этой же причине никогда не рассматривал. Я чего пассажира буду сажать с проезжей части постоянно? Да и при обгоне нифига не видно, при повороте направо на узкой дачной дороге тоже....и стоит ли такое покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на неворукой при повороте налево?
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Роман Титов
Роман Титов
А на неворукой при повороте налево?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы налево с левой полосы на левую поворачиваете?
СсылкаПожаловаться
Геннадий ЛеонтьевВ ответ на E-So
E-So
Я тоже по этой же причине никогда не рассматривал. Я чего пассажира буду сажать с проезжей части постоянно? Да и при обгоне нифига не видно, при повороте направо на узкой дачной дороге тоже....и стоит ли такое покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохое зрение? Очки одень. А для чего зеркала заднего вида? научись пользоваться. Не прилипай к "заднице" впереди идущего автомобиля .И все видно при обгоне. А по технической надежности "праворуким" нет альтернативы. Покупать надо.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Леонтьев
Плохое зрение? Очки одень. А для чего зеркала заднего вида? научись пользоваться. Не прилипай к "заднице" впереди идущего автомобиля .И все видно при обгоне. А по технической надежности "праворуким" нет альтернативы. Покупать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно надо покупать...а то кто же поможет японцам от своего автохлама избавиться?...и альтернативе откуда взяться-то? Если человеку хоть кол на голове теши - а он как заведенный : "надежная...надежная"...Вольво тех же годов в одни ворота дует прулей по надежности..водители одноразовых погремушек
СсылкаПожаловаться
Андрей НизамовВ ответ на MOROTE
MOROTE
Конечно надо покупать...а то кто же поможет японцам от своего автохлама избавиться?...и альтернативе откуда взяться-то? Если человеку хоть кол на голове теши - а он как заведенный : "надежная...надежная"...Вольво тех же годов в одни ворота дует прулей по надежности..водители одноразовых погремушек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно надо покупать...а то кто же поможет японцам от своего автохлама избавиться? очень глупое мнение. Из Японии завозят и 3-5 ление и есть новые авто..Из Германии то новые бэхи да мерсы везут чтоли? У меня брат гонял одно время из Польши убитехонькие древние авто - все разошлись.

.и альтернативе откуда взяться-то? Если человеку хоть кол на голове теши - а он как заведенный : "надежная...надежная"...Вольво тех же годов в одни ворота дует прулей по надежности..водители одноразовых погремушек Нихрена вольва не дует. Если только по стоимости ремонта или запчастей))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЧудаковВ ответ на E-So
E-So
Я тоже по этой же причине никогда не рассматривал. Я чего пассажира буду сажать с проезжей части постоянно? Да и при обгоне нифига не видно, при повороте направо на узкой дачной дороге тоже....и стоит ли такое покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё познаётся в сравнении ., попробуй посидеть .и прокатиться....
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
не надо троллить эту тему
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
не надо троллить эту тему
СсылкаПожаловаться
Чего тролить-то? Выбираю авто, вот и мнение людей решил узнать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СнопкоВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Коротко, емко, все в точку. Согласен со всем. Вожу правый руль 16 лет, из них 10 - в Москве. Деньги есть, пересаживаться на левый не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
bazilio7В ответ на Евгений
Евгений
Чего тролить-то? Выбираю авто, вот и мнение людей решил узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко,через неделю привыкнешь и даже найдёшь удобство в городе-выход справа.пока не попробуешь не поймёшь.правда есть небольшие ньюансы при обгоне на трассе.не едьте близко к большегрузам,чуть дальше,так удобнее обгонять.
СсылкаПожаловаться
даниал нурмуканов _ 2В ответ на Евгений
Евгений
Чего тролить-то? Выбираю авто, вот и мнение людей решил узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую, у меня был Тайота - кавалер, Митсубиси -делика и Тайота - Хариер.
У нас в Казахстане запретили так бы дальше ездил
СсылкаПожаловаться
даниал нурмуканов _ 2В ответ на даниал нурмуканов _ 2
даниал нурмуканов _ 2
Советую, у меня был Тайота - кавалер, Митсубиси -делика и Тайота - Хариер.
У нас в Казахстане запретили так бы дальше ездил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советую, у меня был Тайота - кавалер, Митсубиси -делика и Тайота - Хариер.У нас в Казахстане запретили так бы дальше ездил
СсылкаПожаловаться
Ирина СеребряковаВ ответ на даниал нурмуканов _ 2
даниал нурмуканов _ 2
Советую, у меня был Тайота - кавалер, Митсубиси -делика и Тайота - Хариер.У нас в Казахстане запретили так бы дальше ездил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стесняюсь спросить, когда это в Казахстане запретили правый руль? Пол Казахстана катается на праворульках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария