24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праворульный японский автомобиль.

Слишком ли неудобно ездить на праворульном японском автомобиле? Прежде всего интересно мнение владельцев таких авто.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
эт Вам, уважаемый, надо было взять машину лет 10-ти от роду и еще лет десять на ней отъездить....за прелестями-то ))...чтобы жизнь стала интереснее....ну, или зимой на кабриолете...
СсылкаПожаловаться
сергей прокопенко
если по городу, то пофиг...а на трассе хуже некуда...
СсылкаПожаловаться
сергей прокопенко
если по городу, то пофиг...а на трассе хуже некуда...
СсылкаПожаловаться
если по городу, то пофиг...а на трассе хуже некуда...
+1 по городу, я б сказал, даже лучше, трасса тяжело...
СсылкаПожаловаться
сергей прокопенко
если по городу, то пофиг...а на трассе хуже некуда...
СсылкаПожаловаться
если по городу, то пофиг...а на трассе хуже некуда...
Должен с Вами не согласиться.По городу,лично у меня всегда было превосходство в реакции на ситуацию по времени.Что касается трассы- все то же самое,только я заранее просматривал ситуацию на дороге и не выезжал на стречку из-за впереди идущего,а при повороте дороги направо видел ситуацию и соответственно действовал.Для меня нет разницы правый или левый руль.Начинающий некоторое время будет стучать в дверь (на МКП) :)
СсылкаПожаловаться
Александр КузнецовВ ответ на Coffeeman
Coffeeman
если по городу, то пофиг...а на трассе хуже некуда...
Должен с Вами не согласиться.По городу,лично у меня всегда было превосходство в реакции на ситуацию по времени.Что касается трассы- все то же самое,только я заранее просматривал ситуацию на дороге и не выезжал на стречку из-за впереди идущего,а при повороте дороги направо видел ситуацию и соответственно действовал.Для меня нет разницы правый или левый руль.Начинающий некоторое время будет стучать в дверь (на МКП) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полная чушь. На трассе на праворукой езда только для комикадзе, все признают и не надо хвалиться.
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
Полная чушь. На трассе на праворукой езда только для комикадзе, все признают и не надо хвалиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего подобного!!!!У нас в семье две машины, обе с правым рулем. Наши "прульки" ни на что не променяем! С правым рулем водить начинаешь аккуратнее, лишний раз не рискуешь! И в городе и на трассе все отлично! За 10 лет ни одной аварии....Просто думать надо головой во время езды, а не 5 точкой....
СсылкаПожаловаться
Николай АсташонокВ ответ на BibigON'72
BibigON'72
Да ничего подобного!!!!У нас в семье две машины, обе с правым рулем. Наши "прульки" ни на что не променяем! С правым рулем водить начинаешь аккуратнее, лишний раз не рискуешь! И в городе и на трассе все отлично! За 10 лет ни одной аварии....Просто думать надо головой во время езды, а не 5 точкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Полная чушь. На трассе на праворукой езда только для комикадзе, все признают и не надо хвалиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт наверное большой езды на праворульках?
СсылкаПожаловаться
Хрупаков Сергей ( ока859)В ответ на сергей прокопенко
сергей прокопенко
если по городу, то пофиг...а на трассе хуже некуда...
СсылкаПожаловаться
ездить надо уметь
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
мне интересно чем мотивируют люди покупку пруля в центральной и западной России?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
мне интересно чем мотивируют люди покупку пруля в центральной и западной России?
СсылкаПожаловаться
наверное тем же, что и покупка ботинок на размер больше или меньше ))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Dark
Dark
наверное тем же, что и покупка ботинок на размер больше или меньше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа приходишь домой снимаешь и получаешь кайф?)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
типа приходишь домой снимаешь и получаешь кайф?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и так, ну или зачем в Японии или Англии покупать RHD если есть LHD ))
СсылкаПожаловаться
Шурик ФВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мне интересно чем мотивируют люди покупку пруля в центральной и западной России?
СсылкаПожаловаться
ответ очень прост! столько комфорта и надёжности за доступные деньги!! поверьте очень даже привлекательно
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Шурик Ф
Шурик Ф
ответ очень прост! столько комфорта и надёжности за доступные деньги!! поверьте очень даже привлекательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы сравниваете с вазами?
СсылкаПожаловаться
Dmitry BarkhudaroffВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мне интересно чем мотивируют люди покупку пруля в центральной и западной России?
СсылкаПожаловаться
Я, к примеру, предпочитаю выходить из машины на тротуар, а не на проезжую часть весьма узкой сочинской улицы. Это может серьёзно удлинить жизнь. Да и сравнивать надёжность одной и той же модели, сделанной в Европе и в Японии, совершенно невозможно.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Dmitry Barkhudaroff
Dmitry Barkhudaroff
Я, к примеру, предпочитаю выходить из машины на тротуар, а не на проезжую часть весьма узкой сочинской улицы. Это может серьёзно удлинить жизнь. Да и сравнивать надёжность одной и той же модели, сделанной в Европе и в Японии, совершенно невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, жена пусть под попутный КАМАЗ идёт ))
СсылкаПожаловаться
Dmitry BarkhudaroffВ ответ на Dark
Dark
правильно, жена пусть под попутный КАМАЗ идёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я холост. Если сделаю такую глупость, сама пусть хоть слева руль выбирает, хоть по центру, и лазит в люк, мне то без разницы:)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Dmitry Barkhudaroff
Dmitry Barkhudaroff
Я, к примеру, предпочитаю выходить из машины на тротуар, а не на проезжую часть весьма узкой сочинской улицы. Это может серьёзно удлинить жизнь. Да и сравнивать надёжность одной и той же модели, сделанной в Европе и в Японии, совершенно невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Тойота Камри обычная с рулем слева, собрана в Японии и купленная в салоне в России у дилера. При чем тут где призведена и правый руль? Можно купить Тойоту Авенсис с правым рулем, произведенную в
Англии для Англии. И чем ее надежность выше надежности той, что призведена в Англии для Германии? Да ни в чем - те же детали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария