Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Праворульный японский автомобиль.

Слишком ли неудобно ездить на праворульном японском автомобиле? Прежде всего интересно мнение владельцев таких авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
513
пол Сибири ездят и не чё
СсылкаПожаловаться
пол Сибири ездят и не чё
СсылкаПожаловаться
Ездить в городе ВООБЩЕ без разницы, а на трассе приходится или высовываться или отставать немного. Но я только на чистокровном японце - других не признаю!
Езжу на Toyota Corolla Fielder 162G 2012 года (продаю Mazda Demio 2006-го)
СсылкаПожаловаться
Ездить в городе ВООБЩЕ без разницы, а на трассе приходится или высовываться или отставать немного. Но я только на чистокровном японце - других не признаю!
Езжу на Toyota Corolla Fielder 162G 2012 года (продаю Mazda Demio 2006-го)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАПРЕТИТЬ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ "ПРАВОРУЛЬКИ" ТЕМ, У КОГО НЕТ 2-Х ЛЕТНЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО СТАЖА. ТОЛКЬО ПОЛУЧИЛ ПРАВА И СРАЗУ ПРАВЫЙ РУЛЬ - ЭТО 100% ДТП.
СсылкаПожаловаться
Валерий
ЗАПРЕТИТЬ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ "ПРАВОРУЛЬКИ" ТЕМ, У КОГО НЕТ 2-Х ЛЕТНЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО СТАЖА. ТОЛКЬО ПОЛУЧИЛ ПРАВА И СРАЗУ ПРАВЫЙ РУЛЬ - ЭТО 100% ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не от стажа зависит, а от наличия мозгов в черепушке. У меня сын никогда не ездил на пруле, а вот сел на MAZDA ATENZA и поехал без всяких проблем...
СсылкаПожаловаться
Не от стажа зависит, а от наличия мозгов в черепушке. У меня сын никогда не ездил на пруле, а вот сел на MAZDA ATENZA и поехал без всяких проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен 100%... жена вообще кроме автошколы не ездила на леворуких никогда... сразу купили правый так и ездит) - у нее стаж с 2004 - 2 ДТП... одно стояла на парковке снегоуборщик затаранил - не увидел и не услышал... 2-е - догнало ее чудо на 99-той и скрылось...
Да и сам уже "подсел" на качество, удобство, бюджетность и надежность "японок"!
А мозг надо иметь - надо!!! однозначно!)))
СсылкаПожаловаться
Валерий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наказание строже сделать за дтп и вернут смертную казнь. задавил по пьянке растреллять.. и сразу колличество дтп упадет. русскому пока гром не грянет не поймет
СсылкаПожаловаться
Валерий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я получил права и сразу на пруль. 3 года без единого дтп. Не обобщайте
СсылкаПожаловаться
пол Сибири ездят и не чё
СсылкаПожаловаться
нормально. удобно спокойно.
обгонять на трассе - можно - но высовываешься и рискуешь меньше :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
и ДальВосток
СсылкаПожаловаться
Анатолий
и ДальВосток
СсылкаПожаловаться
Японка, машина надёжная,удобная по сравнению с нашими трабантами. У меня лично Мазда демио. Машину выпущенную в России или Китае не хочу. Дерьмо самое настоящие.
СсылкаПожаловаться
Японка, машина надёжная,удобная по сравнению с нашими трабантами. У меня лично Мазда демио. Машину выпущенную в России или Китае не хочу. Дерьмо самое настоящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 4 года на Демке ездил... Вчера расстался с ней (продал), сейчас на Toyota Corolla Fielder 162G. Все супер! А на европейки и, тем более, наши вообще не смотрю...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А зачем он? Что,других машин нет? Или по дешевке продают,то да...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Придурок! Надёжнее и теплее! Не ломается!
СсылкаПожаловаться
Aleks Doggy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придурка ты увидишь в зеркале.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Я тоже по этой же причине никогда не рассматривал. Я чего пассажира буду сажать с проезжей части постоянно? Да и при обгоне нифига не видно, при повороте направо на узкой дачной дороге тоже....и стоит ли такое покупать?
СсылкаПожаловаться
ИКос
Я тоже по этой же причине никогда не рассматривал. Я чего пассажира буду сажать с проезжей части постоянно? Да и при обгоне нифига не видно, при повороте направо на узкой дачной дороге тоже....и стоит ли такое покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное прокладка между рулем и сидением . А где находится руль пофиг !!!
СсылкаПожаловаться
Главное прокладка между рулем и сидением . А где находится руль пофиг !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на сегодня не вижу объективных причин, способных подтолкнуть человека на покупку пруля
у меня друзья на ДВ уже все на левый руль пересели
СсылкаПожаловаться
на сегодня не вижу объективных причин, способных подтолкнуть человека на покупку пруля
у меня друзья на ДВ уже все на левый руль пересели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вранье бессовестное.
СсылкаПожаловаться
вранье бессовестное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем вранье? Один взял Судзуки Гранд Витару, второй -Инфинити ФХ. Оба из Благовещенск, что ни на есть- Дальний Восток.
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу видно чайника..)
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самому всегда с проезжей части садиться за руль не стремно? Обгонять нужно не из-под задницы обгоняемого, тогда все видно прекрасно. И при повороте на узкой дачной дорожке НАЛЕВО все видно замечательно. На самом деле, на дороге одинаковое количество ситуаций, когда удобнее иметь руль слева и руль справа. Если головы нет, то хоть на крышу руль ставь, все равно не удобно...
СсылкаПожаловаться
А самому всегда с проезжей части садиться за руль не стремно? Обгонять нужно не из-под задницы обгоняемого, тогда все видно прекрасно. И при повороте на узкой дачной дорожке НАЛЕВО все видно замечательно. На самом деле, на дороге одинаковое количество ситуаций, когда удобнее иметь руль слева и руль справа. Если головы нет, то хоть на крышу руль ставь, все равно не удобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас послушаешь, так оказывается зря производители производят для стран с прав осторожным движением и левосторонним разные авто - все равно же. Т е все производители идиоты оказывается)))) чушь полную пишите. Очевидно всем, что ездить при правостороннем движении на леворульной машине хуже и никогда нельзя доказать обратного...поэтому они и стоят дешевле. Это и есть единственный аргумент.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вас послушаешь, так оказывается зря производители производят для стран с прав осторожным движением и левосторонним разные авто - все равно же. Т е все производители идиоты оказывается)))) чушь полную пишите. Очевидно всем, что ездить при правостороннем движении на леворульной машине хуже и никогда нельзя доказать обратного...поэтому они и стоят дешевле. Это и есть единственный аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первое: Я не писал, что производители идиоты. Второе: Я не писал, что ездить при правостороннем движении на ЛЕВОРУЛЬНОЙ машине хуже, чем на праворульной. Возможно, это очевидно ВАМ, но не мне. Я сам постоянно езжу на леворульной машине последние 11 лет. Однако, до этого я переездил на великом множестве праворульных машин - от Toyota Starlet до Nissan Safari. И могу сказать, что ЛИЧНО Я не нахожу никакого неудобства (и не вижу преимуществ) праворульных машин перед их леворульными собратьями. Любой, кто с пеной у рта доказывает какие-либо преимущества правого (левого) расположения руля есть обычный дилетант, который строит свои суждения не на личном опыте, а на эмпирических умозаключениях или под давлением общего мнения его круга общения.
СсылкаПожаловаться
Первое: Я не писал, что производители идиоты. Второе: Я не писал, что ездить при правостороннем движении на ЛЕВОРУЛЬНОЙ машине хуже, чем на праворульной. Возможно, это очевидно ВАМ, но не мне. Я сам постоянно езжу на леворульной машине последние 11 лет. Однако, до этого я переездил на великом множестве праворульных машин - от Toyota Starlet до Nissan Safari. И могу сказать, что ЛИЧНО Я не нахожу никакого неудобства (и не вижу преимуществ) праворульных машин перед их леворульными собратьями. Любой, кто с пеной у рта доказывает какие-либо преимущества правого (левого) расположения руля есть обычный дилетант, который строит свои суждения не на личном опыте, а на эмпирических умозаключениях или под давлением общего мнения его круга общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно ты заливать, про "одинаковое удобство" левого и правого руля.
У нас движение правостороннее, и руль слева- всяко удобно.
Сам отъездил на прулях много лет, теперь оглядываясь назад понимаю, что если повторить все снова- никогда бы не купил пруль
СсылкаПожаловаться
да ладно ты заливать, про "одинаковое удобство" левого и правого руля.
У нас движение правостороннее, и руль слева- всяко удобно.
Сам отъездил на прулях много лет, теперь оглядываясь назад понимаю, что если повторить все снова- никогда бы не купил пруль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня все наоборот, 22 года на левом, 6 на правом и пока менять не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
Ной
У меня все наоборот, 22 года на левом, 6 на правом и пока менять не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дауншифтинг?
ну если бы я обеднел, наверное от безысходности тоже на пруль сел
СсылкаПожаловаться
дауншифтинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой ну только без понтов пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Ной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не ной )
заработаешь и ты на нормальный авто
СсылкаПожаловаться
Ной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
22 на левом - это на троллейбусе (автобусе) на работу?))
СсылкаПожаловаться
дауншифтинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...скорее осмысленный садомазохизм ))
СсылкаПожаловаться
дауншифтинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не зарекайся "ОЛИГАРХ" ХА_ХА_ХА_ХА
СсылкаПожаловаться
Не зарекайся "ОЛИГАРХ" ХА_ХА_ХА_ХА
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не зарекаюсь, нищеброд
СсылкаПожаловаться
не зарекаюсь, нищеброд
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты, сын кого-то там, юзающий б/у европейку за 600 тыщь, называешь нищебродами людей покупающих б/у прули за 1.5-2-3 млн., ну ты конченый дибил!
СсылкаПожаловаться
Ты, сын кого-то там, юзающий б/у европейку за 600 тыщь, называешь нищебродами людей покупающих б/у прули за 1.5-2-3 млн., ну ты конченый дибил!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Европейка эта покупалась за гораздо большие деньги
А за 1,5-2,3 млн руб купить пруль может правда, только истинный дебил
Вижу и ты к таким относишься
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru