Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Праворульный японский автомобиль.

Слишком ли неудобно ездить на праворульном японском автомобиле? Прежде всего интересно мнение владельцев таких авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
пол Сибири ездят и не чё
СсылкаПожаловаться
пол Сибири ездят и не чё
СсылкаПожаловаться
Ездить в городе ВООБЩЕ без разницы, а на трассе приходится или высовываться или отставать немного. Но я только на чистокровном японце - других не признаю!
Езжу на Toyota Corolla Fielder 162G 2012 года (продаю Mazda Demio 2006-го)
СсылкаПожаловаться
Ездить в городе ВООБЩЕ без разницы, а на трассе приходится или высовываться или отставать немного. Но я только на чистокровном японце - других не признаю!
Езжу на Toyota Corolla Fielder 162G 2012 года (продаю Mazda Demio 2006-го)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАПРЕТИТЬ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ "ПРАВОРУЛЬКИ" ТЕМ, У КОГО НЕТ 2-Х ЛЕТНЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО СТАЖА. ТОЛКЬО ПОЛУЧИЛ ПРАВА И СРАЗУ ПРАВЫЙ РУЛЬ - ЭТО 100% ДТП.
СсылкаПожаловаться
Валерий
ЗАПРЕТИТЬ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ "ПРАВОРУЛЬКИ" ТЕМ, У КОГО НЕТ 2-Х ЛЕТНЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО СТАЖА. ТОЛКЬО ПОЛУЧИЛ ПРАВА И СРАЗУ ПРАВЫЙ РУЛЬ - ЭТО 100% ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не от стажа зависит, а от наличия мозгов в черепушке. У меня сын никогда не ездил на пруле, а вот сел на MAZDA ATENZA и поехал без всяких проблем...
СсылкаПожаловаться
Не от стажа зависит, а от наличия мозгов в черепушке. У меня сын никогда не ездил на пруле, а вот сел на MAZDA ATENZA и поехал без всяких проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен 100%... жена вообще кроме автошколы не ездила на леворуких никогда... сразу купили правый так и ездит) - у нее стаж с 2004 - 2 ДТП... одно стояла на парковке снегоуборщик затаранил - не увидел и не услышал... 2-е - догнало ее чудо на 99-той и скрылось...
Да и сам уже "подсел" на качество, удобство, бюджетность и надежность "японок"!
А мозг надо иметь - надо!!! однозначно!)))
СсылкаПожаловаться
Валерий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наказание строже сделать за дтп и вернут смертную казнь. задавил по пьянке растреллять.. и сразу колличество дтп упадет. русскому пока гром не грянет не поймет
СсылкаПожаловаться
Валерий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я получил права и сразу на пруль. 3 года без единого дтп. Не обобщайте
СсылкаПожаловаться
пол Сибири ездят и не чё
СсылкаПожаловаться
нормально. удобно спокойно.
обгонять на трассе - можно - но высовываешься и рискуешь меньше :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
и ДальВосток
СсылкаПожаловаться
Анатолий
и ДальВосток
СсылкаПожаловаться
Японка, машина надёжная,удобная по сравнению с нашими трабантами. У меня лично Мазда демио. Машину выпущенную в России или Китае не хочу. Дерьмо самое настоящие.
СсылкаПожаловаться
Японка, машина надёжная,удобная по сравнению с нашими трабантами. У меня лично Мазда демио. Машину выпущенную в России или Китае не хочу. Дерьмо самое настоящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 4 года на Демке ездил... Вчера расстался с ней (продал), сейчас на Toyota Corolla Fielder 162G. Все супер! А на европейки и, тем более, наши вообще не смотрю...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А зачем он? Что,других машин нет? Или по дешевке продают,то да...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Придурок! Надёжнее и теплее! Не ломается!
СсылкаПожаловаться
Aleks Doggy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придурка ты увидишь в зеркале.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Я тоже по этой же причине никогда не рассматривал. Я чего пассажира буду сажать с проезжей части постоянно? Да и при обгоне нифига не видно, при повороте направо на узкой дачной дороге тоже....и стоит ли такое покупать?
СсылкаПожаловаться
ИКос
Я тоже по этой же причине никогда не рассматривал. Я чего пассажира буду сажать с проезжей части постоянно? Да и при обгоне нифига не видно, при повороте направо на узкой дачной дороге тоже....и стоит ли такое покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное прокладка между рулем и сидением . А где находится руль пофиг !!!
СсылкаПожаловаться
Главное прокладка между рулем и сидением . А где находится руль пофиг !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на сегодня не вижу объективных причин, способных подтолкнуть человека на покупку пруля
у меня друзья на ДВ уже все на левый руль пересели
СсылкаПожаловаться
на сегодня не вижу объективных причин, способных подтолкнуть человека на покупку пруля
у меня друзья на ДВ уже все на левый руль пересели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вранье бессовестное.
СсылкаПожаловаться
вранье бессовестное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем вранье? Один взял Судзуки Гранд Витару, второй -Инфинити ФХ. Оба из Благовещенск, что ни на есть- Дальний Восток.
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу видно чайника..)
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самому всегда с проезжей части садиться за руль не стремно? Обгонять нужно не из-под задницы обгоняемого, тогда все видно прекрасно. И при повороте на узкой дачной дорожке НАЛЕВО все видно замечательно. На самом деле, на дороге одинаковое количество ситуаций, когда удобнее иметь руль слева и руль справа. Если головы нет, то хоть на крышу руль ставь, все равно не удобно...
СсылкаПожаловаться
А самому всегда с проезжей части садиться за руль не стремно? Обгонять нужно не из-под задницы обгоняемого, тогда все видно прекрасно. И при повороте на узкой дачной дорожке НАЛЕВО все видно замечательно. На самом деле, на дороге одинаковое количество ситуаций, когда удобнее иметь руль слева и руль справа. Если головы нет, то хоть на крышу руль ставь, все равно не удобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас послушаешь, так оказывается зря производители производят для стран с прав осторожным движением и левосторонним разные авто - все равно же. Т е все производители идиоты оказывается)))) чушь полную пишите. Очевидно всем, что ездить при правостороннем движении на леворульной машине хуже и никогда нельзя доказать обратного...поэтому они и стоят дешевле. Это и есть единственный аргумент.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вас послушаешь, так оказывается зря производители производят для стран с прав осторожным движением и левосторонним разные авто - все равно же. Т е все производители идиоты оказывается)))) чушь полную пишите. Очевидно всем, что ездить при правостороннем движении на леворульной машине хуже и никогда нельзя доказать обратного...поэтому они и стоят дешевле. Это и есть единственный аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первое: Я не писал, что производители идиоты. Второе: Я не писал, что ездить при правостороннем движении на ЛЕВОРУЛЬНОЙ машине хуже, чем на праворульной. Возможно, это очевидно ВАМ, но не мне. Я сам постоянно езжу на леворульной машине последние 11 лет. Однако, до этого я переездил на великом множестве праворульных машин - от Toyota Starlet до Nissan Safari. И могу сказать, что ЛИЧНО Я не нахожу никакого неудобства (и не вижу преимуществ) праворульных машин перед их леворульными собратьями. Любой, кто с пеной у рта доказывает какие-либо преимущества правого (левого) расположения руля есть обычный дилетант, который строит свои суждения не на личном опыте, а на эмпирических умозаключениях или под давлением общего мнения его круга общения.
СсылкаПожаловаться
Первое: Я не писал, что производители идиоты. Второе: Я не писал, что ездить при правостороннем движении на ЛЕВОРУЛЬНОЙ машине хуже, чем на праворульной. Возможно, это очевидно ВАМ, но не мне. Я сам постоянно езжу на леворульной машине последние 11 лет. Однако, до этого я переездил на великом множестве праворульных машин - от Toyota Starlet до Nissan Safari. И могу сказать, что ЛИЧНО Я не нахожу никакого неудобства (и не вижу преимуществ) праворульных машин перед их леворульными собратьями. Любой, кто с пеной у рта доказывает какие-либо преимущества правого (левого) расположения руля есть обычный дилетант, который строит свои суждения не на личном опыте, а на эмпирических умозаключениях или под давлением общего мнения его круга общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно ты заливать, про "одинаковое удобство" левого и правого руля.
У нас движение правостороннее, и руль слева- всяко удобно.
Сам отъездил на прулях много лет, теперь оглядываясь назад понимаю, что если повторить все снова- никогда бы не купил пруль
СсылкаПожаловаться
да ладно ты заливать, про "одинаковое удобство" левого и правого руля.
У нас движение правостороннее, и руль слева- всяко удобно.
Сам отъездил на прулях много лет, теперь оглядываясь назад понимаю, что если повторить все снова- никогда бы не купил пруль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня все наоборот, 22 года на левом, 6 на правом и пока менять не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
Ной
У меня все наоборот, 22 года на левом, 6 на правом и пока менять не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дауншифтинг?
ну если бы я обеднел, наверное от безысходности тоже на пруль сел
СсылкаПожаловаться
дауншифтинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой ну только без понтов пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Ной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не ной )
заработаешь и ты на нормальный авто
СсылкаПожаловаться
Ной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
22 на левом - это на троллейбусе (автобусе) на работу?))
СсылкаПожаловаться
дауншифтинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...скорее осмысленный садомазохизм ))
СсылкаПожаловаться
дауншифтинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не зарекайся "ОЛИГАРХ" ХА_ХА_ХА_ХА
СсылкаПожаловаться
Не зарекайся "ОЛИГАРХ" ХА_ХА_ХА_ХА
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не зарекаюсь, нищеброд
СсылкаПожаловаться
не зарекаюсь, нищеброд
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты, сын кого-то там, юзающий б/у европейку за 600 тыщь, называешь нищебродами людей покупающих б/у прули за 1.5-2-3 млн., ну ты конченый дибил!
СсылкаПожаловаться
Ты, сын кого-то там, юзающий б/у европейку за 600 тыщь, называешь нищебродами людей покупающих б/у прули за 1.5-2-3 млн., ну ты конченый дибил!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Европейка эта покупалась за гораздо большие деньги
А за 1,5-2,3 млн руб купить пруль может правда, только истинный дебил
Вижу и ты к таким относишься
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru