21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праворульный японский автомобиль.

Слишком ли неудобно ездить на праворульном японском автомобиле? Прежде всего интересно мнение владельцев таких авто.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
MOROTEВ ответ на E-So
E-So
У меня Тойота Камри обычная с рулем слева, собрана в Японии и купленная в салоне в России у дилера. При чем тут где призведена и правый руль? Можно купить Тойоту Авенсис с правым рулем, произведенную в
Англии для Англии. И чем ее надежность выше надежности той, что призведена в Англии для Германии? Да ни в чем - те же детали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не объяснить им этого...ссылаются на законы императора Японии, который запрещает делать качественные авто на экспорт или собирать их из тех же деталей под страхом казни ))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на MOROTE
MOROTE
вот не объяснить им этого...ссылаются на законы императора Японии, который запрещает делать качественные авто на экспорт или собирать их из тех же деталей под страхом казни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мою наверное собирали, кто плохо знает этих законов, т к машине 9-й год пошел и пока ни одной гайки еще, кроме как для замены масла никто не откручивал. ))))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на E-So
E-So
Мою наверное собирали, кто плохо знает этих законов, т к машине 9-й год пошел и пока ни одной гайки еще, кроме как для замены масла никто не откручивал. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, они уже расплатились своей жизнью за незнание))...и не будет теперь надежных леворульных японцев ))
СсылкаПожаловаться
Smart16В ответ на E-So
E-So
У меня Тойота Камри обычная с рулем слева, собрана в Японии и купленная в салоне в России у дилера. При чем тут где призведена и правый руль? Можно купить Тойоту Авенсис с правым рулем, произведенную в
Англии для Англии. И чем ее надежность выше надежности той, что призведена в Англии для Германии? Да ни в чем - те же детали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто вам сказал что она собрана в японии
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Smart16
Smart16
кто вам сказал что она собрана в японии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там в ВИНе буковки есть, по которым можно определить, где была собрана каждая машина....потому не надо, чтобы кто -то "говорил" - вся информация доступна людям с мозгами...а не полудуркам,пересказывающим друг другу байки
СсылкаПожаловаться
ЦВЕТОК)В ответ на Dmitry Barkhudaroff
Dmitry Barkhudaroff
Я, к примеру, предпочитаю выходить из машины на тротуар, а не на проезжую часть весьма узкой сочинской улицы. Это может серьёзно удлинить жизнь. Да и сравнивать надёжность одной и той же модели, сделанной в Европе и в Японии, совершенно невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда лужи-озера в Краснодаре, действительно удобнее выходить на тротуар!
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на ЦВЕТОК)
ЦВЕТОК)
Когда лужи-озера в Краснодаре, действительно удобнее выходить на тротуар!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда большие лужи - вылезать через люк ))....придумайте что-нибудь еще...
СсылкаПожаловаться
apikur apikurВ ответ на Dmitry Barkhudaroff
Dmitry Barkhudaroff
Я, к примеру, предпочитаю выходить из машины на тротуар, а не на проезжую часть весьма узкой сочинской улицы. Это может серьёзно удлинить жизнь. Да и сравнивать надёжность одной и той же модели, сделанной в Европе и в Японии, совершенно невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей праворульной японочке 10 лет. Езжу и радуюсь. Настолько к ней привыкла, что когда сажусь за леворульный автомобиль, понимаю, что это не мое.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мне интересно чем мотивируют люди покупку пруля в центральной и западной России?
СсылкаПожаловаться
Ценой, чем же еще! Ну и надежность.
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мне интересно чем мотивируют люди покупку пруля в центральной и западной России?
СсылкаПожаловаться
А чего тут интересного: на нормальный авто нет денег, а российский таз брать не хотят.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
А чего тут интересного: на нормальный авто нет денег, а российский таз брать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леворульных навалом, от 700 до ляма можно купить недурное авто. Только вот покупают за лям с лишним праворукие, и не советуются ни с кем.
СсылкаПожаловаться
Коконы червейВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мне интересно чем мотивируют люди покупку пруля в центральной и западной России?
СсылкаПожаловаться
У меня, невестки и жены правый руль (Тойоты и Хонда). И у сыновей Тойоты и Ниссаны побывали. Ничего плохого сказать не можем. В сервисе не были ни разу, масло и сами поменяем. Суммарный пробег навскидку( у всех машин) в районе 450-500 т.км. Вопросы ещё будут? Воронеж.
СсылкаПожаловаться
Коконы червей
У меня, невестки и жены правый руль (Тойоты и Хонда). И у сыновей Тойоты и Ниссаны побывали. Ничего плохого сказать не можем. В сервисе не были ни разу, масло и сами поменяем. Суммарный пробег навскидку( у всех машин) в районе 450-500 т.км. Вопросы ещё будут? Воронеж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо, кроме как на праворульку с пробегом 500 денег нет?
СсылкаПожаловаться
Коконы червей
У меня, невестки и жены правый руль (Тойоты и Хонда). И у сыновей Тойоты и Ниссаны побывали. Ничего плохого сказать не можем. В сервисе не были ни разу, масло и сами поменяем. Суммарный пробег навскидку( у всех машин) в районе 450-500 т.км. Вопросы ещё будут? Воронеж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суммарный - это на четыре машины делить? Так я на европейцах по 200 000 накатывал, потом продавал - и в полной исправности машины были
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
мне интересно чем мотивируют люди покупку пруля в центральной и западной России?
СсылкаПожаловаться
бедностью....незнанием - ведутся на автобайки про "все навороты" и "только масло менять -бензин заливать"
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на MOROTE
MOROTE
бедностью....незнанием - ведутся на автобайки про "все навороты" и "только масло менять -бензин заливать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой бедностью. Прадик или крузак сотый ПРАВОРУЛЬНЫЙ меньше ляма не стоит. Ауди а8 или Гл500 можно дешевле купить.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Какойтов
Какойтов
Какой бедностью. Прадик или крузак сотый ПРАВОРУЛЬНЫЙ меньше ляма не стоит. Ауди а8 или Гл500 можно дешевле купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это и удивительно: вполне себе нормальную машину можно купить за эти деньги, или тот же "Прадик" годом старше...все равно гайки закрутят и запретят правый руль: что потом? Куда их девать?
СсылкаПожаловаться
Коконы червейВ ответ на MOROTE
MOROTE
так это и удивительно: вполне себе нормальную машину можно купить за эти деньги, или тот же "Прадик" годом старше...все равно гайки закрутят и запретят правый руль: что потом? Куда их девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у вас денежек же вроде как пруд пруди. Ответ - на металлолом, в крайнем случае. Ну, малость убыток. А то сами себе противоречат.
СсылкаПожаловаться
the LBВ ответ на Какойтов
Какойтов
Какой бедностью. Прадик или крузак сотый ПРАВОРУЛЬНЫЙ меньше ляма не стоит. Ауди а8 или Гл500 можно дешевле купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что - авто за миллион это дорого? Да и ниже ссылочка, по которой за миллион почти ничего не видно.

http://auto.ru/cars/toyota/all/?search[g...=0&search[wheel][2]=1&search[engine_volume][min]=0&search[engine_volume][max]=10&search[engine_power][min]=0&search[engine_power][max]=1000&search[extras][23]=&search[extras][33]=&search[state][1]=1&search[custom][1]=1&search[owners_number]=&title=Мой+фильтр&sort[count]=desc
СсылкаПожаловаться
Катерина КатькинаВ ответ на the LB
the LB
А что - авто за миллион это дорого? Да и ниже ссылочка, по которой за миллион почти ничего не видно.

http://auto.ru/cars/toyota/all/?search[g...=0&search[wheel][2]=1&search[engine_volume][min]=0&search[engine_volume][max]=10&search[engine_power][min]=0&search[engine_power][max]=1000&search[extras][23]=&search[extras][33]=&search[state][1]=1&search[custom][1]=1&search[owners_number]=&title=Мой+фильтр&sort[count]=desc
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы здесь ЧСС пришли потешить? Еще не заметили, что ваши комментарии к теме не относятся?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария