29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праворульный японский автомобиль.

Слишком ли неудобно ездить на праворульном японском автомобиле? Прежде всего интересно мнение владельцев таких авто.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
Владимир БарановВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мне интересно чем мотивируют люди покупку пруля в центральной и западной России?
СсылкаПожаловаться
Надёжностью такой машины,экономичностью в эксплуатации и редкостью ремонта
СсылкаПожаловаться
Виктор БезруковВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мне интересно чем мотивируют люди покупку пруля в центральной и западной России?
СсылкаПожаловаться
Надёжностью! Машина уже старая землю видно,а едет!
СсылкаПожаловаться
Виктор Безруков
Надёжностью! Машина уже старая землю видно,а едет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен, что -то подобное Вам рассказать не преминут владельцы древних "СААБов", "Ауди", "Мерседесов"...там свои легенды: про тройную оцинковку кузова, двигатели -"миллионники" ))
СсылкаПожаловаться
Виктор БезруковВ ответ на MOROTE
MOROTE
Уверен, что -то подобное Вам рассказать не преминут владельцы древних "СААБов", "Ауди", "Мерседесов"...там свои легенды: про тройную оцинковку кузова, двигатели -"миллионники" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Четыре раза привозил Мерсы на продажу,фольксваген ,оппель,форд. 9-10лет-труха. Про двигатель даже разговора нет-уступает по всем параметрам.В 90г. купил Мицубиси-галант;своя краска,железо блестит,пружинит,200км. проехал без масла,не проверил, и ничего.На кавказе всё было дефицит масло только в порту налил какое дали и40тыс.проехал фильтр только мыл ,новый не смог найти.И автомат увидел первый раз и спросить не у кого.Налил такого же масла в холодную коробку по метке и поехал и ничего только вытекало долго через щуп.Вообщем я за Самураев!А стаж у меня 47лет и машин было больше 60.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШамардинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мне интересно чем мотивируют люди покупку пруля в центральной и западной России?
СсылкаПожаловаться
2 раза по 10 лет без ремонта,
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
чем мотивируют? Что лучше, русский лапоть из бересты, или удобная качественная, современная обувь известных мировых фирм?
Прежде всего это японская надёжность, за небольшие деньги, вот тебе и кайф ))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
чем мотивируют? Что лучше, русский лапоть из бересты, или удобная качественная, современная обувь известных мировых фирм?
Прежде всего это японская надёжность, за небольшие деньги, вот тебе и кайф ))
СсылкаПожаловаться
вы сами в это верите или просто бобла на нормальное авто не хватает? эта песенка стара ,,,ее пора!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вы сами в это верите или просто бобла на нормальное авто не хватает? эта песенка стара ,,,ее пора!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозг то включите, на дальнем берут прульки и за 1 -1,5 ляма. думаете за эти деньги они новую не могут себе купить???
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
мозг то включите, на дальнем берут прульки и за 1 -1,5 ляма. думаете за эти деньги они новую не могут себе купить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дураков везде хватает!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
дураков везде хватает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и бред не пишите про то, кто что может себе позволить. многие люди могут позволить новое авто, но по многим причинам не бурут новую. не понимаю таких как вы, обвиняют типа не мог новую купить. да откуда ты знаешь может 10 раз мог.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
ну так и бред не пишите про то, кто что может себе позволить. многие люди могут позволить новое авто, но по многим причинам не бурут новую. не понимаю таких как вы, обвиняют типа не мог новую купить. да откуда ты знаешь может 10 раз мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этом и дело что у человека стоит выбор,что лучше,и берет он одну!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
в этом и дело что у человека стоит выбор,что лучше,и берет он одну!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно выбор есть и если он не взял новую не стоит его в этом обвинять. НЕ ВАШЕ ДЕЛО.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
ну так и бред не пишите про то, кто что может себе позволить. многие люди могут позволить новое авто, но по многим причинам не бурут новую. не понимаю таких как вы, обвиняют типа не мог новую купить. да откуда ты знаешь может 10 раз мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+стопицот!!!!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
дураков везде хватает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пол-Владивостока дураков. Ты самый умный.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Какойтов
Какойтов
Пол-Владивостока дураков. Ты самый умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты? мы что знакомы? вы всех незнакомых называете на ТЫ?а по теме,не от хорошей жизни!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ты? мы что знакомы? вы всех незнакомых называете на ТЫ?а по теме,не от хорошей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сорри. Вы наверное самые умные, что всех на праворульках дураками обзываете.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Какойтов
Какойтов
Сорри. Вы наверное самые умные, что всех на праворульках дураками обзываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже лучше,на человека становитесь похожи!а по поводу дураков их в России всегда хватало как и самородков от сохи! что касается прулей могу обосновать свое мнение! где бы мне не приходилось бывать я не когда не слышал что именно прули обладают какой то мифической сверх надежностью,ни в одной стране мира где я бывал,этот миф идет с нашего дальнего востока с периода разрешенного ввоза иномарок,и вот наш советский человек пересел с жигулей и москвичей с волгами на святой авто собранный потомками самураев зачатыми ниндзя на горе фудзяма гейшами девственницами в день цветения сакуры! при том что европейцев там практически не было ибо тащить далеко и не рентабельно,и так что получается,человек получает хороший авто за приемлемые деньги,вот с этого самого момента в без конкурентной борьбе и рождается миф о не убиваемых прулях!! я подчеркиваю (СВЕРХ НАДЕЖНЫХ) их сравнить не с чем! там нет других,а потом уже все идет по накатанной,что то у япов лучше что то хуже,как и у всех,это сродни восхваления индийского кофе в СССР не пробывав бразильского!))))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
уже лучше,на человека становитесь похожи!а по поводу дураков их в России всегда хватало как и самородков от сохи! что касается прулей могу обосновать свое мнение! где бы мне не приходилось бывать я не когда не слышал что именно прули обладают какой то мифической сверх надежностью,ни в одной стране мира где я бывал,этот миф идет с нашего дальнего востока с периода разрешенного ввоза иномарок,и вот наш советский человек пересел с жигулей и москвичей с волгами на святой авто собранный потомками самураев зачатыми ниндзя на горе фудзяма гейшами девственницами в день цветения сакуры! при том что европейцев там практически не было ибо тащить далеко и не рентабельно,и так что получается,человек получает хороший авто за приемлемые деньги,вот с этого самого момента в без конкурентной борьбе и рождается миф о не убиваемых прулях!! я подчеркиваю (СВЕРХ НАДЕЖНЫХ) их сравнить не с чем! там нет других,а потом уже все идет по накатанной,что то у япов лучше что то хуже,как и у всех,это сродни восхваления индийского кофе в СССР не пробывав бразильского!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже могу обосновать. Мой товарищ продает праворульного харриера (Лексус, минивен, его прототип, не помню по марке). 2008 год, цена миллион с лишним. Что только за него не предлагали, беху, лексус, акуру, кайен, опель, всё это с ДОПЛАТОЙ, не считая лексус, тот ключ в ключ. Я уж не говорю про 1-2летние леворульные Рав4, Хтрейлы и проч. Вот те и праворулька. Показательно. Кстати инфа из первых рук, я его объявление сам выставил. Ссылку не буду показывать. Он далеко не дурак, и на леворульных поездил. Про мерина с улыбкой вспоминает, 2 года продавал, потом плюнул на всё это и отдал за копейки.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Какойтов
Какойтов
Тоже могу обосновать. Мой товарищ продает праворульного харриера (Лексус, минивен, его прототип, не помню по марке). 2008 год, цена миллион с лишним. Что только за него не предлагали, беху, лексус, акуру, кайен, опель, всё это с ДОПЛАТОЙ, не считая лексус, тот ключ в ключ. Я уж не говорю про 1-2летние леворульные Рав4, Хтрейлы и проч. Вот те и праворулька. Показательно. Кстати инфа из первых рук, я его объявление сам выставил. Ссылку не буду показывать. Он далеко не дурак, и на леворульных поездил. Про мерина с улыбкой вспоминает, 2 года продавал, потом плюнул на всё это и отдал за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..сказки Венского леса...вернее - Дальнего Востока ...и чешут друг другу такие бредни владельцы прулей, чтоб леворульные себе героями не казались..итак, владелец статусного "Кайен", вдруг решает поменять его на праворукое....ну, Вы поняли..А чего не на гужевую повозку? ..на коленях , хоть ,не стоял под домом ,не кричал, как отец Федор: " добавлю 50 тыщщ!!!"??..это брат моего шурина сам не видел, но ему рассказывал друг на работе, а тому мужик, у которого брату такой обмен предлагали...Скорее, горе-покупатель убитого "Кайена" или понтовщик, купивший его в кредит, не имеющий денег на обслугу, заехал в сервис...и ему там насчитали ремонта тысяч эдак на 300...и ищет он , кому бы спихнуть его , хоть на обмен. Ни один человек, имеющий нормальный, свежий и холеный левый руль НИКОГДА не поменяет его на пруля....если его не подвигнут к этому финансовые обстоятельства...как не будет надевать трусы через голову. И не будет пичкать сказками о "удобстве выхода на тротуар", "спрашиванию телефончика у девушки на тротуаре" и "великой надежности" других людей...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на MOROTE
MOROTE
..сказки Венского леса...вернее - Дальнего Востока ...и чешут друг другу такие бредни владельцы прулей, чтоб леворульные себе героями не казались..итак, владелец статусного "Кайен", вдруг решает поменять его на праворукое....ну, Вы поняли..А чего не на гужевую повозку? ..на коленях , хоть ,не стоял под домом ,не кричал, как отец Федор: " добавлю 50 тыщщ!!!"??..это брат моего шурина сам не видел, но ему рассказывал друг на работе, а тому мужик, у которого брату такой обмен предлагали...Скорее, горе-покупатель убитого "Кайена" или понтовщик, купивший его в кредит, не имеющий денег на обслугу, заехал в сервис...и ему там насчитали ремонта тысяч эдак на 300...и ищет он , кому бы спихнуть его , хоть на обмен. Ни один человек, имеющий нормальный, свежий и холеный левый руль НИКОГДА не поменяет его на пруля....если его не подвигнут к этому финансовые обстоятельства...как не будет надевать трусы через голову. И не будет пичкать сказками о "удобстве выхода на тротуар", "спрашиванию телефончика у девушки на тротуаре" и "великой надежности" других людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бредятина всё это. Думаю Мороте ты о прульках знаешь только то, что такие существуют где-то за Уралом, краун 2005 года от 2012 года не отличишь. Ссылку бы показал тебе, да не хочу выставлять объявление на всеобщее обозрение. Кстати владелец этого харриера, по типу которого создан подобный лексус, за 2 года эксплуатации ни разу ничего не ремонтировал, включая ходовку, хотя диагностирует ее регулярно, все расходники оригинальные, не экономит на этом, просто это японская тойота, и ей похрен чьё-то мнение. И кстати кайен - статусный автомобиль, какой дурак его в кредит брать будет. опять же говорим про 5-летний автомобиль, ясень пень что новый порш дешевле четырех с половиной лямов не стоит. Но это уже история другая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария