29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праворульный японский автомобиль.

Слишком ли неудобно ездить на праворульном японском автомобиле? Прежде всего интересно мнение владельцев таких авто.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
MOROTEВ ответ на Какойтов
Какойтов
Бредятина всё это. Думаю Мороте ты о прульках знаешь только то, что такие существуют где-то за Уралом, краун 2005 года от 2012 года не отличишь. Ссылку бы показал тебе, да не хочу выставлять объявление на всеобщее обозрение. Кстати владелец этого харриера, по типу которого создан подобный лексус, за 2 года эксплуатации ни разу ничего не ремонтировал, включая ходовку, хотя диагностирует ее регулярно, все расходники оригинальные, не экономит на этом, просто это японская тойота, и ей похрен чьё-то мнение. И кстати кайен - статусный автомобиль, какой дурак его в кредит брать будет. опять же говорим про 5-летний автомобиль, ясень пень что новый порш дешевле четырех с половиной лямов не стоит. Но это уже история другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кредитных понтовщиков хватает: может жить в коммуналке или у родителей, "зато Кайеннн...." ну ладно, люди от бедности покупают старый пруль, но 2013 года брать- это уже граничит с мазохизмом...вроде как мне сейчас на "Калину" с СХ-9 пересесть, а потом всех уверять , что это здорово....Краун, Харриер - чего их отличать, руль на место - и вот тебе Лексус (RX, LS соответственно)...еще (как уже писал) задолбали термины "японская Тойота" - любой автопроизводитель заботится о своем имидже, и японские (продающие до 2\3 объема производства за рубежом) - тем более, поскольку отвоевывают рынок чужой (Европа, США, Азия), где полно своих производителей ...потому введена система сертификации качества, чтобы завод в другой стране не обсерил имя, которое зарабатывается десятилетиями...а вы втираете, что для внутреннего рынка японцы делают надежные ("вечные") авто, а с левым рулем, да на экспорт - барахло...Найдется, уверен автовладелец, который так же за два года ничего не ремонтировал на БМВ, Ауди, Мерседесе....или на леворульной Тойоте, Мазде....Каждый ,конечно, волен ездить на чем хочет, но, прошу Вас, прекратите рассказывать сказки....а то придется писать о невероятной экономичности европейских версий или еще что-то там придумывать...в общем, получится разговор двух рыбаков
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на MOROTE
MOROTE
..сказки Венского леса...вернее - Дальнего Востока ...и чешут друг другу такие бредни владельцы прулей, чтоб леворульные себе героями не казались..итак, владелец статусного "Кайен", вдруг решает поменять его на праворукое....ну, Вы поняли..А чего не на гужевую повозку? ..на коленях , хоть ,не стоял под домом ,не кричал, как отец Федор: " добавлю 50 тыщщ!!!"??..это брат моего шурина сам не видел, но ему рассказывал друг на работе, а тому мужик, у которого брату такой обмен предлагали...Скорее, горе-покупатель убитого "Кайена" или понтовщик, купивший его в кредит, не имеющий денег на обслугу, заехал в сервис...и ему там насчитали ремонта тысяч эдак на 300...и ищет он , кому бы спихнуть его , хоть на обмен. Ни один человек, имеющий нормальный, свежий и холеный левый руль НИКОГДА не поменяет его на пруля....если его не подвигнут к этому финансовые обстоятельства...как не будет надевать трусы через голову. И не будет пичкать сказками о "удобстве выхода на тротуар", "спрашиванию телефончика у девушки на тротуаре" и "великой надежности" других людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+100
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на Какойтов
Какойтов
Тоже могу обосновать. Мой товарищ продает праворульного харриера (Лексус, минивен, его прототип, не помню по марке). 2008 год, цена миллион с лишним. Что только за него не предлагали, беху, лексус, акуру, кайен, опель, всё это с ДОПЛАТОЙ, не считая лексус, тот ключ в ключ. Я уж не говорю про 1-2летние леворульные Рав4, Хтрейлы и проч. Вот те и праворулька. Показательно. Кстати инфа из первых рук, я его объявление сам выставил. Ссылку не буду показывать. Он далеко не дурак, и на леворульных поездил. Про мерина с улыбкой вспоминает, 2 года продавал, потом плюнул на всё это и отдал за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не ведись ты на провокации мишки федорова это явный пациент хорошей клиники, он искренне считает что отрыжки немецкого автопрома типа ауди и бмв (с расходом масла 6л. от замены до замены - это по мануалу, ну как-бы норма) гора-а-а-здо "какчественее" б/ушных япов с 0л. (это реально по жизни)!
Явный продаван б/ушных европеек! Ходит такой по авторынку и нахваливает: "Зато леворукая!"
А про то что у нас тут (на Дальнем) нет европеек пусть соседям по палате рассказывает, хватает у нас всего, и еврохлама тоже, везде люди разные и кому как говорится что нравится.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Да не ведись ты на провокации мишки федорова это явный пациент хорошей клиники, он искренне считает что отрыжки немецкого автопрома типа ауди и бмв (с расходом масла 6л. от замены до замены - это по мануалу, ну как-бы норма) гора-а-а-здо "какчественее" б/ушных япов с 0л. (это реально по жизни)!
Явный продаван б/ушных европеек! Ходит такой по авторынку и нахваливает: "Зато леворукая!"
А про то что у нас тут (на Дальнем) нет европеек пусть соседям по палате рассказывает, хватает у нас всего, и еврохлама тоже, везде люди разные и кому как говорится что нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не чеши ты тут языком.
Покажи мне мануал где написано про норму расхода масла в 6л.
На немецком авто походу и не ездил ни разу.
Тебе про немцев рассказывать, как человеку которых всю жизнь картоху жрал, рассказывать о вкусе бананов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Да не ведись ты на провокации мишки федорова это явный пациент хорошей клиники, он искренне считает что отрыжки немецкого автопрома типа ауди и бмв (с расходом масла 6л. от замены до замены - это по мануалу, ну как-бы норма) гора-а-а-здо "какчественее" б/ушных япов с 0л. (это реально по жизни)!
Явный продаван б/ушных европеек! Ходит такой по авторынку и нахваливает: "Зато леворукая!"
А про то что у нас тут (на Дальнем) нет европеек пусть соседям по палате рассказывает, хватает у нас всего, и еврохлама тоже, везде люди разные и кому как говорится что нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если это - отрыжки, то что же тогда "не отрыжки" в Японии? ..
Каждый раз,когда японских конструкторов спрашивают, что было взято за образец, референс-модель при создании какой-нибудь новой Тойоты,Мазды и т.д., те ,почему-то , называют кого-то из европейских "отрыжек" (вот идиоты,да?)..если гольф-класс - почему-то "Фольксваген"...если "Лексус", "Инфинити" - зачем-то БМВ , Мерседес.. брешут небось...на самом деле вдохновлялись праворуким уродом 90-х годов, просто не хотят выдавать военную тайну...А вот самобытные машины ,которые делают сами (нечем вдохновляться) - урод на уроде, технический примитив : это кей-кары, микромикромикроминивэны и машинки для поездок внутри супермаркетов, кубические "Легомобили"
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Какойтов
Какойтов
Тоже могу обосновать. Мой товарищ продает праворульного харриера (Лексус, минивен, его прототип, не помню по марке). 2008 год, цена миллион с лишним. Что только за него не предлагали, беху, лексус, акуру, кайен, опель, всё это с ДОПЛАТОЙ, не считая лексус, тот ключ в ключ. Я уж не говорю про 1-2летние леворульные Рав4, Хтрейлы и проч. Вот те и праворулька. Показательно. Кстати инфа из первых рук, я его объявление сам выставил. Ссылку не буду показывать. Он далеко не дурак, и на леворульных поездил. Про мерина с улыбкой вспоминает, 2 года продавал, потом плюнул на всё это и отдал за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Миллион с лишним за праворульного Харька 2008г?? это каким же идиотом нужно быть, что бы такое чудо купить? За эти деньги можно взять БМВ Х5, так что не делайте тут из людей дураков
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Миллион с лишним за праворульного Харька 2008г?? это каким же идиотом нужно быть, что бы такое чудо купить? За эти деньги можно взять БМВ Х5, так что не делайте тут из людей дураков
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное ты самый умный. Полюбуйся сколько идиотов вокруг тебя
http://auto.drom.ru/toyota/harrier/?maxp...
http://auto.drom.ru/bmw/x5/?maxprice=100...
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Какойтов
Какойтов
Наверное ты самый умный. Полюбуйся сколько идиотов вокруг тебя
http://auto.drom.ru/toyota/harrier/?maxp...
http://auto.drom.ru/bmw/x5/?maxprice=100...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно самый умный
не надо мне дромовские объявления про БМВ показывать
на дроме постоянно загибают ценник на левый руль, к тому же глупо смотреть продажи немцев на ДВ
Сравнивать нормальный БМВ, минимум с 3л мотором и полным приводом и дохлого Хорька с 2,4 л и передним приводом, смешно даже
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
уже лучше,на человека становитесь похожи!а по поводу дураков их в России всегда хватало как и самородков от сохи! что касается прулей могу обосновать свое мнение! где бы мне не приходилось бывать я не когда не слышал что именно прули обладают какой то мифической сверх надежностью,ни в одной стране мира где я бывал,этот миф идет с нашего дальнего востока с периода разрешенного ввоза иномарок,и вот наш советский человек пересел с жигулей и москвичей с волгами на святой авто собранный потомками самураев зачатыми ниндзя на горе фудзяма гейшами девственницами в день цветения сакуры! при том что европейцев там практически не было ибо тащить далеко и не рентабельно,и так что получается,человек получает хороший авто за приемлемые деньги,вот с этого самого момента в без конкурентной борьбе и рождается миф о не убиваемых прулях!! я подчеркиваю (СВЕРХ НАДЕЖНЫХ) их сравнить не с чем! там нет других,а потом уже все идет по накатанной,что то у япов лучше что то хуже,как и у всех,это сродни восхваления индийского кофе в СССР не пробывав бразильского!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рад услышать, что стал на человека похож. Очень важное мнение колобка.
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на Какойтов
Какойтов
Пол-Владивостока дураков. Ты самый умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пол Владика дураков.Умные уже пересели на нормальные автомобили.Я под нормальными подразумеваю авто у которых руль не в бардачке.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на - михей
- михей
Да пол Владика дураков.Умные уже пересели на нормальные автомобили.Я под нормальными подразумеваю авто у которых руль не в бардачке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приятно видеть вменяемого человека
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
приятно видеть вменяемого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе наверное местные барыги втюхали короллу какую-нить косяшную. вот и дышишь ядом.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Какойтов
Какойтов
Тебе наверное местные барыги втюхали короллу какую-нить косяшную. вот и дышишь ядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, Иванов
я был молод, наивен и жил на ДВ
и какого то хрена притащил в Москву пруля, думаю что это самые чудные авто на свете
прули хороши, для Японии
в условиях города и на трассе он менее удобен, вот и все.
А учитывая загнутый ценник, его нет смысла вообще покупать.
В Москве аналогичный леворукий экземпляр, стоит соизмеримых денег
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
мозг то включите, на дальнем берут прульки и за 1 -1,5 ляма. думаете за эти деньги они новую не могут себе купить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мозг СЕБЕ включите! возьмите калькулятор и посчитайте сколько будет стоить доставка нового авто на ДВ!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мозг СЕБЕ включите! возьмите калькулятор и посчитайте сколько будет стоить доставка нового авто на ДВ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мозг ещё раз влючите, вот пример цены на одно из популярных авто там
http://reno-duster.com/diler/vladivostok...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
мозг ещё раз влючите, вот пример цены на одно из популярных авто там
http://reno-duster.com/diler/vladivostok...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы сами себе противоречите! то их нет,то самое популярное ,определитесь!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вы сами себе противоречите! то их нет,то самое популярное ,определитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"вы сами себе противоречите! то их нет,то самое популярное ,определитесь!"
противоречу в чем? не понял? кого нет? что самое популярное?
бред какой то пишите.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
мозг ещё раз влючите, вот пример цены на одно из популярных авто там
http://reno-duster.com/diler/vladivostok...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думал ты земляк, а ты просто инфы нахватался. Чем это дастер популярен Там? Авто для пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Какойтов
Какойтов
Думал ты земляк, а ты просто инфы нахватался. Чем это дастер популярен Там? Авто для пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё раз вам говорю это пример мне найти офиц-й сайт? или сами проищете другого производителя. могу например шкоду или тойту или кого вам надо?
смысл ответа был, что чувак говорит цена совсем другая поэтому их не берут. вот я привел пример что цена нормальная, но не берут их по другим причинам.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
ещё раз вам говорю это пример мне найти офиц-й сайт? или сами проищете другого производителя. могу например шкоду или тойту или кого вам надо?
смысл ответа был, что чувак говорит цена совсем другая поэтому их не берут. вот я привел пример что цена нормальная, но не берут их по другим причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нужен мне сайт официальный, во Владике дастеры есть, но очень мало, какой дурак потратит пол-лимона на Это?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария