23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праворульный японский автомобиль.

Слишком ли неудобно ездить на праворульном японском автомобиле? Прежде всего интересно мнение владельцев таких авто.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
Федоров МихаилВ ответ на Какойтов
Какойтов
Или ты серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВЫ ! всегда навязываете СВОЕ мнение ПОСТОРОННИМ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ОмельяненкоВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
думаю новый лапоть будет лучше чем удобная качественная, современная обувь известных мировых фирм в которой сдохло десять самураев!"))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том -то и дело ,что сдохло десят и еще сто сдохнет .А твой новый лапоть сдохнет на тебе самом .
СсылкаПожаловаться
Dmitry BarkhudaroffВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
думаю новый лапоть будет лучше чем удобная качественная, современная обувь известных мировых фирм в которой сдохло десять самураев!"))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапоть - ваш выбор? Уважаю!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
чем мотивируют? Что лучше, русский лапоть из бересты, или удобная качественная, современная обувь известных мировых фирм?
Прежде всего это японская надёжность, за небольшие деньги, вот тебе и кайф ))
СсылкаПожаловаться
А при чем тут русский лапоть? Много и японцев леворуких... Или тоже это лапоти русские?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А при чем тут русский лапоть? Много и японцев леворуких... Или тоже это лапоти русские?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при том, что при официальной презентации там наших калины (своим ходом из Москвы до владика), волги сайбер, патриота и прочее, местные их купили за символическую сумму ( не более 100тысяч). Не назад же гнать ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а при том, что при официальной презентации там наших калины (своим ходом из Москвы до владика), волги сайбер, патриота и прочее, местные их купили за символическую сумму ( не более 100тысяч). Не назад же гнать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,Серж,я не о Калине! Хотя у меня она и есть... Я о моем Ниссане - леворукий,второй год пошел... Объясни,зачем мне покупать праворукую подержаную машину?!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да нет,Серж,я не о Калине! Хотя у меня она и есть... Я о моем Ниссане - леворукий,второй год пошел... Объясни,зачем мне покупать праворукую подержаную машину?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ты в центральной России живёшь, то действительно, зачем? Ну а если ближе к дальн. Востоку, то там альтернативы мало, бери из того что есть, т.е. из прулек.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
если ты в центральной России живёшь, то действительно, зачем? Ну а если ближе к дальн. Востоку, то там альтернативы мало, бери из того что есть, т.е. из прулек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я живу на крайнем Севере и думаю,что и на ДВ есть уже автосалоны с леворукими японцами! Хотя,по мне - я взял новую Калину,даже не задумываясь о какой то подержаной праворучке... Была Карина 80 х один раз,не понял до сих пор - в чем кайф?!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а при том, что при официальной презентации там наших калины (своим ходом из Москвы до владика), волги сайбер, патриота и прочее, местные их купили за символическую сумму ( не более 100тысяч). Не назад же гнать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это за 100 патриота взяли, а калину за 70 оценили и дали, так....посмеяться))
СсылкаПожаловаться
Иван НефедовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
чем мотивируют? Что лучше, русский лапоть из бересты, или удобная качественная, современная обувь известных мировых фирм?
Прежде всего это японская надёжность, за небольшие деньги, вот тебе и кайф ))
СсылкаПожаловаться
Попробуй одеть правый удобный качественный, современный ПРАВЫЙ ботинок известной мировой фирмы на левую ногу, а ЛЕВЫЙ, соответственно, на правую.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Задремал я как-то на левом сидении.Ну на ...-в жизни столько не пил,ни до ни после.И смех и грех смотреть в зеркале грузовой как тужатся с обгоном.Посоветуете поморгать поворотником? НЕТ,весной научили-моргнул левым,а это оно и полезло... Всё-зарёкся. Интересно-сколько в ЮАР леворулек?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Новиков
В 2012 ездил на Байкал, почти 5 тыщ туда и столько же обратно, после Новосиба, на восток, видел пять страшных аварий, стояли по долгу, самое интересное, весь транспорт был правый, по интересовался, почему авария, говорят обгон, вот и подумайте сами, я один раз попробовал, и сказал - даром не надо, жизнь дороже. У самого стаж уже 35 лет, и не одной аварии.
СсылкаПожаловаться
aleksandr.samoylenko.68@mail.ruВ ответ на Анатолий Новиков
Анатолий Новиков
В 2012 ездил на Байкал, почти 5 тыщ туда и столько же обратно, после Новосиба, на восток, видел пять страшных аварий, стояли по долгу, самое интересное, весь транспорт был правый, по интересовался, почему авария, говорят обгон, вот и подумайте сами, я один раз попробовал, и сказал - даром не надо, жизнь дороже. У самого стаж уже 35 лет, и не одной аварии.
СсылкаПожаловаться
и даже ни царапины за 35 то годов?
СсылкаПожаловаться
Анатолий НовиковВ ответ на aleksandr.samoylenko.68@mail.ru
aleksandr.samoylenko.68@mail.ru
и даже ни царапины за 35 то годов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Царапины от веток деревьев, и сколы от камней, которых у нас на дорогах навалом, да чуток помял капот ( когда меняешь колодки, всегда после этого прокачивай тормоза), не успел за тормозить, наука.
СсылкаПожаловаться
Владимир БарановВ ответ на Анатолий Новиков
Анатолий Новиков
В 2012 ездил на Байкал, почти 5 тыщ туда и столько же обратно, после Новосиба, на восток, видел пять страшных аварий, стояли по долгу, самое интересное, весь транспорт был правый, по интересовался, почему авария, говорят обгон, вот и подумайте сами, я один раз попробовал, и сказал - даром не надо, жизнь дороже. У самого стаж уже 35 лет, и не одной аварии.
СсылкаПожаловаться
Там все праворукие, поэтому ты и видел! А Аварий с леворукими не меньше!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Новиков
В 2012 ездил на Байкал, почти 5 тыщ туда и столько же обратно, после Новосиба, на восток, видел пять страшных аварий, стояли по долгу, самое интересное, весь транспорт был правый, по интересовался, почему авария, говорят обгон, вот и подумайте сами, я один раз попробовал, и сказал - даром не надо, жизнь дороже. У самого стаж уже 35 лет, и не одной аварии.
СсылкаПожаловаться
а видал аварии японцев с российским автопромом? я видал и очень много и вот вывод из япошек люди самостоятельно почти всегда выходят а из тазов мчс мясо достаёт
СсылкаПожаловаться
Бендеры ПМР
Я слышал, что во Владивостоке очень модно ездить летом на шипованных шинах. Почему - не знаю. Или это сказки?
СсылкаПожаловаться
stanislav gostishchevВ ответ на Бендеры ПМР
Бендеры ПМР
Я слышал, что во Владивостоке очень модно ездить летом на шипованных шинах. Почему - не знаю. Или это сказки?
СсылкаПожаловаться
Ну да, и лыжными палками помогают...
Здесь и зимой то на шипах опасно - где-то снег-лёд, а через улицу - голый асфальт. Слушаете идиотов.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BarkhudaroffВ ответ на Бендеры ПМР
Бендеры ПМР
Я слышал, что во Владивостоке очень модно ездить летом на шипованных шинах. Почему - не знаю. Или это сказки?
СсылкаПожаловаться
Во Владивостоке с идиотами всё в порядке, как везде. На зимних вижу регулярно, мотивируют отсутствием места для хранения второго комплекта, но на шипах ни разу не видел:)
СсылкаПожаловаться
Владимир БарановВ ответ на Бендеры ПМР
Бендеры ПМР
Я слышал, что во Владивостоке очень модно ездить летом на шипованных шинах. Почему - не знаю. Или это сказки?
СсылкаПожаловаться
Там одна липучка,на х... им шипы!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария