3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праворульный японский автомобиль.

Слишком ли неудобно ездить на праворульном японском автомобиле? Прежде всего интересно мнение владельцев таких авто.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
Пафнутий Сидорыч В ответ на E-So
E-So
Я тоже по этой же причине никогда не рассматривал. Я чего пассажира буду сажать с проезжей части постоянно? Да и при обгоне нифига не видно, при повороте направо на узкой дачной дороге тоже....и стоит ли такое покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу видно чайника..)
СсылкаПожаловаться
Александр КасатовВ ответ на E-So
E-So
Я тоже по этой же причине никогда не рассматривал. Я чего пассажира буду сажать с проезжей части постоянно? Да и при обгоне нифига не видно, при повороте направо на узкой дачной дороге тоже....и стоит ли такое покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самому всегда с проезжей части садиться за руль не стремно? Обгонять нужно не из-под задницы обгоняемого, тогда все видно прекрасно. И при повороте на узкой дачной дорожке НАЛЕВО все видно замечательно. На самом деле, на дороге одинаковое количество ситуаций, когда удобнее иметь руль слева и руль справа. Если головы нет, то хоть на крышу руль ставь, все равно не удобно...
СсылкаПожаловаться
Александр Касатов
А самому всегда с проезжей части садиться за руль не стремно? Обгонять нужно не из-под задницы обгоняемого, тогда все видно прекрасно. И при повороте на узкой дачной дорожке НАЛЕВО все видно замечательно. На самом деле, на дороге одинаковое количество ситуаций, когда удобнее иметь руль слева и руль справа. Если головы нет, то хоть на крышу руль ставь, все равно не удобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас послушаешь, так оказывается зря производители производят для стран с прав осторожным движением и левосторонним разные авто - все равно же. Т е все производители идиоты оказывается)))) чушь полную пишите. Очевидно всем, что ездить при правостороннем движении на леворульной машине хуже и никогда нельзя доказать обратного...поэтому они и стоят дешевле. Это и есть единственный аргумент.
СсылкаПожаловаться
Александр КасатовВ ответ на E-So
E-So
Вас послушаешь, так оказывается зря производители производят для стран с прав осторожным движением и левосторонним разные авто - все равно же. Т е все производители идиоты оказывается)))) чушь полную пишите. Очевидно всем, что ездить при правостороннем движении на леворульной машине хуже и никогда нельзя доказать обратного...поэтому они и стоят дешевле. Это и есть единственный аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первое: Я не писал, что производители идиоты. Второе: Я не писал, что ездить при правостороннем движении на ЛЕВОРУЛЬНОЙ машине хуже, чем на праворульной. Возможно, это очевидно ВАМ, но не мне. Я сам постоянно езжу на леворульной машине последние 11 лет. Однако, до этого я переездил на великом множестве праворульных машин - от Toyota Starlet до Nissan Safari. И могу сказать, что ЛИЧНО Я не нахожу никакого неудобства (и не вижу преимуществ) праворульных машин перед их леворульными собратьями. Любой, кто с пеной у рта доказывает какие-либо преимущества правого (левого) расположения руля есть обычный дилетант, который строит свои суждения не на личном опыте, а на эмпирических умозаключениях или под давлением общего мнения его круга общения.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Александр Касатов
Александр Касатов
Первое: Я не писал, что производители идиоты. Второе: Я не писал, что ездить при правостороннем движении на ЛЕВОРУЛЬНОЙ машине хуже, чем на праворульной. Возможно, это очевидно ВАМ, но не мне. Я сам постоянно езжу на леворульной машине последние 11 лет. Однако, до этого я переездил на великом множестве праворульных машин - от Toyota Starlet до Nissan Safari. И могу сказать, что ЛИЧНО Я не нахожу никакого неудобства (и не вижу преимуществ) праворульных машин перед их леворульными собратьями. Любой, кто с пеной у рта доказывает какие-либо преимущества правого (левого) расположения руля есть обычный дилетант, который строит свои суждения не на личном опыте, а на эмпирических умозаключениях или под давлением общего мнения его круга общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно ты заливать, про "одинаковое удобство" левого и правого руля.
У нас движение правостороннее, и руль слева- всяко удобно.
Сам отъездил на прулях много лет, теперь оглядываясь назад понимаю, что если повторить все снова- никогда бы не купил пруль
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
да ладно ты заливать, про "одинаковое удобство" левого и правого руля.
У нас движение правостороннее, и руль слева- всяко удобно.
Сам отъездил на прулях много лет, теперь оглядываясь назад понимаю, что если повторить все снова- никогда бы не купил пруль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня все наоборот, 22 года на левом, 6 на правом и пока менять не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Ной
Ной
У меня все наоборот, 22 года на левом, 6 на правом и пока менять не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дауншифтинг?
ну если бы я обеднел, наверное от безысходности тоже на пруль сел
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
дауншифтинг?
ну если бы я обеднел, наверное от безысходности тоже на пруль сел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой ну только без понтов пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Ной
Ной
Ой ну только без понтов пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не ной )
заработаешь и ты на нормальный авто
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Ной
Ной
Ой ну только без понтов пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
22 на левом - это на троллейбусе (автобусе) на работу?))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
дауншифтинг?
ну если бы я обеднел, наверное от безысходности тоже на пруль сел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...скорее осмысленный садомазохизм ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
дауншифтинг?
ну если бы я обеднел, наверное от безысходности тоже на пруль сел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не зарекайся "ОЛИГАРХ" ХА_ХА_ХА_ХА
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Не зарекайся "ОЛИГАРХ" ХА_ХА_ХА_ХА
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не зарекаюсь, нищеброд
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
не зарекаюсь, нищеброд
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты, сын кого-то там, юзающий б/у европейку за 600 тыщь, называешь нищебродами людей покупающих б/у прули за 1.5-2-3 млн., ну ты конченый дибил!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Ты, сын кого-то там, юзающий б/у европейку за 600 тыщь, называешь нищебродами людей покупающих б/у прули за 1.5-2-3 млн., ну ты конченый дибил!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Европейка эта покупалась за гораздо большие деньги
А за 1,5-2,3 млн руб купить пруль может правда, только истинный дебил
Вижу и ты к таким относишься
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Европейка эта покупалась за гораздо большие деньги
А за 1,5-2,3 млн руб купить пруль может правда, только истинный дебил
Вижу и ты к таким относишься
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почитай сын кого-то там http://komsomolsk.drom.ru/lexus/?go_sear...
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Почитай сын кого-то там http://komsomolsk.drom.ru/lexus/?go_sear...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и чего ты мне ссылки на объявления на левые рули кидаешь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
и чего ты мне ссылки на объявления на левые рули кидаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сорри сэр. Приношу свои извинения. http://komsomolsk.drom.ru/toyota/land_cr...
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Сорри сэр. Приношу свои извинения. http://komsomolsk.drom.ru/toyota/land_cr...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
зайди теперь на авто ру и посмотри сколько стоят аналогичные леворульные версии. Ценник даже дешевле.
А теперь вопрос- нафига козе баян? Если можно купить левый руль дешевле
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Ты, сын кого-то там, юзающий б/у европейку за 600 тыщь, называешь нищебродами людей покупающих б/у прули за 1.5-2-3 млн., ну ты конченый дибил!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...хотелось бы узнать, что же за пруль будет стоить 3 млн....и уж точно, за три миллиона только идиот купит правый руль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария