20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать: RAV4, Tiguan или Sportage?

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать. Нужна хорошая новая машина для города и дачи.
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
478
Владимир Бобко
Знатоки....Детский сад!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Читая многие комментарии,просто диву даюсь,какие все автоэксперты)))Слышал звон,не знаю где он.
СсылкаПожаловаться
Евгений Куприянов
конечно Раф. Ездил на всех из вышеперечисленных. Соотношение цена-качество лучше у рафа....Себе тоже рафа буду брать
СсылкаПожаловаться
Вадим ГримашевичВ ответ на Евгений Куприянов
Евгений Куприянов
конечно Раф. Ездил на всех из вышеперечисленных. Соотношение цена-качество лучше у рафа....Себе тоже рафа буду брать
СсылкаПожаловаться
Кстати, советую обязательно брать длинную версию с 2.4л. Это совсем другая машина - и по ощущению, и по технике, и по размерам - больше всех перечисленных... Пускай здесь лают на нее, набирают в рот говна и плюют - из всех перечисленных машин эта лучше по всем показателям. Большая, просторная, скоростная, проходимая - мной тестирована не раз в самых тяжелых условиях эксплуатации. Шумка - так это делается на раз-два. Я и так на любых машинах ее всегда делаю. Короткий ход задней подвески - так не надо летать на скорости по ямам и ухабам - объезжайте... Любая машина так будет подвеской громыхать. При грамотной езде этого нет и в помине.
СсылкаПожаловаться
Вадим Гримашевич
Кстати, советую обязательно брать длинную версию с 2.4л. Это совсем другая машина - и по ощущению, и по технике, и по размерам - больше всех перечисленных... Пускай здесь лают на нее, набирают в рот говна и плюют - из всех перечисленных машин эта лучше по всем показателям. Большая, просторная, скоростная, проходимая - мной тестирована не раз в самых тяжелых условиях эксплуатации. Шумка - так это делается на раз-два. Я и так на любых машинах ее всегда делаю. Короткий ход задней подвески - так не надо летать на скорости по ямам и ухабам - объезжайте... Любая машина так будет подвеской громыхать. При грамотной езде этого нет и в помине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не пойму, зачем одавать 35 или 40 косарей за новье, а потом еще шумку доделывать? АБСУРД. Это же не лего конструктор.
СсылкаПожаловаться
Вадим ГримашевичВ ответ на Dimako
Dimako
Вот не пойму, зачем одавать 35 или 40 косарей за новье, а потом еще шумку доделывать? АБСУРД. Это же не лего конструктор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не доделывать, а делать... Можно и без нее... Но я, к примеру, люблю минимум шума.. И Лего тут ни при чем... И дорогие, качественные как считают по всем параметрам, загоняют на дополнительную шумку. Чего не понять-то - люди любят еще комфортней, чем есть... Не меряется это пределом в 35 или 40 косарей...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Кстати многие завсегдатаи форуме,ездят на наших ведрах,либо предел их мечтаний это б/у иномарка в районе тысяч 500,есть еще индивидумы,которым ушлые дилеры впендюрили хлам,теперь другим его они тоже хотят предложить,стыдно в одиночку на этом ездить)))Так что задумайтесь,нужны ли вам советы таких "автоэкспертов"!
СсылкаПожаловаться
ElenaВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Кстати многие завсегдатаи форуме,ездят на наших ведрах,либо предел их мечтаний это б/у иномарка в районе тысяч 500,есть еще индивидумы,которым ушлые дилеры впендюрили хлам,теперь другим его они тоже хотят предложить,стыдно в одиночку на этом ездить)))Так что задумайтесь,нужны ли вам советы таких "автоэкспертов"!
СсылкаПожаловаться
Мы уже выбрали РАВ)
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Elena
Elena
Мы уже выбрали РАВ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующем году выйдет новая модель рафика,лучше подождите,она конечно дороже будет,но думаю очень хорошая машинка получится.
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Elena
Elena
Мы уже выбрали РАВ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите БМВ Х1 не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Вадим ГримашевичВ ответ на Elena
Elena
Мы уже выбрали РАВ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильно.. Какую версию? Ждем здесь фото и описание своих ощущений...
СсылкаПожаловаться
компан
Были все Рафы . Последний добил тем что самый жеский и после 25т потребовалась замена рулевого. Это 45 т. Сейчас Куга 2 турбо дизель топовая пока РАД!!!
СсылкаПожаловаться
Savage
Я не пойму что тут можно дельного услышать? У каждого свой вкус и каждый пытается его навязать другому. Идите лучше на профильные форумы каждой марки и там читайте реальные отзывы, покатайтесь на этих машинах и определитесь уже сами, куда сердце укажет.
СсылкаПожаловаться
Зоенька
Зачем мечтать и сомниваться, съезди в диллерские центры, пройди тест-драйвы, короче померяй машинки и сразу поймешь что подходит. Я себе так и покупала, выбирала тоже из джипов. Сейчас очень давольна своей машинкой и когда проезжаю мимо тех моделей которые не прошли примерку, жалею тех водителей что за рулем. Моя идеал!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Васильевич Лукьянов
Всё-таки по оценке: цена-качество это Спортэйдж...
СсылкаПожаловаться
Сергей Плешков
Взял удлиненный РАВ 4 (у него двигатель 2,4 л.), проехал 25 тыс.км. - сказка машина. Очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Bячеслав Шакеров
Купите китайский рамный джип Hover. И высокий и выглядит прилично.Почитайте отзывы в интернете.Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Bячеслав Шакеров
Купите китайский рамный джип Hover. И высокий и выглядит прилично.Почитайте отзывы в интернете.Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
А Вы знаете сколько ховер новый стоит? За такие деньги уже и кайрона можно урвать корейского нового, но не китайца!!!!
СсылкаПожаловаться
Bячеслав ШакеровВ ответ на Юрий
Юрий
А Вы знаете сколько ховер новый стоит? За такие деньги уже и кайрона можно урвать корейского нового, но не китайца!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю.Брат месяц назад купил на механике 730 тысяч рублей.На автомате говорят 900 стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр Дорофеев
бери что ближе к сердцу,и помни не ты выбираешь машину,а она тебя!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария