Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

Помогите выбрать: RAV4, Tiguan или Sportage?

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать. Нужна хорошая новая машина для города и дачи.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
479
ilyasov rustem
конечно Рафик, даже не сомневайтесь, пока еще нормальный японец с нормальной сборкой
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
конечно Рафик, даже не сомневайтесь, пока еще нормальный японец с нормальной сборкой
СсылкаПожаловаться
Рафик жёсткий, лучше купить Honda HR-V или Mitsubishi Outlander и бензин расход не большой, багажник что надо,проходимость ,СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
Рафик жёсткий, лучше купить Honda HR-V или Mitsubishi Outlander и бензин расход не большой, багажник что надо,проходимость ,СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Honda HR-V уже лет эдак 6-7 как снята с производства!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только honda СRV - на ней надежная гидравлическая кп, а на аотлендоре - вариатор, а это кот в мешке....
СсылкаПожаловаться
Только honda СRV - на ней надежная гидравлическая кп, а на аотлендоре - вариатор, а это кот в мешке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

почему кот в мешке?ездил 3 года на митсовском вариаторе никакого намека на сбой.
СсылкаПожаловаться

почему кот в мешке?ездил 3 года на митсовском вариаторе никакого намека на сбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У знакомого на 90000км на Ауте - замена вариатора по гарантии(хорошо, что уложился).
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я рад за Вас! Только я о том, что в отличии от акп гидравлических (как пишут специалисты) если она накроется, то Ваша акп (вариаторного типа) ремонту не подлежит - сразу под замену , а это говорят тыс 300 руб. Все зависит как ездить. Приводятся примеры выхода из строя через 60000 км. Т.е. если тачку на вторичке с гидралической коробкой с пробегом скажем 100000км люди берут смело, она вроде тыщ 200 км. еще должна пройти, то с вариатором как то стремно....Вот это я имел в виду.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами Вы кот в мешке, кроме вариатора Аутлендеры бывают и с 5-ст механикой и с 5-ст Автоматом
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
Сами Вы кот в мешке, кроме вариатора Аутлендеры бывают и с 5-ст механикой и с 5-ст Автоматом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну спасибо! Теперь буду знать Что и механика оказывается на машинах бывает!А вот когда лазил год назад по салонам автомат на ауте предлагали только вариатор! Если опять стали ставить гидравлику, это говорит , в мое подтвердение , что вариаторы слабоваты для паркетников!
СсылкаПожаловаться
Ну спасибо! Теперь буду знать Что и механика оказывается на машинах бывает!А вот когда лазил год назад по салонам автомат на ауте предлагали только вариатор! Если опять стали ставить гидравлику, это говорит , в мое подтвердение , что вариаторы слабоваты для паркетников!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как вариант, могу сказать, что по 2010 год включительно Мицубиси продавали две комплектации 2,4 МТ 4х4 у меня как раз максимально возможная, с электроскладыванием зеркал и задних сидений....сейчас 2.4 МТ4х4 продает Ситроен и Пежо Ц-Кроссер и 4007 соответственно. У Мицубиси действительно в 2011-2012 гг исчезли машины 4х4 + механика, я на эту тему уже с РОЛЬФом переписываюсь давно....буду пересаживаться на следующую Мицубиси, придется брать Паджеро Спорт 2,5 МТ 4х4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КМК, на Аутлэндере как раз-таки не маленький расход топлива.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рафик жёсткий,

Меняете задние продольные рычаги по гарантии - машина становится НАМНОГО комфортнее ! ПРОВЕРЕНО!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расход у названных вами автомобилей гораздо выше, чем у Рафика. Эксплуатируем Раф три года - проблем не знаем, все радует, тогда как у знакомых хонда CR-V постоянно какие-то проблемы доставляет. Сейчас собираются менять на Раф
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю Тигуан получше будет,подвеска хорошея,а если дизель такой эконом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем согласен - Раф новой модификации тоже очень мягкую подвеску имеет. У меня родителей друзья в автосалон в Нижнем в "Тойота Центр" приезжали смотреть, проводили тест, очень плавная машина, склоняются уже в "Тойота Центре" брать машину...
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
СсылкаПожаловаться
блондинке даже сивую кобылу недоверю.купи игрушку и езди по квартире
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СОГЛАСЕН. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ ЧЕ ГО!!! не надо вам на дорогу)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу дела у тебя с блондинками проблема????
Что, не дают????
СсылкаПожаловаться
Peter Be
По ходу дела у тебя с блондинками проблема????
Что, не дают????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мужчины так пишут, видимо у них вообще проблемы и не только с блондинками
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
СсылкаПожаловаться
Ну, ну! Только шумный, а самое главное "модная" кп автомат вариаторного типа, которая не подлежит ремонту, а идет сразу на замену....
СсылкаПожаловаться
Ну, ну! Только шумный, а самое главное "модная" кп автомат вариаторного типа, которая не подлежит ремонту, а идет сразу на замену....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не модная а за ней будущее..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были бы так, если немцы не обошли стороной сие творение.
как говорят - что появляется на S-классе, к тому и будут стремиться все остальные автопроизводители.
СсылкаПожаловаться
были бы так, если немцы не обошли стороной сие творение.
как говорят - что появляется на S-классе, к тому и будут стремиться все остальные автопроизводители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну немцы может и обошли стороной гемор вариатора..так сказать пошли своим путем и изобрели свой гемор DSG называется.. :) Кстати изначально автоматические коробки так же грязью поливались сторонниками механники.. ничего прогресс не стоит на месте..
СсылкаПожаловаться
ну немцы может и обошли стороной гемор вариатора..так сказать пошли своим путем и изобрели свой гемор DSG называется.. :) Кстати изначально автоматические коробки так же грязью поливались сторонниками механники.. ничего прогресс не стоит на месте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен! Но для меня главное надежность, чем незначительная экономия бензина, и пусть прогресс отрабатывают другие. Вот когда отработают, наберут статистику эксплуатации, научатся ремонтировать... и по совокупности всего это и лучше и надежней и дешевле....вот тогда и посмотрим!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть, но не на полноприводных вато
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен !!!Если брать новый, то хватит на сто лет !!!Очень надёжный авто !!!Есть конечно и у него косячки, но их меньше чем у других, в этой линейке ...
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
СсылкаПожаловаться
Subaru Forester
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
СсылкаПожаловаться
Для девушки лучше Раф
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
из минусов - маленький багажник
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
из минусов - маленький багажник
СсылкаПожаловаться
я думала, что наоборот багажник должен быть большим, раз колесо снаружи..
СсылкаПожаловаться
Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
железная логика))
СсылкаПожаловаться
Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты и тупая
СсылкаПожаловаться
ну ты и тупая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу реально тебе блондинки не дают!!!!
СсылкаПожаловаться
Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По стоимости Kia уже догнал и RAV4 , и «Тигуан», по дизайну превзошел, а по качеству отделки и ездовым повадкам не уступает. У Kia есть родной брат ix 35 потестите его, мазда cx5 ещё сырая машина непроверенная,а кашкай наоборот проверен и изъяны не ликвидированы в последней модификации-подвеска,печка..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.