Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать: RAV4, Tiguan или Sportage?

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать. Нужна хорошая новая машина для города и дачи.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
479
ilyasov rustem
конечно Рафик, даже не сомневайтесь, пока еще нормальный японец с нормальной сборкой
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
конечно Рафик, даже не сомневайтесь, пока еще нормальный японец с нормальной сборкой
СсылкаПожаловаться
Рафик жёсткий, лучше купить Honda HR-V или Mitsubishi Outlander и бензин расход не большой, багажник что надо,проходимость ,СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
Рафик жёсткий, лучше купить Honda HR-V или Mitsubishi Outlander и бензин расход не большой, багажник что надо,проходимость ,СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Honda HR-V уже лет эдак 6-7 как снята с производства!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только honda СRV - на ней надежная гидравлическая кп, а на аотлендоре - вариатор, а это кот в мешке....
СсылкаПожаловаться
Только honda СRV - на ней надежная гидравлическая кп, а на аотлендоре - вариатор, а это кот в мешке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

почему кот в мешке?ездил 3 года на митсовском вариаторе никакого намека на сбой.
СсылкаПожаловаться

почему кот в мешке?ездил 3 года на митсовском вариаторе никакого намека на сбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У знакомого на 90000км на Ауте - замена вариатора по гарантии(хорошо, что уложился).
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я рад за Вас! Только я о том, что в отличии от акп гидравлических (как пишут специалисты) если она накроется, то Ваша акп (вариаторного типа) ремонту не подлежит - сразу под замену , а это говорят тыс 300 руб. Все зависит как ездить. Приводятся примеры выхода из строя через 60000 км. Т.е. если тачку на вторичке с гидралической коробкой с пробегом скажем 100000км люди берут смело, она вроде тыщ 200 км. еще должна пройти, то с вариатором как то стремно....Вот это я имел в виду.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами Вы кот в мешке, кроме вариатора Аутлендеры бывают и с 5-ст механикой и с 5-ст Автоматом
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
Сами Вы кот в мешке, кроме вариатора Аутлендеры бывают и с 5-ст механикой и с 5-ст Автоматом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну спасибо! Теперь буду знать Что и механика оказывается на машинах бывает!А вот когда лазил год назад по салонам автомат на ауте предлагали только вариатор! Если опять стали ставить гидравлику, это говорит , в мое подтвердение , что вариаторы слабоваты для паркетников!
СсылкаПожаловаться
Ну спасибо! Теперь буду знать Что и механика оказывается на машинах бывает!А вот когда лазил год назад по салонам автомат на ауте предлагали только вариатор! Если опять стали ставить гидравлику, это говорит , в мое подтвердение , что вариаторы слабоваты для паркетников!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как вариант, могу сказать, что по 2010 год включительно Мицубиси продавали две комплектации 2,4 МТ 4х4 у меня как раз максимально возможная, с электроскладыванием зеркал и задних сидений....сейчас 2.4 МТ4х4 продает Ситроен и Пежо Ц-Кроссер и 4007 соответственно. У Мицубиси действительно в 2011-2012 гг исчезли машины 4х4 + механика, я на эту тему уже с РОЛЬФом переписываюсь давно....буду пересаживаться на следующую Мицубиси, придется брать Паджеро Спорт 2,5 МТ 4х4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КМК, на Аутлэндере как раз-таки не маленький расход топлива.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рафик жёсткий,

Меняете задние продольные рычаги по гарантии - машина становится НАМНОГО комфортнее ! ПРОВЕРЕНО!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расход у названных вами автомобилей гораздо выше, чем у Рафика. Эксплуатируем Раф три года - проблем не знаем, все радует, тогда как у знакомых хонда CR-V постоянно какие-то проблемы доставляет. Сейчас собираются менять на Раф
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю Тигуан получше будет,подвеска хорошея,а если дизель такой эконом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем согласен - Раф новой модификации тоже очень мягкую подвеску имеет. У меня родителей друзья в автосалон в Нижнем в "Тойота Центр" приезжали смотреть, проводили тест, очень плавная машина, склоняются уже в "Тойота Центре" брать машину...
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
СсылкаПожаловаться
блондинке даже сивую кобылу недоверю.купи игрушку и езди по квартире
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СОГЛАСЕН. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ ЧЕ ГО!!! не надо вам на дорогу)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу дела у тебя с блондинками проблема????
Что, не дают????
СсылкаПожаловаться
Peter Be
По ходу дела у тебя с блондинками проблема????
Что, не дают????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мужчины так пишут, видимо у них вообще проблемы и не только с блондинками
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
СсылкаПожаловаться
Ну, ну! Только шумный, а самое главное "модная" кп автомат вариаторного типа, которая не подлежит ремонту, а идет сразу на замену....
СсылкаПожаловаться
Ну, ну! Только шумный, а самое главное "модная" кп автомат вариаторного типа, которая не подлежит ремонту, а идет сразу на замену....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не модная а за ней будущее..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были бы так, если немцы не обошли стороной сие творение.
как говорят - что появляется на S-классе, к тому и будут стремиться все остальные автопроизводители.
СсылкаПожаловаться
были бы так, если немцы не обошли стороной сие творение.
как говорят - что появляется на S-классе, к тому и будут стремиться все остальные автопроизводители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну немцы может и обошли стороной гемор вариатора..так сказать пошли своим путем и изобрели свой гемор DSG называется.. :) Кстати изначально автоматические коробки так же грязью поливались сторонниками механники.. ничего прогресс не стоит на месте..
СсылкаПожаловаться
ну немцы может и обошли стороной гемор вариатора..так сказать пошли своим путем и изобрели свой гемор DSG называется.. :) Кстати изначально автоматические коробки так же грязью поливались сторонниками механники.. ничего прогресс не стоит на месте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен! Но для меня главное надежность, чем незначительная экономия бензина, и пусть прогресс отрабатывают другие. Вот когда отработают, наберут статистику эксплуатации, научатся ремонтировать... и по совокупности всего это и лучше и надежней и дешевле....вот тогда и посмотрим!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть, но не на полноприводных вато
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен !!!Если брать новый, то хватит на сто лет !!!Очень надёжный авто !!!Есть конечно и у него косячки, но их меньше чем у других, в этой линейке ...
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
СсылкаПожаловаться
Subaru Forester
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
СсылкаПожаловаться
Для девушки лучше Раф
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
из минусов - маленький багажник
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
из минусов - маленький багажник
СсылкаПожаловаться
я думала, что наоборот багажник должен быть большим, раз колесо снаружи..
СсылкаПожаловаться
Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
железная логика))
СсылкаПожаловаться
Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты и тупая
СсылкаПожаловаться
ну ты и тупая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу реально тебе блондинки не дают!!!!
СсылкаПожаловаться
Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По стоимости Kia уже догнал и RAV4 , и «Тигуан», по дизайну превзошел, а по качеству отделки и ездовым повадкам не уступает. У Kia есть родной брат ix 35 потестите его, мазда cx5 ещё сырая машина непроверенная,а кашкай наоборот проверен и изъяны не ликвидированы в последней модификации-подвеска,печка..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru