11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать: RAV4, Tiguan или Sportage?

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать. Нужна хорошая новая машина для города и дачи.
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
478
ilyasov rustem
конечно Рафик, даже не сомневайтесь, пока еще нормальный японец с нормальной сборкой
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвсееваВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
конечно Рафик, даже не сомневайтесь, пока еще нормальный японец с нормальной сборкой
СсылкаПожаловаться
Рафик жёсткий, лучше купить Honda HR-V или Mitsubishi Outlander и бензин расход не большой, багажник что надо,проходимость ,СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
Светлана Евсеева
Рафик жёсткий, лучше купить Honda HR-V или Mitsubishi Outlander и бензин расход не большой, багажник что надо,проходимость ,СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рафик жёсткий, лучше купить Honda HR-V или Mitsubishi Outlander и бензин расход не большой, багажник что надо,проходимость ,СУПЕР.

Honda HR-V уже лет эдак 6-7 как снята с производства!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Светлана Евсеева
Светлана Евсеева
Рафик жёсткий, лучше купить Honda HR-V или Mitsubishi Outlander и бензин расход не большой, багажник что надо,проходимость ,СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только honda СRV - на ней надежная гидравлическая кп, а на аотлендоре - вариатор, а это кот в мешке....
СсылкаПожаловаться
Михаил ДороховВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Только honda СRV - на ней надежная гидравлическая кп, а на аотлендоре - вариатор, а это кот в мешке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только honda СRV - на ней надежная гидравлическая кп, а на аотлендоре - вариатор, а это кот в мешке....

почему кот в мешке?ездил 3 года на митсовском вариаторе никакого намека на сбой.
СсылкаПожаловаться
Михаил Дорохов
Только honda СRV - на ней надежная гидравлическая кп, а на аотлендоре - вариатор, а это кот в мешке....

почему кот в мешке?ездил 3 года на митсовском вариаторе никакого намека на сбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У знакомого на 90000км на Ауте - замена вариатора по гарантии(хорошо, что уложился).
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Михаил Дорохов
Михаил Дорохов
Только honda СRV - на ней надежная гидравлическая кп, а на аотлендоре - вариатор, а это кот в мешке....

почему кот в мешке?ездил 3 года на митсовском вариаторе никакого намека на сбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я рад за Вас! Только я о том, что в отличии от акп гидравлических (как пишут специалисты) если она накроется, то Ваша акп (вариаторного типа) ремонту не подлежит - сразу под замену , а это говорят тыс 300 руб. Все зависит как ездить. Приводятся примеры выхода из строя через 60000 км. Т.е. если тачку на вторичке с гидралической коробкой с пробегом скажем 100000км люди берут смело, она вроде тыщ 200 км. еще должна пройти, то с вариатором как то стремно....Вот это я имел в виду.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Только honda СRV - на ней надежная гидравлическая кп, а на аотлендоре - вариатор, а это кот в мешке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами Вы кот в мешке, кроме вариатора Аутлендеры бывают и с 5-ст механикой и с 5-ст Автоматом
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
Сами Вы кот в мешке, кроме вариатора Аутлендеры бывают и с 5-ст механикой и с 5-ст Автоматом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну спасибо! Теперь буду знать Что и механика оказывается на машинах бывает!А вот когда лазил год назад по салонам автомат на ауте предлагали только вариатор! Если опять стали ставить гидравлику, это говорит , в мое подтвердение , что вариаторы слабоваты для паркетников!
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ну спасибо! Теперь буду знать Что и механика оказывается на машинах бывает!А вот когда лазил год назад по салонам автомат на ауте предлагали только вариатор! Если опять стали ставить гидравлику, это говорит , в мое подтвердение , что вариаторы слабоваты для паркетников!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как вариант, могу сказать, что по 2010 год включительно Мицубиси продавали две комплектации 2,4 МТ 4х4 у меня как раз максимально возможная, с электроскладыванием зеркал и задних сидений....сейчас 2.4 МТ4х4 продает Ситроен и Пежо Ц-Кроссер и 4007 соответственно. У Мицубиси действительно в 2011-2012 гг исчезли машины 4х4 + механика, я на эту тему уже с РОЛЬФом переписываюсь давно....буду пересаживаться на следующую Мицубиси, придется брать Паджеро Спорт 2,5 МТ 4х4
СсылкаПожаловаться
Родион КоноплянкоВ ответ на Светлана Евсеева
Светлана Евсеева
Рафик жёсткий, лучше купить Honda HR-V или Mitsubishi Outlander и бензин расход не большой, багажник что надо,проходимость ,СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КМК, на Аутлэндере как раз-таки не маленький расход топлива.
СсылкаПожаловаться
Светлана Евсеева
Рафик жёсткий, лучше купить Honda HR-V или Mitsubishi Outlander и бензин расход не большой, багажник что надо,проходимость ,СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рафик жёсткий,

Меняете задние продольные рычаги по гарантии - машина становится НАМНОГО комфортнее ! ПРОВЕРЕНО!
СсылкаПожаловаться
Гульнара СмолягинаВ ответ на Светлана Евсеева
Светлана Евсеева
Рафик жёсткий, лучше купить Honda HR-V или Mitsubishi Outlander и бензин расход не большой, багажник что надо,проходимость ,СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расход у названных вами автомобилей гораздо выше, чем у Рафика. Эксплуатируем Раф три года - проблем не знаем, все радует, тогда как у знакомых хонда CR-V постоянно какие-то проблемы доставляет. Сейчас собираются менять на Раф
СсылкаПожаловаться
Владимир ДмитриевВ ответ на Светлана Евсеева
Светлана Евсеева
Рафик жёсткий, лучше купить Honda HR-V или Mitsubishi Outlander и бензин расход не большой, багажник что надо,проходимость ,СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю Тигуан получше будет,подвеска хорошея,а если дизель такой эконом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МосковкинВ ответ на Светлана Евсеева
Светлана Евсеева
Рафик жёсткий, лучше купить Honda HR-V или Mitsubishi Outlander и бензин расход не большой, багажник что надо,проходимость ,СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем согласен - Раф новой модификации тоже очень мягкую подвеску имеет. У меня родителей друзья в автосалон в Нижнем в "Тойота Центр" приезжали смотреть, проводили тест, очень плавная машина, склоняются уже в "Тойота Центре" брать машину...
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
конечно Рафик, даже не сомневайтесь, пока еще нормальный японец с нормальной сборкой
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100
СсылкаПожаловаться
тайфун ураганВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
конечно Рафик, даже не сомневайтесь, пока еще нормальный японец с нормальной сборкой
СсылкаПожаловаться
блондинке даже сивую кобылу недоверю.купи игрушку и езди по квартире
СсылкаПожаловаться
Евгений ВасильевВ ответ на тайфун ураган
тайфун ураган
блондинке даже сивую кобылу недоверю.купи игрушку и езди по квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блондинке даже сивую кобылу недоверю.купи игрушку и езди по квартире
СОГЛАСЕН. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ ЧЕ ГО!!! не надо вам на дорогу)
СсылкаПожаловаться
тайфун ураган
блондинке даже сивую кобылу недоверю.купи игрушку и езди по квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу дела у тебя с блондинками проблема????
Что, не дают????
СсылкаПожаловаться
ElenaВ ответ на Peter Be
Peter Be
По ходу дела у тебя с блондинками проблема????
Что, не дают????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мужчины так пишут, видимо у них вообще проблемы и не только с блондинками
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария