11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать: RAV4, Tiguan или Sportage?

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать. Нужна хорошая новая машина для города и дачи.
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
478
Damir
Форд Куга лутше всех
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Damir
Damir
Форд Куга лутше всех
СсылкаПожаловаться
авторевю тестили Х3, Тигуан и Куга...Куга по всем показателям- позади всех.
СсылкаПожаловаться
Donkey Hot
Если есть арийская кровь и ростом природа не обделила - бери немца. Японо-корейцы неудобны, они под себя машины проектируют: ну там для глазёнок узковатых, ножек кривоватых и т.д. :)
СсылкаПожаловаться
1
Хонда Crossvord лучше
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на 1
1
Хонда Crossvord лучше
СсылкаПожаловаться
что за Кроссворд??? с рулем в бардачке для покемонского рынка?
СсылкаПожаловаться
Странник.
рав4 7 лет в семье ...не ломался НИ РАЗУ!!!
СсылкаПожаловаться
Jurche
Раф - унылое говно, без каких-либо эмоций. Бери Тигуан, не пожалеешь. Немец есть немец, японцы давно жостко сдулись.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Jurche
Jurche
Раф - унылое говно, без каких-либо эмоций. Бери Тигуан, не пожалеешь. Немец есть немец, японцы давно жостко сдулись.
СсылкаПожаловаться
ничего не имею против Тойоты. Но тут вы правы- он именно унылое гуано.
СсылкаПожаловаться
nullВ ответ на Jurche
Jurche
Раф - унылое говно, без каких-либо эмоций. Бери Тигуан, не пожалеешь. Немец есть немец, японцы давно жостко сдулись.
СсылкаПожаловаться
Ну какбе у машин не может быть эмоций, это ведь кусок железа.
Хотя вот Терминатор плакать мог.
СсылкаПожаловаться
Вадим ГримашевичВ ответ на Jurche
Jurche
Раф - унылое говно, без каких-либо эмоций. Бери Тигуан, не пожалеешь. Немец есть немец, японцы давно жостко сдулись.
СсылкаПожаловаться
Тигуан - кроссогоблин... Без слез не взглянешь. На тесте не порадовал... Тесно, неуютно, бедновато...
СсылкаПожаловаться
Вадим Гримашевич
Тигуан - кроссогоблин... Без слез не взглянешь. На тесте не порадовал... Тесно, неуютно, бедновато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигуан - кроссогоблин... Без слез не взглянешь. На тесте не порадовал... Тесно, неуютно, бедновато...
Зато едет как надо, и качество на высоте. А что вы собственно хотели за эти деньги? Либо раф 4 для обделенных вкусом с окрашенными перекисью водорода волосами домохозяек, либо скромный немец с 200 л/с и разгоном до 100 за 8,6 сек...
СсылкаПожаловаться
Вадим ГримашевичВ ответ на Jurche
Jurche
Тигуан - кроссогоблин... Без слез не взглянешь. На тесте не порадовал... Тесно, неуютно, бедновато...
Зато едет как надо, и качество на высоте. А что вы собственно хотели за эти деньги? Либо раф 4 для обделенных вкусом с окрашенными перекисью водорода волосами домохозяек, либо скромный немец с 200 л/с и разгоном до 100 за 8,6 сек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Односторонний подход... И в том, и в другом случае...
СсылкаПожаловаться
Вадим Гримашевич
Односторонний подход... И в том, и в другом случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сам гоблин, да еще и тупорылый, ничего не понимающий в авто! Я своим Тигуаном полностью доволен!
СсылкаПожаловаться
Вадим ГримашевичВ ответ на ЕР
ЕР
Ты сам гоблин, да еще и тупорылый, ничего не понимающий в авто! Я своим Тигуаном полностью доволен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идет Папа Римский по садам Ватикана. Благодать. Солнышко светит, небо голубое, птички щебечут.
Вдруг видит сидящего на траве курящего молодого человека

- Сын мой, прошу тебя, не кури.

Молодой человек поднимает глаза и говорит

- Да пошел ты нах....

Папа воздевает руки к небу и отвечает

- И ты говоришь это мне - понтифику, к слову которого прислушиваются миллиарды, к наместнику Спасителя на Земле, к хранителю ключей - ДА САМ ТЫ ПОШЕЛ НАХ....

Хотите вежливых ответов - пишите вежливые высказывания. Любое мнение приветствуется, но потрудитесь быть вежливыми. Или к Папе…
СсылкаПожаловаться
Вадим Гримашевич
Идет Папа Римский по садам Ватикана. Благодать. Солнышко светит, небо голубое, птички щебечут.
Вдруг видит сидящего на траве курящего молодого человека

- Сын мой, прошу тебя, не кури.

Молодой человек поднимает глаза и говорит

- Да пошел ты нах....

Папа воздевает руки к небу и отвечает

- И ты говоришь это мне - понтифику, к слову которого прислушиваются миллиарды, к наместнику Спасителя на Земле, к хранителю ключей - ДА САМ ТЫ ПОШЕЛ НАХ....

Хотите вежливых ответов - пишите вежливые высказывания. Любое мнение приветствуется, но потрудитесь быть вежливыми. Или к Папе…
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, но и писать гадости про хорошую машину, а Тигуан достойным автомобилем признало большинство автоэкспертов, не говоря уже про то, что все мои знакомые владеющие данным авто и, повторюсь, я сам Тигуаном довольны, тоже не следует.
СсылкаПожаловаться
Вадим ГримашевичВ ответ на ЕР
ЕР
Согласен, но и писать гадости про хорошую машину, а Тигуан достойным автомобилем признало большинство автоэкспертов, не говоря уже про то, что все мои знакомые владеющие данным авто и, повторюсь, я сам Тигуаном довольны, тоже не следует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Следует - не следует - об этом даже эксперты не спорят. Мнение не касалось его технических достоинств и характеристик. Я изучал мнение экспертов об этой машине, знаю также и от владельцев об их ощущениях от этой машины - как у каждого авто, есть свои + и -. Но внешние данные не доведены до уровня миниТуарега, как позиционировалось, конечно, + мои ощущения от машины на драйве не были положительными. Ощущение от внешности, как от кроссов Инфинити или GLK от MB - вроде машины добротные, известных марок, но внешне кажется незавершенными (особенно их корма), оставили что-то поправлять для будущих рестайлов. Хоть впрочем, Инфинити немного поправили свои кроссы и они все больше перестают быть похожими на бегомотов у водопоя...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитриев
тайоту !
СсылкаПожаловаться
Игорь Петров
не покупать недожЫпы, а взять нормальный седан или универал
СсылкаПожаловаться
Игорь Петров
тем более не в коей мере япов, японы машины делать не умеют, только ненцы
СсылкаПожаловаться
НикосВ ответ на Игорь Петров
Игорь Петров
тем более не в коей мере япов, японы машины делать не умеют, только ненцы
СсылкаПожаловаться
тем более не в коей мере япов, японы машины делать не умеют, только ненцы

Ненцы - это сани с оленями что ли?))

Но в общем и целом правда Ваша - японцы в последнее время ужасные по дизайну машины клепать стали, TLC 200, новый Патруль, Рафик и Прадо 150 тому пример. Машины зажирели!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария