29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать: RAV4, Tiguan или Sportage?

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать. Нужна хорошая новая машина для города и дачи.
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
478
Orthodox 65
Mercedes-Benz GLK или в крайнем случае BMW X3
СсылкаПожаловаться
nullВ ответ на Orthodox 65
Orthodox 65
Mercedes-Benz GLK или в крайнем случае BMW X3
СсылкаПожаловаться
А че не Феррари то сразу?
СсылкаПожаловаться
Степан Лесов
Кияя Спорт-ажж -какой жэ это кросовер? Да у него просвет как у многих легковых, Шевроле Круз, лансер 9, и т.д. А у лады-Калины просвет даже больше!
СсылкаПожаловаться
игорь мВ ответ на Степан Лесов
Степан Лесов
Кияя Спорт-ажж -какой жэ это кросовер? Да у него просвет как у многих легковых, Шевроле Круз, лансер 9, и т.д. А у лады-Калины просвет даже больше!
СсылкаПожаловаться
рулеткой померь и сравни с остальными кросами- будет тож самое(у киа 17см-это под защитой, а у легковых под самой верхней точкой)
СсылкаПожаловаться
Александр Ш
Равик в самый раз.
СсылкаПожаловаться
андрей черкесов
с ауди ку-3 не ошибёшся
СсылкаПожаловаться
андрей черкесов
с ауди ку-3 не ошибёшся
СсылкаПожаловаться
Ауди ку3, какбе совсем другой сегмент авто
СсылкаПожаловаться
Mihey
Мазда 5 неплохой вариант. там двигатель отличный и салон приличный. Но лично я если бы выбирал кроссовер за эти деньги взял бы Спортедж в топе. мне он просто внешне нравится и по оснащению то что мне нужно.
СсылкаПожаловаться
Странник В Ночи
Кашкай2 или Спортейдж
СсылкаПожаловаться
garik
Тигуан гуано российской сборки, спортаж тоже самое, сборка чехословакия, досборка калининград, я как человек который работает в автобизнесе (продаю не тойоты), брать нужно РАВ 4 самый проверенный вариант
СсылкаПожаловаться
ЕРВ ответ на garik
garik
Тигуан гуано российской сборки, спортаж тоже самое, сборка чехословакия, досборка калининград, я как человек который работает в автобизнесе (продаю не тойоты), брать нужно РАВ 4 самый проверенный вариант
СсылкаПожаловаться
Ты наверно, дворником в нашем автобизнесе трудишься? Тогда и не пиши о чем не знаешь, калужский Тигуан ничем не хуже родного немецкого!
СсылкаПожаловаться
Sergey Kuznetsov
Исключительно РАВ 4. супер авто. качество на высоте!
СсылкаПожаловаться
good good
Аленушка,привет! Ты прямо весь интернет подняла!!)))
СсылкаПожаловаться
Николай Шадский
Лучше нем ца только немец ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
subaru forester
СсылкаПожаловаться
Саша Клочко
такой девченке лучше ниссан джук
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Саша Клочко
Саша Клочко
такой девченке лучше ниссан джук
СсылкаПожаловаться
вот аццтоище, так аццтоище, простите!) за миллион в машине даже нет подлокотника, а мой молодой человек ростом в 190 см там даже поместиться не смог по-человечески( в общем стоимость и комплектации очень опечалили, за такие деньги можно и правда по-серьезнее что-то взять
СсылкаПожаловаться
nullВ ответ на Анастасия
Анастасия
вот аццтоище, так аццтоище, простите!) за миллион в машине даже нет подлокотника, а мой молодой человек ростом в 190 см там даже поместиться не смог по-человечески( в общем стоимость и комплектации очень опечалили, за такие деньги можно и правда по-серьезнее что-то взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его можно аз 650к в базе если чо
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Анастасия
Анастасия
вот аццтоище, так аццтоище, простите!) за миллион в машине даже нет подлокотника, а мой молодой человек ростом в 190 см там даже поместиться не смог по-человечески( в общем стоимость и комплектации очень опечалили, за такие деньги можно и правда по-серьезнее что-то взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайте нипочем хорошую машинку, которая стоит своих денег. То, что не подошло бугаю, еще ни о чем не говорит. Мне, например, Джук параллелен, но симпатии вызвал большие, чем Кашкай и Х-Трейл. А то "аццтоище" - лишь бы сказать что-то.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бардин
нива оч хор маш.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария