14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором. Авто с пробегом до 300тыс.

Доброго времени суток. Помогите выбрать б\у автомобиль в пределах 300тыс. рублей. Желательно не старше 2005-2006 года. На что можно обращать внимание в этой категории? Стоит ли смотреть на китайцев или это совсем не вариант? В общем, буду рад любой информации
Дмитрий Шевцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Кот ШредингераВ ответ на извините сегодня без аватарки
извините сегодня без аватарки
Ну я так и знал просто частный случай такие вообще предугадать невозможно Хотя если там муж был замешан то мог бы и доказать незаконность договора купли продажи в суде
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Частный или не частный, но кому-то повезло)))) А про мужа я не знаю, но по словам тётки-мужик крепко загулял с новой зазнобой)))))) Не до машины ему ))))
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватарки
интересно кто это годовалую машину продаёт без особых на то причин Или сильно битая была или кредитная 90% случаев 10 % это просто не понравилась срочно нужны деньги или просто неудачная по качеству у ВАЗа это тоже вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мало иомарок продают годовалых.если ты такой умный помоги найти человеку нормальную иномарку б.у за 300000т.р чтобы он тысячь 25 на ней отьездил и копейки не вложил. хер у тебя выдет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШевцовВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Годовалую найдёте, на гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всё же хотелось бы иномарку. Хватит с меня и родительской калины. Качество никакое, а за эти деньги можно купить нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватаркиВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
И всё же хотелось бы иномарку. Хватит с меня и родительской калины. Качество никакое, а за эти деньги можно купить нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно можно только выбирать надо очень хорошо что бы на ведро не попасть УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
И всё же хотелось бы иномарку. Хватит с меня и родительской калины. Качество никакое, а за эти деньги можно купить нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда внимательнее в выборе!
СсылкаПожаловаться
за вмфВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
И всё же хотелось бы иномарку. Хватит с меня и родительской калины. Качество никакое, а за эти деньги можно купить нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за эти деньги ты иномарку нормальную не купишь .хочеш ездить года три без проблем купи новую приору. хочеш иномарку на которой тебя на дороге уважать не будут купи альмру. лаччетти....приору и то больше уважают.хочеш иномаку купи бмв34кузов.мерс124,гольф гти. вот это машины .а с теми раници непочувствуеш
СсылкаПожаловаться
за вмфВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Цены на приору начинаются от 350тыс. и это в самой простой комплектации. Не стоит она того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно тебе написали .лучше новую приору. потому что все старые помойки.не стоят того. а приора поездит года три.копейки в нее не вложиш.эконамичная. резвая (резвей чем альмера. лачетти.фокус.круз) нормальную иномарку б.у искать заколебешся. а ваз сейчас довольнатоки надежная авто.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на за вмф
за вмф
правильно тебе написали .лучше новую приору. потому что все старые помойки.не стоят того. а приора поездит года три.копейки в нее не вложиш.эконамичная. резвая (резвей чем альмера. лачетти.фокус.круз) нормальную иномарку б.у искать заколебешся. а ваз сейчас довольнатоки надежная авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был такой опыт. Это с учетом того, что у меня до этого было много помоек всяких, и бобину или ремень на трассе поменять - для меня не особая проблема.
http://auto.mail.ru/opinions/lada_vaz/pr...
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Цены на приору начинаются от 350тыс. и это в самой простой комплектации. Не стоит она того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, не стоит! Да и б/у не стоит, хоть и продают намного дешевше! Я повёлся на кондёр и климат. Жалею... Кроме движка, ничё хорошего.
СсылкаПожаловаться
Ложкин АлексейВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
купите Приору новую. Всё остальное-кот в мешке
СсылкаПожаловаться
купите Приору новую. Всё остальное-кот в мешке

да уж-лучше целый кошатник в кармане!
СсылкаПожаловаться
auto-40
Правильно , иномарку бери . Самые дельные советы тебе тут дал " извините сегодня без аватарки".На твою сумму посмотри ; Альмера классик , Авео седан , Лаччети, Акцент , Лансер 9 .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Портнов
Передомной тоже стоит такой выбор и я вроде как остановился на фиат пунто 2007-2008 гг. Лачети бензин кушает (тоже её рассматривал), а о пунтике вроде отзывы хорошие, главно что-бы не робот
СсылкаПожаловаться
IT
как вариант чери тиго до 2008 года включительно 2.4 двигло от мицубиси полнопривоный
вот пример...
http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/2027...
по ттх аналог рав4 по севису дешевле... детали многие от рав4 и мицубиси (гагалант например) подходят
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШевцовВ ответ на IT
IT
как вариант чери тиго до 2008 года включительно 2.4 двигло от мицубиси полнопривоный
вот пример...
http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/2027...
по ттх аналог рав4 по севису дешевле... детали многие от рав4 и мицубиси (гагалант например) подходят
СсылкаПожаловаться
Видел такой вариант, но есть сомнения в марке, надо бы, пожалуй, почитать больше отзывов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шевцов
Видел такой вариант, но есть сомнения в марке, надо бы, пожалуй, почитать больше отзывов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно до 2008 вклчительно с 2.4 и 2.0 были Мицубиси двигатели все что позже АЦТЕКО...
По расходу на запчасти в 3- 4 раза дешевле чем на ВАГ например...
Новые Чери тиго и правда не стоят внимания...
Эти машины исключительно хороши с понской начинкой с 2006 по 2008 года выпуска Китай или Калининград
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Два месяца назад взял себе PEUGEOT-307SW 2007 года за 320 тыр, 1,6 на ручке, мотор TU5JP4 очень надежный, коробка ручная тоже, ходовка неломучая. Салон - отличный, пожалуй лучший в своем классе, управляемость - не хуже ФФ2. Запчасти, кроме кузовщины - по цене чуть дороже жигулевских, кузов весь оцинкованный - за 6 лет нигде ни единой ржавчинки. Марка не популярная, поэтому соотношение цена-качество выше, да и в такси их не было - больше вероятность взять не убитый экземпляр с годовым пробегом 10-20 тысяч км. Универсал SW в отличие от хэтчбэка очень гармонично смотрится, и очень практичный.

СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Два месяца назад взял себе PEUGEOT-307SW 2007 года за 320 тыр, 1,6 на ручке, мотор TU5JP4 очень надежный, коробка ручная тоже, ходовка неломучая. Салон - отличный, пожалуй лучший в своем классе, управляемость - не хуже ФФ2. Запчасти, кроме кузовщины - по цене чуть дороже жигулевских, кузов весь оцинкованный - за 6 лет нигде ни единой ржавчинки. Марка не популярная, поэтому соотношение цена-качество выше, да и в такси их не было - больше вероятность взять не убитый экземпляр с годовым пробегом 10-20 тысяч км. Универсал SW в отличие от хэтчбэка очень гармонично смотрится, и очень практичный.

СсылкаПожаловаться
на 407 похож, мой знакомый автомеханик-кулибин на нём на юга побоялся ехать, ступичные подшипники хилые. А на матизке не побоялся, благополучно отдохнул))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
на 407 похож, мой знакомый автомеханик-кулибин на нём на юга побоялся ехать, ступичные подшипники хилые. А на матизке не побоялся, благополучно отдохнул))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз о такой проблеме слышу.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Первый раз о такой проблеме слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший знакомый, звиздеть не будет. Я его как раз от туда ждал, чтобы ремень ГРМ на акценте менять, разговорились, он и сказал, я сам удивился....на матизке 3 тыщи км. туда сюда.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
хороший знакомый, звиздеть не будет. Я его как раз от туда ждал, чтобы ремень ГРМ на акценте менять, разговорились, он и сказал, я сам удивился....на матизке 3 тыщи км. туда сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про матизик верю, а про ступичные - возможно проблема конкретно его экземпляра
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария