23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором. Авто с пробегом до 300тыс.

Доброго времени суток. Помогите выбрать б\у автомобиль в пределах 300тыс. рублей. Желательно не старше 2005-2006 года. На что можно обращать внимание в этой категории? Стоит ли смотреть на китайцев или это совсем не вариант? В общем, буду рад любой информации
Дмитрий Шевцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
14567891014
Ирина Тимофеева
Бери Чери Тига, хоть и Китай, но надежная. Все основные детали Японские, как у РАФ. " 2007 года движок 2,4 . С кондиционером, люком , салон большой, но без выпендрежа--- " Рабочая лошадка".
СсылкаПожаловаться
Сергей Кондрашов
Бери француза! Цена- качество. У нас с женой две. LAGUNA 3 и CLIO 3 RENAULT. Я на Клюхе, жена на Лагуне, оба тащимся! Обеим машинкам по 5 лет,брали новыми. На одной 140000 на другой 162000 км. Всё ГУД. Не жалеем. Думаем купить ещё одну LAGUNA 3, но новые не поставляют с 2010 г. Будем гнать европы.
СсылкаПожаловаться
Ирина Тимофеева
За 7 лет эксплуатации--больше 200000 пробег по каждодневным пробкам и бездорожью новостроек Замкадья, с битком набитым салоном и багажником ---инструментом , Ротбантом и др. ----3 раза меняли задние амортизаторы, 1 раз--- передние , 3 раза ---выжимной подшипник с корзиной и планово ремни и колодки. Все....
СсылкаПожаловаться
Владимир Поплавский
Китай не бери! За такие деньги можна взять 15-18 летнюю вылизанную машину в которую годами ещё не надо вкладывать: MB W124, BMW 5 E34, MB W210, Saab 9000 в супер состоянии(Запчасти недорогие) ...Очень надёжная Mazda 626 98-2003
СсылкаПожаловаться
Владимир Поплавский
Китай не бери! За такие деньги можна взять 15-18 летнюю вылизанную машину в которую годами ещё не надо вкладывать: MB W124, BMW 5 E34, MB W210, Saab 9000 в супер состоянии(Запчасти недорогие) ...Очень надёжная Mazda 626 98-2003
СсылкаПожаловаться
E36
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИРЫЧВ ответ на Владимир Поплавский
Владимир Поплавский
Китай не бери! За такие деньги можна взять 15-18 летнюю вылизанную машину в которую годами ещё не надо вкладывать: MB W124, BMW 5 E34, MB W210, Saab 9000 в супер состоянии(Запчасти недорогие) ...Очень надёжная Mazda 626 98-2003
СсылкаПожаловаться
Мерседес - отчасти согласен, но горючку дуть будет...а вот Бавария и Саааб - недорогие запчасти, честно, поржал...))) Вы бы еще Лендро указали...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ПоплавскийВ ответ на ВЛАДИМИРЫЧ
ВЛАДИМИРЫЧ
Мерседес - отчасти согласен, но горючку дуть будет...а вот Бавария и Саааб - недорогие запчасти, честно, поржал...))) Вы бы еще Лендро указали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недорогие запчасти я приписал только к модели Saab 9000? поскольку она самая надёжная среди Саабов!
СсылкаПожаловаться
Владимир Поплавский
Китай не бери! За такие деньги можна взять 15-18 летнюю вылизанную машину в которую годами ещё не надо вкладывать: MB W124, BMW 5 E34, MB W210, Saab 9000 в супер состоянии(Запчасти недорогие) ...Очень надёжная Mazda 626 98-2003
СсылкаПожаловаться
Китай не бери! За такие деньги можна взять 15-18 летнюю вылизанную машину в которую годами ещё не надо вкладывать: MB W124, BMW 5 E34, MB W210, Saab 9000 в супер состоянии(Запчасти недорогие) ...Очень надёжная Mazda 626 98-2003

Я не знаю как тебя назвать))))) Все эти варианты - мусор. И запчасти стоят как на самолет.Ах да - если найти китайские з.ч., что маловероятно - будешь менять раз в месяц. Это утиль, я бы лучше на четырке свежей ездил, чем на саабе или бмв
СсылкаПожаловаться
лариса кузьмина
Семь лет у нас Фьюжн . Ни одной проблемы, даже мелкой. В основном - трасса из Питера в Псковскую. При правильном пользовании механикой - обгоны без проблем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Зеновкин
раскажу офольц джетта-2 купил 3 года назат машина супер по расходникам копейки дешевле руских ведер езжу в отпуск на урал 2.500 км в один конец а машине 27 лет так что я доволен
СсылкаПожаловаться
гена лавин
нет смысла в покупке пропуканной бэушной иномарки за 300 тонн можно новую гранту купить хоть на гарантии будет чем этот уезженный пропуканный бэушный ино-хлам
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШевцовВ ответ на гена лавин
гена лавин
нет смысла в покупке пропуканной бэушной иномарки за 300 тонн можно новую гранту купить хоть на гарантии будет чем этот уезженный пропуканный бэушный ино-хлам
СсылкаПожаловаться
Если я возьму гранту, со мной не только друзья, но и родители перестанут общаться...
СсылкаПожаловаться
Миша БахтияровВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Если я возьму гранту, со мной не только друзья, но и родители перестанут общаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дуррррак!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШевцовВ ответ на Миша Бахтияров
Миша Бахтияров
Дуррррак!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аргументируйте.
СсылкаПожаловаться
Миша БахтияровВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Аргументируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дима! Меня просто убило Ваше откровение: "Не только друзья, но и родители...". Значит, у Вас такие друзья (ну, а родителей Ваших просто не хочу обидеть!!!). Я всегда придерживаюсь старого принципа, что автомобиль не роскошь, а средство передвижения...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШевцовВ ответ на Миша Бахтияров
Миша Бахтияров
Дима! Меня просто убило Ваше откровение: "Не только друзья, но и родители...". Значит, у Вас такие друзья (ну, а родителей Ваших просто не хочу обидеть!!!). Я всегда придерживаюсь старого принципа, что автомобиль не роскошь, а средство передвижения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стесняюсь спросить... Вы видели гранту? Этот гроб на колёсах. Рядом с ней даже калина кажется автомобилем. Лучше я за эти деньги восстановлю отцовскую копейку и буду ездить на ней. А что. чем не средство передвижения? Едет же, колёса есть, руль есть, что ещё для счастья надо... Так ещё и деньги останутся. А гарантий, что гранта не сломается через неделю никаких.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ШевцовВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не, тридцати там не хватит, её надо варить и перекрасить, гнилая она уже.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Миша Бахтияров
Миша Бахтияров
Дуррррак!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миша, одна калина в семье уже есть - читайте внимательно! Ни к чему плодить помойки
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Миша, одна калина в семье уже есть - читайте внимательно! Ни к чему плодить помойки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Калина и Гранта и Приора - это не помойки, как вы выразились, это настоящие машины. Впрочем все наши машины, начиная от Газ А и заканчивая Калиной 2 - самые лучшие машины в мире.Иномарки - это не машины, это название одно. Нет в ничего от настоящих, реальных машин.
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария