3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором. Авто с пробегом до 300тыс.

Доброго времени суток. Помогите выбрать б\у автомобиль в пределах 300тыс. рублей. Желательно не старше 2005-2006 года. На что можно обращать внимание в этой категории? Стоит ли смотреть на китайцев или это совсем не вариант? В общем, буду рад любой информации
Дмитрий Шевцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
КонстантинВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Вялый движок и посредственная устойчивость - это логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно за рулём не ездил, но даже движок 1.4 мне не показался вялым. Ездил со знакомым по горам Башкирии. Очень даже ничего за такие деньги. Да и подвеска как раз для дорог Башкирии, уж очень у них дороги не очень...
Не бери Приору. Я повелся на кондёр и климат, взял 2009 г. за 260 т.р.. Кроме неплохого двигателя ничё хорошего сказать не могу. Электрика ваще слабая, замучился совсем, а поменять авто пока нет возможности. По другим нашим не могу сказать, не сталкивался. Возможно Гранта и новая Калина не плохие.
СсылкаПожаловаться
Дима ДашкоВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
За эти деньги можно взять новую гранту,хоть гарантия будет.Или чуть добавить и Логана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЁ ПРАВИЛЬНОЗа эти деньги можно взять новую гранту,хоть гарантия будет.Или чуть добавить и Логана.
СсылкаПожаловаться
DEATHВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Ну и по движку чтобы не совсем дохлая была, придётся много ездить по трассе.
СсылкаПожаловаться
если ездите много по трассе лучше немца, они созданы для скоростных трасс
И ведут себя намного лучше японцев, но если нравятся японцы тогда Тойота Камри 20, 25
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БрызгаловВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Ну и по движку чтобы не совсем дохлая была, придётся много ездить по трассе.
СсылкаПожаловаться
Знаешь? У меня функарго со "слабым"1300 мотором,но там чудо-автомат.Я опеля 1800 с механикой за 1л водки сделал на километре с места.Так что за такие деньги про мотор забудь.Нужно брать порше где-то 80-х годов.Правда если его будешь гонять то он тебя разденет!На трассе автомат пригодиться при обгонах,но там гаишники голодные тебя разденут.Да и вообще наа трассе лучшее не разгоняться намного быстрее камазистов вредно для нервов.Душу лучше отводить на трассе для картов.
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватарки
Можно ниссан мицубиси форд шевроле киа хендай за 300 рублей взять только таких годов надо выбирать не по марке а по состоянию Ведь б\у авто это в первую очередь не надёжность марки а добропорядочность и аккуратность его прежнего владельца И не связывайтесь с перекупами от них ещё никто в прибыли не был Лучше брать от первого владельца и будьте аккуратны что бы он не оказался владельцем таксопарка и не стесняйтесь придирчиво осматривать авто не жалейте денег на диагностику всё потом дешевле будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШевцовВ ответ на извините сегодня без аватарки
извините сегодня без аватарки
Можно ниссан мицубиси форд шевроле киа хендай за 300 рублей взять только таких годов надо выбирать не по марке а по состоянию Ведь б\у авто это в первую очередь не надёжность марки а добропорядочность и аккуратность его прежнего владельца И не связывайтесь с перекупами от них ещё никто в прибыли не был Лучше брать от первого владельца и будьте аккуратны что бы он не оказался владельцем таксопарка и не стесняйтесь придирчиво осматривать авто не жалейте денег на диагностику всё потом дешевле будет
СсылкаПожаловаться
Про мицубиси слышал, что они не слишком надёжные в последнее время. Хотя, возможно, это только слухи. И хотелось бы узнать больше нюансов каждой марки, на что стоит обратить внимание в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватаркиВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Про мицубиси слышал, что они не слишком надёжные в последнее время. Хотя, возможно, это только слухи. И хотелось бы узнать больше нюансов каждой марки, на что стоит обратить внимание в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам авто последнего времени и не грозит в силу финансового состояния
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШевцовВ ответ на извините сегодня без аватарки
извините сегодня без аватарки
Так вам авто последнего времени и не грозит в силу финансового состояния
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел в виду последние лет 5-7, а я эту категорию и рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватаркиВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Я имел в виду последние лет 5-7, а я эту категорию и рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите то что я выше написал Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШевцовВ ответ на извините сегодня без аватарки
извините сегодня без аватарки
Смотрите то что я выше написал Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Гуткин Филипп СеменовичВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Про мицубиси слышал, что они не слишком надёжные в последнее время. Хотя, возможно, это только слухи. И хотелось бы узнать больше нюансов каждой марки, на что стоит обратить внимание в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендую присмотреться к хендай акценту таганрогской сборки. очень достойная и не проблемная машинка.
СсылкаПожаловаться
Сергей МуличевВ ответ на Гуткин Филипп Семенович
Гуткин Филипп Семенович
Рекомендую присмотреться к хендай акценту таганрогской сборки. очень достойная и не проблемная машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
купите Приору новую. Всё остальное-кот в мешке
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШевцовВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
купите Приору новую. Всё остальное-кот в мешке
СсылкаПожаловаться
Цены на приору начинаются от 350тыс. и это в самой простой комплектации. Не стоит она того.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Цены на приору начинаются от 350тыс. и это в самой простой комплектации. Не стоит она того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Годовалую найдёте, на гарантии.
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватаркиВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Годовалую найдёте, на гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно кто это годовалую машину продаёт без особых на то причин Или сильно битая была или кредитная 90% случаев 10 % это просто не понравилась срочно нужны деньги или просто неудачная по качеству у ВАЗа это тоже вариант
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на извините сегодня без аватарки
извините сегодня без аватарки
интересно кто это годовалую машину продаёт без особых на то причин Или сильно битая была или кредитная 90% случаев 10 % это просто не понравилась срочно нужны деньги или просто неудачная по качеству у ВАЗа это тоже вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при мне одна тётка продала гранту 13 года за 180тыр...я не успел купить...поздно узнал
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватаркиВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
при мне одна тётка продала гранту 13 года за 180тыр...я не успел купить...поздно узнал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта тетка или дура или очень умная в первом случае вам не повезло а вот во втором очень повезло
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на извините сегодня без аватарки
извините сегодня без аватарки
Эта тетка или дура или очень умная в первом случае вам не повезло а вот во втором очень повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет...не дура она))) ей надо было бывш. мужу насолить))) Я пока до неё доехал (200км) она уже задаток взяла))))
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватаркиВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
да нет...не дура она))) ей надо было бывш. мужу насолить))) Я пока до неё доехал (200км) она уже задаток взяла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я так и знал просто частный случай такие вообще предугадать невозможно Хотя если там муж был замешан то мог бы и доказать незаконность договора купли продажи в суде
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария