20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором. Авто с пробегом до 300тыс.

Доброго времени суток. Помогите выбрать б\у автомобиль в пределах 300тыс. рублей. Желательно не старше 2005-2006 года. На что можно обращать внимание в этой категории? Стоит ли смотреть на китайцев или это совсем не вариант? В общем, буду рад любой информации
Дмитрий Шевцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Aлександр ЧеркашинВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Хотелось бы иномарку, ну и чтобы не стыдно было на ней ездить. Неплохо было бы с кондером, но это в идеале. Смотрел на ниссан альмера\альмера классик, вроде ничего машинка, что можете сказать по ней?
СсылкаПожаловаться
Нисан алмера 2003-2008 года признана лучшей !
СсылкаПожаловаться
Миша БахтияровВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Хотелось бы иномарку, ну и чтобы не стыдно было на ней ездить. Неплохо было бы с кондером, но это в идеале. Смотрел на ниссан альмера\альмера классик, вроде ничего машинка, что можете сказать по ней?
СсылкаПожаловаться
По Вашему получается, что те, кто ездит на "простых" автомобилях - это просто БЫДЛО, и Вам СТЫДНО быть с ними, как бы, заодно??? А мне, например, стыдно, когда на крутой машинке едет чванливое ХАМЛО, изо всех сил показывающее своё ХАМСКОЕ отношение к простым...
СсылкаПожаловаться
Алексей БакановВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Хотелось бы иномарку, ну и чтобы не стыдно было на ней ездить. Неплохо было бы с кондером, но это в идеале. Смотрел на ниссан альмера\альмера классик, вроде ничего машинка, что можете сказать по ней?
СсылкаПожаловаться
Катался на альмере, надежная, плюсы: бензин нюхает, надежная, недорогая, минусы: потеет, шумный двигатель (у всех мелких ниссанов), тесновато, обзор не очень
СсылкаПожаловаться
Rafael 1963В ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Хотелось бы иномарку, ну и чтобы не стыдно было на ней ездить. Неплохо было бы с кондером, но это в идеале. Смотрел на ниссан альмера\альмера классик, вроде ничего машинка, что можете сказать по ней?
СсылкаПожаловаться
Посмотри на Форд Маверик , сам езжу на такой , зайди на форум - почитай , я считаю вполне приемлимое соотношение цена - качество .
СсылкаПожаловаться
ВикВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Хотелось бы иномарку, ну и чтобы не стыдно было на ней ездить. Неплохо было бы с кондером, но это в идеале. Смотрел на ниссан альмера\альмера классик, вроде ничего машинка, что можете сказать по ней?
СсылкаПожаловаться
Volkswagen Passat 2002-2007 только не автомат, а то срок большой как раз близок поломке коробки, а ремонт от 70 - 140 тр
СсылкаПожаловаться
Александра Глубокова (Киселева)В ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Хотелось бы иномарку, ну и чтобы не стыдно было на ней ездить. Неплохо было бы с кондером, но это в идеале. Смотрел на ниссан альмера\альмера классик, вроде ничего машинка, что можете сказать по ней?
СсылкаПожаловаться
у меня ниссан альмера классик 2006 года, да подвеска жестковата, но машина мне нравится, проблем не доставляет.
СсылкаПожаловаться
Гуля БабайловаВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Хотелось бы иномарку, ну и чтобы не стыдно было на ней ездить. Неплохо было бы с кондером, но это в идеале. Смотрел на ниссан альмера\альмера классик, вроде ничего машинка, что можете сказать по ней?
СсылкаПожаловаться
У нас Нюся-Альмера классик, купили в 07. 2007, за всё время, никаких проблем, ТО каждый год вовремя у дилера, страховали КАСКО 5 лет, пригодилась один раз, на стоянке бампер задний помяли. Может пробег небольшой (около 90 000), но машинка умница., И вид у неё симпатичный, мордочка элегантная. Если сборка корейская - проблем не будет ( кондёр в комплектации самой низкой, у нас- средняя,а цвет- шампанского)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гуля БабайловаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зеркал нет. Мы и так красивые. Комплектация заводская средняя - (РЕ).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гуля БабайловаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы молодец, уважаете мнение жены. Лично я настояла, чтобы муж не жалел денег и установил парктроник, т.к. в средней комплектации его не было. Потом муж оценил это, не раз пригодилось при парковке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БрызгаловВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Хотелось бы иномарку, ну и чтобы не стыдно было на ней ездить. Неплохо было бы с кондером, но это в идеале. Смотрел на ниссан альмера\альмера классик, вроде ничего машинка, что можете сказать по ней?
СсылкаПожаловаться
Я думаю если Вам нужен автомобиль,а не год выпуска в документах то я на Вашем месте купил бы Тойоту либо витс либо функарго (у настоящей Тойоте руль должен быть справа) Надежность выше любой новой за эту цену бонус: автомат,электрозеркала,кондей(самый надежный из иномарок!),наименьшая потеря в цене при продаже,подушки безопасности(реально работающие на машинах которым за 20 лет!,АБС!Решай сам,но знай покупка подержаной машины, это брак по расчету!Возми калькулятор и посчитай!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шевцов
Ну и по движку чтобы не совсем дохлая была, придётся много ездить по трассе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Ну и по движку чтобы не совсем дохлая была, придётся много ездить по трассе.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги можно взять новую гранту,хоть гарантия будет.Или чуть добавить и Логана.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
За эти деньги можно взять новую гранту,хоть гарантия будет.Или чуть добавить и Логана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вялый движок и посредственная устойчивость - это логан.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Вялый движок и посредственная устойчивость - это логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще омерзительный тошнотворный внешний вид
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Вялый движок и посредственная устойчивость - это логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно подмечено.Да движок конечно будет слабоват а про устойчивость не знаю,Он и с 1,6 вялый я вижу на перекрёсках у светофорах в Москве,да и на трассе тоже видно.У меня механика Солярис 1,6 xечбек.На много резвее при обгонах на трассе за Логаном пойду на обгон и после еще и его умудряюс сразу обогнать.
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
Это точно подмечено.Да движок конечно будет слабоват а про устойчивость не знаю,Он и с 1,6 вялый я вижу на перекрёсках у светофорах в Москве,да и на трассе тоже видно.У меня механика Солярис 1,6 xечбек.На много резвее при обгонах на трассе за Логаном пойду на обгон и после еще и его умудряюс сразу обогнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
болтун.
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Вялый движок и посредственная устойчивость - это логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вялый движок там только если водила лошара. у меня 1.4 . обо мне говорят не айс гуд. недавно только приехал отец с сыном посмотреть машинку отец такую же хочет он спросил моторчик 1.4 как? ему его же сын ответил мотора ему хватает мой фьюжн сделать на трассе. я его постоянно обхожу как с работы еду
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Вялый движок и посредственная устойчивость - это логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посредственная устойчивость? посмотри небось балку заднего моста загнул. визуально видно и вспомни когда задними колесами об бордюр долбился и диски гнул
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария