23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором. Авто с пробегом до 300тыс.

Доброго времени суток. Помогите выбрать б\у автомобиль в пределах 300тыс. рублей. Желательно не старше 2005-2006 года. На что можно обращать внимание в этой категории? Стоит ли смотреть на китайцев или это совсем не вариант? В общем, буду рад любой информации
Дмитрий Шевцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
извините сегодня без аватарки
За такие деньги можно взять что нибудь уж совсем непритизательное но в хорошем состоянии или что нибудь понаворочинней но с проблемами Свои пожелания пожайлуста более подробно опишите неше или иномарка хотя бы
СсылкаПожаловаться
Раиса ЧупринаВ ответ на извините сегодня без аватарки
извините сегодня без аватарки
За такие деньги можно взять что нибудь уж совсем непритизательное но в хорошем состоянии или что нибудь понаворочинней но с проблемами Свои пожелания пожайлуста более подробно опишите неше или иномарка хотя бы
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю немцев. Например Форда Фокус или фьюжен. Сама намучалась с корейцами Киа и Муцубиси ремонт непомерно дорогой. С уважением Раиса Чуприна мне 63 года, стаж вождения более 30 лет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Раиса Чуприна
Раиса Чуприна
Предпочитаю немцев. Например Форда Фокус или фьюжен. Сама намучалась с корейцами Киа и Муцубиси ремонт непомерно дорогой. С уважением Раиса Чуприна мне 63 года, стаж вождения более 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Митсубиси - японская фирма. А запчасти на них действительно недешевы. Впрочем, форд тоже не немцы
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Митсубиси - японская фирма. А запчасти на них действительно недешевы. Впрочем, форд тоже не немцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, имелась ввиду немецкая сборка.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Раиса Чуприна
Раиса Чуприна
Предпочитаю немцев. Например Форда Фокус или фьюжен. Сама намучалась с корейцами Киа и Муцубиси ремонт непомерно дорогой. С уважением Раиса Чуприна мне 63 года, стаж вождения более 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форд это не немец
СсылкаПожаловаться
77rusВ ответ на Раиса Чуприна
Раиса Чуприна
Предпочитаю немцев. Например Форда Фокус или фьюжен. Сама намучалась с корейцами Киа и Муцубиси ремонт непомерно дорогой. С уважением Раиса Чуприна мне 63 года, стаж вождения более 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с каких пор форд стал немцем?
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на 77rus
77rus
А с каких пор форд стал немцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если только собирали там.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Раиса Чуприна
Раиса Чуприна
Предпочитаю немцев. Например Форда Фокус или фьюжен. Сама намучалась с корейцами Киа и Муцубиси ремонт непомерно дорогой. С уважением Раиса Чуприна мне 63 года, стаж вождения более 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подробнее можно какие проблемы у вас были с КИА ? Мой полет на КИА 100000 км, пока никаких проблем не возникало. Возможно у вас был большей пробег, хочу знать возможные поломки...
СсылкаПожаловаться
malerВ ответ на Раиса Чуприна
Раиса Чуприна
Предпочитаю немцев. Например Форда Фокус или фьюжен. Сама намучалась с корейцами Киа и Муцубиси ремонт непомерно дорогой. С уважением Раиса Чуприна мне 63 года, стаж вождения более 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раечка, ты , случаем , не на Альцгеймере сейчас "гонишь"?
СсылкаПожаловаться
Евгений ДзисьВ ответ на Раиса Чуприна
Раиса Чуприна
Предпочитаю немцев. Например Форда Фокус или фьюжен. Сама намучалась с корейцами Киа и Муцубиси ремонт непомерно дорогой. С уважением Раиса Чуприна мне 63 года, стаж вождения более 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сравнению с немцами Киа и Митсубиши - почти бесплатны в ремонте :)
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИРЫЧВ ответ на Раиса Чуприна
Раиса Чуприна
Предпочитаю немцев. Например Форда Фокус или фьюжен. Сама намучалась с корейцами Киа и Муцубиси ремонт непомерно дорогой. С уважением Раиса Чуприна мне 63 года, стаж вождения более 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое отношение Форд Фокус или фьюжн имеет к немцам?...))) А Митсу к корейцам?...))) И Форд на вторичке в обслуге в курсе сколько выходит? Как раз в таком ценовом диапазоне и надо смотреть именно на корейцев...приличное состояние и недорогое обслуживание за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Серега В ответ на Раиса Чуприна
Раиса Чуприна
Предпочитаю немцев. Например Форда Фокус или фьюжен. Сама намучалась с корейцами Киа и Муцубиси ремонт непомерно дорогой. С уважением Раиса Чуприна мне 63 года, стаж вождения более 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласен.Мой дизельный кореец дороговат в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Михаил ПалицынВ ответ на Раиса Чуприна
Раиса Чуприна
Предпочитаю немцев. Например Форда Фокус или фьюжен. Сама намучалась с корейцами Киа и Муцубиси ремонт непомерно дорогой. С уважением Раиса Чуприна мне 63 года, стаж вождения более 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайся найти HondA-CRV ВЫПУСКА с 1999 года(другой движок) и с замененным или капитально(по всем документам), отремонтированным двигателем.
СсылкаПожаловаться
Антон ЮдинВ ответ на Раиса Чуприна
Раиса Чуприна
Предпочитаю немцев. Например Форда Фокус или фьюжен. Сама намучалась с корейцами Киа и Муцубиси ремонт непомерно дорогой. С уважением Раиса Чуприна мне 63 года, стаж вождения более 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а каким боком Форд - немец, а Митсубиси - кореец?
СсылкаПожаловаться
Юрий КорнеевВ ответ на Раиса Чуприна
Раиса Чуприна
Предпочитаю немцев. Например Форда Фокус или фьюжен. Сама намучалась с корейцами Киа и Муцубиси ремонт непомерно дорогой. С уважением Раиса Чуприна мне 63 года, стаж вождения более 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предпочитаю немцев. Например Форда Фокус или фьюжен. Сама намучалась с корейцами Киа и Муцубиси ремонт непомерно дорогой. С уважением Раиса Чуприна мне 63 года, стаж вождения более 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Юрий КорнеевВ ответ на Раиса Чуприна
Раиса Чуприна
Предпочитаю немцев. Например Форда Фокус или фьюжен. Сама намучалась с корейцами Киа и Муцубиси ремонт непомерно дорогой. С уважением Раиса Чуприна мне 63 года, стаж вождения более 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого перепуга форды стали немцами?Предпочитаю немцев. Например Форда Фокус или фьюжен. Сама намучалась с корейцами Киа и Муцубиси ремонт непомерно дорогой. С уважением Раиса Чуприна мне 63 года, стаж вождения более 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БрызгаловВ ответ на извините сегодня без аватарки
извините сегодня без аватарки
За такие деньги можно взять что нибудь уж совсем непритизательное но в хорошем состоянии или что нибудь понаворочинней но с проблемами Свои пожелания пожайлуста более подробно опишите неше или иномарка хотя бы
СсылкаПожаловаться
За такие деньги можно взять что нибудь уж совсем непритизательное но в хорошем состоянии или что нибудь понаворочинней но с проблемами Свои пожелания пожайлуста более подробно опишите неше или иномарка хотя бы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БрызгаловВ ответ на Дмитрий Брызгалов
Дмитрий Брызгалов
За такие деньги можно взять что нибудь уж совсем непритизательное но в хорошем состоянии или что нибудь понаворочинней но с проблемами Свои пожелания пожайлуста более подробно опишите неше или иномарка хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь не гонись за годом выпуска!бери Тойоту лучше праворульную!Присмотрись к Тойоте Функарго!Вместительная с автоматом,кондеем,АБС,электроприводы всего и всея.Самое главное продашь ее без проблем и почитай отзывы о такой машине!Она бозпроблемная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШевцовВ ответ на Дмитрий Брызгалов
Дмитрий Брызгалов
Знаешь не гонись за годом выпуска!бери Тойоту лучше праворульную!Присмотрись к Тойоте Функарго!Вместительная с автоматом,кондеем,АБС,электроприводы всего и всея.Самое главное продашь ее без проблем и почитай отзывы о такой машине!Она бозпроблемная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правый руль не рассматриваю совсем, автомат тоже не хочу. Запчасти на них найти не так просто, а шансов проездить несколько лет без поломок слишком мало
СсылкаПожаловаться
azumi700 azumi700В ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Правый руль не рассматриваю совсем, автомат тоже не хочу. Запчасти на них найти не так просто, а шансов проездить несколько лет без поломок слишком мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запчасти на них найти не так просто
прям 19-й век какой-то. exist.ru прям ни разу не видел ???

шансов проездить несколько лет без поломок слишком мало
хо-хо, да здесь у нас автоэксперт!! зачем советы спрашиваешь, ты и так всё знаешь !!!

ps
я брал 3-летнюю японку за 12 тыщ. у.е. (включая доставку в Москву), уже 6 лет замена только расходники (ну и что сам поломал). даже ни одной лампочки не перегорело!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария