21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором. Авто с пробегом до 300тыс.

Доброго времени суток. Помогите выбрать б\у автомобиль в пределах 300тыс. рублей. Желательно не старше 2005-2006 года. На что можно обращать внимание в этой категории? Стоит ли смотреть на китайцев или это совсем не вариант? В общем, буду рад любой информации
Дмитрий Шевцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
111121314
Андрей НосовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
За 300 тысяч можно купить автомобиль куда лучше чем нексия. Об этом - вся тема. А нексию можно купить за 150 максимум, трехлетку какую-нибудь, если от нее к тому времени что-нибудь останется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За 300 тысяч можно купить автомобиль куда лучше чем нексия. Об этом - вся тема. А нексию можно купить за 150 максимум, трехлетку какую-нибудь, если от нее к тому времени что-нибудь останется

За 150т.р. можно купить трехлетку только если Ваз-2107. И где Вы видели трехгодов. Нексии за 150т.р. если только в Москве.Так из нее весь автохлам продают гнилой,потому как зимнюю жижу больше чем 5 лет врядли выдержит какая машина.Вся тема как Вы заметили о разных машинах и каждый человек предлагает свой вариант, выбор в любом случае за автором.Я свое мнение никому не навязываю по поводу Нексии,просто считаю ее достойным вариантом за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Носов
Андрей Носов
За 300 тысяч можно купить автомобиль куда лучше чем нексия. Об этом - вся тема. А нексию можно купить за 150 максимум, трехлетку какую-нибудь, если от нее к тому времени что-нибудь останется

За 150т.р. можно купить трехлетку только если Ваз-2107. И где Вы видели трехгодов. Нексии за 150т.р. если только в Москве.Так из нее весь автохлам продают гнилой,потому как зимнюю жижу больше чем 5 лет врядли выдержит какая машина.Вся тема как Вы заметили о разных машинах и каждый человек предлагает свой вариант, выбор в любом случае за автором.Я свое мнение никому не навязываю по поводу Нексии,просто считаю ее достойным вариантом за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня PEUGEOT-307SW 2007 года, в Москве с рождения, ни единой ржавчинки. У отца форд фокус 2009 года, испанский, тоже ни единой ржавчинки. Есть форд фокус всеволожский 2008 года - задняя дверь гнить начала, перекрашивали в том году. Была приора 2010 года, продал 2 месяца назад - весь капот пузырями пошел, и рамка лобового стекла гнить начала. Была нексия 2007 года, продали в 2012 - гниль пошла по всему кузову. Так стоит брать дешевку? Ответ очевиден. За эти деньги можно взять 5-6-летку с оцинкованным кузовом гораздо более высокого класса
СсылкаПожаловаться
Андрей НосовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня PEUGEOT-307SW 2007 года, в Москве с рождения, ни единой ржавчинки. У отца форд фокус 2009 года, испанский, тоже ни единой ржавчинки. Есть форд фокус всеволожский 2008 года - задняя дверь гнить начала, перекрашивали в том году. Была приора 2010 года, продал 2 месяца назад - весь капот пузырями пошел, и рамка лобового стекла гнить начала. Была нексия 2007 года, продали в 2012 - гниль пошла по всему кузову. Так стоит брать дешевку? Ответ очевиден. За эти деньги можно взять 5-6-летку с оцинкованным кузовом гораздо более высокого класса
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нексия продержалась даже дольше Форда и Приоры- похвально!Она же по Вашему мнению не ровня им.Ржавчина на кузове зависит не только от возраста,но и от условий эксплуатации и пробега,а также от дополнительной антикор. обработки,которая не помешает даже оцинкованным кузовам.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Носов
Андрей Носов
Нексия продержалась даже дольше Форда и Приоры- похвально!Она же по Вашему мнению не ровня им.Ржавчина на кузове зависит не только от возраста,но и от условий эксплуатации и пробега,а также от дополнительной антикор. обработки,которая не помешает даже оцинкованным кузовам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Условия одинаковые. Только на настоящих иномарках ржавчины нет, а на русско-узбекских ведрах - в полный рост. В 5 лет на нексии поперло отовсюду - спихнули срочно ниже рынка, пока дыры сквозные не вылезли. У меня так только волга гнила, и то 6 лет продержалась до гнили на дверях.
Короче, не надо агитировать за заведомое дерьмо. Машина древняя, ненадежная, неудобная, еще и гниет как москвич-2141. И никакой макияж этот труп уже не оживит. В приорах-калинах хоть моторы нормальные, не жрут 10 на 100, и салон издалека на настоящий похож. И спина не отваливается после 300 км по трассе.
СсылкаПожаловаться
Андрей НосовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Условия одинаковые. Только на настоящих иномарках ржавчины нет, а на русско-узбекских ведрах - в полный рост. В 5 лет на нексии поперло отовсюду - спихнули срочно ниже рынка, пока дыры сквозные не вылезли. У меня так только волга гнила, и то 6 лет продержалась до гнили на дверях.
Короче, не надо агитировать за заведомое дерьмо. Машина древняя, ненадежная, неудобная, еще и гниет как москвич-2141. И никакой макияж этот труп уже не оживит. В приорах-калинах хоть моторы нормальные, не жрут 10 на 100, и салон издалека на настоящий похож. И спина не отваливается после 300 км по трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Всеволский" Форд"-должно быть тоже ведро,раз начал гнить на 5 году-даже цинк не помог! Наверно он не настоящая иномарка -русские же собирали? Я повторюсь,что не навязываю свое мнение,а советую ,основываясь на собственном опыте эксплуатации Нексии.Видимо У вас этот опыт был плачевным,но это не дает право хаять Нексию.Расход топлива в городе-около 9л. на трассе-6-6,5л.За две поездки в Крым спина не отвалилась.Поэтому не пишите чушь!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Носов
Андрей Носов
"Всеволский" Форд"-должно быть тоже ведро,раз начал гнить на 5 году-даже цинк не помог! Наверно он не настоящая иномарка -русские же собирали? Я повторюсь,что не навязываю свое мнение,а советую ,основываясь на собственном опыте эксплуатации Нексии.Видимо У вас этот опыт был плачевным,но это не дает право хаять Нексию.Расход топлива в городе-около 9л. на трассе-6-6,5л.За две поездки в Крым спина не отвалилась.Поэтому не пишите чушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаю где там в форде цинк, но задние двери на универсалах гниют под накладками - это факт. На всех или только на наших - не знаю.
Но, в любом случае, брать за 10 тысяч долларов узбекский чермет - это надо с дуба рухнуть.
СсылкаПожаловаться
Андрей НосовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не знаю где там в форде цинк, но задние двери на универсалах гниют под накладками - это факт. На всех или только на наших - не знаю.
Но, в любом случае, брать за 10 тысяч долларов узбекский чермет - это надо с дуба рухнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю где там в форде цинк, но задние двери на универсалах гниют под накладками - это факт. На всех или только на наших - не знаю. Но, в любом случае, брать за 10 тысяч долларов узбекский чермет - это надо с дуба рухнуть.

Видимо у Вас просто неприязнь к Нексии,вот и все.Может переключите свое внимание на другие марки и еще что-нибудь покритикуете?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Носов
Андрей Носов
Не знаю где там в форде цинк, но задние двери на универсалах гниют под накладками - это факт. На всех или только на наших - не знаю. Но, в любом случае, брать за 10 тысяч долларов узбекский чермет - это надо с дуба рухнуть.

Видимо у Вас просто неприязнь к Нексии,вот и все.Может переключите свое внимание на другие марки и еще что-нибудь покритикуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня неприязнь к любым некачественным изделиям
СсылкаПожаловаться
Андрей НосовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня неприязнь к любым некачественным изделиям
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня неприязнь к любым некачественным изделиям

У каждого человека критерии качества разные.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Носов
Андрей Носов
У меня и нексия была, и приора, обе брались новыми. Разницы не заметил. Поэтому не надо рассказывать мне про качество узбеков и не-качество тазиков. Если бы сейчас предложили без-альтернативный выбор - взял бы ВАЗ. А на нексиях одни чурбаны ездят.
Альтернатива всегда есть.А если нет разницы,то не надо хаять одно и превознасить другое.Нравится Таз берите и пользуйтесь на здоровье! У Вас одно и другое были,а у меня эти два варианта есть сейчас.Скажу одно сравнивать явно не стоит Таз-проиграет.А по поводу чурбанов,так Вы не правы как раз именно они и ездят на Тазах-потому что любят красивые безделушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вообще, все это старье, не стоящее внимания
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БрызгаловВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
И вообще, все это старье, не стоящее внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух!Ты !Извини здесь человек ограничен в средствах и хочет купить безопасный,надежный,удобный автомобиль,который к тому же не очень много потеряет в цене через 2-3 года эксплуатации.Автомат здесь как раз не для эксплуатации (хотя сэкономишь на замене диска сцепления),а для последующей перепродаже с механикой хуже машины покупают на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Брызгалов
Мы ничего не должны нашему автопрому! Если они до сих пор автомат не сделали!!! Как считать производителя который погряз в коррупции и воростве,нежеланием менять оборудование,жадностью!Экономящим на покупателях его продукции и качестве!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Брызгалов
Все правильно!Галанты в Новосибирске частенько лохам впаривали (они с ГДИ) Знаешь,а тойоты витс и функарго там долго стоят?Как короллы? Те которые с цепным приводом ГРМ и спроси своего механника какую машину он считает беспроблемной?
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария