3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором. Авто с пробегом до 300тыс.

Доброго времени суток. Помогите выбрать б\у автомобиль в пределах 300тыс. рублей. Желательно не старше 2005-2006 года. На что можно обращать внимание в этой категории? Стоит ли смотреть на китайцев или это совсем не вариант? В общем, буду рад любой информации
Дмитрий Шевцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Сергей Егоров
посмотри сузуки лиана хечтбек сын купил недавно мне понравилась
СсылкаПожаловаться
Пользователь удален
А хотите купить красивую надежную машину с движком 2.4 литра, расходом 10 литров (на МКПП), не старше 2010 года за 300 тысяч для трассы и города?

Да вот она!

http://img7.autonavigator.ru/carsfoto/64... Siber_Sedan_2008.jpg

И не думайте брать старого немца!
СсылкаПожаловаться
Пользователь удален
http://auto.yandex.ru/gaz/volga_siber/36...

Ссылка не вставилась. Забыл упомянуть - машина 99% американец Крайслер Себринг даже с ESP
СсылкаПожаловаться
Жек@
Если хорошо поискать, за 300-330тыр можно найти Мазду3 05-06г.
СсылкаПожаловаться
роман тот
японский авто!!!!
СсылкаПожаловаться
алексей
Мы живем в России у нас дураков на дорогах полно ,а в салоне моего авто жена маленький ребенок и моя основная задача как мужика доставить их с комфортом и невредимыми до пункта назначения Не столь уж и важно что к чему относится главное как это работает .Просто это редко кто учитывает когда покупают машины .А ток же надо учитывать что законы физики и сопромат не кто не отменял .Так что я хочу жить долго и счастливо а в фанерную машину может быть и сяду но семью не посажу (боюсь)
СсылкаПожаловаться
RPMU.HKOV
Возьми Волгу 31105. На порядок лучше предложенных вариантов (особенно если сравнивать с Ниссан Алмера Классик), еще и деньги останутся.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на RPMU.HKOV
RPMU.HKOV
Возьми Волгу 31105. На порядок лучше предложенных вариантов (особенно если сравнивать с Ниссан Алмера Классик), еще и деньги останутся.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! +100500
СсылкаПожаловаться
Владимир Томашевский
е мобилу(((
СсылкаПожаловаться
NeXaver
Шевроле Лачетти, Форд Фокус 2, Опель астра Н. 2008 год. Если хозяева просят за них больше 300 тысяч - не беда, едете на диагностику - там сразу тыщ 50 срубите, не торгуясь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Носов
Почему не присмотреться к ДЭУ Нексии.За эти деньги у Вас будет укомплектованный автомобиль с годом выпуска куда меньше,чем указали Вы.Может конечно он будет не достаточно крут как другие аппоненты,но достаточно надежен.На мой взгляд это главнее.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Носов
Андрей Носов
Почему не присмотреться к ДЭУ Нексии.За эти деньги у Вас будет укомплектованный автомобиль с годом выпуска куда меньше,чем указали Вы.Может конечно он будет не достаточно крут как другие аппоненты,но достаточно надежен.На мой взгляд это главнее.
СсылкаПожаловаться
Есть еще такое понятие, как самоуважение. Нексия - это из серии "зато не ТАЗик". Но тут как раз уж лучше тазик.
СсылкаПожаловаться
Андрей НосовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Есть еще такое понятие, как самоуважение. Нексия - это из серии "зато не ТАЗик". Но тут как раз уж лучше тазик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Вашему выходит ,что быть водителем тазика -это круто? Нексия-действительно не тазик и никогда им не будет кто бы ее не делал,так что не нужно и сравнивать.А по поводу самоуважения - это не в тему.Человеку нужно выбрать нормальный и практичный автомобиль за указанную сумму,а не брать тот где понтов больше,хоть из-за самоуважения.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Носов
Андрей Носов
По Вашему выходит ,что быть водителем тазика -это круто? Нексия-действительно не тазик и никогда им не будет кто бы ее не делал,так что не нужно и сравнивать.А по поводу самоуважения - это не в тему.Человеку нужно выбрать нормальный и практичный автомобиль за указанную сумму,а не брать тот где понтов больше,хоть из-за самоуважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно поэтому нексию брать не надо, поскольку это НЕ практичный и НЕ нормальный автомобиль. Он был таким в 1997 году, но с тех пор 15 лет прошло
СсылкаПожаловаться
Андрей НосовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Есть еще такое понятие, как самоуважение. Нексия - это из серии "зато не ТАЗик". Но тут как раз уж лучше тазик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что для Вас практичный и надежный автомобиль?Может быть "современные" модели тазов для Вас являются таковыми? Нексия конечно морально может и устарела,но она хотя бы прошла через ресталинг и по большинству не растеряла своих основных качеств-надежности и доступности.А что с тазами да они за 30лет не претерпели ни каких изменений,кроме цены и качества в минус .Есть попытки что-то изменить путем перекраивания одной модели в другую.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Носов
Андрей Носов
Что для Вас практичный и надежный автомобиль?Может быть "современные" модели тазов для Вас являются таковыми? Нексия конечно морально может и устарела,но она хотя бы прошла через ресталинг и по большинству не растеряла своих основных качеств-надежности и доступности.А что с тазами да они за 30лет не претерпели ни каких изменений,кроме цены и качества в минус .Есть попытки что-то изменить путем перекраивания одной модели в другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня и нексия была, и приора, обе брались новыми. Разницы не заметил. Поэтому не надо рассказывать мне про качество узбеков и не-качество тазиков. Если бы сейчас предложили без-альтернативный выбор - взял бы ВАЗ. А на нексиях одни чурбаны ездят.
СсылкаПожаловаться
Андрей НосовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня и нексия была, и приора, обе брались новыми. Разницы не заметил. Поэтому не надо рассказывать мне про качество узбеков и не-качество тазиков. Если бы сейчас предложили без-альтернативный выбор - взял бы ВАЗ. А на нексиях одни чурбаны ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня и нексия была, и приора, обе брались новыми. Разницы не заметил. Поэтому не надо рассказывать мне про качество узбеков и не-качество тазиков. Если бы сейчас предложили без-альтернативный выбор - взял бы ВАЗ. А на нексиях одни чурбаны ездят.
Альтернатива всегда есть.А если нет разницы,то не надо хаять одно и превознасить другое.Нравится Таз берите и пользуйтесь на здоровье! У Вас одно и другое были,а у меня эти два варианта есть сейчас.Скажу одно сравнивать явно не стоит Таз-проиграет.А по поводу чурбанов,так Вы не правы как раз именно они и ездят на Тазах-потому что любят красивые безделушки.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Носов
Андрей Носов
У меня и нексия была, и приора, обе брались новыми. Разницы не заметил. Поэтому не надо рассказывать мне про качество узбеков и не-качество тазиков. Если бы сейчас предложили без-альтернативный выбор - взял бы ВАЗ. А на нексиях одни чурбаны ездят.
Альтернатива всегда есть.А если нет разницы,то не надо хаять одно и превознасить другое.Нравится Таз берите и пользуйтесь на здоровье! У Вас одно и другое были,а у меня эти два варианта есть сейчас.Скажу одно сравнивать явно не стоит Таз-проиграет.А по поводу чурбанов,так Вы не правы как раз именно они и ездят на Тазах-потому что любят красивые безделушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нексия - это одна модель, а т.н. ТАЗ - это целый модельный ряд. И что с чем сравнивать будем? Давайте еще скажем "шевроле - такое же г, как нексия". Если "шевроле" ланос - согласен, а если шевроле Тахо ?
Так что не надо. Нексия для своего 1997 года была отличной, но с тех пор 16 лет прошло. И среди тазов ее можно сравнить с пятнашкой, ну на крайняк с десяткой. Но даже приора - уже лучше. не говоря уж о современных моделях
СсылкаПожаловаться
Андрей НосовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Нексия - это одна модель, а т.н. ТАЗ - это целый модельный ряд. И что с чем сравнивать будем? Давайте еще скажем "шевроле - такое же г, как нексия". Если "шевроле" ланос - согласен, а если шевроле Тахо ?
Так что не надо. Нексия для своего 1997 года была отличной, но с тех пор 16 лет прошло. И среди тазов ее можно сравнить с пятнашкой, ну на крайняк с десяткой. Но даже приора - уже лучше. не говоря уж о современных моделях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нексия - это одна модель, а т.н. ТАЗ - это целый модельный ряд. И что с чем сравнивать будем? Давайте еще скажем "шевроле - такое же г, как нексия". Если "шевроле" ланос - согласен, а если шевроле Тахо ?Так что не надо. Нексия для своего 1997 года была отличной, но с тех пор 16 лет прошло. И среди тазов ее можно сравнить с пятнашкой, ну на крайняк с десяткой. Но даже приора - уже лучше. не говоря уж о современных моделях

Вас как послушать так все бюджетные иномарки г-о,поэтому нужно покупать крутые-дорогущие.А приора и остальные "современные" вазы это лучше? Приора-это модернизированная десятка с дорогими побрякушками и не более.Ее уже за эти деньги никто брать не хочет.Посмотрите на сколько упали продажи за последний год! Старье -не старье,а у человека всего 300т.р. и нужна машина так что скорее всего это будет бюджетник,а не Тахо.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Носов
Андрей Носов
Нексия - это одна модель, а т.н. ТАЗ - это целый модельный ряд. И что с чем сравнивать будем? Давайте еще скажем "шевроле - такое же г, как нексия". Если "шевроле" ланос - согласен, а если шевроле Тахо ?Так что не надо. Нексия для своего 1997 года была отличной, но с тех пор 16 лет прошло. И среди тазов ее можно сравнить с пятнашкой, ну на крайняк с десяткой. Но даже приора - уже лучше. не говоря уж о современных моделях

Вас как послушать так все бюджетные иномарки г-о,поэтому нужно покупать крутые-дорогущие.А приора и остальные "современные" вазы это лучше? Приора-это модернизированная десятка с дорогими побрякушками и не более.Ее уже за эти деньги никто брать не хочет.Посмотрите на сколько упали продажи за последний год! Старье -не старье,а у человека всего 300т.р. и нужна машина так что скорее всего это будет бюджетник,а не Тахо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За 300 тысяч можно купить автомобиль куда лучше чем нексия. Об этом - вся тема. А нексию можно купить за 150 максимум, трехлетку какую-нибудь, если от нее к тому времени что-нибудь останется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария