20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором. Авто с пробегом до 300тыс.

Доброго времени суток. Помогите выбрать б\у автомобиль в пределах 300тыс. рублей. Желательно не старше 2005-2006 года. На что можно обращать внимание в этой категории? Стоит ли смотреть на китайцев или это совсем не вариант? В общем, буду рад любой информации
Дмитрий Шевцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
ринат сагдеев
Бери мой мицубиси ланцер 2006 года,универсал.Двигатель 2,0,коробка механика,я один хозяин.Скажу сразу надо сделать три вещи;поменять резину(свое отходила(4литых диска-!6,четыре литых диска-15 + один стальной полноразмерный на запаску).Второе;рулевые тяги(2 тяги по 500 рублей штука,замена где-то 3500),и для профилактики свечи-хотя и так без проблем .стоят иридеевые по 600 рублей штука.О авто;небитая,не крашеная,менял сцепление полностью,заменены ролики,ремень ГРМ ,гидронатяжитель-профилактика.О комплектации-кондиционер,климат-контроль,электрозеркала(подогрев,регулировка),электростеклоподъемники-все,4 подушки безопасности,подогрев передних сидений,музыка-сд-мп-3,тонировка,спортивный руль,обвес,фаркоп.Машину никогда бы не продал(как родная),но нужны деньги,салоны обзвонились -не хочу попадать на их развод.Вобщем если заинтересовала звони 8 963 787 63 94 Ринат.Москва,метро Кузьминки.
СсылкаПожаловаться
illspoken
дружище присмотрись к шкоде, там за 300 тыщ будет все что тебе надо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Григорьев
Дмитрий, напомню тебе две поговорки." На вкус и цвет товарищей нет". "Каждый кулик хвалит свое болото". Зря спрашиваешь совета таким способом - советы будут наверняка необъективны. Смотри на DROM.RU - автомобильный портал. Там тебе и выбор авто в любом городе, на любой вкус, цвет и деньги. Там же и масса отзывов владельцев авто по каждой модели. Уверен - там ты выберешь себе авто по цене, по марке, почитаешь отзывы и сам определишься с выбором. А насчет твоего желания - "Неплохо было бы с кондером, но это в идеале" - мое субъективное мнение - только японец - японцы авто без "кондеев" не делают вообще. Любой японский автомобиль (если он сделан в Японии) в базовой комплектации имеет все то, что у европейские автопроизводители предлагают только как дополнительную опцию (естественно за доплату), либо предлагают только в топовой комплектации. Смотри на DROM.RU - автомобильный портал. Удачи с выбором авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старков
да возьми же ты китайца.
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy
ты чувак захотел за 300 и не старую, и с кондеем, и не битую, и не крашеную, и запчасти бесплатные да и чтобы не стыдно было...проблема твоя в том что у тя в кармане только триста, а за машиной надо следить и вовремя ремонтировать...купи велосипед на первых порах
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШевцовВ ответ на vmbyslavskiy
vmbyslavskiy
ты чувак захотел за 300 и не старую, и с кондеем, и не битую, и не крашеную, и запчасти бесплатные да и чтобы не стыдно было...проблема твоя в том что у тя в кармане только триста, а за машиной надо следить и вовремя ремонтировать...купи велосипед на первых порах
СсылкаПожаловаться
Кондей - не такая уж и роскошь (я не говорю про автоваз, где его ставят только в люксовую комплектацию и стОит он как полавтомобиля). Про то, что запчасти денег стоят я тоже слышал. Только дело в том, что цены на них разные могут быть. Да и в некоторые автомобили можно по несколько лет крупно не вкладываться, а в некоторые каждый год приходится. Расходники нужно менять везде, это понятно, про следить и вовремя ремонтировать - не новость. А велосипед у меня есть, но за совет всё равно спасибо.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Кондей - не такая уж и роскошь (я не говорю про автоваз, где его ставят только в люксовую комплектацию и стОит он как полавтомобиля). Про то, что запчасти денег стоят я тоже слышал. Только дело в том, что цены на них разные могут быть. Да и в некоторые автомобили можно по несколько лет крупно не вкладываться, а в некоторые каждый год приходится. Расходники нужно менять везде, это понятно, про следить и вовремя ремонтировать - не новость. А велосипед у меня есть, но за совет всё равно спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Лады кондей не только в люксе стоит.
СсылкаПожаловаться
Николай Челозерцев
За эти деньги оптимален крайслер-себринг или додж-стратус - до 2008 г.в. - кузов с двойной оцинковкой, двигло (если не 2,7!!!), надежное, машина приемистая, мощная, расход 10, по трассе 6-7 с 2,4 мотором. Дизайн - удачный, по крайней мере, на мой вкус.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильевич
продаю свой FIAT Grand Punto 2008 г.в. 290 тыр
СсылкаПожаловаться
Евгений Р.
Алмера классик , +экономичный -неубиваемый авто с цепью грм , разгонялся до 210 легко. Только мягкая очень, и клиренс маловат.
СсылкаПожаловаться
Евгений Р.
Да и задние седение не складывается.
СсылкаПожаловаться
Борис Еремеев
Вам неибежно придется сделать выбор между комфортом довольно подержаной элитной марки и надежностью свежей, но менее престижной машины. Стоит прислушаться к советам приобрести новую отечественную машину Приору или Ларгус. Придется немного доплатить к Вашим сбережениям. Но будете иметь неплохой новый автомобиль и несколько лет безбедной жизни. Если же будете подбирать престижную старушку - то на этом пути на советы расчитывать не приходится. Никто не знает на что Вы напоритесь, и какие проблемы Вас ожидают. Расчитывать можно на удачу и случай. Кстати, за ваши 300 тысяч ничего приличного из престижных б/у не купить. Я бы Вам посоветовал - купите новую Нексию: и по вашим деньгам, и машинка неплохая, и иномарка.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Борис Еремеев
Вам неибежно придется сделать выбор между комфортом довольно подержаной элитной марки и надежностью свежей, но менее престижной машины. Стоит прислушаться к советам приобрести новую отечественную машину Приору или Ларгус. Придется немного доплатить к Вашим сбережениям. Но будете иметь неплохой новый автомобиль и несколько лет безбедной жизни. Если же будете подбирать престижную старушку - то на этом пути на советы расчитывать не приходится. Никто не знает на что Вы напоритесь, и какие проблемы Вас ожидают. Расчитывать можно на удачу и случай. Кстати, за ваши 300 тысяч ничего приличного из престижных б/у не купить. Я бы Вам посоветовал - купите новую Нексию: и по вашим деньгам, и машинка неплохая, и иномарка.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Раян Резяпов
Я не перечитывал все пожелания, поэтому могу повторить чьито варианты. Я уже брал себе Тойоту Порте и сколко ни смотрел других авто все время возвращаюсь к ней же... Своей я лишился по причине неуплаты кредита. Тойота надежная, неприхотливая в обслуживании, унифицированна по запчастям многих моделей чем и берет во всем мире... Салон просторный, посадка высокая, да что говорить- выйди на рынок и проедь на ней, если тебя действительно интересует этот вопрос (поиск авто), а не просто устроил здесь дискусия ради праздного интереса!
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
Дмитрий, я недавно продал Форд Фокус 2 2006 года за такие деньги... 310 т.р.
Беспроблемная машина. Управляемость одна из лучших. Мотор 1,8, на ГРМ цепь, а не ремень. Пробег 108тыс. км. Зимний пакет, лобовое стекло -электрический обогрев - новое. Обогрев передних сидений. Механика 5 МКПП. Музыка Кенвуд, 15 т.р. Задняя камера с выводом изображения на экран Кенвуда. В сервисе недорогая, только заменил аккумулятор (старый имел малую емкость). В двигатель не лазил совсем, только пополнял незамерзайку + масляный сервис, свечи, тормозные накладки. За 2,5 года эксплуатации не было ни одной проблемы или неисправности (лампочка левого заднего габарита не в счет).
Просторная, комфортная, надежная машина. На трассе обгон любого авто не проблема. Кондей- отбор мощности даже не чувствуется!
Такую машину можно найти... советую подумать!
СсылкаПожаловаться
Николай Валуев
Купите у меня Шевроле Лачетти , хечбек, пробег 135тыс.км двиг. 1,6 автомат, сборка корейская , хорошая надежная машина, руль очень чувствительный, приемистая, стойки еще даже не менял. Живу в Красноярске , мой телефон 89048906135
СсылкаПожаловаться
Корниенко Алексей
Можно взять Honda Jazz 2007 года-проходят за эти годы-80-100т км , как раз за эти деньги. Лучше в максимальной комплектации - раньше называлась Sport версия. Машинка маленькая на первый взгляд, но когда садишься в салон или грузишь багаж удивляешься большому пространству. По крайней мере на лет 5-еще 100тыс.км., с машиной не должно быть проблем.
СсылкаПожаловаться
алексей
Что бы купить машину 1е (нужно определится с сумой ) 2е(авто должен быть безопасным т е никакой пассивной безопасности ,только активная(капсула безопасности) 3е машина должна быть резвой 4е наличие дешевых запчастей 5 е стоимость норма часа в сервисе должна быть небольшой .Лично до меня это дошло после того когда мне в лоб зашла машина .чудом разошлись.после этого начал стоить свой автомобиль В общем я усилил капсулу безопасности поставил более резвый двигатель кое что поменял в трансмиссии и на выходе у меня получился просто монстр разгон до 100 5секунд остановит меня только бетонный столб или камаз все остальное в расчет можно не брать Уложился в сумму 400 т р вес машины около 2 тонн В сервисе за работу с меня денег не взяли хотя машина простояла на ремонте около 3х месяцев Специально не называю марку авто потому что каждый должен идти своим путем это более предостережение покупая фанерное авто всегда надо действовать по мужски надеяться на худшее а не как женщина на лучшее(блестящая . кнопочки)
СсылкаПожаловаться
Александр БабанскийВ ответ на алексей
алексей
Что бы купить машину 1е (нужно определится с сумой ) 2е(авто должен быть безопасным т е никакой пассивной безопасности ,только активная(капсула безопасности) 3е машина должна быть резвой 4е наличие дешевых запчастей 5 е стоимость норма часа в сервисе должна быть небольшой .Лично до меня это дошло после того когда мне в лоб зашла машина .чудом разошлись.после этого начал стоить свой автомобиль В общем я усилил капсулу безопасности поставил более резвый двигатель кое что поменял в трансмиссии и на выходе у меня получился просто монстр разгон до 100 5секунд остановит меня только бетонный столб или камаз все остальное в расчет можно не брать Уложился в сумму 400 т р вес машины около 2 тонн В сервисе за работу с меня денег не взяли хотя машина простояла на ремонте около 3х месяцев Специально не называю марку авто потому что каждый должен идти своим путем это более предостережение покупая фанерное авто всегда надо действовать по мужски надеяться на худшее а не как женщина на лучшее(блестящая . кнопочки)
СсылкаПожаловаться
алексей а ты ничего не путаешь ,насчёт 2 пункта(активная безопасность -тормоз .руль.шины)(пассивная-каркас.ремни подушки)
СсылкаПожаловаться
Igorsan
Nissan Almera II (N16) 1800А От предпочтения седан, или хэтчбек, английской сборки, если поискать найти можно, очень надежный аппарат 2005 - 2006 года с климат контролем и бортовым компьютером http://cars.auto.ru/list/?category_id=15...Найти&mark_id=191&groups[]=17853&year[1]=2005&year[2]=2006&color_id=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&currency_key=RUR&body_key=&run[1]=&run[2]=&engine_key=0&engine_volume[1]=1750&engine_volume[2]=&drive_key=&engine_power[1]=&engine_power[2]=&transmission_key=2&used_key=5&wheel_key=1&custom_key=1&available_key=&change_key=&owner_pts=&stime=0&country_id=1&has_photo=1&region=0&region_id=87&sort_by=2&city_id=&output_format=1&;client_id=0&extras[1]=0&extras[2]=0&extras[3]=0&extras[3]=35&extras[4]=0&extras[5]=0&extras[6]=0&extras[7]=55&extras[8]=0&extras[9]=0&extras[10]=0&extras[11]=0&extras[12]=&extras[13]=0&extras[14]=0&extras[15]=0&extras[16]=0&extras[17]=0&extras[18]=&extras[19]=&extras[20]=&extras[21]=&extras[22]=&extras[23]=0&extras[24]=0&extras[25]=&extras[26]=&extras[27]=0&extras[28]=0&extras[29]=
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария