24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором. Авто с пробегом до 300тыс.

Доброго времени суток. Помогите выбрать б\у автомобиль в пределах 300тыс. рублей. Желательно не старше 2005-2006 года. На что можно обращать внимание в этой категории? Стоит ли смотреть на китайцев или это совсем не вариант? В общем, буду рад любой информации
Дмитрий Шевцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
АлексВ ответ на Н.В.
Н.В.
Я имел ввиду не Россию, а СССР. Да и пусть даже там и стоят детали импортные, всё равно наша машина, русский бренд.До 2003 - 2004 года надпись Лада была на русском языке. а потом перешли на кирилицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Русский язык кикилица и есть.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Алекс
Алекс
Русский язык кикилица и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извиняюсь, опечатался, естественно перешли на латиницу с кирилицы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШевцовВ ответ на Н.В.
Н.В.
Я имел ввиду не Россию, а СССР. Да и пусть даже там и стоят детали импортные, всё равно наша машина, русский бренд.До 2003 - 2004 года надпись Лада была на русском языке. а потом перешли на кирилицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаете, автомобили из СССР не слизаны с иномарок? ВАЗ 2101 полностью скопирован с фиата и первое время его у нас собирали итальянцы.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Думаете, автомобили из СССР не слизаны с иномарок? ВАЗ 2101 полностью скопирован с фиата и первое время его у нас собирали итальянцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не полностью, Фиат 124 послужил основой для 2101. В 2101 внесено около 1000 изменений, так что похожи они только внешне. Грубо говоря, на 124 - ом стоял архаичный нижневальный двигатель, а для 2101 разработали современный на то время двигатель с верхневальным положением распредвала. И ещё очень много изменений. Так что одинаковыми машинами под разными шильдиками их не назовёшь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БрызгаловВ ответ на Н.В.
Н.В.
Не полностью, Фиат 124 послужил основой для 2101. В 2101 внесено около 1000 изменений, так что похожи они только внешне. Грубо говоря, на 124 - ом стоял архаичный нижневальный двигатель, а для 2101 разработали современный на то время двигатель с верхневальным положением распредвала. И ещё очень много изменений. Так что одинаковыми машинами под разными шильдиками их не назовёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и придурки!Перенесли распредвал в вверх в спешке и что получили?В металлоломе распредвалы оказалесь!!!!А автолюбителям еще один дефицит!!!!А то у жигулистов мало тогда проблем было!!!!Подвеску усилили??? Лонжероны гнуться стали.Так что любой автомобиль портиться если его в другом месте делать.Вспомните про бесславный "москвич 401"и опель-капитан это совершенно разные машины хоть и по одним чертежам сделаны.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шевцов
Если я возьму гранту, со мной не только друзья, но и родители перестанут общаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не советую экспериментировать с Автовазом...Кот в мешке... Поднапрягись чуток и возьми что-то из серии Тойота-приус, Фокус, Дайхатсу( зависит от стиля вождения или состава семьи ) ...за 400 рублей можно даже посвежее найти...Из всех знакомых только один добром о французах отзывался....
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИРЫЧВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Если я возьму гранту, со мной не только друзья, но и родители перестанут общаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот лично последний раз на рашенавтопроме ездил в 200-м году...а в мае этого года переборол стереотипы и купил Патриота...и в целом ни разу не обломался...самое главное - нужно понимать, что машина должна быть ЦЕЛЕВАЯ...тоесть глупо, когда для передвижений только по городу покупают жып большой, или чуваки в деревне живущие Баварию подержанную ...если для пробегов по трассе - пузотерка или минивен, опять же исходя из предполагаемого количества пассажиров...теперь нужно считать, каков бюджет на предполагаемое обслуживание - отсюда литраж ограничивать или статистику по расходу топлива..и т.д...можно взять к примеру как написали 18-летнюю БМВ...но если она сломается, а бюджет очень ограничен - будет памятником возле дома стоять...ну и в конце...по поводу "перестанут общаться"...ладно бы вы за 3000000 машину выбирали...а тут 300000...))) Откуда понты то?...)))
СсылкаПожаловаться
77rusВ ответ на гена лавин
гена лавин
нет смысла в покупке пропуканной бэушной иномарки за 300 тонн можно новую гранту купить хоть на гарантии будет чем этот уезженный пропуканный бэушный ино-хлам
СсылкаПожаловаться
Новый русский автохлам даже близко не стоит с пропуканными за 15 лет немцами!
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на 77rus
77rus
Новый русский автохлам даже близко не стоит с пропуканными за 15 лет немцами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? Я в этом глубоко сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
77rusВ ответ на Н.В.
Н.В.
Правда? Я в этом глубоко сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть те кто делает, и те кто сомневается!
СсылкаПожаловаться
Иван Коноваленко
советские драндулеты и есть драндулеты этим всё сказано брать нельзя даже новый
СсылкаПожаловаться
Иван Коноваленко
советские драндулеты и есть драндулеты этим всё сказано брать нельзя даже новый
СсылкаПожаловаться
Да ну правда, что ли. Вот сра.ые иномарки не надо брать никакие, от дьявола они.Не нужно продаваться загнивающему западу. Печально, только то что у 95% людей мозги промыты этим западом сра.ым. Неужели никто не видит, как они красиво колонизируют нас и всё СНГ. Потом сделают вас рабами, будете удары плётки получать от них и слова ни пикните, а всё оттого что предпочитали в своё время иномарки, а не отечественные автомобили.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Н.В.
Н.В.
Да ну правда, что ли. Вот сра.ые иномарки не надо брать никакие, от дьявола они.Не нужно продаваться загнивающему западу. Печально, только то что у 95% людей мозги промыты этим западом сра.ым. Неужели никто не видит, как они красиво колонизируют нас и всё СНГ. Потом сделают вас рабами, будете удары плётки получать от них и слова ни пикните, а всё оттого что предпочитали в своё время иномарки, а не отечественные автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в интернет Вы ходите с советской ЭВМ ЕС-1840? Или Вам из Северной Кореи ноутбук по спецзаказу привезли?
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А в интернет Вы ходите с советской ЭВМ ЕС-1840? Или Вам из Северной Кореи ноутбук по спецзаказу привезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне самому противно сидеть за компьютером, произведённом и разработанном в чужой стране. Но ничего не поделаешь,раз нет отечественных компьютеров, если бы были, я бы себе бы отечественный конечно же купил бы.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А в интернет Вы ходите с советской ЭВМ ЕС-1840? Или Вам из Северной Кореи ноутбук по спецзаказу привезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот недавно появился отечественный телефон с двумя разными дисплеями, я его полюбому себе куплю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШевцовВ ответ на Н.В.
Н.В.
Вот недавно появился отечественный телефон с двумя разными дисплеями, я его полюбому себе куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, только почему-то там стоит буржуйский андроид... А вообще, толсто тролите, слишком толсто.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Ага, только почему-то там стоит буржуйский андроид... А вообще, толсто тролите, слишком толсто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что с того, всё равно наш ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ РУССКИЙ телефон. А там потом локализация своё дело сделают и будут на наших заводах комплектующие делать. И я его, "кровь из носу" куплю. И ничего я не троллю, а выражаю своё субъективное мнение. И, если, мнение моё отличается от мнения большинства, то я сразу троллю что ли или я, что ли,психически нездоровый человек, как некоторые утверждают, если думаю не так как большинство.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШевцовВ ответ на Н.В.
Н.В.
Ну и что с того, всё равно наш ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ РУССКИЙ телефон. А там потом локализация своё дело сделают и будут на наших заводах комплектующие делать. И я его, "кровь из носу" куплю. И ничего я не троллю, а выражаю своё субъективное мнение. И, если, мнение моё отличается от мнения большинства, то я сразу троллю что ли или я, что ли,психически нездоровый человек, как некоторые утверждают, если думаю не так как большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто и не говорит про психические болезни. патриотизм - это очень хорошо, но в разумных приделах.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Никто и не говорит про психические болезни. патриотизм - это очень хорошо, но в разумных приделах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разумные пределы - понятие разное для каждого человека. А психические отклонения не Вас конкретно имел ввиду, есть такие людишки, которые считают, что если думаешь не так как большинство - то больной человек.
СсылкаПожаловаться
Панчулидзе теймуразВ ответ на Н.В.
Н.В.
Да ну правда, что ли. Вот сра.ые иномарки не надо брать никакие, от дьявола они.Не нужно продаваться загнивающему западу. Печально, только то что у 95% людей мозги промыты этим западом сра.ым. Неужели никто не видит, как они красиво колонизируют нас и всё СНГ. Потом сделают вас рабами, будете удары плётки получать от них и слова ни пикните, а всё оттого что предпочитали в своё время иномарки, а не отечественные автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда Шурик...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария