11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором. Авто с пробегом до 300тыс.

Доброго времени суток. Помогите выбрать б\у автомобиль в пределах 300тыс. рублей. Желательно не старше 2005-2006 года. На что можно обращать внимание в этой категории? Стоит ли смотреть на китайцев или это совсем не вариант? В общем, буду рад любой информации
Дмитрий Шевцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Дмитрий ШевцовВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да вот, была такая мысль, чтоб все пацаны с района заценили.
СсылкаПожаловаться
77rus
За эти деньги ничего не купишь, а если и купишь, то будешь со шторками ездить что бы не стыдно было в таком корыте никто не запалил! Лучше возьми премиум немца за тышь 200 230 без автомата не гнилово вкинь туда 50 и будет гуд! К примеру 3 ку 97 года, там все просто для 2013 года, запчасти стоят так же как и на корейскую шляпу, только сделано все для людей! Будешь только расходники менять, ну конечно если за машиной следили, а следить надо за любой машиной и по два года в сервис не ездить, на третий встанет все!
СсылкаПожаловаться
77rus
Или мазда 3, но немного надо доплатить!
СсылкаПожаловаться
Сергей Жабин
За 350000р. можно взять Октавию???
СсылкаПожаловаться
77rus
Выцветшую
СсылкаПожаловаться
алла васильева
Три года езжу на КИА РИО. Очень хорошая машинка, крепыш прям.
СсылкаПожаловаться
олег@тор
ищи тойоту королу
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Про нимцев мне понравилось, сегодня был у Московских магазинах. Смилики 360 Лифан-2011год за двести пять тыщ. без пробега, задержался Китай, никто не покупает, новьё. не нашёл инфы по эко, а так зоострюсь очень, после разнообразного меню по б\у поглядываю только новые даже маркой не интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
R S
Зависит от того, что нужно от авто.

Как вариант, Гетц.
СсылкаПожаловаться
Феликс Дзержинский
Вы, Дима, для себя сами сначала решите что вам нужно, а то "свах" будет много, а толку иало. Наши машины или ино, новые или б/у -решать вам одному, кто платит тот музыку и заказывает. Была новая десятка -ничего плохого сказать не могу и в отпуск за три с лишним, от Белого моря до Чёрного и морозы за 30 и стоимость владения копеешная, пробег при продаже около 60 за менее чем три года эксплуотации, причина продажи -понадобился бус, продал хорошему знакомому --врагами после этого не стали!:) Скорее нужно внимательно смотреть у кого и что покупаете, сколько готовы заплатить за обслуживание и владение. Кошелёк у всех разный, возможности ремонта -то же. От знакомых и друзей, которых шокирует то на чём вы ездите... ну а как в плане часов? Вы кортье на встречу с ними одеваете? Если так, то вам и врагов не нужно. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. У моих знакомых много мерив, фьюжей, фокусов, логанов, ноутов, гетсов, более старых сцеников, меганов и каризм, про ВАЗы вообще не говорю -просто тьма!!! Откровенно ацких машин не попадалось. Сам сейчас на старом пассатике езжу, не хватает кондиционера и мощности на МКАДе(когда в отпуске), но на данный момент без машины оставаться крайне неудобно. На будущее смотрю на симакс, сценик или мериву, не исключаю калину логан или ларгус(там видно будет). Удачи в выборе и на дороге! 73! Всех благ всем!
СсылкаПожаловаться
82068
Я бы тоже на nissan обратил внимание, был опыт (Note), на запчасти цены почти как на наши, конструктивно проще, в минимальной вомплектации: 2 подушки, попогрейки, омыв. фар, об. и эл. управл. зеркал, кондей. А вообще надо в первую очередь на состояние ориентироваться, ибо любая машина - это лотерея не зависимо от марки!
СсылкаПожаловаться
Андрей Пономарев
а я бы, не стал обращать внимания ни на древних немцев , ни на ниссанны . Тойота мне видится более практичной, надежной ( и прятной при езде ). Корейцы, говорят , тоже неплохие по надежности , как-то прокатился на Церато -понравилось
СсылкаПожаловаться
Dj
бери Лансер 9, неубиваемая машина, люди за 7 лет аккумулятор только меняют
СсылкаПожаловаться
easton ship
рассмотри вариант с японцем. правый руль не так страшен как кажется. при правильном обгоне проблем нет. сам по трассе езжу и проблем нет.чистые японцы идут почти в полной комлектации. тойота сама простая в обслуживание, за тем ниссан. хонда и субару в обслуживание дороже чем тойота, но более надежные в эксплуатации. не знаю как у вас а у нас в новосибе проблем с запчастями нет. беря машину с пробегом нужно смотреть на: кузов чтобы не было перекосов, гнили. не поленитесь заглянуть под днища, смотрите состояние ланжиронов, зазоров по кузову. по ходовке смотрите руливое управление. самое сложное диагностировать двигатель и электрику. это лучше сделать на станции. и при покупке б/у машины рассчитывайте на то что вам как минимум тысяч 10 надо будет вкладывать в нее. удачной покупки
СсылкаПожаловаться
Сергей Мо
Альмера классик, езжу 6 лет и не одного косяка за 165т.км.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шмурыгин
Бери Тойоту Королла 2003-2004г.г 1.6 автомат леворукую можно найти в хорошем состоянии. Коробка автомат хоть и 4 ступка но зато проверенная временем и не подводит. Покатаешься какое-то время подкопишь деньги потом продаш и купишь что-то поприличней и помоложе годом. А Тойоту всегда продашь она леквидна и в цене практически не падает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шмурыгин
Пардон с годами немного напутал надо смотреть 2001-2002г. выпусков хотя это уже старенькие но все равно с нашим автопромом не сравнить.
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Алексей Шмурыгин
Алексей Шмурыгин
Пардон с годами немного напутал надо смотреть 2001-2002г. выпусков хотя это уже старенькие но все равно с нашим автопромом не сравнить.
СсылкаПожаловаться
По десятке баксов наш автопрм лучше
СсылкаПожаловаться
Ivan Tarasenko
Nissan TIIDA LATIO
СсылкаПожаловаться
Юрий Осипов
Посмотрите Киа Церато. Я взял 2006 года за 300 000, полная комплектация. Машиной доволен, проблем нет. Перед тем, как покупать, посмотрел отзывы о модели, цены на запчасти приятно удивили (интересовался на всякий случай). Только двигатель в 105 лошадок для неё слабоват..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария