3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором. Авто с пробегом до 300тыс.

Доброго времени суток. Помогите выбрать б\у автомобиль в пределах 300тыс. рублей. Желательно не старше 2005-2006 года. На что можно обращать внимание в этой категории? Стоит ли смотреть на китайцев или это совсем не вариант? В общем, буду рад любой информации
Дмитрий Шевцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Аслан ГяургиевВ ответ на azumi700 azumi700
azumi700 azumi700
Запчасти на них найти не так просто
прям 19-й век какой-то. exist.ru прям ни разу не видел ???

шансов проездить несколько лет без поломок слишком мало
хо-хо, да здесь у нас автоэксперт!! зачем советы спрашиваешь, ты и так всё знаешь !!!

ps
я брал 3-летнюю японку за 12 тыщ. у.е. (включая доставку в Москву), уже 6 лет замена только расходники (ну и что сам поломал). даже ни одной лампочки не перегорело!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что можно за 12 взять?я вот субу хочу заказать на глобалавтоюса.если б можно былоб за 20 штук-взял бы
СсылкаПожаловаться
Аслан ГяургиевВ ответ на azumi700 azumi700
azumi700 azumi700
Запчасти на них найти не так просто
прям 19-й век какой-то. exist.ru прям ни разу не видел ???

шансов проездить несколько лет без поломок слишком мало
хо-хо, да здесь у нас автоэксперт!! зачем советы спрашиваешь, ты и так всё знаешь !!!

ps
я брал 3-летнюю японку за 12 тыщ. у.е. (включая доставку в Москву), уже 6 лет замена только расходники (ну и что сам поломал). даже ни одной лампочки не перегорело!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль механика.взял бы автомат.это с растаможкой?)))правый руль?напиши в почту aslan_59@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШевцовВ ответ на azumi700 azumi700
azumi700 azumi700
Запчасти на них найти не так просто
прям 19-й век какой-то. exist.ru прям ни разу не видел ???

шансов проездить несколько лет без поломок слишком мало
хо-хо, да здесь у нас автоэксперт!! зачем советы спрашиваешь, ты и так всё знаешь !!!

ps
я брал 3-летнюю японку за 12 тыщ. у.е. (включая доставку в Москву), уже 6 лет замена только расходники (ну и что сам поломал). даже ни одной лампочки не перегорело!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эксперт, не эксперт, но отец у меня автомеханик и заезжают к нему праворукие нередко (учитывая, что городок маленький и их не так уж много). И стоять они могут неделями, а то и месяцами, пока запчасти найдутся. Один митцубиси галант больше в гараже стоял, чем ездил. Трёхлетнюю за такие деньги всё равно не найти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БрызгаловВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Эксперт, не эксперт, но отец у меня автомеханик и заезжают к нему праворукие нередко (учитывая, что городок маленький и их не так уж много). И стоять они могут неделями, а то и месяцами, пока запчасти найдутся. Один митцубиси галант больше в гараже стоял, чем ездил. Трёхлетнюю за такие деньги всё равно не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно галантов впихивают лохам т.к.они с ГДИ,а на нашем бензине такие не ездят.Ты про тойоты витс,функарго,платс спроси!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна КрасюковаВ ответ на Дмитрий Брызгалов
Дмитрий Брызгалов
За такие деньги можно взять что нибудь уж совсем непритизательное но в хорошем состоянии или что нибудь понаворочинней но с проблемами Свои пожелания пожайлуста более подробно опишите неше или иномарка хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шевроле Лачетти-очень неплохой авто. У нас хэтчбек был-2011 год-продали недавно. Реаально жаль. Удобный, экономичный и красивый. За 300 тысяч можно и 07 года взять. на авито.ру мы искали.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШариновВ ответ на извините сегодня без аватарки
извините сегодня без аватарки
За такие деньги можно взять что нибудь уж совсем непритизательное но в хорошем состоянии или что нибудь понаворочинней но с проблемами Свои пожелания пожайлуста более подробно опишите неше или иномарка хотя бы
СсылкаПожаловаться
Да. что бы вы нее выбрали, ни когда, ни за что не берите китайца! Если только новы е научились делать, в чём я лично, глубоко сумлеваюсь...
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватарки
За такие деньги можно взять что нибудь уж совсем непритизательное но в хорошем состоянии или что нибудь понаворочинней но с проблемами Свои пожелания пожайлуста более подробно опишите неше или иномарка хотя бы
СсылкаПожаловаться
Присмотритесь к шкода Октавия
СсылкаПожаловаться
КОТВ ответ на DEATH
DEATH
Присмотритесь к шкода Октавия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присмотритесь к шкода Октавия

Ага , что бы заменить ремень генератора, надо снять мотор!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БрызгаловВ ответ на извините сегодня без аватарки
извините сегодня без аватарки
За такие деньги можно взять что нибудь уж совсем непритизательное но в хорошем состоянии или что нибудь понаворочинней но с проблемами Свои пожелания пожайлуста более подробно опишите неше или иномарка хотя бы
СсылкаПожаловаться
За такие деньги можно взять что нибудь уж совсем непритизательное но в хорошем состоянии или что нибудь понаворочинней но с проблемами Свои пожелания пожайлуста более подробно опишите неше или иномарка хотя бы
СсылкаПожаловаться
AlexKey
шеврале лачетти будет посвежее 2006 года я думаю..
вопрос в том на какой сегмент нацелились..
СсылкаПожаловаться
за вмфВ ответ на AlexKey
AlexKey
шеврале лачетти будет посвежее 2006 года я думаю..
вопрос в том на какой сегмент нацелились..
СсылкаПожаловаться
лачетти только от 2008года .на моторе 1,6 зависали клапана могли и на 10000тыс км зависнуть а могли на 100000..в 2008году говорят исправили.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шевцов
Хотелось бы иномарку, ну и чтобы не стыдно было на ней ездить. Неплохо было бы с кондером, но это в идеале. Смотрел на ниссан альмера\альмера классик, вроде ничего машинка, что можете сказать по ней?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ШевцовВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо за информацию. За простор сзади не переживаю, ездить в основном одному, так что это не проблема.
СсылкаПожаловаться
за вмфВ ответ на Дмитрий Шевцов
Дмитрий Шевцов
Спасибо за информацию. За простор сзади не переживаю, ездить в основном одному, так что это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по альмере n16 лучше расматривать двигатель1,5 ,1,8 был замечен в жоре масла. n16 выпускалась до2006года.в классике не расладываються задние сидения. по комфорту очень напоминают вазовскою десятку.лачетти чуть поприятней на ходу и по салону. и размерами поболее
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шевцов
Спасибо за информацию. За простор сзади не переживаю, ездить в основном одному, так что это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гетц тебе идеально подойдет. За 300 тысяч, механика будет не старше 5 лет.
СсылкаПожаловаться
КОТВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отличная, надежная машина. Алмера N16 получше, но двигло 1.5, подвеска жестковата. Классик посвежее, но побюджетнее, салон очень аскетичен. Обе машины являются самыми надежными, неубиваемыми, многие ругают только за тесный салон, хотя это вопрос спорный. Спереди там отлично все, сзади может и тесновато, но не так, что б очень.

Это альмера надёжная? Почитайте отзывы!!!
СсылкаПожаловаться
ВетерокВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Альмера отличная машина, двигатель прекрасный. Но слабовата кузовом. Гниют (насмерть) у 7ми-8ми летних пороги, передние двери и арки задние. Я бы на Тойоту посмотрел, пусть даже и чуть старше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВетерокВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не спутал, у меня Альмера N15 1997 г.в. Брал давно, десятилеткой. Двигатель - без нареканий, правда лили туда ТОЛЬКО синтетику Ниссановскую (машину брал у знакомых, так что всю ее историю знаю). И я лью :) Коробка - тоже без проблем. Но вот кузов... Хуже ВАЗа. Даже, пожалуй, хуже Москвича 2141.
Гниет. Несмотря на антикоры и прочие припарки. Я отремонтировал. Капитально. Пороги-двери-арки. Все под замену. Кузов - пипец. У соседа во дворе Тойота 1993 г.в. - ни одной ржавчинки. Местами помята - но все равно не гниет.
Появился новый Форд Фьюжн - отец купил. Хорошая машина, без проблем - но ей сейчас год и пробег 6 т.км. Так что советовать подержаный Фьюжн не могу.
Альмеру продавать не хочу - максимум, что дадут, 80 т.р., а вложено - гораздо больше. Езжу. Хорошая машина. И - не гнилая.
Не думал, что N15 и N16 так сильно различаются по устойчивости к коррозии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария