23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный привод,а полный ли он?

Вчера выезжая из одного двора столкнулся с такой ситуацией! Выезжал задним ходом поперек колеи колея не очень глубокая. Делал все плавно чтобы не стукать подвеской,но вот задние колеса прошли одну колею,вот другую,вот передние опустились в колею и....и все) дальше не вперед не назад-шлифует в колее,а выбраться не может...задние колеса на утрамбованном снегу,но они не двигаются,блокируем муфту и начинаем пробывать а реакции-ноль!передние шлифуют,а задние -не хотят... через 10 минут толканий и буксований перегрелась муфта и полностью отключился зад...Домкрачу подставляю доски под колеса-выезжаю,но до чего обидно)))вот вам иполный привод! Да конечно,стоит учитывать,уже потертую ЗИМНЮЮ резину и то что коробка автомат не дает раскачать машину,но млин,что это за полный привод, который не дает заду крутиться?
Андрей Незнанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
635
дамир великолепныйВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
не трещи!!!про двенашку говорил.и сравнивал с кроссоверами.пустозвон.балабол
СсылкаПожаловаться
История переписки13
болобол наверное ты. я никого и не скем не сравнивал чуешь разницу. я всего лишь привел конкретный прмер и все. а ты иди продавай свой хлам . или завидуй молча
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
болобол наверное ты. я никого и не скем не сравнивал чуешь разницу. я всего лишь привел конкретный прмер и все. а ты иди продавай свой хлам . или завидуй молча
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"там где проеду на двенашке хрен ты проедишь на своем нисане. у тебя муфта сгорит или коробка"
БАЛАБОЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
"там где проеду на двенашке хрен ты проедишь на своем нисане. у тебя муфта сгорит или коробка"
БАЛАБОЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я лично проеду. в чем я болобол. я в отличие от тебя не буду трястись над авто.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на viktor
viktor
Это не о возможностях машины говорит, а о Ваших личных способностях. Мы один раз в болото реальное на 2107 и Оде по дури заскочили на 200 метров, бегали кочки лопатами срезали, под колеса подкладывали, и как бурлаки вытягивали на нейтрали, после 4-х часов такого мазохизма, выбрались, поехали по нормальной дороге, а там овраг и все стоят и ждут когда просохнет, и Нивы и УАЗы, а нам чё дуракам после болот то, ломанулись не глядя, застряли конечно немного, но весь инструмент наготове, за 3 минуты обе машины вытянули и дальше, так в этот момент все джипари на нас посмотреть вылезли, аж поаплодировали когда вылезли и дальше уехали. Но мне ведь и в голову не придет сказать, что УАЗ менее проходим чем Ваз2107. Я этих случаев вагон и телегу рассказать могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я один пятёрку вытаскивал, подложил сзади спиленное бревно, второе бревно как рычаг , под фаркоп и вверх, подниму, свой конец бревна привяжу к поваленному дереву, чтоб не подымался, и бегом под задние колёска камни принесённые с горы валить)) но это не значит, что пятёрка круче джипа)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
я один пятёрку вытаскивал, подложил сзади спиленное бревно, второе бревно как рычаг , под фаркоп и вверх, подниму, свой конец бревна привяжу к поваленному дереву, чтоб не подымался, и бегом под задние колёска камни принесённые с горы валить)) но это не значит, что пятёрка круче джипа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зато пятерка с экипажем в четыре хари там где не пролезет, то вытащат, вот только что эти 4 хари там куда доберутся делать будут, места то для вещей почти не остается))))
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я говорил ладу. когда сравнивал с кросами и паркетниками. а на двенашке я реально проехал все ахнули
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Ооочень корректное сравнение.))) С тем же успехом можно гворить о том, что Унимог проедет там, где лада нервно курит в сторонке))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
)))) Ооочень корректное сравнение.))) С тем же успехом можно гворить о том, что Унимог проедет там, где лада нервно курит в сторонке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в казани потоп был кросоверы глохли а калины чепырки ехали это как объясниш посмотри ролики увиишь
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
в казани потоп был кросоверы глохли а калины чепырки ехали это как объясниш посмотри ролики увиишь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Посмотрел http://www.youtube.com/watch?v=4RRC1CvH-... Трейл и Лексус проезжают свободно, без каких-либо проблем. А тут вообще почти одни приоры полудохлые http://www.youtube.com/watch?v=aSDGZZcUc...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Посмотрел http://www.youtube.com/watch?v=4RRC1CvH-... Трейл и Лексус проезжают свободно, без каких-либо проблем. А тут вообще почти одни приоры полудохлые http://www.youtube.com/watch?v=aSDGZZcUc...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты смотри разные ролики. а не то что тебе нравиться.
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Посмотрел http://www.youtube.com/watch?v=4RRC1CvH-... Трейл и Лексус проезжают свободно, без каких-либо проблем. А тут вообще почти одни приоры полудохлые http://www.youtube.com/watch?v=aSDGZZcUc...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Приоры самые быстрые в мире против КРОССОВЕРОВ!
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
)))) Ооочень корректное сравнение.))) С тем же успехом можно гворить о том, что Унимог проедет там, где лада нервно курит в сторонке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты бы купил УНИМОГ у тебя денег нет!!!
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Юзер
Юзер
А ты бы купил УНИМОГ у тебя денег нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) А ты кто? Налоговый инспектор, чтоб знать мой доход?))) Или офисный планктон с комплексом неполноценности?))) Чего с цепи сорвался? Унимог из германии 2001-2003 года будет дешевле Трейла. Если для тебя это неподъёмные деньги, то сочувствую. Хотя на кой он тебе. У тебя же 2112)))) Ты же в свободное время кроссоверы из грязи вытягиваешь, в том числе Хаммеров))). Инженеры всего мира с завистью смотрят на вазовцев и строятся в очередь за их технологиями)))) Да что там, Госдеп США уже принимает решение сменить все Хаммеры армии США на ВАЗ 2112))))
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
))) А ты кто? Налоговый инспектор, чтоб знать мой доход?))) Или офисный планктон с комплексом неполноценности?))) Чего с цепи сорвался? Унимог из германии 2001-2003 года будет дешевле Трейла. Если для тебя это неподъёмные деньги, то сочувствую. Хотя на кой он тебе. У тебя же 2112)))) Ты же в свободное время кроссоверы из грязи вытягиваешь, в том числе Хаммеров))). Инженеры всего мира с завистью смотрят на вазовцев и строятся в очередь за их технологиями)))) Да что там, Госдеп США уже принимает решение сменить все Хаммеры армии США на ВАЗ 2112))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не налоговый инспектор а налоговый КОРОЛЬ!!! не в Офисе работаю а на таможне!!! А хаммеры я тебе не говорил еще раз повторяю ХАММЕРЫ давно сняты с конвейера!!! в 2010 году вот тебе и Хаммер КИТАЙСКИЙ!!!
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
)))) Ооочень корректное сравнение.))) С тем же успехом можно гворить о том, что Унимог проедет там, где лада нервно курит в сторонке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У тебя же нету УНИМОГА !!!ВЫДУМЩИК!!!
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
)))) Ооочень корректное сравнение.))) С тем же успехом можно гворить о том, что Унимог проедет там, где лада нервно курит в сторонке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Унимог-Мерседес это военная машина не для гражданских целей!!!
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Юзер
Юзер
Унимог-Мерседес это военная машина не для гражданских целей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) http://autoline-eu.ru/s/gruzoviki-UNIMOG... lА это что? Учи матчасть, знаток)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
там где лада проедит не каждый кросовер рискнет поехать.у лады проходимость лучше любого кросовера если не знаешь. могу доказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы просто обязаны это сделать, как и доказать, что Хаммер - кроссовер... или что Л-200 кроссовер)) где Ль-ка пройдёт там мало кто пролезет, это точно, а в сочетании, что "Тритона" как бы не так жалко как Туарег или Рэнж Ровер, то и подавно.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
вы просто обязаны это сделать, как и доказать, что Хаммер - кроссовер... или что Л-200 кроссовер)) где Ль-ка пройдёт там мало кто пролезет, это точно, а в сочетании, что "Тритона" как бы не так жалко как Туарег или Рэнж Ровер, то и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хамер не кросовер но с акпп хуже коровы. сузуки витара фору даст ему. л200 пикап внедорожник я и не сравниваю его ему фору лада 4+4 даст. я конкретно реальную ситуацию привел.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
хамер не кросовер но с акпп хуже коровы. сузуки витара фору даст ему. л200 пикап внедорожник я и не сравниваю его ему фору лада 4+4 даст. я конкретно реальную ситуацию привел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотри ролик на Ютубе пьяной коровы на хаммере !!!Точно все машины перебила и колесо у Хаммера оторвала вместе с гранатой!!! В Югославии НАТО Хаммер несправился с объездом узкой дороги у Забора рядом овраг ширина дороги не совпадает с шириной Хаммера и в овраг боком перевернулась вот это ФАКТ!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
там где лада проедит не каждый кросовер рискнет поехать.у лады проходимость лучше любого кросовера если не знаешь. могу доказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видео в студию :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария