3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный привод,а полный ли он?

Вчера выезжая из одного двора столкнулся с такой ситуацией! Выезжал задним ходом поперек колеи колея не очень глубокая. Делал все плавно чтобы не стукать подвеской,но вот задние колеса прошли одну колею,вот другую,вот передние опустились в колею и....и все) дальше не вперед не назад-шлифует в колее,а выбраться не может...задние колеса на утрамбованном снегу,но они не двигаются,блокируем муфту и начинаем пробывать а реакции-ноль!передние шлифуют,а задние -не хотят... через 10 минут толканий и буксований перегрелась муфта и полностью отключился зад...Домкрачу подставляю доски под колеса-выезжаю,но до чего обидно)))вот вам иполный привод! Да конечно,стоит учитывать,уже потертую ЗИМНЮЮ резину и то что коробка автомат не дает раскачать машину,но млин,что это за полный привод, который не дает заду крутиться?
Андрей Незнанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
635
mihail poljakovВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
там где проеду на двенашке хрен ты проедишь на своем нисане. у тебя муфта сгорит или коробка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шапку поменяй-шутовской колпак тебе больше к лицу.какая 12ка?она у тебя не проедет тупо по геометрии даже там,где я на своём переднем приводе проеду.клоун
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
шапку поменяй-шутовской колпак тебе больше к лицу.какая 12ка?она у тебя не проедет тупо по геометрии даже там,где я на своём переднем приводе проеду.клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этот клоун во всех темах околесицу несёт, можно не обращать внимания )
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на vipergt
vipergt
этот клоун во всех темах околесицу несёт, можно не обращать внимания )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин,чуть со стула не упал от смеха) я кстати знаю авто,которое более проходимое чем 12-ка-это ока)))все владельцы оки вам это подтвердят)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
Блин,чуть со стула не упал от смеха) я кстати знаю авто,которое более проходимое чем 12-ка-это ока)))все владельцы оки вам это подтвердят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-е-е-е, монтанбайк проходимее оки!!!!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
Блин,чуть со стула не упал от смеха) я кстати знаю авто,которое более проходимое чем 12-ка-это ока)))все владельцы оки вам это подтвердят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ты смеёшься, а этой зимой девушка в сугроб заехала на киа- пикато, так мы вдвоём, легко, как коляску))) мда, это не ураз севший на раму тягать))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на vipergt
vipergt
этот клоун во всех темах околесицу несёт, можно не обращать внимания )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что бесит тебя. купить авто за милион и сесть в лужу
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
что бесит тебя. купить авто за милион и сесть в лужу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа)мне наоборот интересно)это опыт) я на авто за 300 000(нива) садился в лужу и на УАЗе(60 000р) застревал))стоимость авто никак не пропорцианальна его проходимости)
Меня бесят завистники на двенашках,которые готовы кричать что угодно в форумах и утверждать,что их машина ну самая лучшая)))
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
что бесит тебя. купить авто за милион и сесть в лужу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа)мне наоборот интересно)это опыт) я на авто за 300 000(нива) садился в лужу и на УАЗе(60 000р) застревал))стоимость авто никак не пропорцианальна его проходимости)
Меня бесят завистники на двенашках,которые готовы кричать что угодно в форумах и утверждать,что их машина ну самая лучшая)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
неа)мне наоборот интересно)это опыт) я на авто за 300 000(нива) садился в лужу и на УАЗе(60 000р) застревал))стоимость авто никак не пропорцианальна его проходимости)
Меня бесят завистники на двенашках,которые готовы кричать что угодно в форумах и утверждать,что их машина ну самая лучшая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласен цена авто на проходимость не влияет. а с чего ты взял что я завидую тебе и ездию на двенашке. я ездию на тойотах заруби у себя и завидуй молча. я и не обсирал твою машину понятно
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
согласен цена авто на проходимость не влияет. а с чего ты взял что я завидую тебе и ездию на двенашке. я ездию на тойотах заруби у себя и завидуй молча. я и не обсирал твою машину понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да езди ты хоть на бэнтли-только людей не смеши)то у тебя двенашка суперпроходимая,то лада 4*4)все увидели уровень твоего опыта и мастерства по части перескакивания с машины на машину) и все поняли,что ты проедешь там,где икс-трэил-тупо на мостах повиснет)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
да езди ты хоть на бэнтли-только людей не смеши)то у тебя двенашка суперпроходимая,то лада 4*4)все увидели уровень твоего опыта и мастерства по части перескакивания с машины на машину) и все поняли,что ты проедешь там,где икс-трэил-тупо на мостах повиснет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
внимательно читай что я написал. мне плевать на твое мнение у меня свое понятно. где я проехал на двенашке никто не висел на мостах понятно был талый снег скользкий. я вышел шлифующий хамер одной рукой толкнул и он поехал.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
внимательно читай что я написал. мне плевать на твое мнение у меня свое понятно. где я проехал на двенашке никто не висел на мостах понятно был талый снег скользкий. я вышел шлифующий хамер одной рукой толкнул и он поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а че не дунул то)обычно двух-трехтонные машины с места трогаются когда на них дуют,а уж если рукой толкнуть)))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
а че не дунул то)обычно двух-трехтонные машины с места трогаются когда на них дуют,а уж если рукой толкнуть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а чем ...уем толкнуть надо было
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
а че не дунул то)обычно двух-трехтонные машины с места трогаются когда на них дуют,а уж если рукой толкнуть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а че не дунул то)обычно двух-трехтонные машины с места трогаются когда на них дуют,а уж если рукой толкнуть)))))

Хорошо сказал.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
внимательно читай что я написал. мне плевать на твое мнение у меня свое понятно. где я проехал на двенашке никто не висел на мостах понятно был талый снег скользкий. я вышел шлифующий хамер одной рукой толкнул и он поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вчера трое мужиков меня толкали)не выталкали)где же ты был со своей волшебной рукой???
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
вчера трое мужиков меня толкали)не выталкали)где же ты был со своей волшебной рукой???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня рука обычная. в этот день и ты бы толкнул. он немог раскачаться акпп не давало. нужно было слегка толкнуть
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у меня рука обычная. в этот день и ты бы толкнул. он немог раскачаться акпп не давало. нужно было слегка толкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как это АКПП не давало?)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владимир
Владимир
как это АКПП не давало?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
раскачаться не смог
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
раскачаться не смог
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не умеете или что то сломано?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владимир
Владимир
не умеете или что то сломано?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я проехал а что там у кого сломано или не умеет не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария