24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный привод,а полный ли он?

Вчера выезжая из одного двора столкнулся с такой ситуацией! Выезжал задним ходом поперек колеи колея не очень глубокая. Делал все плавно чтобы не стукать подвеской,но вот задние колеса прошли одну колею,вот другую,вот передние опустились в колею и....и все) дальше не вперед не назад-шлифует в колее,а выбраться не может...задние колеса на утрамбованном снегу,но они не двигаются,блокируем муфту и начинаем пробывать а реакции-ноль!передние шлифуют,а задние -не хотят... через 10 минут толканий и буксований перегрелась муфта и полностью отключился зад...Домкрачу подставляю доски под колеса-выезжаю,но до чего обидно)))вот вам иполный привод! Да конечно,стоит учитывать,уже потертую ЗИМНЮЮ резину и то что коробка автомат не дает раскачать машину,но млин,что это за полный привод, который не дает заду крутиться?
Андрей Незнанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
635
17891011121332
дамир великолепныйВ ответ на vipergt
vipergt
видео в студию :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда я тебе видео найду. если никто не снимал. если хочешь посмотреть на что способна лада. зайди на ютуб ролик. казанский потоп1 лето 2008 года казань ул воровского. там уазики сояли а девятка проехала
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
откуда я тебе видео найду. если никто не снимал. если хочешь посмотреть на что способна лада. зайди на ютуб ролик. казанский потоп1 лето 2008 года казань ул воровского. там уазики сояли а девятка проехала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам надо в рекламной отделе АВТОТАЗа, простите АВТОВАЗа работать :)
ну уж очень хорошо получается, так трепетесь туту без дела, а так деньги получать будете :)
идея бесплатна, пользуйтесь на здоровье :)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на vipergt
vipergt
Вам надо в рекламной отделе АВТОТАЗа, простите АВТОВАЗа работать :)
ну уж очень хорошо получается, так трепетесь туту без дела, а так деньги получать будете :)
идея бесплатна, пользуйтесь на здоровье :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смотрел ролик который я написал теперь скажи что это монтаж не правда. пойми мне лично пофиг на автоваз я сам ездию на японском авто.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
смотрел ролик который я написал теперь скажи что это монтаж не правда. пойми мне лично пофиг на автоваз я сам ездию на японском авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кому реально пофег,тот с пеной у рта не рассказывает,что ваз это круто, было у меня это ведро с гайками :) шлак!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на vipergt
vipergt
кому реально пофег,тот с пеной у рта не рассказывает,что ваз это круто, было у меня это ведро с гайками :) шлак!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а кому я сказал или написал что лада лучше или хуже приведи пример че трепаться то.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а кому я сказал или написал что лада лучше или хуже приведи пример че трепаться то.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это называется я не я и ж...а не моя, Вас уже 100раз ткнули в то,что Вы написали,а потом отказыватесь.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на vipergt
vipergt
это называется я не я и ж...а не моя, Вас уже 100раз ткнули в то,что Вы написали,а потом отказыватесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пример приведи. я за свои слова отвечаю.
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на vipergt
vipergt
Вам надо в рекламной отделе АВТОТАЗа, простите АВТОВАЗа работать :)
ну уж очень хорошо получается, так трепетесь туту без дела, а так деньги получать будете :)
идея бесплатна, пользуйтесь на здоровье :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заигрываешь с АвтоВазом вот тебе и Дойче ТАЗ БМВ !!!
СсылкаПожаловаться
андрей В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
откуда я тебе видео найду. если никто не снимал. если хочешь посмотреть на что способна лада. зайди на ютуб ролик. казанский потоп1 лето 2008 года казань ул воровского. там уазики сояли а девятка проехала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у уазика вентелятор крутит постоянно и тем самым заливает движку у девятки принудилка разницу видиш
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на андрей
андрей
у уазика вентелятор крутит постоянно и тем самым заливает движку у девятки принудилка разницу видиш
СсылкаПожаловаться
История переписки9
победителей не судят. какая разница как но девятка в ролике проехала сотни людей ей аплодировали
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
скока раз я слышал подобые вещи, и то что Дастер паджеру вытаскивал, и что на двенашках на все джипы кладут)))


СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так все те, кто покупают "нивы", "уазы" или L200 и другие жжыпы не укуривают, что надо "двенашку" брать и ездить там, где вся эта братия будет на пузе сидеть со сгоревшими коробками и сцеплениями а "12" дальше поедет, ещё и тем, кто триалом занимается надо на их некомпетентность указать ))))
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Dark
Dark
ну так все те, кто покупают "нивы", "уазы" или L200 и другие жжыпы не укуривают, что надо "двенашку" брать и ездить там, где вся эта братия будет на пузе сидеть со сгоревшими коробками и сцеплениями а "12" дальше поедет, ещё и тем, кто триалом занимается надо на их некомпетентность указать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про триал зачОт :)
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Dark
Dark
ну так все те, кто покупают "нивы", "уазы" или L200 и другие жжыпы не укуривают, что надо "двенашку" брать и ездить там, где вся эта братия будет на пузе сидеть со сгоревшими коробками и сцеплениями а "12" дальше поедет, ещё и тем, кто триалом занимается надо на их некомпетентность указать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" побежал продавать "Тритона" , я уже на районе приглядел двенашку, чудо, сзади буквы "ЧТЗ", зеркальца маленькие, на тонких ножках, пружины обрезаны, пузом как крокодил проплывет по любой грязи".
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
" побежал продавать "Тритона" , я уже на районе приглядел двенашку, чудо, сзади буквы "ЧТЗ", зеркальца маленькие, на тонких ножках, пружины обрезаны, пузом как крокодил проплывет по любой грязи".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне эта больше понравилась, "тачила"!!!!)))

СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Dark
Dark
а мне эта больше понравилась, "тачила"!!!!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) ну это то откровенный стёб, это одобряю, это нормально))
СсылкаПожаловаться
максимВ ответ на Dark
Dark
ну так все те, кто покупают "нивы", "уазы" или L200 и другие жжыпы не укуривают, что надо "двенашку" брать и ездить там, где вся эта братия будет на пузе сидеть со сгоревшими коробками и сцеплениями а "12" дальше поедет, ещё и тем, кто триалом занимается надо на их некомпетентность указать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во открытие!!!!Цуко. а я не знал про двенашку... думал, что не джип она...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на максим
максим
Во открытие!!!!Цуко. а я не знал про двенашку... думал, что не джип она...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у Наполеона, точнее у "великолепного, по весне не только 12-а хаммеров натягивает - обострение понимаешь ли...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
скока раз я слышал подобые вещи, и то что Дастер паджеру вытаскивал, и что на двенашках на все джипы кладут)))


СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно, инетные хвастунишки духарятся,от зависти или глупости....
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
скока раз я слышал подобые вещи, и то что Дастер паджеру вытаскивал, и что на двенашках на все джипы кладут)))


СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-хороший аппарат)только прожорливый гад(((
это Ваш???
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
вот-хороший аппарат)только прожорливый гад(((
это Ваш???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как прожорливый, чисто трасса, на двух мостах при езде 100 км в час расход 7.5- 8 литров, при смешанном режиме, как пример, езда на рыбалку, от дома 110 км, 70 км трасса, 40 км лес, причём 20 км на пониженной, по снегу, местами по целине, средний расход 9.5 получился. при температуре за бортом 27 мороза ( 3 января 2013 года) зимой передний мост не отключаю, больно уж зад лёгкий, по скользкой трассе не уверенно идёт( я не уверен в смысле)
Передок подключать можно до 100 км в час, прямо на скорости.
СсылкаПожаловаться
17891011121332
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария