29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный привод,а полный ли он?

Вчера выезжая из одного двора столкнулся с такой ситуацией! Выезжал задним ходом поперек колеи колея не очень глубокая. Делал все плавно чтобы не стукать подвеской,но вот задние колеса прошли одну колею,вот другую,вот передние опустились в колею и....и все) дальше не вперед не назад-шлифует в колее,а выбраться не может...задние колеса на утрамбованном снегу,но они не двигаются,блокируем муфту и начинаем пробывать а реакции-ноль!передние шлифуют,а задние -не хотят... через 10 минут толканий и буксований перегрелась муфта и полностью отключился зад...Домкрачу подставляю доски под колеса-выезжаю,но до чего обидно)))вот вам иполный привод! Да конечно,стоит учитывать,уже потертую ЗИМНЮЮ резину и то что коробка автомат не дает раскачать машину,но млин,что это за полный привод, который не дает заду крутиться?
Андрей Незнанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
635
дамир великолепныйВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
я тоже поразился какой изящный прыжок с двенашки на ниву))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже поразился какой изящный прыжок с двенашки на ниву))

вася читай внимательно потом трынди. я написал там где лада проедит не каждый кросовер или внедорожник рискнет проехать. я же не указывал марку лады
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я тоже поразился какой изящный прыжок с двенашки на ниву))

вася читай внимательно потом трынди. я написал там где лада проедит не каждый кросовер или внедорожник рискнет проехать. я же не указывал марку лады
СсылкаПожаловаться
История переписки11
раз был разговор про 12-ку, то про неё все и думали. не виляй, некрасиво отмазываешься.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
раз был разговор про 12-ку, то про неё все и думали. не виляй, некрасиво отмазываешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
двенашка мой реальный случай. а кто то написал что кросоверы лучше и геометрией и проходимостью поэтому я такому умнику тоже написал свое. спор выигрывает кто умнее
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
двенашка мой реальный случай. а кто то написал что кросоверы лучше и геометрией и проходимостью поэтому я такому умнику тоже написал свое. спор выигрывает кто умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сравнивалась 12-шка и кроссовок!!!про ниву вообще речи не было!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владимир
Владимир
сравнивалась 12-шка и кроссовок!!!про ниву вообще речи не было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а ты прочитай выше почему я ниву добавил и тебе сразу все понятно станет
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на viktor
viktor
Ну Вы двенашку имели ввиду, про нее и писал, а с Нивой любой кроссовер рядом не встанет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я говорил ладу. когда сравнивал с кросами и паркетниками. а на двенашке я реально проехал все ахнули
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я говорил ладу. когда сравнивал с кросами и паркетниками. а на двенашке я реально проехал все ахнули
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в интернете когда правду говорят, то пишут не "ахнули", а " аплодировали". это важно... а проезжающие мимо водители " выпадывали из зи рула", а " маршрутки- лежали"
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
в интернете когда правду говорят, то пишут не "ахнули", а " аплодировали". это важно... а проезжающие мимо водители " выпадывали из зи рула", а " маршрутки- лежали"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не горю желанием кому то доказывать что то . а так тебе бы водители этих авто потвердили мои слова.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я не горю желанием кому то доказывать что то . а так тебе бы водители этих авто потвердили мои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
номера машин скинь, я владельцам сам позвоню, спрошу, чтоб подтвердили.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
номера машин скинь, я владельцам сам позвоню, спрошу, чтоб подтвердили.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
номера машин скинь, я владельцам сам позвоню, спрошу, чтоб подтвердили.

я тебя лично познакомлю с ними
СсылкаПожаловаться
максимВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
номера машин скинь, я владельцам сам позвоню, спрошу, чтоб подтвердили.

я тебя лично познакомлю с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дамир! Ты смешон!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на максим
максим
Дамир! Ты смешон!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
лучше надо мной пусть смеються люди чем плачут
СсылкаПожаловаться
Иван БруйВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
в интернете когда правду говорят, то пишут не "ахнули", а " аплодировали". это важно... а проезжающие мимо водители " выпадывали из зи рула", а " маршрутки- лежали"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ахахах))+100500
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я говорил ладу. когда сравнивал с кросами и паркетниками. а на двенашке я реально проехал все ахнули
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не о возможностях машины говорит, а о Ваших личных способностях. Мы один раз в болото реальное на 2107 и Оде по дури заскочили на 200 метров, бегали кочки лопатами срезали, под колеса подкладывали, и как бурлаки вытягивали на нейтрали, после 4-х часов такого мазохизма, выбрались, поехали по нормальной дороге, а там овраг и все стоят и ждут когда просохнет, и Нивы и УАЗы, а нам чё дуракам после болот то, ломанулись не глядя, застряли конечно немного, но весь инструмент наготове, за 3 минуты обе машины вытянули и дальше, так в этот момент все джипари на нас посмотреть вылезли, аж поаплодировали когда вылезли и дальше уехали. Но мне ведь и в голову не придет сказать, что УАЗ менее проходим чем Ваз2107. Я этих случаев вагон и телегу рассказать могу.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на viktor
viktor
Это не о возможностях машины говорит, а о Ваших личных способностях. Мы один раз в болото реальное на 2107 и Оде по дури заскочили на 200 метров, бегали кочки лопатами срезали, под колеса подкладывали, и как бурлаки вытягивали на нейтрали, после 4-х часов такого мазохизма, выбрались, поехали по нормальной дороге, а там овраг и все стоят и ждут когда просохнет, и Нивы и УАЗы, а нам чё дуракам после болот то, ломанулись не глядя, застряли конечно немного, но весь инструмент наготове, за 3 минуты обе машины вытянули и дальше, так в этот момент все джипари на нас посмотреть вылезли, аж поаплодировали когда вылезли и дальше уехали. Но мне ведь и в голову не придет сказать, что УАЗ менее проходим чем Ваз2107. Я этих случаев вагон и телегу рассказать могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я разве сказал что двенашка лучше по проходимости . я реальный случай описал и все никому ничего доказывать не собираюсь. все зависит от водителя а не авто.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я разве сказал что двенашка лучше по проходимости . я реальный случай описал и все никому ничего доказывать не собираюсь. все зависит от водителя а не авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все началось с сравнения двенашки и кроссоверов, и с Вашего комментария в 11.54 и ответа Васи Пупкина на этот комментарий, я сказал, что Лада(имея ввиду Вашу 12-ку, а не Ниву) с равным водителем не равна кроссоверу и вроде бы пытался это обосновать в комментарии от 12.21 и больше ничего, я не понимаю Ваших возражений в данный момент, когда буквально одно и то же говорим.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на viktor
viktor
Все началось с сравнения двенашки и кроссоверов, и с Вашего комментария в 11.54 и ответа Васи Пупкина на этот комментарий, я сказал, что Лада(имея ввиду Вашу 12-ку, а не Ниву) с равным водителем не равна кроссоверу и вроде бы пытался это обосновать в комментарии от 12.21 и больше ничего, я не понимаю Ваших возражений в данный момент, когда буквально одно и то же говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не сравнивал двенашку с этими авто. а расказал свой реальный случай. а все начали умничать с пеной у рта доказывать превосходство своих авто. если бы вы написали двенашка я бы не добавил ладу4+4
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на viktor
viktor
Все началось с сравнения двенашки и кроссоверов, и с Вашего комментария в 11.54 и ответа Васи Пупкина на этот комментарий, я сказал, что Лада(имея ввиду Вашу 12-ку, а не Ниву) с равным водителем не равна кроссоверу и вроде бы пытался это обосновать в комментарии от 12.21 и больше ничего, я не понимаю Ваших возражений в данный момент, когда буквально одно и то же говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вить брось ))не благодарное это дело)))
СсылкаПожаловаться
максимВ ответ на viktor
viktor
Все началось с сравнения двенашки и кроссоверов, и с Вашего комментария в 11.54 и ответа Васи Пупкина на этот комментарий, я сказал, что Лада(имея ввиду Вашу 12-ку, а не Ниву) с равным водителем не равна кроссоверу и вроде бы пытался это обосновать в комментарии от 12.21 и больше ничего, я не понимаю Ваших возражений в данный момент, когда буквально одно и то же говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Виктор- респект здравому человеку! Дамир путает. Всё путает))
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я разве сказал что двенашка лучше по проходимости . я реальный случай описал и все никому ничего доказывать не собираюсь. все зависит от водителя а не авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не трещи!!!про двенашку говорил.и сравнивал с кроссоверами.пустозвон.балабол
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария