11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный привод,а полный ли он?

Вчера выезжая из одного двора столкнулся с такой ситуацией! Выезжал задним ходом поперек колеи колея не очень глубокая. Делал все плавно чтобы не стукать подвеской,но вот задние колеса прошли одну колею,вот другую,вот передние опустились в колею и....и все) дальше не вперед не назад-шлифует в колее,а выбраться не может...задние колеса на утрамбованном снегу,но они не двигаются,блокируем муфту и начинаем пробывать а реакции-ноль!передние шлифуют,а задние -не хотят... через 10 минут толканий и буксований перегрелась муфта и полностью отключился зад...Домкрачу подставляю доски под колеса-выезжаю,но до чего обидно)))вот вам иполный привод! Да конечно,стоит учитывать,уже потертую ЗИМНЮЮ резину и то что коробка автомат не дает раскачать машину,но млин,что это за полный привод, который не дает заду крутиться?
Андрей Незнанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
635
дамир великолепныйВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
шапку поменяй-шутовской колпак тебе больше к лицу.какая 12ка?она у тебя не проедет тупо по геометрии даже там,где я на своём переднем приводе проеду.клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки5
клоун как раз это ты. не преувеливай свои возможности. своего паркетника.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
шапку поменяй-шутовской колпак тебе больше к лицу.какая 12ка?она у тебя не проедет тупо по геометрии даже там,где я на своём переднем приводе проеду.клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шапку поменяй-шутовской колпак тебе больше к лицу.какая 12ка?она у тебя не проедет тупо по геометрии даже там,где я на своём переднем приводе проеду.клоун

посмотри в зеркало увидишь клоуна
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
шапку поменяй-шутовской колпак тебе больше к лицу.какая 12ка?она у тебя не проедет тупо по геометрии даже там,где я на своём переднем приводе проеду.клоун

посмотри в зеркало увидишь клоуна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда начну такую же ересь писать,то обязательно увижу.но думаю,что до такого маразма не скоро дойду.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
когда начну такую же ересь писать,то обязательно увижу.но думаю,что до такого маразма не скоро дойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты уже дошел. кто ты такой чтобы меня осуждать. я тебя обзывал отвечай? не нравиться иди отдохни немношко.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ты уже дошел. кто ты такой чтобы меня осуждать. я тебя обзывал отвечай? не нравиться иди отдохни немношко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не осуждаю,а ууказываю на бред.люди ведь разные смотрят отзывы-могут и поверить.это из той же оперы,что я когда то ауди сделал на копейке.но оказалось,что у неё просто поворотник сломался-и я не видел,что она притормаживает для поворота.или когда я на ней же ниву сделал-мужик по наивности решил через лужу проползти,да ещё в зиловскую колею попал старую.а я краешком проскочил ходом.и теперь копейка круче нивы?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
я не осуждаю,а ууказываю на бред.люди ведь разные смотрят отзывы-могут и поверить.это из той же оперы,что я когда то ауди сделал на копейке.но оказалось,что у неё просто поворотник сломался-и я не видел,что она притормаживает для поворота.или когда я на ней же ниву сделал-мужик по наивности решил через лужу проползти,да ещё в зиловскую колею попал старую.а я краешком проскочил ходом.и теперь копейка круче нивы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слышишь не засирай мне мозг. оставь свои глупые мысли у себя в черепной коробке. яяя головка ты от часов заря.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
там где проеду на двенашке хрен ты проедишь на своем нисане. у тебя муфта сгорит или коробка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был бы у меня нисан я бы поспорил
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Артем
Артем
был бы у меня нисан я бы поспорил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня ниссан))и живу я в 200 км от спорщика,но доказывать кому-то,тратить свое личное время,бенз и тому подобное?зачем?ну не вкуривает человек,что ему объяснять?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
у меня ниссан))и живу я в 200 км от спорщика,но доказывать кому-то,тратить свое личное время,бенз и тому подобное?зачем?ну не вкуривает человек,что ему объяснять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
казань от челнов 225 км умник а не 200. и чем бы ты доказал мне. продавай свою телегу и купи нормальный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
казань от челнов 225 км умник а не 200. и чем бы ты доказал мне. продавай свою телегу и купи нормальный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
помолчи умник,я не с Челнов...меня в ней все устраивает и я никогда не буду заниматься таким рукаблудством как установка прокладок под пружины для увеличения клиренса и уж тем более кричать что я хамер сделал а потом его рукой толкнул и вообще таз лучше любого внедорожника)) тебя издалека видно-ребенок переросток,над тобой весь форум уже глумится,а ты продолжаешь бред писать...нафиг мне внедорожник,чтобы при единичном случае застревания выехать?-я не совсем индеец чтобы живя в городе и никуда не выезжая покупать себе прожорливого крокодила и перевозить воздух....а уж тех кто по городу миллионнику разъезжает на крузерах,а на рыбалку на уазе(потому что царапается) я вообще не понимаю...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
помолчи умник,я не с Челнов...меня в ней все устраивает и я никогда не буду заниматься таким рукаблудством как установка прокладок под пружины для увеличения клиренса и уж тем более кричать что я хамер сделал а потом его рукой толкнул и вообще таз лучше любого внедорожника)) тебя издалека видно-ребенок переросток,над тобой весь форум уже глумится,а ты продолжаешь бред писать...нафиг мне внедорожник,чтобы при единичном случае застревания выехать?-я не совсем индеец чтобы живя в городе и никуда не выезжая покупать себе прожорливого крокодила и перевозить воздух....а уж тех кто по городу миллионнику разъезжает на крузерах,а на рыбалку на уазе(потому что царапается) я вообще не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
со двора кто не мог проехать ты же писал шлифовал. я бы легко проехал значить ты не умеешь ездить а споришь со мной. если я такое писал что таз лучше любого внедорожника то ты болобол оказываеться. я за свои слова отвечаю в отличие от тебя пургу не несу. давай найди где я такое писал
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
со двора кто не мог проехать ты же писал шлифовал. я бы легко проехал значить ты не умеешь ездить а споришь со мной. если я такое писал что таз лучше любого внедорожника то ты болобол оказываеться. я за свои слова отвечаю в отличие от тебя пургу не несу. давай найди где я такое писал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спора нет...я вообще не умею ездить...тут никто не умеет ездить,только ты один умеешь...и ты везде проедишь,даже там где хамер не проедет,ты там точно проедешь...
А еще ты очень хорошо знаешь русский: "если я такое писал,то ты балабол оказывается"-грамматика на уровне взрослого человека на тайоте))) ну пусть я балабол,но ты же писал,что таз лучше всех и как ты хамер и равика сделал! И пусть равик не внедорожник,но уж хамер (даже Н3) остается внедорожником...дальнейшую дисскусию считаю бессмысленой,так как я привык слушать только здравомыслящих людей,а не "пацанчиков на девятках с квартала"...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
спора нет...я вообще не умею ездить...тут никто не умеет ездить,только ты один умеешь...и ты везде проедишь,даже там где хамер не проедет,ты там точно проедешь...
А еще ты очень хорошо знаешь русский: "если я такое писал,то ты балабол оказывается"-грамматика на уровне взрослого человека на тайоте))) ну пусть я балабол,но ты же писал,что таз лучше всех и как ты хамер и равика сделал! И пусть равик не внедорожник,но уж хамер (даже Н3) остается внедорожником...дальнейшую дисскусию считаю бессмысленой,так как я привык слушать только здравомыслящих людей,а не "пацанчиков на девятках с квартала"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чего боишься спорь я ведь вру. машину жалко проиграть. на счет граматики я не русский если не знаешь мне пологаеться 50 процентов скидки. а вот тебе за свои ошибки стыдно должно быть. я писал я проехал там где хамер застрял. а не наоборот ты слова не путай. так что свое тупое мышление при себе оставь.
СсылкаПожаловаться
максимВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
у меня ниссан))и живу я в 200 км от спорщика,но доказывать кому-то,тратить свое личное время,бенз и тому подобное?зачем?ну не вкуривает человек,что ему объяснять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей, не надо с ним спорить- он живёт в другом измерении. А там двенашка тачила авторитетная.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Артем
Артем
был бы у меня нисан я бы поспорил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты бы так же разочаровался. не нужен тебе нисан. лучше уаз купи
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ты бы так же разочаровался. не нужен тебе нисан. лучше уаз купи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нафиг уаз? двенашку!она круче же...
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ты бы так же разочаровался. не нужен тебе нисан. лучше уаз купи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нафиг уаз? двенашку!она круче же...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
нафиг уаз? двенашку!она круче же...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слышиш успокойся хватит ахинею нести. давай на твой нисан спорить если хамер и в правду застрял хозяин хамера потвердит то ты признаешь на весь сайт что ты болобол и отдаешь свою машину мне. я твой драндулет продам и деньги отдам на благотворительность.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
там где проеду на двенашке хрен ты проедишь на своем нисане. у тебя муфта сгорит или коробка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та щас ты расскажеш,Я вас в эту зиму потягал-потягал,
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на сергей клен
сергей клен
Та щас ты расскажеш,Я вас в эту зиму потягал-потягал,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уважаемый я еще ни разу в свое время когда ездил на 12 ке нигде не застревал. я лично помогал многим паркетникам зимой. от водителя зависит а не от машины. если головой дружить все будет нормально. а бывают такие места где не только на своем нисане с собачками в колесах которые выбегают на танке застрянешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария