20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Ж опа Ковровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
Ж опа КовроваяВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
P.S. И вообще, удали лучше тему, не позорься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в этой теме ничего плохого нет. Я наоборот, прошу рассказать, что хорошего в армии, а в ответ ничего кроме "мужики" и "не в падлу" не вижу.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
А в этой теме ничего плохого нет. Я наоборот, прошу рассказать, что хорошего в армии, а в ответ ничего кроме "мужики" и "не в падлу" не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Александр, своё мнение об армии и отслуживших в её рядах, ты уже озвучил. А плохо то, что человек не зная предмета начинает высказывать мнение, причём безапеляционно. В общем, давай, размножайся.
СсылкаПожаловаться
Воронин СергейВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
А в этой теме ничего плохого нет. Я наоборот, прошу рассказать, что хорошего в армии, а в ответ ничего кроме "мужики" и "не в падлу" не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛОХ, ты должен быть в принципе счастлив, что тебе люди отписывают хоть что-то!
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
А в этой теме ничего плохого нет. Я наоборот, прошу рассказать, что хорошего в армии, а в ответ ничего кроме "мужики" и "не в падлу" не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошего там ровно столько сколько и плохого. Вопрос в другом: что есть для тебя "хорошее" - жрачка, тачка, шмотье? Бабло?
СсылкаПожаловаться
Марат БадыкшановВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
P.S. И вообще, удали лучше тему, не позорься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, Сергей!!!
Нашёл чем хвалиться, представляю, что он своим сыновьям будет говорить....на Руси всегда были воины-защитники, этим каждый УВАЖАЮЩИЙ себя МУЖЧИНА должен гордиться, мне Вас жаль, правда
СсылкаПожаловаться
олег шкудовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
P.S. И вообще, удали лучше тему, не позорься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S. И вообще, удали лучше тему, не позорься.

Ага, поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Павел ГлущенкоВ ответ на олег шкудов
олег шкудов
P.S. И вообще, удали лучше тему, не позорься.

Ага, поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
P.S. И вообще, удали лучше тему, не позорься.Ага, поддерживаю!

Не нужно удалять, Родина должна знать своих "ХЕРоев"!
Ему видать в детстве кирзовым сапогом такой волшебный пендаль дали, что до сих пор боится.
СсылкаПожаловаться
Александр котельниковВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
P.S. И вообще, удали лучше тему, не позорься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на работу стораюсь не брать после армии думать люди сами не умеют мозгов просто нет вышибли все посидите год не думая не очем эдиотизм дедовщина не причём просто человек должен сам выбирать как ему жить
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеевВ ответ на Александр котельников
Александр котельников
Да на работу стораюсь не брать после армии думать люди сами не умеют мозгов просто нет вышибли все посидите год не думая не очем эдиотизм дедовщина не причём просто человек должен сам выбирать как ему жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошол в жопу!придурок.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Правильно, давай зарабатывай. Армия - это для мужчин. А тебе что-либо доказывать бесполезно. Совет один: никогда на хвались этим перед незнакомыми людьми. Вдруг среди них отслужившие окажутся. А если они Чечню прошли или Афган, могут, не долго думая, и в репу зарядить. На эту тему они юмора не понимают.
СсылкаПожаловаться
Согласен, Сергей! Абсолютно согласен!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Согласен, Сергей! Абсолютно согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Вадим! Айда отсюда. Скушно тут(((
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Вадим! Айда отсюда. Скушно тут(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Сергей :-)! Айда, а то я когда армию вот так полощут, начинаю быть агрессивным. Вдох-выдох! Уходим...
СсылкаПожаловаться
Eugen StricВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Сергей :-)! Айда, а то я когда армию вот так полощут, начинаю быть агрессивным. Вдох-выдох! Уходим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
агрессивным надо быть когда Родину твою пилят и распродают
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Сергей :-)! Айда, а то я когда армию вот так полощут, начинаю быть агрессивным. Вдох-выдох! Уходим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я с вами ,можно? страна нуждается в героях-Пи.да рожает дураков!.
СсылкаПожаловаться
Юрий БакаевВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Правильно, давай зарабатывай. Армия - это для мужчин. А тебе что-либо доказывать бесполезно. Совет один: никогда на хвались этим перед незнакомыми людьми. Вдруг среди них отслужившие окажутся. А если они Чечню прошли или Афган, могут, не долго думая, и в репу зарядить. На эту тему они юмора не понимают.
СсылкаПожаловаться
Афганцы точно могут не понять. Я согласен тему надо удалять!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Правильно, давай зарабатывай. Армия - это для мужчин. А тебе что-либо доказывать бесполезно. Совет один: никогда на хвались этим перед незнакомыми людьми. Вдруг среди них отслужившие окажутся. А если они Чечню прошли или Афган, могут, не долго думая, и в репу зарядить. На эту тему они юмора не понимают.
СсылкаПожаловаться
+, я б ушатал
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
+, я б ушатал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будь я мужчиной-поддержала бы.Ухожу...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Год службы... Радом с домом. Комитет матерей.. По соплям поймал - в прокуратуру бегут... Пипец за какой стеной я стою. Обидно.
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Год службы... Радом с домом. Комитет матерей.. По соплям поймал - в прокуратуру бегут... Пипец за какой стеной я стою. Обидно.
СсылкаПожаловаться
Сергей 100% согласен. Я служил 82-84 под Сковородино, русских почти не было, один Кавказ. За всю службу один раз была стычка из-за мелочи. Человека сразу видно, "ляжет" он под тебя или нет, потому и не трогали. Сын служил год, звонил по 10 раз на дню, всю его службу знаю, как трудно в начале было и как просто через полгода. Случай был как ты описал, один козёл сопливый сбежал, поймали, в прокуратуре сказал, сержанты бьют. Сын рассказал, что три дня всех таскали на допросы. Козла сразу в другую часть перевели, чтобы не отоварили. В жизни нужно всё пройти, а жизнь в мужском коллективе сразу покажет кто ты, мужик или чмо.
СсылкаПожаловаться
Алик Мужипов
Когда придет иноземный солдат твои бабосы заработаные отбирать,не боишся автомат Калашникова с коробкой автомат своей машины перепутать ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария