19 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль из недалекого прошлого, с хорошей родословной. При грамотном уходе и квалифицированн​ом ремонте с хорошими запчастями, качественными расходниками автомобиль проходит еще не одну...
4.5
19 сентября
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина рабочая..удобна​я...городская..​но и на большие расстояния ездил без проблем. Сделал полную тепло-звукоизол​яцию,
4.5
Все отзывы
Правила форума

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
1345678921
Ж опа Ковровая
От чего защищали? Кто напал на нашу страну? И когда это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделал, Александр что откосил.

Мой вот в армию пошел, а вернулся совсем другим человеком.
Стал гулять, меня бить, врать.
Уходил милый, добрый и заботливый мальчик, а вернулся... даже больного ребенка в больницу отвезти не допросишься... Очень много "понтов", разбухшее самолюбие... это да.

Расстались через год, ребенок без семьи... горе.

Я всю ответственность и сейчас и тогда переношу на армию. Не знаю что там с ними делают, но такого мужчину пусть он хоть 100 раз настоящий ни кому пожелать не могу... Вы правы.
Не надо нас так защищать...

С уважением,
Влада
СсылкаПожаловаться
Влада Хмурина
Правильно сделал, Александр что откосил.

Мой вот в армию пошел, а вернулся совсем другим человеком.
Стал гулять, меня бить, врать.
Уходил милый, добрый и заботливый мальчик, а вернулся... даже больного ребенка в больницу отвезти не допросишься... Очень много "понтов", разбухшее самолюбие... это да.

Расстались через год, ребенок без семьи... горе.

Я всю ответственность и сейчас и тогда переношу на армию. Не знаю что там с ними делают, но такого мужчину пусть он хоть 100 раз настоящий ни кому пожелать не могу... Вы правы.
Не надо нас так защищать...

С уважением,
Влада
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влада , извините, но и с армии не все святые приходят.сочуствую.
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
От чего защищали? Кто напал на нашу страну? И когда это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, За словестным поносом следи,откосил не за свои,если бы за это время для окружающих от тебя не было вони,уже не плохо,для меня если бы не звонарил-пофиг,а иначе ...я думаю понял....
СсылкаПожаловаться
Цароль
меня то же мама хотела увести от арми. Ан нет! Диплом защитил в техникуме и в военкомат! Через день уже провожали! Армия - это школа ЖИЗНИ для настоящих МУЖИКОВ! А не в балячках кивиряться. 730 дней в сапогах!!!!
СсылкаПожаловаться
Цароль
меня то же мама хотела увести от арми. Ан нет! Диплом защитил в техникуме и в военкомат! Через день уже провожали! Армия - это школа ЖИЗНИ для настоящих МУЖИКОВ! А не в балячках кивиряться. 730 дней в сапогах!!!!
СсылкаПожаловаться
Золотые слова 730 дней разве их забудеш
СсылкаПожаловаться
Николай
Саша вот тебе про армию и похожии места-морально уничтожить либо как ты говоришь отупеть или оскотинеть можно и не в армии, а допустим в семейной жизни. Человек-именно так ЧЕЛОВЕК если таковым себя считает за два года в армии не спустится так низко как спустился ты там не побывав, я делаю вывод по твоим ответам на комменты. Гордо ответить ты не можешь никому, а только оправдываешься именно по причине не состоятельности, все таки в глубине души твоей на посиделках с мужиками разговаривающими про армию тебя то гложет??? А? И где, как не в армии можно за такой короткий период понять себя и других, сущность человеческую, которую там словно в разрезе тебе показывает каждый вертя ею и так и сяк??? Ладно не плачь уже не воротишь прошлого, и вопрос твой из глубины подсознания твоего не армейского!!!
СсылкаПожаловаться
Николай
Саша вот тебе про армию и похожии места-морально уничтожить либо как ты говоришь отупеть или оскотинеть можно и не в армии, а допустим в семейной жизни. Человек-именно так ЧЕЛОВЕК если таковым себя считает за два года в армии не спустится так низко как спустился ты там не побывав, я делаю вывод по твоим ответам на комменты. Гордо ответить ты не можешь никому, а только оправдываешься именно по причине не состоятельности, все таки в глубине души твоей на посиделках с мужиками разговаривающими про армию тебя то гложет??? А? И где, как не в армии можно за такой короткий период понять себя и других, сущность человеческую, которую там словно в разрезе тебе показывает каждый вертя ею и так и сяк??? Ладно не плачь уже не воротишь прошлого, и вопрос твой из глубины подсознания твоего не армейского!!!
СсылкаПожаловаться
откосил от армии. сходи в зону. там тебе доходчево пояснят как это быть настоящим мужчиной. а вообще-то ты больше на тётеньку похож.
СсылкаПожаловаться
Евгений Анатольевич
откосил от армии. сходи в зону. там тебе доходчево пояснят как это быть настоящим мужчиной. а вообще-то ты больше на тётеньку похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений,а вы случайно не вкурсе :почему у нас АРМИЯ и ЗОНА так удивительно похожи,прям как братья родные
СсылкаПожаловаться
Евгений Анатольевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хах какую зону? на зоне вообще не по понятиям в армии служить, вы о чем? у меня братан служит-сейчас в армии беспредел, причем такой которого не было когда наши отцы служили, я не знаю пойду в армию или нет, скорее всего пойду, ну зачем судить человека мол в армию не пошел - это его дело, к примеру если ребенок родился-то какая армия-ищи капусту-откупайся и работать детей воспитывать, если работа после вуза есть с достатком аналогично, а вообще мое мнение что если туда идти, то в 18-20 лет. у каждого свое мнение, никому свое не навязываю
СсылкаПожаловаться
Андрей *****
хах какую зону? на зоне вообще не по понятиям в армии служить, вы о чем? у меня братан служит-сейчас в армии беспредел, причем такой которого не было когда наши отцы служили, я не знаю пойду в армию или нет, скорее всего пойду, ну зачем судить человека мол в армию не пошел - это его дело, к примеру если ребенок родился-то какая армия-ищи капусту-откупайся и работать детей воспитывать, если работа после вуза есть с достатком аналогично, а вообще мое мнение что если туда идти, то в 18-20 лет. у каждого свое мнение, никому свое не навязываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас правда в армии есть схожести с зоной-можете не спорить-есть люди, подтверждающие
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
Да на работу стораюсь не брать после армии думать люди сами не умеют мозгов просто нет вышибли все посидите год не думая не очем эдиотизм дедовщина не причём просто человек должен сам выбирать как ему жить
СсылкаПожаловаться
Александр котельников
Да на работу стораюсь не брать после армии думать люди сами не умеют мозгов просто нет вышибли все посидите год не думая не очем эдиотизм дедовщина не причём просто человек должен сам выбирать как ему жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я, беру только тех, кто отслужил. Не доделаных или больных, ментов не принимаю
СсылкаПожаловаться
Александр котельников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль мой комент тебе удалили. Писать научись без ошибок, руководитель.
СсылкаПожаловаться
Александр котельников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, ошибки проверьте в своем тексте - а то ведь и правда ЭДИОТИЗМ! Да там, в армии, есть люди у которых мозгов на 10 ВАС хватит.
СсылкаПожаловаться
Александр котельников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошол в жопу!
СсылкаПожаловаться
маска
Горжусь тем что служил 2 года в АРМИИ в СССР.И о чем с тобои говорить--- то ,ЖАЛЬ МНЕ ТЕБЯ)))))))))))
СсылкаПожаловаться
маска
Горжусь тем что служил 2 года в АРМИИ в СССР.И о чем с тобои говорить--- то ,ЖАЛЬ МНЕ ТЕБЯ)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так я и прошу вас, объясните конкретно, каким образом в армии происходит становление личности? Рад за Вас, и меня жалеть не нужно, просто поясните вкратце
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
Так я и прошу вас, объясните конкретно, каким образом в армии происходит становление личности? Рад за Вас, и меня жалеть не нужно, просто поясните вкратце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходи и посмотри...
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это необьяснимо это нужно пережить.
СсылкаПожаловаться
Александр Журавлёв
Это необьяснимо это нужно пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Целиком и полностью!
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В КРАТЦЕ-НАЧНЕШЬ НА ТУМБОЧКЕ С МАШКОЙ .А ЗАКОНЧИШЬ В КОМЕНДАТУРЕ....
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Как можно объяснить вкус апельсина, либо слепому объяснить как выглядит красный цвет? Тебе НЕ ДАНО этого понять. Со всей силы сдерживаю себя что бы не наговорить тебе гадостей, хотя ты этого заслуживаешь.
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкратце объясняю, почитай историю, в особенности труды Гитлера, он в подробностях описал, что сделал бы с Россией. И в наши дни немало желающих так что кто не хочет кормить свою Армию будет кормить чужую. Не стыдно тебе вобще расуждать на эту тему, ты же вроде русский судя по фамилии или нет? Любой уважающий себя мужчина не даст в обиду свою семью,то место где он родился и вырос одним словом РОДИНУ! В Армии этому учат, понятно объяснил?
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Армия учит ценить то, что на гражданке для тебя было мелочью- мать,отца, близких тебе людей,узенаешь истинную ценность деньгам (попробуй на 500 рублей месяц потяни) . Начинаешь в людях разбираться-кто МУЖИК, а кто так- чамора ходячая. Даже элементарное-открыть банку консервную-сможешь чем угодно,а не только ножом. Не все приходят с армии отупевшие,хотя и такие бывает возвращаются оттуда-не спорю.
Просто если ты по жизни на гражданке быдло,то и после армии ты таким же быдлом вернешься! Не исправишь душу то. ( Я не тебя конкретно имею ввиду-не воспринимай это на свой счет.)
И не суди то,где не был сам!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Армию не надо трогать- тебе этого не понять! А кто откосил спиваются даже быстрее .видел!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Армию не надо трогать- тебе этого не понять! А кто откосил спиваются даже быстрее .видел!
СсылкаПожаловаться
А некоторых уж в живых нет!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Каждому- своё!! Кому быть мужчиной, кому -называться им!! А вообще, лучше было бы помолчать об этом, если не понимаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
писается человек "энурез".
И обязательно будет ждать поздравления на 23 февраля!!!!Я 2 года отдал армии и ни капли не жалею!!!!
СсылкаПожаловаться
Цароль
ДА! Атас! Куда он попал и где его тапки? Не пусть лучше эту тему закроет! это не его! ДОЛОЙ!
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР БЕЛЯЕВ
А я бы еще раз отслужил!!!!Столько друзей повстречал в армии! Правда не все стали мужиками. Зато сейчас встречаемся в инете. и есть что вспомнить, хоть и прошло больше 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Алик Мужипов
Братишки.а что мы перед ним бисер мечем.Давайте закроем эту тему.Кто не служил тому не объяснить этого.
СсылкаПожаловаться
Цароль
"КУРИЛКА" а дава свою тему про Армию замутим? как пред?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вальд!
Нагнетается в теме нерест искры для разжигания !
СсылкаПожаловаться
Ирина
Всем привет! Простите, что разбавляю вашу мужскую компанию, но хочется высказать и своё мнение. Мой бывший муж мог сделать выбор идти или не идти в армию(действительно есть проблема со здоровьем и серьезная), но выбор сделал идти и ни о чём не жалел. В его армейском альбоме не нашла ни одного цветочка, в основном дружеские мужские шаржи, а армейская дружба. Мое мнение - армия закаляет и из маменькиных сынков делает мужчин. У меня сыну в этом году исполняется 18 и никаких "откосить" от армии. Александр, а Вы никогда не обращали внимание на "откосивших". Основная их масса не учится, не работает - ведет прздный образ жизни, прощай печень и не только.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Всем привет! Простите, что разбавляю вашу мужскую компанию, но хочется высказать и своё мнение. Мой бывший муж мог сделать выбор идти или не идти в армию(действительно есть проблема со здоровьем и серьезная), но выбор сделал идти и ни о чём не жалел. В его армейском альбоме не нашла ни одного цветочка, в основном дружеские мужские шаржи, а армейская дружба. Мое мнение - армия закаляет и из маменькиных сынков делает мужчин. У меня сыну в этом году исполняется 18 и никаких "откосить" от армии. Александр, а Вы никогда не обращали внимание на "откосивших". Основная их масса не учится, не работает - ведет прздный образ жизни, прощай печень и не только.
СсылкаПожаловаться
ни чего се) вы где таких откосивших видели?)) шоб откосить или мозги нужны (институт, аспирантура и т.п.) или бабло (военник купить и т.п. или в универ поступить). А вот именно из такой блевотины и формируется процентов на 80% наша теперешняя армия) а те кто со здоровьем и мозгами особо туда не рвутся, потому как вариться с такими людьми не хочется. Малый процент из них действительно нормальные парни, которые хотят долг родине отдать. но Родине по.уй на них.
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru