24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Ж опа Ковровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
1345678937
Petrov AndreyВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Расскажите, пожалуйста, вкратце, чего там хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГОСПОДА, скорее всего казачек то засланный, просто тема нужна на форуме, народ побударажить, рейтинг и т.д. Такие на вид свое прошлое не показывают и так быстро не сдаются :-) (Расскажите, пожалуйста, вкратце, чего там хорошего?)...
Я то клюнул на название... Думал о армии поговорим...
P.S. Ко мне прошедшим летом сослуживцы приезжали, один с Омска, другой с Хабары... 20 лет не виделись... Бальзам на душу. Скучаю страшно... Ну что вам рассказывать, сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
Виктор ТюринВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Расскажите, пожалуйста, вкратце, чего там хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите, пожалуйста, вкратце, чего там хорошего?

Тебе не понять.
СсылкаПожаловаться
вВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Расскажите, пожалуйста, вкратце, чего там хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там учишься трудности преодолевать моральные и физические.Парни начинают становится мужчинами.Ты этого не поймешь,ты не наш.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Как можно судить тебе, если откосил????А мы мужики, нам не в падлу было и не жалеем
СсылкаПожаловаться
Александр котельниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Как можно судить тебе, если откосил????А мы мужики, нам не в падлу было и не жалеем
СсылкаПожаловаться
Да на работу стораюсь не брать после армии думать люди сами не умеют мозгов просто нет вышибли все посидите год не думая не очем эдиотизм дедовщина не причём просто человек должен сам выбирать как ему жить
СсылкаПожаловаться
Александр котельников
Да на работу стораюсь не брать после армии думать люди сами не умеют мозгов просто нет вышибли все посидите год не думая не очем эдиотизм дедовщина не причём просто человек должен сам выбирать как ему жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно торговать орифлэймом или БАДами прошедшие службу действительно не горазды, но не потому ли ты не берешь их, что чувствуешь свою неполноценность рядом с ними?
СсылкаПожаловаться
Александр котельниковВ ответ на kaifasso
kaifasso
возможно торговать орифлэймом или БАДами прошедшие службу действительно не горазды, но не потому ли ты не берешь их, что чувствуешь свою неполноценность рядом с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я юрист и считаю что армия в наше время должна быть цивилизованной современной и профисиональной а то что пацанов в 18 лет отрывают от учёбы да еще и везут в казармы почти 10 градусов это эдиотизм еслибы сейчас германия напала на россию нас бы ужен небыло сейчас не то время когда мы будем воевать с автоматами зачистки да но полные боевые действия даже с украиной мы не вынесем если не применим ядерное вооружение очень печально что наши чиновники не могут перестраиваться с нас тоящим миром миром технологий при использовании современногов вооружения у россии нет ни шанса на победу это факт
СсылкаПожаловаться
Александр котельников
нет я юрист и считаю что армия в наше время должна быть цивилизованной современной и профисиональной а то что пацанов в 18 лет отрывают от учёбы да еще и везут в казармы почти 10 градусов это эдиотизм еслибы сейчас германия напала на россию нас бы ужен небыло сейчас не то время когда мы будем воевать с автоматами зачистки да но полные боевые действия даже с украиной мы не вынесем если не применим ядерное вооружение очень печально что наши чиновники не могут перестраиваться с нас тоящим миром миром технологий при использовании современногов вооружения у россии нет ни шанса на победу это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну во первых - это не факт, а твоё сугубо личное мнение, во-вторых - впервые вижу юриста который так неграмотно пишет. в третьих - не дай бог чтоб началась война, это действительно беда, но защитить Родину наши войска способны, так что не переживай, юрист, твоя задница не в опасности, благодаря денежкам отца ты и под мобилизацию не попадёшь, ну а при самых плохих раскладах - скорее всего свалишь в более теплые края
СсылкаПожаловаться
mihkorВ ответ на kaifasso
kaifasso
ну во первых - это не факт, а твоё сугубо личное мнение, во-вторых - впервые вижу юриста который так неграмотно пишет. в третьих - не дай бог чтоб началась война, это действительно беда, но защитить Родину наши войска способны, так что не переживай, юрист, твоя задница не в опасности, благодаря денежкам отца ты и под мобилизацию не попадёшь, ну а при самых плохих раскладах - скорее всего свалишь в более теплые края
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт защищать - это вряд ли, он прав...-(((
СсылкаПожаловаться
kaifassoВ ответ на mihkor
mihkor
Насчёт защищать - это вряд ли, он прав...-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это достоверная информация?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на kaifasso
kaifasso
ну во первых - это не факт, а твоё сугубо личное мнение, во-вторых - впервые вижу юриста который так неграмотно пишет. в третьих - не дай бог чтоб началась война, это действительно беда, но защитить Родину наши войска способны, так что не переживай, юрист, твоя задница не в опасности, благодаря денежкам отца ты и под мобилизацию не попадёшь, ну а при самых плохих раскладах - скорее всего свалишь в более теплые края
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно... А потом, после нашей победы, будет наших же героев судить..!
Не понимает крыса канцелярская, что не тот побеждает, кто цивилизован, современен и профессионален шибко..! Не знает, что немецкий солдат не умеет врага зубами грызть и руками голыми на куски рвать, как наш..! Немцы со Шмайсерами тоже не знали...
Кнопками воевать собрался...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на kaifasso
kaifasso
ну во первых - это не факт, а твоё сугубо личное мнение, во-вторых - впервые вижу юриста который так неграмотно пишет. в третьих - не дай бог чтоб началась война, это действительно беда, но защитить Родину наши войска способны, так что не переживай, юрист, твоя задница не в опасности, благодаря денежкам отца ты и под мобилизацию не попадёшь, ну а при самых плохих раскладах - скорее всего свалишь в более теплые края
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну во первых - это не факт, а твоё сугубо личное мнение, во-вторых - впервые вижу юриста который так неграмотно пишет. в третьих - не дай бог чтоб началась война, это действительно беда, но защитить Родину наши войска способны, так что не переживай, юрист, твоя задница не в опасности, благодаря денежкам отца ты и под мобилизацию не попадёшь, ну а при самых плохих раскладах - скорее всего свалишь в более теплые края

Воин посмотри сначала статистику!
СсылкаПожаловаться
kaifassoВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
ну во первых - это не факт, а твоё сугубо личное мнение, во-вторых - впервые вижу юриста который так неграмотно пишет. в третьих - не дай бог чтоб началась война, это действительно беда, но защитить Родину наши войска способны, так что не переживай, юрист, твоя задница не в опасности, благодаря денежкам отца ты и под мобилизацию не попадёшь, ну а при самых плохих раскладах - скорее всего свалишь в более теплые края

Воин посмотри сначала статистику!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о какой именно статистике речь?
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на kaifasso
kaifasso
о какой именно статистике речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о какой именно статистике речь?

Соотношение в технике живой силе и пр.
СсылкаПожаловаться
Александр котельников
нет я юрист и считаю что армия в наше время должна быть цивилизованной современной и профисиональной а то что пацанов в 18 лет отрывают от учёбы да еще и везут в казармы почти 10 градусов это эдиотизм еслибы сейчас германия напала на россию нас бы ужен небыло сейчас не то время когда мы будем воевать с автоматами зачистки да но полные боевые действия даже с украиной мы не вынесем если не применим ядерное вооружение очень печально что наши чиновники не могут перестраиваться с нас тоящим миром миром технологий при использовании современногов вооружения у россии нет ни шанса на победу это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по русски грамотно писать научись,юрист.
СсылкаПожаловаться
Малюта СкуратовВ ответ на Александр котельников
Александр котельников
нет я юрист и считаю что армия в наше время должна быть цивилизованной современной и профисиональной а то что пацанов в 18 лет отрывают от учёбы да еще и везут в казармы почти 10 градусов это эдиотизм еслибы сейчас германия напала на россию нас бы ужен небыло сейчас не то время когда мы будем воевать с автоматами зачистки да но полные боевые действия даже с украиной мы не вынесем если не применим ядерное вооружение очень печально что наши чиновники не могут перестраиваться с нас тоящим миром миром технологий при использовании современногов вооружения у россии нет ни шанса на победу это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет я юрист и считаю что армия в наше время должна быть цивилизованной современной и профисиональной а то что пацанов в 18 лет отрывают от учёбы да еще и везут в казармы почти 10 градусов это эдиотизм еслибы сейчас германия напала на россию нас бы ужен небыло сейчас не то время когда мы будем воевать с автоматами зачистки да но полные боевые действия даже с украиной мы не вынесем если не применим ядерное вооружение очень печально что наши чиновники не могут перестраиваться с нас тоящим миром миром технологий при использовании современногов вооружения у россии нет ни шанса на победу это факт

Это личное мнение уриста. Тут надо определиться, кто чего хочет за то время пока носит форму. Если по рекомендациям таких как ты - то тупо косят, другие стараются использовать это максимально для с пользой для себя, начиная от физической подготовки и заканчивая изучением техники, того же автомобиля КАМАЗ. Тут я имею ввиду не папенькиных сынков подсаженных на руководящую должность и не умеющих четко сформулировать мысль и поставить задачу, а самостоятельных молодых парней, знающих чего они хотят и идущим к этой цели. Это только в России армии рулит комитет солдатских матерей, который финансируется из за рубежа.
В любой другой стране человек отслуживший а армии при прочих одинаковых достоинствах имеет преимущества. Он умеет напрягаться сам и напрячь других для выполнения поставленной задачи. Как правило срабатывает принцип "Делай как я!" система делать как я сказал почему то не катит. Очень многие конторы с посаженными в руководящие кресла сынками фунтициклируют пока папики при власти, потом почему - то сдуваются. Не привыкли вожди преодолевать проблемы со своим личным составом, нет такой школы.
К стати основные потери в афгане, чечне наши войска несли от легкого стрелкового оружия, самым тяжелым у духов был 12,7 мм китайского производства ДШК твою афгана мать.
СсылкаПожаловаться
Валерий КорниловВ ответ на Малюта Скуратов
Малюта Скуратов
нет я юрист и считаю что армия в наше время должна быть цивилизованной современной и профисиональной а то что пацанов в 18 лет отрывают от учёбы да еще и везут в казармы почти 10 градусов это эдиотизм еслибы сейчас германия напала на россию нас бы ужен небыло сейчас не то время когда мы будем воевать с автоматами зачистки да но полные боевые действия даже с украиной мы не вынесем если не применим ядерное вооружение очень печально что наши чиновники не могут перестраиваться с нас тоящим миром миром технологий при использовании современногов вооружения у россии нет ни шанса на победу это факт

Это личное мнение уриста. Тут надо определиться, кто чего хочет за то время пока носит форму. Если по рекомендациям таких как ты - то тупо косят, другие стараются использовать это максимально для с пользой для себя, начиная от физической подготовки и заканчивая изучением техники, того же автомобиля КАМАЗ. Тут я имею ввиду не папенькиных сынков подсаженных на руководящую должность и не умеющих четко сформулировать мысль и поставить задачу, а самостоятельных молодых парней, знающих чего они хотят и идущим к этой цели. Это только в России армии рулит комитет солдатских матерей, который финансируется из за рубежа.
В любой другой стране человек отслуживший а армии при прочих одинаковых достоинствах имеет преимущества. Он умеет напрягаться сам и напрячь других для выполнения поставленной задачи. Как правило срабатывает принцип "Делай как я!" система делать как я сказал почему то не катит. Очень многие конторы с посаженными в руководящие кресла сынками фунтициклируют пока папики при власти, потом почему - то сдуваются. Не привыкли вожди преодолевать проблемы со своим личным составом, нет такой школы.
К стати основные потери в афгане, чечне наши войска несли от легкого стрелкового оружия, самым тяжелым у духов был 12,7 мм китайского производства ДШК твою афгана мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет я юрист и считаю что армия в наше время должна быть цивилизованной современной и профисиональной а то что пацанов в 18 лет отрывают от учёбы да еще и везут в казармы почти 10 градусов это эдиотизм еслибы сейчас германия напала на россию нас бы ужен небыло сейчас не то время когда мы будем воевать с автоматами зачистки да но полные боевые действия даже с украиной мы не вынесем если не применим ядерное вооружение очень печально что наши чиновники не могут перестраиваться с нас тоящим миром миром технологий при использовании современногов вооружения у россии нет ни шанса на победу это фактЭто личное мнение уриста. Тут надо определиться, кто чего хочет за то время пока носит форму. Если по рекомендациям таких как ты - то тупо косят, другие стараются использовать это максимально для с пользой для себя, начиная от физической подготовки и заканчивая изучением техники, того же автомобиля КАМАЗ. Тут я имею ввиду не папенькиных сынков подсаженных на руководящую должность и не умеющих четко сформулировать мысль и поставить задачу, а самостоятельных молодых парней, знающих чего они хотят и идущим к этой цели. Это только в России армии рулит комитет солдатских матерей, который финансируется из за рубежа. В любой другой стране человек отслуживший а армии при прочих одинаковых достоинствах имеет преимущества. Он умеет напрягаться сам и напрячь других для выполнения поставленной задачи. Как правило срабатывает принцип "Делай как я!" система делать как я сказал почему то не катит. Очень многие конторы с посаженными в руководящие кресла сынками фунтициклируют пока папики при власти, потом почему - то сдуваются. Не привыкли вожди преодолевать проблемы со своим личным составом, нет такой школы. К стати основные потери в афгане, чечне наши войска несли от легкого стрелкового оружия, самым тяжелым у духов был 12,7 мм китайского производства ДШК твою афгана мать.

...да если наши потомки будут и дальше также хилеть то Россия будет солдат нанимать также как в ФУТБОЛ и ХОККЕЙ сейчас нанимают.А настоящих МУЖИКОВ с ПРАЗДНИКОМ!!! За нас!!
СсылкаПожаловаться
ДОКТОРВ ответ на Александр котельников
Александр котельников
нет я юрист и считаю что армия в наше время должна быть цивилизованной современной и профисиональной а то что пацанов в 18 лет отрывают от учёбы да еще и везут в казармы почти 10 градусов это эдиотизм еслибы сейчас германия напала на россию нас бы ужен небыло сейчас не то время когда мы будем воевать с автоматами зачистки да но полные боевые действия даже с украиной мы не вынесем если не применим ядерное вооружение очень печально что наши чиновники не могут перестраиваться с нас тоящим миром миром технологий при использовании современногов вооружения у россии нет ни шанса на победу это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слабенький ты юрист, судя по фото годков тебе маловато, пишеш на 3-. А когда я учился (врач высшей категории, кстати)- у нас весь курс отслужил, и ничего, никто не бомжует. Ничего страшного в армии нет. А то что ты со сввоим юр. "лицом" не берешь на работу после армии -беспредел.
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на kaifasso
kaifasso
возможно торговать орифлэймом или БАДами прошедшие службу действительно не горазды, но не потому ли ты не берешь их, что чувствуешь свою неполноценность рядом с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПахомовВ ответ на Александр котельников
Александр котельников
Да на работу стораюсь не брать после армии думать люди сами не умеют мозгов просто нет вышибли все посидите год не думая не очем эдиотизм дедовщина не причём просто человек должен сам выбирать как ему жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тЫ ПИСАТЬ НАУЧИСЬ А ПОТОМ НА РАБОТУ ПРИНИМАЙ ..МОЗГОВ НЕТ У ТОГО КТО В АРМИИ НЕ БЫЛ
СсылкаПожаловаться
1345678937
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария