29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Ж опа Ковровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
Вадим ВикторовичВ ответ на Алик Мужипов
Алик Мужипов
Когда придет иноземный солдат твои бабосы заработаные отбирать,не боишся автомат Калашникова с коробкой автомат своей машины перепутать ?
СсылкаПожаловаться
Он в обоз для отправки в глубокий тыл пойдёт. Или сразу с белым флагом к иноземцам.
СсылкаПожаловаться
Марина ШабалинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Он в обоз для отправки в глубокий тыл пойдёт. Или сразу с белым флагом к иноземцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно сказано!
СсылкаПожаловаться
Eugen StricВ ответ на Алик Мужипов
Алик Мужипов
Когда придет иноземный солдат твои бабосы заработаные отбирать,не боишся автомат Калашникова с коробкой автомат своей машины перепутать ?
СсылкаПожаловаться
форму натовскую уже приготовил, жду инструкций из цру :)
СсылкаПожаловаться
mihkorВ ответ на Алик Мужипов
Алик Мужипов
Когда придет иноземный солдат твои бабосы заработаные отбирать,не боишся автомат Калашникова с коробкой автомат своей машины перепутать ?
СсылкаПожаловаться
Вряд ли придёт бобосы отнимать, всё изменилось, всё
СсылкаПожаловаться
arman1979
Твою мать и сестру защищали другие , ты же откосил.
СсылкаПожаловаться
Ж опа КовроваяВ ответ на arman1979
arman1979
Твою мать и сестру защищали другие , ты же откосил.
СсылкаПожаловаться
От чего защищали? Кто напал на нашу страну? И когда это было?
СсылкаПожаловаться
максим бугаевВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
От чего защищали? Кто напал на нашу страну? И когда это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда нападу, в армию идти уже поздно будет))))....нет армии - нет государства. может сразу сдаться,а шурик?? ;-))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АрдентовВ ответ на максим бугаев
максим бугаев
когда нападу, в армию идти уже поздно будет))))....нет армии - нет государства. может сразу сдаться,а шурик?? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он уже сдался. Сидит под пальмой с ящиком варенья и печенья.
СсылкаПожаловаться
mihkorВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
От чего защищали? Кто напал на нашу страну? И когда это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты, дружок, неуч полный! Мозги, если они есть, жиром зплыли. Поучись хоть чему-нибудь. Всё ведь тленно, кроме знаний и культуры. Впрочем, до книги, где это написано ты не дорос ещё...
СсылкаПожаловаться
Шарий АлександрВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
От чего защищали? Кто напал на нашу страну? И когда это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и не напали учи историю смотри телик пока жив
СсылкаПожаловаться
любовь ФедотоваВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
От чего защищали? Кто напал на нашу страну? И когда это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты придурок если тебя поймают кто служил афгане или чечне яйца отрежут
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеевВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
От чего защищали? Кто напал на нашу страну? И когда это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты еще и тупой.!
СсылкаПожаловаться
mulikmanВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
От чего защищали? Кто напал на нашу страну? И когда это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут уже много чего написали-попробую по существу:1. оказавшись в армии человек оказывается приставленным к настоящему, стоящему делу. И только так ты поймёшь, а какое оно должно быть ТВОЁ дело. чем ты должен заниматься в жизни. 2. человек оказывается совсем в другой социальной среде - многонациональной, многоконфессионной, среди людей с самым разным уровнем образования, воспитания, отношения к службе, жизни, ценностям....и только тут ты сможешь понять где ты, какой ты, скем ты... а, значит, и КТО ты! причём всё это происходит в очень сжатые временные сроки - это очень часто заставляет принимать решения по интуиции, не по разуму.3. "тяготы и лишения" помогают понять , где ты слаб, а где силён.4. видя всё это в тех кто рядом ты становишся мудрее и терпимее как то.5. в обычной жизни ты тоже всё это пройдёшь, не расстраивайся, армия - слепок общества, но до конца - это к годам к 30, не раньше. 6. армия учит быть готовым ко всему - это сейчас тебе кажется, что ты готов... 7. но по сравнения масштабов катаклизмов - армия - это хорошая прививка, которая позволит потом увереннее "дежать " "удары судьбы".8. выделяю в отдельный пункт - научишься отличать юмор от подьёбки, а это один из критериев "не мальчика, но мужа". а в общем, если ты знаком с понятием катализации в химии, то служба в армии - это оно и есть. писать ещё много можно, я постарался осветить самые основные моменты.
СсылкаПожаловаться
Wind of ChangeВ ответ на mulikman
mulikman
тут уже много чего написали-попробую по существу:1. оказавшись в армии человек оказывается приставленным к настоящему, стоящему делу. И только так ты поймёшь, а какое оно должно быть ТВОЁ дело. чем ты должен заниматься в жизни. 2. человек оказывается совсем в другой социальной среде - многонациональной, многоконфессионной, среди людей с самым разным уровнем образования, воспитания, отношения к службе, жизни, ценностям....и только тут ты сможешь понять где ты, какой ты, скем ты... а, значит, и КТО ты! причём всё это происходит в очень сжатые временные сроки - это очень часто заставляет принимать решения по интуиции, не по разуму.3. "тяготы и лишения" помогают понять , где ты слаб, а где силён.4. видя всё это в тех кто рядом ты становишся мудрее и терпимее как то.5. в обычной жизни ты тоже всё это пройдёшь, не расстраивайся, армия - слепок общества, но до конца - это к годам к 30, не раньше. 6. армия учит быть готовым ко всему - это сейчас тебе кажется, что ты готов... 7. но по сравнения масштабов катаклизмов - армия - это хорошая прививка, которая позволит потом увереннее "дежать " "удары судьбы".8. выделяю в отдельный пункт - научишься отличать юмор от подьёбки, а это один из критериев "не мальчика, но мужа". а в общем, если ты знаком с понятием катализации в химии, то служба в армии - это оно и есть. писать ещё много можно, я постарался осветить самые основные моменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен ,верно говоришь..
СсылкаПожаловаться
александр ражевВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
От чего защищали? Кто напал на нашу страну? И когда это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 60лет.я сам служил в советской армии.сын служил в российской армии и отдал жизнь за родину в чечне.внук будет служить.а таких как ты я бы перевоспитывал на лесоповале в сибири раз родители твои не привили тебе любовь к стране в какой ты родился.
СсылкаПожаловаться
Влада ХмуринаВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
От чего защищали? Кто напал на нашу страну? И когда это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделал, Александр что откосил.

Мой вот в армию пошел, а вернулся совсем другим человеком.
Стал гулять, меня бить, врать.
Уходил милый, добрый и заботливый мальчик, а вернулся... даже больного ребенка в больницу отвезти не допросишься... Очень много "понтов", разбухшее самолюбие... это да.

Расстались через год, ребенок без семьи... горе.

Я всю ответственность и сейчас и тогда переношу на армию. Не знаю что там с ними делают, но такого мужчину пусть он хоть 100 раз настоящий ни кому пожелать не могу... Вы правы.
Не надо нас так защищать...

С уважением,
Влада
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеевВ ответ на Влада Хмурина
Влада Хмурина
Правильно сделал, Александр что откосил.

Мой вот в армию пошел, а вернулся совсем другим человеком.
Стал гулять, меня бить, врать.
Уходил милый, добрый и заботливый мальчик, а вернулся... даже больного ребенка в больницу отвезти не допросишься... Очень много "понтов", разбухшее самолюбие... это да.

Расстались через год, ребенок без семьи... горе.

Я всю ответственность и сейчас и тогда переношу на армию. Не знаю что там с ними делают, но такого мужчину пусть он хоть 100 раз настоящий ни кому пожелать не могу... Вы правы.
Не надо нас так защищать...

С уважением,
Влада
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влада , извините, но и с армии не все святые приходят.сочуствую.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
От чего защищали? Кто напал на нашу страну? И когда это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, За словестным поносом следи,откосил не за свои,если бы за это время для окружающих от тебя не было вони,уже не плохо,для меня если бы не звонарил-пофиг,а иначе ...я думаю понял....
СсылкаПожаловаться
Цароль
меня то же мама хотела увести от арми. Ан нет! Диплом защитил в техникуме и в военкомат! Через день уже провожали! Армия - это школа ЖИЗНИ для настоящих МУЖИКОВ! А не в балячках кивиряться. 730 дней в сапогах!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей КлимонтовВ ответ на Цароль
Цароль
меня то же мама хотела увести от арми. Ан нет! Диплом защитил в техникуме и в военкомат! Через день уже провожали! Армия - это школа ЖИЗНИ для настоящих МУЖИКОВ! А не в балячках кивиряться. 730 дней в сапогах!!!!
СсылкаПожаловаться
Золотые слова 730 дней разве их забудеш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария