3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Ж опа Ковровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
Petrov AndreyВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Такие, как Вы, Вадим Викторович - исключения. Большинство, к сожалению, серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие, как Вы, Вадим Викторович - исключения. Большинство, к сожалению, серость.

Рома Абрамович тоже серость, если покопать, то многие посереют с таким подходом :-)
СсылкаПожаловаться
Олег КолесниковВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Такие, как Вы, Вадим Викторович - исключения. Большинство, к сожалению, серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не знаю где вы это большинство нашли. ну вышли из армии, погуляли до 25 лет, пока еще ветер в голове.
Я вообще не понимаю, кто вас воспитывал. Делая выводы, вас не правильно воспитали, тогда вам не понять это чувство гордости от службы в армии!
СсылкаПожаловаться
Александр ПрокофьевВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Такие, как Вы, Вадим Викторович - исключения. Большинство, к сожалению, серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том что большинство - серость, виноваты такие как ты, которые сеют ненависть к Родине и губят патриотизм на корню, поэтому и ребятам ушедшим в армию нет дела до того что они там делают, только бы дотянуть эту лямку.

Ни о каком всеобщем расцвете России нельзя говорить, пока каждый не начнёт относится к ней как к своей Родине, которую нужно защищать,
а иначе никак.. если мы не хотим чтобы нас выжили!

Если ты не мыслишь глобально, а интересуешься лишь только тем что один человек делает в армии,то
ты жалкий человек, думаешь только о себе и своём кармане!
Надеюсь таких как ты не много, кто не верит в то, что остались честные люди, верящие в будущее и готовые что-то делать ради этой страны, своих детей и их будущего!
Вокруг ещё много хороших людей, для которых деньги не главное в жизни!
СсылкаПожаловаться
Лехов РоманВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Такие, как Вы, Вадим Викторович - исключения. Большинство, к сожалению, серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайцам и америкосам рабы не нужны ! настоящий МУЖИК пойдет защищать СВОЮ Родину с оружием в руках, а такие как ты просидят у мамки под юбкой. Уныло смотреть на ТАКОЕ как ты !!!
СсылкаПожаловаться
павел кузьминВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Такие, как Вы, Вадим Викторович - исключения. Большинство, к сожалению, серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если все серос ть что ты в этом мире делаеш,а понял отрабатываеш деньги потраченные на откос
СсылкаПожаловаться
Виктор ГрачёвВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Такие, как Вы, Вадим Викторович - исключения. Большинство, к сожалению, серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие, как Вы, Вадим Викторович - исключения. Большинство, к сожалению, серость.

Это такие как вы серость, а у нас после ВДВ кто на гражданке 60 % примерно руководители, а вы которые о своём жирном, потном, трясучем теле беспокоитесь никогда шагу серьёзного вовремя не сделаете, только завидовать можете, ТЫ И СЕЙЧАС 150% ЗАВИДУЕШЬ решимости и мужественности некоторых ребят.
СсылкаПожаловаться
Владислав СамсоновВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Такие, как Вы, Вадим Викторович - исключения. Большинство, к сожалению, серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты, что весь мир знаешь? Ведь у тебя и круг общения заужен.
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Отслужил срочную, получил Высшее техническое, прошёл от рабочего до Гендиректора на производстве. Печень на месте. Доходчиво? Армию не трогай!
СсылкаПожаловаться
Уважение. Но, к сожалению, таких как Вы - немного. Сам правда, не служил, в ВУзе военку проходил - цирк с конями был, но веселый!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
тебя наверное мама в армию не пустила?Болячку купила чтобы не дай бог любимое чадо никто не обидел.Она хоть тебе жениться то разрешила?
СсылкаПожаловаться
Ж опа КовроваяВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
тебя наверное мама в армию не пустила?Болячку купила чтобы не дай бог любимое чадо никто не обидел.Она хоть тебе жениться то разрешила?
СсылкаПожаловаться
Женился я как раз в то время, когда должен был в армии служить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Будут поздравлять с 23--так и говори - я откосил!
СсылкаПожаловаться
Ж опа КовроваяВ ответ на Анатолий
Анатолий
Будут поздравлять с 23--так и говори - я откосил!
СсылкаПожаловаться
Почему? Моя жена довольна, что я откосил. Поэтому я как раз мужчина, а сапоги - они и есть сапоги.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Почему? Моя жена довольна, что я откосил. Поэтому я как раз мужчина, а сапоги - они и есть сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно
Шишку парил не в антисанитарных условиях
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Почему? Моя жена довольна, что я откосил. Поэтому я как раз мужчина, а сапоги - они и есть сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мужчина? Откосил? Не смеши мой след на дороге
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВанычВ ответ на вячеслав мещанов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Самое точное ему определение!!!!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Почему? Моя жена довольна, что я откосил. Поэтому я как раз мужчина, а сапоги - они и есть сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я живу в казахстане.и считаю что служить нужно! Неслужат только неудачниким!
СсылкаПожаловаться
stragaВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Почему? Моя жена довольна, что я откосил. Поэтому я как раз мужчина, а сапоги - они и есть сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты себя в мужчины не записывай, это не определяется только наличием некоторых генетических особенностей!
А про сапоги не надо - не знаешь, не пиши. Да и не оскорбляй подобными выходками тех, кто уже не вернется с армии - те кто погиб в боевых действиях! Они были не глупее тебя, а думаю и умнее и благороднее, да и порядочнее!!!
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на straga
straga
Ты себя в мужчины не записывай, это не определяется только наличием некоторых генетических особенностей!
А про сапоги не надо - не знаешь, не пиши. Да и не оскорбляй подобными выходками тех, кто уже не вернется с армии - те кто погиб в боевых действиях! Они были не глупее тебя, а думаю и умнее и благороднее, да и порядочнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1! Много моих друзей и сослуживцев погибли, чтобы этот поганец сейчас деньги свои зарабатывал! Пусть ими и подавится...
СсылкаПожаловаться
BastionВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Почему? Моя жена довольна, что я откосил. Поэтому я как раз мужчина, а сапоги - они и есть сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нарожаете со своей женой, таких же как и сами (Д..б...в (что посеете то и по жнете)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария