20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Ж опа Ковровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
Лыков ИгорьВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочеш служи,не хочеш,коси! чего гонориш-то? совесть спать не дает? или боишся что диагноз военком опротестует?
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МОИСЕЕВВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы понять,нужно прйти много испытаний...,понять как ХЛЕБ пахнет за пять метров,что такое Родина,что такое дружба и как она рождается,что такое МАМА,что такое старшие,что такое тяготы и лишения воинской службы и многое другое,тебе и тебе подобным этого не понять.Будь здоров, Сашенька!Больше денешек тебе!
СсылкаПожаловаться
yuliya spektorВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умница.только бестолочи не поймут.мозги им неплохо промыли-ведь любой власти необходимо убойное мясо.а это мясо с пэтэушным уклоном вместо того чтобы школу с отличием закончить да в мгу пойти чтобы зарабатывать легко и достойно мужчины а не бомжа-даже имея интернет-не видят на примере матушки-европы -нормальная соображающая молодежь сегодня после школы идет в универ.и только узколобые-с кайфом просирают свою жизнь тратя лучшие годы в армии... грубо .но честно. живу в берлине.не немец-русский.
СсылкаПожаловаться
Анисимов НиколайВ ответ на yuliya spektor
yuliya spektor
умница.только бестолочи не поймут.мозги им неплохо промыли-ведь любой власти необходимо убойное мясо.а это мясо с пэтэушным уклоном вместо того чтобы школу с отличием закончить да в мгу пойти чтобы зарабатывать легко и достойно мужчины а не бомжа-даже имея интернет-не видят на примере матушки-европы -нормальная соображающая молодежь сегодня после школы идет в универ.и только узколобые-с кайфом просирают свою жизнь тратя лучшие годы в армии... грубо .но честно. живу в берлине.не немец-русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, еврей, живет в берлине и возмущается по поводу армии в России.
Наводит на некоторые мысли...
Ну если вы такой умный, посчитайте, сколько в России молодежи и сколько мест в ВУЗах, а если дурак, то оставьте все так...
СсылкаПожаловаться
Субботин АнтонВ ответ на Алекс
Алекс
По "дурке" откосил видать...Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
зачет =))
СсылкаПожаловаться
MasterВ ответ на Алекс
Алекс
По "дурке" откосил видать...Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Ему и косить не надо....мажорчик комнатный!
СсылкаПожаловаться
максим замахаевВ ответ на Master
Master
Ему и косить не надо....мажорчик комнатный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдаётся мне- мальчик-то просто трус, не сказать бы покрепче! К сожалению слова *Долг Маме-Родине* сейчас глубоко не в моде
СсылкаПожаловаться
Воронин СергейВ ответ на Алекс
Алекс
По "дурке" откосил видать...Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Красавец, хорошо сказал!
Не всем дано понять. Такие как он были, есть и будут- но не за счет них жива пока Россия!
Мир всем честным.
СсылкаПожаловаться
ай синкВ ответ на Алекс
Алекс
По "дурке" откосил видать...Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Да не "ведитесь" вы...Чертополох - либо очередной,либо тот-же укурок,что и раньше подобные темы поднимал..Пояснять подобным что-либо -- как метать бисер перед свиньями..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Скока денег отслюнявил????
СсылкаПожаловаться
Ж опа КовроваяВ ответ на Анатолий
Анатолий
Скока денег отслюнявил????
СсылкаПожаловаться
По знакомству сделали. Так, коньячком там, балычком отблагодарил
СсылкаПожаловаться
STRELOKВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
По знакомству сделали. Так, коньячком там, балычком отблагодарил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По знакомству сделали. Так, коньячком там, балычком отблагодарил

Я одно не понимаю какого фига такие не на зоне как по закону положено? Ведь нифига не стесняются в открытую заявляют "я купил","я по блату"и т.д. Мужики давайте устроим себе настоящий праздник и погоняем 23 таких салаг как последних духов!
СсылкаПожаловаться
Володя ЗолотаревВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
По знакомству сделали. Так, коньячком там, балычком отблагодарил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дай бог и китайцы за коньячок не убьют. Смотри фильм "Мы из будущего" очень поучительный для таких вот балычков.
СсылкаПожаловаться
OLLEВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
По знакомству сделали. Так, коньячком там, балычком отблагодарил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По знакомству сделали. Так, коньячком там, балычком отблагодарил а где и ОЧКОМ
СсылкаПожаловаться
Александр ДевяткинВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
По знакомству сделали. Так, коньячком там, балычком отблагодарил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чмо!Нашел чем гордится.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Если больной, то зачем писать то что не знаешь ?
СсылкаПожаловаться
Ж опа КовроваяВ ответ на Евгений Кузин
Евгений Кузин
Если больной, то зачем писать то что не знаешь ?
СсылкаПожаловаться
Больной по документам, а так - здоров как бык
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Больной по документам, а так - здоров как бык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто не дообследован!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Больной по документам, а так - здоров как бык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз здоров сходи, потом и поговорим....
СсылкаПожаловаться
Нина КулебакинаВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Больной по документам, а так - здоров как бык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сын сейчас служит рядовым во Внутренних войсках и я очень горжусь им и всеми мальчиками, которые служат с ним рядом. Они замечательные парни. Всех мужчин - воинов с наступающит праздником Защитника Отечества!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария