24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Ж опа Ковровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
АнтиПутВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Почему? Моя жена довольна, что я откосил. Поэтому я как раз мужчина, а сапоги - они и есть сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как раз мужчина,

Ты НЕ мужчина, ты Г_О_В_Н_О собачье !!!
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
я как раз мужчина,

Ты НЕ мужчина, ты Г_О_В_Н_О собачье !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!!
СсылкаПожаловаться
dmitgurВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Почему? Моя жена довольна, что я откосил. Поэтому я как раз мужчина, а сапоги - они и есть сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откосил— при чём здесь 23 февраля?! Это НЕ Ваш праздник!!! Ваш праздник(в самом лучшем случае)— 1 ноября!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АкимовВ ответ на dmitgur
dmitgur
Откосил— при чём здесь 23 февраля?! Это НЕ Ваш праздник!!! Ваш праздник(в самом лучшем случае)— 1 ноября!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет!Скорее 8 Марта !
СсылкаПожаловаться
MasterВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Почему? Моя жена довольна, что я откосил. Поэтому я как раз мужчина, а сапоги - они и есть сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЫ КОЗЕЛ!
СсылкаПожаловаться
Воронин СергейВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Почему? Моя жена довольна, что я откосил. Поэтому я как раз мужчина, а сапоги - они и есть сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты пи..арас не порядочный, раз так о Людях, которые служили и здоровье за Родину отдавали (я про Афган и Чечню сейчас) рассуждаешь. Жаль твою супругу, что живет с таким гон..оном. И каких ты детей воспитаешь, черт?
СсылкаПожаловаться
Андрей ШепельВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Почему? Моя жена довольна, что я откосил. Поэтому я как раз мужчина, а сапоги - они и есть сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сапоги лучше берцев!!! А вот 23 не твой праздник!!! Твой день 8-е марта!!! Вот когда дяди с бородами придут вот тогда и посмотрим кто мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
Lexaaa KukuВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Почему? Моя жена довольна, что я откосил. Поэтому я как раз мужчина, а сапоги - они и есть сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) утешай утешай себя, а жена тебя просто обидеть боится...думаю если бы ты отслужил, она бы больше тобой гордилась
П.С. Не понимаю зачем ты поднял эту тему, если откосил - спрячься и не позорься и никто в тебя не плюнет - зачем ты трогаешь то, во что ни разу не окунался?
И еще вопрос - а если завтра второй гитлер родится и будет истреблять всех русских и тебя в том числе, и твою жену резать по горлу, ты что будешь про армию говорить?
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеевВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Почему? Моя жена довольна, что я откосил. Поэтому я как раз мужчина, а сапоги - они и есть сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина???!
СсылкаПожаловаться
Александр ПрокофьевВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Почему? Моя жена довольна, что я откосил. Поэтому я как раз мужчина, а сапоги - они и есть сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
23 это не праздник мужчин, а день защитника отечества, к коим относятся и некоторые представители прекрасного пола, так что можешь на свою болтушку между ног не смотреть, а смело праздновать 8 марта!
СсылкаПожаловаться
Александр ДолматовВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Почему? Моя жена довольна, что я откосил. Поэтому я как раз мужчина, а сапоги - они и есть сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не замечаете,что разваливая армию разваливают (причем быстрыми темпами) и страну.И,если
что,придут нас "спокаивать" ЧУЖАКИ, как в Авганистане или в Ираке.Вы внимательнее посмотрите сегодняшнюю встречу ДАМ с военными.Как у нас все хорошо.Может быть вспомните историю: "потемкинские деревни", "потешные войска" и что было потом.А жена,конечно,что она скажет?Вы ж ее "спонсор",а с таким животом мужчину только в зеркале видно.И поверте мне- "отмазанных" всеравно меньше,чем служивых!
СсылкаПожаловаться
Виктор ТюринВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Почему? Моя жена довольна, что я откосил. Поэтому я как раз мужчина, а сапоги - они и есть сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Моя жена довольна, что я откосил. Поэтому я как раз мужчина, а сапоги - они и есть сапоги.

То что в штанах не доказывает твою принадлежность к мужикам отдавшим долг Родине.с 8 марта тебя
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧумаковВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Почему? Моя жена довольна, что я откосил. Поэтому я как раз мужчина, а сапоги - они и есть сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Моя жена довольна, что я откосил. Поэтому я как раз мужчина, а сапоги - они и есть сапоги.

черт ты
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Будут поздравлять с 23--так и говори - я откосил!
СсылкаПожаловаться
Будут поздравлять с 23--так и говори - я откосил!

Ему открытку с 8 марта пришлют!
СсылкаПожаловаться
MasterВ ответ на Анатолий
Анатолий
Будут поздравлять с 23--так и говори - я откосил!
СсылкаПожаловаться
Я думаю АРМИЯ только выиграла,одним дезертиром меньше,Америкосы даже" голубых" на службу берут- ну тупые!
СсылкаПожаловаться
Григорьев Степан
не жалею что отслужил оно стоило того
СсылкаПожаловаться
Ж опа КовроваяВ ответ на Григорьев Степан
Григорьев Степан
не жалею что отслужил оно стоило того
СсылкаПожаловаться
Расскажите, пожалуйста, вкратце, чего там хорошего?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Расскажите, пожалуйста, вкратце, чего там хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите, пожалуйста, вкратце, чего там хорошего? СХОДИ УЗНАЕШЬ..В КРАТЦЕ ОБ АРМИИ НЕ РАССКАЖЕШЬ
СсылкаПожаловаться
BastionВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Расскажите, пожалуйста, вкратце, чего там хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты милый еще под колпаком в течении 3 лет, попадешь на перекомиссию и капець годен к службе, В Нижнем этим вопросом уже занимаются, личные дела поднимают за последние 10 лет.
СсылкаПожаловаться
nikolay stroiВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Расскажите, пожалуйста, вкратце, чего там хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый мужик должен отслужить, хотябы потому чтоб, выяснить для себя кто ты в чисто мужском коллективе. Много таких было кичились, а как обстригли так и понты в месте с волосами упали. Многие после службы становиться настойчивыми и целеустремлёнными, а с этими качествами по жизни прёт. А за эти "выкинутые годы" я приобрёл много настоящих друзей которые реально помогут, а не на словах. по этому тебе этого не понять. Твой день 8 МАРТА!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария