11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Ж опа Ковровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
134353637
НахимовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
3-х детей говоришь сделал? Бизнес свой? Но это не прибавило мозгов в твою черепную коробку. Ссыкло, я после окопов в 2000-м сразу сел за парту, и технарь закончил, затем вышку. Жена, дети, собака и прочая атрибутика семейной жизни присутствует, но я в отличие от тебя не п...р, поливающий грязью то, что зассал пройти в своё время. И мне, ссыкло, не стыдно получать поздравления в главный мужской праздник. И ребёнок гордится тем, что его папа не просто служил, а воевал. А ты что своим детям расскажешь? Как по норам от военкомата прятался? Придурок.

А кто тебе, баклан, сказал, что я не служил? 1990-1992 год, Забайкальский ВО, механик-водитель БТР 60 (ВУС 24259), ездил в командировки в Таджикистан, имею боевое ранение.
И поэтому имею право рассуждать на тему армии, и вас бакланов гасить, сходите очки подраите, а потом кулаком себя в грудь бъете, я мужик, я служил. Быдло ты, а не мужик!!! Нехрен всем подряд в армии делать, сделали из нее помойку, всех подряд гребут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в Африке ты, урод, был?
СсылкаПожаловаться
Влада Хмурина
У государства нет ни уважения к своим людям ни ответственности. Примерно так же как и 200 лет назад. По-этому с таким ненадежным конгламератом лучше не иметь дела, а тем более не отдавать себя в полное распоряжение.

А вот служить родине, я думаю мало найдется тех, кто захочет откосить.
СсылкаПожаловаться
Влада Хмурина
Да как-то так.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Во время войны я думаю мало кто косить будет, а сейчас ну его на...
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Во время войны я думаю мало кто косить будет, а сейчас ну его на...
СсылкаПожаловаться
А что им на войне делать, если их в своё время стрелять не научили?
СсылкаПожаловаться
В. Ф.
Как же низко ценится в нашей стране законность. ((
Автор поста на всю страну признался в уголовно наказуемом преступлении, а всем пофиг.
То же самое с дедовщиной, никому нет дела, что это преступление. Так нет же, оказывается, это личная проблема того, кто с ней сталкивается. Мол, с этим, сталкиваются только "маменькие сынки."
Что же ждать законности от государства, если самим наплевать на законность. Вы даже не замечаете его отсутствия.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на В. Ф.
В. Ф.
Как же низко ценится в нашей стране законность. ((
Автор поста на всю страну признался в уголовно наказуемом преступлении, а всем пофиг.
То же самое с дедовщиной, никому нет дела, что это преступление. Так нет же, оказывается, это личная проблема того, кто с ней сталкивается. Мол, с этим, сталкиваются только "маменькие сынки."
Что же ждать законности от государства, если самим наплевать на законность. Вы даже не замечаете его отсутствия.
СсылкаПожаловаться
Как же низко ценится в нашей стране законность. ((Автор поста на всю страну признался в уголовно наказуемом преступлении, а всем пофиг.То же самое с дедовщиной, никому нет дела, что это преступление. Так нет же, оказывается, это личная проблема того, кто с ней сталкивается. Мол, с этим, сталкиваются только "маменькие сынки."Что же ждать законности от государства, если самим наплевать на законность. Вы даже не замечаете его отсутствия.
Он признался на одной ветке которых куча, а вспомните дело о "Мерседесах"- где наказанные- а если и будут , то какие нибудь левые козлы отпущения которые не имели и отношения к ним
СсылкаПожаловаться
Антон Мельничук
Уважаемые!вопрос в том,что разве отданные 2 года по защите НАШЕЙ Родины это напрасно потраченное время?А вы про правительство,да государство!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антон Мельничук
Антон Мельничук
Уважаемые!вопрос в том,что разве отданные 2 года по защите НАШЕЙ Родины это напрасно потраченное время?А вы про правительство,да государство!
СсылкаПожаловаться
Уважаемые!вопрос в том,что разве отданные 2 года по защите НАШЕЙ Родины это напрасно потраченное время?А вы про правительство,да государство!

Я 8-ь потратил. , если б смог вернут назад время- не отдал бы и секунды- нет уже ни какой родины. Еще пару сроков этих правителей и Тунис нам обеспечен!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Уважаемые!вопрос в том,что разве отданные 2 года по защите НАШЕЙ Родины это напрасно потраченное время?А вы про правительство,да государство!

Я 8-ь потратил. , если б смог вернут назад время- не отдал бы и секунды- нет уже ни какой родины. Еще пару сроков этих правителей и Тунис нам обеспечен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и товарищ Антон: учится в военном училище и служить в армии по всеобщему призыву- разные вещи!
СсылкаПожаловаться
Антон МельничукВ ответ на Виктор
Виктор
и товарищ Антон: учится в военном училище и служить в армии по всеобщему призыву- разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте,уважаемый!Товарищи остались в войсках,а на гражданке Господа!))))Мне Вас искренне жаль,что Вы целых 8 лет бесцельно прожили,раз жалеете секунду!Для меня большой вопрос,ради чего Вы так долго терпели?У меня кстати подходит срок,равный Вашему(если конечно считать с подписания 1ого контракта)!Насчет военного училища и по призыву согласен,я и не говорил что это абсолютно схожие вещи!Просто корень полемики вижу от разного взгляда на жизнь,разные жизненные принципы у нас с Вами!У Вас жизненный опыт отрицательный,связанный с Армией,у меня скажем просто не отрицательный!По поводу того,что все покупается,что там делать нечего,так открою Вам военную тайну,в НАШЕЙ стране,я имею в ввиду Россию,ВСЕ продается и покупается,в любой сфере,кто хочет защищать Родину,тот найдет способ,часть,где этим и занимаются,а не отбывают сроки!))))
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Виктор
Виктор
Уважаемые!вопрос в том,что разве отданные 2 года по защите НАШЕЙ Родины это напрасно потраченное время?А вы про правительство,да государство!

Я 8-ь потратил. , если б смог вернут назад время- не отдал бы и секунды- нет уже ни какой родины. Еще пару сроков этих правителей и Тунис нам обеспечен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прапорщиком что ли служил? 8 лет до тебя дойти не могло что "нет никакой родины"? Ну ты и тугодум.
СсылкаПожаловаться
Фурукин Николай
был, от звонка до звонка, и ничего полезного для себя не извлек
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Насчёт звонков ты что-то перепутал. Ты где был- то?
СсылкаПожаловаться
134353637
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария