21 июля
Mitsubishi Montero 3.5 AT 200hp
Отличный автомобиль
4.7
22 июля
Mitsubishi Montero 3.5 V6 LS AWD
_____АВТО _ 3.0л, 4 WD, (эта комплектация не выскакивает в настройках.). внешний вид 4+ , надежность 4- , пробивает( почти у всех) подвеску на ямах...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Ж опа Ковровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
14567891037
Валерий ПримакВ ответ на Алексей Пахомов
Алексей Пахомов
тЫ ПИСАТЬ НАУЧИСЬ А ПОТОМ НА РАБОТУ ПРИНИМАЙ ..МОЗГОВ НЕТ У ТОГО КТО В АРМИИ НЕ БЫЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда такая категоричность?! я учился в мореходной , принимали в основном тех, кто отслужил срочную. для меня и еще двоих сделали исключение, доучился только я. многие курсанты "заряжали" по армейски и скажу одно: нихрена хорошего из этого не выходило( если бы не мои занятия спортом-было бы печально для меня, а так для них) а наличие мозгов зависит не того, был ты в армии или нет, а от других факторов: родители, образование и т. д. у меня два друга отслужили в ВДВ были в Чечне: нормальные парни, один друг не служил-тоже нормальный, а если кто-то дебил то не спасет никакая армия - будет дебил в погонах коих великое множество и не только в армии
СсылкаПожаловаться
Макс АфанасьевВ ответ на Александр котельников
Александр котельников
Да на работу стораюсь не брать после армии думать люди сами не умеют мозгов просто нет вышибли все посидите год не думая не очем эдиотизм дедовщина не причём просто человек должен сам выбирать как ему жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научись по русски грамотно писать!Видно ты руководитель супер!
СсылкаПожаловаться
вячеслав зайцевВ ответ на Александр котельников
Александр котельников
Да на работу стораюсь не брать после армии думать люди сами не умеют мозгов просто нет вышибли все посидите год не думая не очем эдиотизм дедовщина не причём просто человек должен сам выбирать как ему жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя-то, у самого мозг присутствует? Да заодно пусть твои подчиненные дадут тебе уроки грамматики.
СсылкаПожаловаться
Воронин СергейВ ответ на Александр котельников
Александр котельников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для юриста ты, честно сказать, туповат в плане орфографии. А по поводу "брать на работу"- мне думается, бедолага, что ты- первый соискатель (совет- селедку смени, не в цвет)))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр котельников
Александр котельников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Эдиотизм" это конечно сильно , сразу видно не тупил год в армии как я ИДИОТ !
СсылкаПожаловаться
Андрей АВ ответ на Александр котельников
Александр котельников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сам то служил. Если все по желанию, тебе денег не хватит армию содержать (в виде налогов). Пизыв был, есть и будет.
СсылкаПожаловаться
Александр котельников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупая общая гребеночка))))) закончил финансово - экономический военный институт, дисциплина была круче рязанского вдв (также неоднократно занимали первое место по рукопашке а рязанцы 2, первые места по всерос - м различным конкурсам батанина в тч и среди элитных гражданских ВУЗов) уставщина что и пацанам по срочке не снилась в течении 5 лет. Настоящий мужик должен отслужить даже не для себя, а для своей семьи и родины чтобы потом быть в состоянии за все свое постоять!!!!Ноют только слабаки - они везде есть, а в армии их размазывают как "говно" поэтому все слабаки и очкуют служить!!! Уже офицер в запасе отслужил всего 3 года и примеров 100000000000 Чмо и на гражданке чмо и таким на всю жизнь останется! А про работу на гражданке с военным образованием вообще без проблем (я работаю в банке на рук. должности и на всех слабаков ложил)- а после срочки также куча примеров нормальные пацаны всегда себя находят и армейка только на пользу. Вообщем можно бесконечно приводить положительных примеров про армию! извиняюсь за "жесткие" выражения но так оно и есть!!! Мужиков с 23 февраля, а остальных с 8 марта!!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Александр котельников
Александр котельников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты директор, сначала писать без ошибок научись. На работу он не берёт, мозги отшибли. У кого их не было до армии не будет и после. Врёшь ты всё, у меня сына, его друзей и знакомых, не брали на нормальную работу под предлогом, что не служил. Организации крутые, не чета тебе, там умные люди понимают, что армия даёт дисциплину, ответственность и учит отвечать за свои поступки. А если кто то на гражданке крутой, а в армии чмо, так на то и армия, чтобы его, чмо, сделать мужиком. Сын отслужил, пришёл осенью после службы в морской пехоте, разнёс резюме по фирмам, все прислали приглашения на собеседование. Выбрал ФСБ, где и работает уже два месяца. А ты если сам духом не силён, то и работников подбираешь под стать, значит толку от вашего симбиоза в работе не будет.
СсылкаПожаловаться
ай синкВ ответ на Александр котельников
Александр котельников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким уровнем знания русского языка - что уж ты за "величина",которая "старается не брать на работу".Ус*аться.
СсылкаПожаловаться
Александр котельников
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не обольщайся! Мы и сами к тебе не пойдём. СтОратель....)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МихайловВ ответ на Александр котельников
Александр котельников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозгов у них хватает,но кроме мозгов у них смелость,гордость а тебе надо что бы тебе зад лизали.
СсылкаПожаловаться
Алексей НовиковВ ответ на Александр котельников
Александр котельников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, не бери. Только русский язык выучи. Читать противно!
СсылкаПожаловаться
Владислав СамсоновВ ответ на Александр котельников
Александр котельников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты молодец, судя по грамотности текста тебе мозги тоже вышибли.
СсылкаПожаловаться
Евгения ГласоваВ ответ на Александр котельников
Александр котельников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Эдиотизм" - быть сосунком на побегушках и прикидываться начальником!
С твоей грамотностью в юристы, банально, не возьмут.
Отучись, отслужи, тогда можно будет о чем-то говорить.
СсылкаПожаловаться
Александр котельниковВ ответ на Евгения Гласова
Евгения Гласова
"Эдиотизм" - быть сосунком на побегушках и прикидываться начальником!
С твоей грамотностью в юристы, банально, не возьмут.
Отучись, отслужи, тогда можно будет о чем-то говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я начинал работать в 17 лет курьером потом потом занимался строительством сейчас я регистратор фирм пару лет работал на дядю потом ушёл и стал сам работать сам на себя пару раз пытался брать ребят после армии они кроме как приказы не чего слышать не могут и постоянно тупят додумать не могут я с уважением отношусь к военным у меня 3 брата и 2 из них служили 3 по здоровью пишу с ошибками потомучто работаю и времени нет
СсылкаПожаловаться
arman1979
я отслужил 2 года, правда в Армении. Положительного гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
П ЕВ ответ на arman1979
arman1979
я отслужил 2 года, правда в Армении. Положительного гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
23 февраля - это праздник для мужчин, которые служили и знают тяготы и лишения и готовы к ним. А для всех остальных праздник - это 8 марта!
СсылкаПожаловаться
вВ ответ на П Е
П Е
23 февраля - это праздник для мужчин, которые служили и знают тяготы и лишения и готовы к ним. А для всех остальных праздник - это 8 марта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно братан!Поздравим "девушек" 8 марта!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Правильно, давай зарабатывай. Армия - это для мужчин. А тебе что-либо доказывать бесполезно. Совет один: никогда на хвались этим перед незнакомыми людьми. Вдруг среди них отслужившие окажутся. А если они Чечню прошли или Афган, могут, не долго думая, и в репу зарядить. На эту тему они юмора не понимают.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Правильно, давай зарабатывай. Армия - это для мужчин. А тебе что-либо доказывать бесполезно. Совет один: никогда на хвались этим перед незнакомыми людьми. Вдруг среди них отслужившие окажутся. А если они Чечню прошли или Афган, могут, не долго думая, и в репу зарядить. На эту тему они юмора не понимают.
СсылкаПожаловаться
P.S. И вообще, удали лучше тему, не позорься.
СсылкаПожаловаться
14567891037
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru